Софт-Портал

скачать Risen 1 через торрент img-1

скачать Risen 1 через торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Risen 1 торрент

Легендарные разработчики великолепной игровой серии Gothic решили взять новую планку в направлении своей деятельности и предоставить игрокам совершенно новую вселенную, новых героев им новые задачи, правда, с сохранением атмосферы той самой легендарной игры. Получилось ли у разработчиков задуманное? Вы должны определиться сами, когда откроете перед собой виртуальные двери нового, незабываемого и интересного приключения. Настало время скачать торрент Risen 1 у нас на Torrent-igruha.net написать новую историю с чистого листа!

Особенности игры:
- игра сохранила привычный геймплей с полной свободой действия и неограниченными приключениями; теперь вам не будут загружать вашу память различными расами и богами, в игре будет одна неизвестная сила, которая решила поработать всех и превосходная, насыщенная фауна диких животных и монстров, разнообразие которых понравится вам в первые минуты своего путешествия;
- игроки смогут окунуться в новый виртуальный мир, который может и не поразит своими размерами, но предоставит качественное и очень интересное приключение на острове, который имеет свои секреты, коренных обитателей и ужасное зло;
- не стоит волноваться о качестве игры, так как она создавалась по новым технологиям и теперь вы сможете прогуляться по красочному миру, который имеет массу интересных, чарующих и незабываемых мест: мрачные пещеры, огромные красивые поля и неприступные военные лагеря, которые теснятся вместе с маленькими, но уютными деревнями;
- остров – обширная обитель жизни, в которой персонажи не выступаю в качестве манекенов, а живут своей жизнью, выполняют свою работы и не забывают отдыхать в простом ежедневном быту: кто-то занимается выращиванием овощей, кто-то кует металл в кузнице, а кто-то просто прохлаждается в тени дерева, у каждого персонажа своя роль и свои цели в этом виртуальном мире;
- на этот раз сюжет сможет заинтриговать вас, так как в нем присутствует масса цепочек развития, секретов, неожиданных поворотов и самое главное свободы в выборе.

Скриншоты из игры:


Размер: 2.67 GB | RePack от R.G. Механики

Также рекомендуем похожие игры:

Другие статьи

Скачать игру Risen 1 через торрент на русском бесплатно

Risen / Ризен Обзор игры — Risen 1

Скачать игру risen 1 через торрент на русском бесплатно всегда можно на этой странице. Risen — компьютерная ролевая игра, проект компании Piranha Bytes. Её продолжения — Risen 2: Dark Waters и Risen 3: Titan Lords — вышли на ПК 27 апреля 2012 года и 12 августа 2014 года соответственно.

22 мая 2007 Piranha Bytes объявила о прекращении сотрудничества с JoWooD, после чего права на разработку Gothic 4 и Gothic 3: Forsaken Gods перешли к бывшему издателю[6].

17 июня 2007 компания анонсировала проект своей новой RPG[7].

18 июня 2007 Deep Silver объявлен издателем игры[8].

1 октября 2009 официальный выход игры в России. Издателем игры выступила компания Новый Диск.

2 октября 2009 официальный выход игры в мире.

Сюжет Risen разделен на 4 главы («Глава 1: Запретный остров», «Глава 2: План инквизитора», «Глава 3: Храм» и «Глава 4: Титан»), в игре есть расы, нетипичные для фэнтези RPG. Сюжет предполагает возможность создания сиквела[10]. В игре существует большое количество заданий и квестов, за прохождение которых зачастую даются специальные достижения.

Завязка игры происходит во время небольшого видеоролика повествующего о том, как главный герой вместе с цыганкой по имени Сара, проникнув на корабль инквизиции, попадают в шторм, вызванный невидимым Титаном. Инквизитор Мендоса, глава этой экспедиции, обладающий волшебным окуляром, позволяющим ему видеть потоки магии, пытается сражаться с Титаном, но, поняв тщетность своих попыток, телепортируется с корабля. После чего Титан разрушает корабль, отправив Сару и героя на дно. Протагонист приходит в себя на берегу острова, окруженный трупами экипажа корабля. Также выживает и Сара.

После этого игрок должен косвенным образом выбрать одну из противоборствующих фракций: бандитов или инквизицию. Вскоре после этого игрок знакомится с планами верховного инквизитора Мендосы, обнаружившего таинственную дверь, ведущую в сердце вулкана. Инквизитор желает получить доступ внутрь, и для этого просит помощи у главного героя в обнаружении 5 кристаллических дисков, функционирующих как ключи для этой двери.

Как только игрок собирает эти диски, рассеянные по острову, инквизиция открывает дверь и вступает в оказавшийся там храм, постоянно сражаясь с людьми-ящерами. В храме обнаруживается, что легендарный Титан вместе с лордом Титанов Урсегором (человеком, стремившемся владеть силой титанов), были заключены в тюрьму. Так же выясняется, что Фаранга (место действия игры) был защищен штормами из-за присутствия Титана, в то время как материк разоряется другими четырьмя его собратьями. Мендоса стремится заполучить контроль над Титаном Огня, находящемся в вулкане, для победы над другими Титанами. В отсутствие Титана на острове тот стал бы уязвимым для магических штормов и был бы пожертвован ради человечества.

После снятия с Урсегора проклятия, державшего его дух в вулкане, герой намеревается найти части брони повелителя Титанов, чтобы получить доступ к Титану Огня и победить Мендосу. Части брони были запечатаны в руинах со священниками нежити. Игрок исследует руины, восстанавливает броню, и вступает в вулкан следом за Мендосой. Сначала герой побеждает верховного инквизитора, а затем и Титана Огня. Вы не только можете посмотреть обзор, но и скачать через торрент игру risen 1 без регистрации на русском языке.

Окончание игры предполагает, что остров Фаранга был спасён от разрушения, но остались ещё четыре титана, продолжавшие разрушение материка. После титров, диалога между главным героем и Пэтти, дочерью пирата Грэга Стальной Бороды, подразумевается, что они отправляются на материк для борьбы с титанами в продолжении игры.

Ролевая система представлена набором характеристик и боевых навыков. Основные характеристики героя:

Многие игровые навыки не доступны непосредственно в начале игры и их нужно открывать, тратя на это «Очки обучения». В дополнение к прямым изменениям в игре, открытие навыков имеет также эстетические эффекты.

В игре присутствует система профессий и способностей от взлома замков до кузнечного дела, также существуют ремесла, такие как:

— Кузнечное дело

— Ювелирное дело (является составной частью кузнечного дела и изучается вместе с ним)

— Изготовление магических свитков

Боевая система основана на использование парирования, блоков и отступления. В зависимости от типа оружия (меч, топор или посох) изменяется набор приёмов и стиль борьбы. Имеется возможность использовать щиты совместно с одноручным оружием. (При максимальном навыке владения мечом/топором герой держит любой тип мечей/топоров одной рукой).

Графический движок разработан Piranha Bytes и содержит лицензированные компоненты. Поддерживающий DirectX 9.1 версии[11]. Графическую составляющую игры можно оценить по первым выложенным разработчиками скриншотам[4].

В игре присутствует несколько способов использовать магию:

— Магические кристаллы

— Магические руны (печати)

— Магические свитки

Кристаллы доступны воинам инквизиции и магам ордена огня и представлены тремя разновидностями, каждая из которых несёт в себе силу одного из заклинаний: огненный шар (наносит урон по площади и поджигает противников), ледяное копьё (замораживает противников на определённое время и наносит урон), магический снаряд (позволяет наносить урон зарядами чистой магии с большой скоростью).

Магические руны и печати доступны только магам ордена священного огня. Все печати разделены на 4 круга, для изучения каждого уровня печатей требуется определённый уровень мудрости (50, 100, 150 и 200 соответственно). В рунах заключено множество поддерживающих (лечение, защита, берсерк), походных (телекинез, левитация, шутка) заклинаний, заклинаний вызова и превращения, а также одно боевое — огненный дождь.

Магические свитки — это общедоступный способ колдовства. Свитки могут содержать те же заклинания, что и руны, но использовать их можно один раз. В монастыре магов представители всех фракций имеют возможность обучиться создавать свитки. Для этого необходимо перо, чистый пергамент, руна источник, с которой Вы будете копировать заклинание, а также дополнительный ингредиент, для закрепления свойств руны (жемчужина для заклинания «шутка» и т. д.).

— Безымянный герой — (рус. Алексей Мясников) в начале игры прятался на корабле инквизиции, который потерпел крушения от бури. По ходу сюжета может примкнуть или к Дону Эстебану или к Инквизитору Мендосе.

— Инквизитор Мендоса — (рус. Владимир Антоник) Глава Ордена Инквизиции. Был на корабле, на котором прятался Главный герой. Со второй главы начинает давать герою основные задания.

— Комендант Карлос — (рус. Денис Некрасов) Наместник Харбор-Тауна. Под командованием Инквизитора прибыл на Фарангу.

— Дон Эстебан — (рус. Вадим Максимов) Лидер бандитов. До прихода инквизиции был главным в Харбор-Тауне. Все время игры на стороне героя.

— Мастер Игнатий — (рус. Александр Клюквин) Верховный маг Монастыря. После измены Инквизитора остался на стороне героя.

— Друид Элдрик — (рус. Александр Клюквин) Отшельник. Осторожно относится к планам Инквизитора. Несколько раз помогает герою, восстанавливая сначала кристальный диск, а потом доспехи Урсегора.

— Пэтти — (рус. Елена Кищик) Дочь известного пирата Грегориуса Стальной Бороды.

— Боевой сверчок — Существа, охраняющие храмы саурианцев. Большие насекомые, ставят блоки против оружия ближнего боя.

— Волк — животное с ценной шкурой.

— Чёрный Волк — Вожак стаи, сильнее обычного волка

— Дикий кабан — неагрессивное существо, нападет, если приблизиться вплотную

— Когтистый мотылек — летающее существо.

— Могильная моль — летающее существо, обитает вблизи храмов.

— Могильный червь — подземное создание, большую часть жизни проводящее в поисках еды, пробираясь через болотные грунты.

— Упырь — нежить, обитающая в пещерах и внутри руин.

— Жалящая крыса — низкое неагрессивное существо. Нападает, напрыгивая на врага спереди.

— Огр — живёт в горах.

— Гиргер — легендарный огр, живущий в подземелье разрушенного замка.

— Морской гриф — птица-падальщик. Миролюбивые создания, не любящие пристального внимания.

— Скорпион — крупный скорпион, обитает в храмах саурианцев.

— Громовая ящерица — самые крупные обитатели острова.

— Карлы: Существа небольшого роста, повадками напоминающие гоблинов готической серии. Карлы известны своей тягой к воровству. Большинству вещей, которые они забирают с собой, применения они так и не находят, но они предполагают, что когда-то эти вещи окажутся полезными. Чтобы взять как можно больше, гномы носят с собой около дюжины маленьких и больших мешочков. По преданиям во главе всех карлов стоит Гиргер. Существует градация на следующие подвиды:

— Человек-Ящер, ящер-охотник — саурианец, вооруженный обсидиановым клинком. Ставит блоки от оружия ближнего боя.

— Ящер-Воин — саурианец в тяжелой броне с развитым навыком владения мечом. Может контратаковать.

— Ящер-Жрец — саурианец в тяжелой броне, владеющий магией огненного кристалла.

— Ящеры-нежить — неупокоенные саурианцы в тяжелой броне, владеющие мечом (Воин-нежить), а также магией (Жрец-нежить).

— Скелеты — утратили свой разум вместе с плотью, и теперь они блуждают в поисках жертв. Нежить представлена:

Встречаются в большинстве развалин и представляют довольно большую опасность для жителей острова.

— Мглор — огромная тварь, похожая на гориллу. С неё можно снять ценную шкуру и сердце. Самый сильный враг в игре, не считая боссов. У вас появилась, уникальна возможность скачать игру risen 1 через торрент на русском бесплатно с этого портала.

Вот еще Игры:

Только скачать Risen 2 торрент и приключения продолжатся

Инквизиция ждет вас, если скачать Risen 2 через торрент

Игровой мир включает два континента — Старую Империю на Севере и Арбореи на Юге. Существуют еще мелкие и более крупные острова, разбросанные между ними. В самой южной точке расположено последнее пристанище Инквизиции. Все другие ее земли находятся во власти Титанов. Острова растянуты на несколько морских миль. Определенные из них до сих пор овеяны древними мифами. Острова Гаурус и Фаранга находятся на Востоке Архипелага. Зная географию игрового мира, готовьтесь скачать Risen 2 торрент.

Главный герой игры и начинает свое путешествие с острова Гауруса. Инквизиция усиленно изучает и активно заселяет южную Арборею. Используя труд рабов, Инквизиция выращивает на местных плантациях сахарный тростник. Пуэрто-Сакарико — основная база на острове; именно здесь солдаты Инквизиции стерегут рабов. Участились пропажи людей, что не нравятся Инквизиции, так как падает производство рома. С этого начинается наша история. Все, что необходимо для первого раза – это скачать Risen 2 через торрент.

Игровой процесс

По мере прохождения Risen 2 перед главным героем будет стоять задача обследовать огромную территорию, перемещаться с помощью корабля между островами. Отметим, что сами территории отличаются друг от друга своими природными условиями, населением и окружающим миром. Одежда персонажа включает несколько элементов (шляпы, перчатки, сапоги, штаны и т. д.). Игрок может получить собственный корабль, однако свободно управлять кораблём запрещено. Но это разве остановит скачать игру Risen 2 через торрент?

Разрешается набирать в свою команду напарников. Одного из членов команды игрок может взять в путешествие с собой в роли спутника. Спутники бессмертны. Их можно без конца бить, но спустя время они опять будут на ногах. Теперь уже точно пришло время скачать игру Risen 2 через торрент.

Тип издания: Лицензия Таблэтка: Вшита Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский

Скачать торрент Восставший

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Восставший / Risen (2016) BDRip от HQ-ViDEO | Лицензия торрент


Восставший / Risen (2016) BDRip
от HQ-ViDEO

«Witness the manhunt that changed the course of human history»

Информация о фильме
Название: Восставший
Оригинальное название: Risen
Год выхода: 2016
Жанр: Боевик. Драма. Детектив. Приключения
Режиссер: Кевин Рейнольдс
В ролях: Джозеф Файнс, Том Фелтон, Питер Фёрт, Клифф Кёртис, Мария Ботто, Луис Кальехо, Антонио Хиль-Мартинес, Ричард Этуилл, Стюарт Скудамор, Энди Гэтергуд

О фильме: 33 год н. э. Римскому трибуну в Иудее дано задание найти пропавшее тело распятого накануне еврея, который, судя по слухам, воскрес.

Выпущено: США \| Affirm Films. Columbia Pictures. Liddell Entertainment. Patrick Aiello Productions
Продолжительность: 01:47:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) BD CEE + Оригинал (Английский) + Любительский (многоголосый, закадровый) Paradox & Omskbird records + Украинский дублированный перевод (iTunes)
Субтитры:Русские, Английские.

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc - HDCLUB )
Кодек: XviD, build 67 codec
Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1989 kbps; 0.379 bit/pixel
Аудио #1: AC3 Dolby Digital; 448 Kbps; 6 channels; 48 KHz
Аудио #2: AC3 Dolby Digital; 448 Kbps; 6 channels; 48 KHz
Аудио #3: AC3 Dolby Digital; 448 Kbps; 6 channels; 48 KHz (отдельно, http)
Аудио #4: AC3 Dolby Digital; 192 Kbps; 2 channels; 48 KHz (отдельно, http)
Размер: 2234 Mb (1/2 DVD)
Сэмпл:скачать

Скриншоты для оценки качества (превью - увеличение по клику):



Цитата Кто-то писал:
* За субтитры спасибо Elheym.

Скачать торрент Risen 3: Titan Lords 1 DLC (2014) PC, Лицензия

Оригинальное название: Risen 3: Titan Lords + 1 DLC
Год выпуска: 2014
Жанр: RPG, 3D, 3rd person
Разработчик: Piranha Bytes
Выпущено: Бука, Deep Silver
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:Русский Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Краткое описание: Мир Risen 3 оставлен всеми богами и страдает от войн титанов, когда земля порождает новую угрозу. Молодой воин получает удар из теней и лишается своей души. Он выступает в путь, чтобы вернуть потерянное во тьме, что расползается по миру. Его могучими союзниками могут стать изгнанные маги. Чтобы получить их помощь, он должен разыскать их убежище на Таранисе также известном как Громовой остров. Оберегаемые стражами, маги ищут в глубинах недр Тараниса кристаллы, наполненные магической энергией. Присоединится ли игрок к стражам, чтобы связаться с магами? Или же он выберет другие гильдии Risen 3, чтобы достичь своей цели? Решать вам!


Операционная система: Windows Vista SP2/7 SP1/8
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 ГБ

Особенности игры:
- Свобода: исследуйте мир без ограничений и выбирайте те квесты, какие хотите. Выполнить каждый из них можно различными способами — итог, в свою очередь, тоже будет разным. Вы можете проходить игру в том ключе, в каком захотите, чтобы придать больше индивидуальности своему герою.
- Исследование: путешествуя по многогранному миру Risen 3: Titan Lords, вы будете находить различные квесты и персонажей. Разнообразие локаций тоже весьма велико: вам предстоит посетить средневековые города, мрачные шахты и даже сверхъестественный теневой мир. Исследовать локации можно различными способами, начиная от плаванья и заканчивая карабканьем.
- Улучшенный бой: полностью обновленная боевая система включает в себя новую анимационную систему, добавляющую ряд нюансов в поединки.
- Магия снова в деле! Кристальная магия вернулась, а это значит, что в вашем распоряжении теперь находятся новые и совершенно разрушительные способности. Используйте такие стихии, как молния, огонь и лед, чтобы одолеть врагов. Или задействуйте дополнительные магические навыки, которые помогут в исследовании игрового мира. Выбор только за вами!
- Гильдии и фракции: выберите для себя союзников из трех гильдий, каждой из которой присущи свои уникальные навыки, наборы оружия и квестов. - - - Кроме того, в мире Risen 3 представлено и большое количество дополнительных фракций, склоняющих баланс политических сил в свою сторону. Но будьте осторожны с теми героями, которым вы доверяете: некоторые их из них могут притвориться ваши друзьями только ради того, чтобы осуществить свои дьявольские планы.
Установка!

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы-установки.
3.Играть

Похожие новости