Софт-Портал

приколисты скачать фильм через торрент img-1

приколисты скачать фильм через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Приколисты (2009) BDRip бесплатно

Фильм. Приколисты
Оригинальное название. Funny People
Год выхода: 2009
Жанр. комедия. драма
Режиссер. Джудд Апатоу
В ролях: Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Ирис Апатов, RZA, Азиз Ансари, Eminem, Джастин Лонг
Продолжительность. 02:25:59
Перевод. Профессиональный (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер. 1,46 Гб

О фильме. Герой фильма Приколисты (Funny People) Джордж Саймонс в своей жизни добился всего того, чего всегда желал. Теперь он является успешным комиком. Единственное, чего не планировал Джордж – внезапное неизлечимое заболевание, которое оставляет в его распоряжении только один год жизни. С этого момента Джордж относится внимательнее к людям, которые окружают его. Он пытается помочь менее успешному актеру – Айра Райт. Однако образ Айра не подпадает под описание комика. Тем не менее, единственное, что связывает двух людей – это абсолютное отсутствие друзей. Теперь они обязательно найдут общий язык.

Трейлер фильма Приколисты

Кадры фильма Приколисты

Скачать фильм Приколисты на файлообменниках :
Turbobit: скачать
Hitfile: скачать
NitroFlare: скачать

Скачать фильм Приколисты через торрент. скачать

Скачать Приколисты / Funny People (2009) BDRip бесплатно бесплатно через торрент

Другие статьи

Приколисты скачать торрент бесплатно

Приколисты (2009) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Приколисты бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Приколисты
Оригинальное название:
Год: 2009
Страна: США
Режиссер. Джудд Апатоу
Актеры. Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Мод Апатоу, Айрис Апатоу
Жанр: драма, комедия
Премьера РФ: 30 июля 2009
Продолжительность: 146 мин. / 02:26

Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ…

Совершенно серьезно

Сергей Филиппов проведет нас по коридорам киностудии, где снимается комедийный альманах. Там творится полный кавардак, но не меньше его в новеллах альманаха, самый известный из которых — «Пес Барбос и необычный кросс»…

Ленни

Комедийный актер Ленни Брюс, доводивший публику до конвульсий своими дерзкими сатирическими выступлениями, был назван журналом `The Hollywood Reporter` `зеркалом поколения`. По словам его жены Хани, он был всего лишь `жалким шутом`. Начиная с самой первой роли, комедиант постоянно отрабатывал свой стиль — игра Ленни Брюса была неподражаема. Вооружившись шокирующей злободневностью и любовью к стриптизерше, Ленни при помощи своего резкого, зачастую оскорбительного юмора перевернул жанр комедии, а заодно и.

Нелепая шестерка (ТВ)

Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» — преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захват.

Приколисты скачать фильм через торрент

Приколисты / Funny People - 2009 - BDRip


Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь. Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.

Скачать торрент Приколисты / Funny People - 2009 - BDRip:

Скачать торрент (42,13 Kb) скачали: 628

Скачать торрент Приколисты

Приколисты

/ Funny People (2009/BDRip-AVC), Расширенная версия

Информация о фильме
Название: Приколисты
Оригинальное название: Funny People
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Джудд Апатоу
В ролях: Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Айрис Апатоу, RZA, Азиз Ансари

Сюжет фильма:
Джордж Саймонс — талантливый актер. Внезапно герой знает, что он неизлечимо болен, а жить ему осталось меньше одного года. Айра Райт тоже актер, который подает большие надежды, но, к огромному сожалению, не вписывается в комедийный образ. Но в одном герои похожи — у обоих нет друзей. Однажды ночью, выступая в клубе, Джордж предлагает Айре стать его личным помощником. Вскоре между героями завязывается тесная дружба. Джордж учит парня тому, как нужно выбиваться из толпы и становиться известным, а Айра помогает Джорджу справляться с его проблемами.

Производство: США
Продолжительность: 02:32:34
Перевод: Дублированный

Файл
Кодек: H.264
Качество: BDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 3331 Кбит/с, 1024x554, 23.976 кадр/сек
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Субтитры: Русские (только на не переведённые фразы), русские, английские

[screens]
http://i69.fastpic.ru/big/2015/1002/98/8ddae955977aa5ec8339d1aeb7efb598.jpg
http://i69.fastpic.ru/big/2015/1002/81/4bd0395f52f1b2a84f7f7d61f7fb2c81.jpg
http://i69.fastpic.ru/big/2015/1002/2a/25670fb5c5c2b3758184e1171b4c982a.jpg
[/screens]

Приколисты (2009) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Приколисты (2009) скачать торрент


Фильм: Приколисты
Оригинальное название: Funny People
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Джудд Апатоу
В ролях: Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Ирис Апатов, RZA, Азиз Ансари, Eminem, Джастин Лонг
Выпущено: США
Продолжительность: 02:19:32
Перевод: Дублированное

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Джордж Саймонс добился в жизни всего, чего хотел. Теперь он очень успешный комик. Единственное, чего не предусмотрел Джордж – внезапная неизлечимая болезнь, которая оставляет в его распоряжении всего один год… Теперь Джордж внимательнее относится к тем, кто рядом. Он решает помочь менее удачливому актеру. Айра Райт подает надежды, но его фигура не вписывается в образ комика. Единственное, что связывает их – полное отсутствие друзей. Теперь Джордж помогает Айре добиться успеха, а тот, в свою очередь, облегчает участь больного. Никто из них и не ожидал, что коварная болезнь Джорджа вдруг отступила…

Трейлер из фильма Приколисты

Кадры из фильма Приколисты



Скачать фильм Приколисты (2009) через торрент:



Просмотров: 6 186 Комментариев: 4

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь