Софт-Портал

скачать игру дед триггер img-1

скачать игру дед триггер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру DEAD TRIGGER v 1

Скачать взломанную игру DEAD TRIGGER v 1.8.2 + бесконечные деньги













DEAD TRIGGER - Великолепный шутер консольного качества от первых лиц, разработанный создателями довольно популярной и качественной игры SHADOWGUN! DEAD TRIGGER вышел не меньше качественным. В игре присутствует поразительная для мобильных платформ HD графу. какую обеспечит новый проц NVIDIA Tegra 3. История игры начнется с того, что где то в наши времена, примерно в 2012 г. людская цивилизация пришла к трагическому своему окончанию. Все что ценили люди, мгновенно превратились в простую бумагу. Терпение человечества окончилось, и народ восстал против ненавистной власти. Но правители настоящие успели укрыться, так как их оповестили заранее. Мгновенно на людей налетел неизведанный вирус. после этого миллион людей преобразились в кровожадные существа, у каких была только одна цель - убивать! Во всей планете оставалась горстка нормальных людей, среди каких были и мы. На нас и остальных выживших легла фактически невероятная цель - останавливать этот ужасный кошмар и выживать!


Что нового v 1.7.0:* Сколько волн можно победить на новой рождественской арене северного полюса?
* Подготовьтесь к встрече с Занта, новым рождественским боссом!
* Попробуйте новый гранатомет. вы будете любить его!
* Обеспечьте хорошо своего персонажа и простреливайте ваш путь через новые сюжетные миссии!
* Новые специальные ценовые предложения на оружие!
* Решите подземную головоломку и выиграть DEAD TRIGGER T-Shirt!
* Был улучшен Мини-Миномет, чтобы стать более смертоносными.
* Оптимизировано использование памяти для низкобюджетных устройств.
Google Play

Видео-обзор DEAD TRIGGER v 1.8.2 + бесконечные деньги

DEAD TRIGGER v 1.8.2 + бесконечные деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.22 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Dead Trigger на андроид

Dead Trigger - v.1.9.0

Dead Trigger для андроид - Отличный шутер от первого лица в котором вам предстоит бродить по коридорам, которые кишат кровожадными убийцами или как мы привыкли их называть - зомби. Вам предстоит убивать их из всевозможного оружия и попытаться остаться живым. По сюжету, действия данной андроид игры происходят в наше с вами время, а именно в 2012 году, именно в тот год люди решили устроить переворот и восстали против диктаторского режим правительства. Однако мажорные правители не долго думая решили массово избавиться от всех неугодных и распространили по всему миру смертоносный вирус, который должен был сделать из людей подчиняющихся им мутантов.


Однако не все люди стали таковыми мутантами, несколько тысяч по всему миру имели полный иммунитет к вирусу и смогли выжить, одним из них стал и наш главный герой. Вам предстоит вместе с этим героя бродить по локациям в поисках пищи и патронов, а по пути отстреливать целые толпы зомбаков, которые только и хотят разорвать вас на мелкие кусочки и сожрать. По сути, игровой процесс довольно однообразный, однако разработчики добавили к нему различные миссии для выполнения, которые значительно разнообразили геймплей. Так же игра подкупает просто шикарной графикой и крутыми спецэффектами, окружающий игровой мир максимально проработан, зомби ведут себя очень реалистично. Игра по любому придется по душе ценителям качественных шутеров от первого лица, думаю многие ее оценят по достоинству.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ

DEAD TRIGGER

Скачать DEAD TRIGGER / Деад Триггер на андроид

«Dead Trigger» - очередной продукт студии Madfinger, выпустившей в 2011 году хит «Shadowgun». «Деад Триггер» - это классический зомби-шутер от первого лица с морем крови и хорошей 3D графикой и звуком. Сюжет Деад Триггер для Андроид можно охарактеризовать всего двумя словами « зомби наступают!». Ваша задача спасти цивилизацию, выжить самому и уничтожить как можно больше зомби (а ещё лучше всех). А в этом Вам поможет автомат Калашникова и Ваши навыки. Времени на раздумья нет – устанавливайте «Dead Trigger» и спасайте цивилизацию!

Компания Madfinger, создатель игры Shadowgun в этом году выпустила свой новый хит Dead Trigger. Игра представляет собой классическую зомби мочилку. Узкие коридоры, закрывающиеся двери, ограниченный запас патронов все это предает игре незабываемую атмосферу. Цель игры Деад Триггер – остаться в живых и замочить как можно больше монстров. Игра обладает приличной графикой так что пойдет только на мощных двухядерных устройствах.

Как скачать игру DEAD TRIGGER на Андроид 2.3 и выше?

Скачать игру DEAD TRIGGER на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .

Игра Dead Trigger Скачать Торрент Бесплатно

Dead Trigger Скачать Торрент

Безопасности людей вновь угрожают жуткие зомби – их толпы и они действительно невероятно сильны. Справиться с их нашествием в великолепном шутере «Dead Trigger» поможет богатый арсенал, из которого главный герой сумеет подобрать самое современное оружие. Нужно постоянно стрелять и уничтожать захватчиков, освобождая города и прилегающие к ним территории от орд оживших мертвецов.

Получите заряд бешеного адреналина, стараясь при этом не утонуть в том море пролитой крови, которая будет окружать вас после вашего прицельного огня. Спаси доверившихся тебе людей, избавь их от ужаса происходящего, стань настоящим героем!

Скачать игру «Dead Trigger» бесплатно c торрент

Размер: 159.44 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 38 Качают: 40

Dead Trigger (2 файла)

com.madfingergames.deadtrigger (1 файл)

main.10000170.com.madfingergames.deadtrigger.obb (152.06 MB)

Dead_Trigger.apk (7.37 MB)




SOL Trigger (2012)

Dead Route (2014)

Left 4 Dead 2 BCM + 50 кампаний (2014)

Мертвый импульс 2 (2013)

The Walking Dead: All Episodes (2012)

Dead Rising: Chop Till You Drop (2009)

Yakuza: Dead Souls (2012)

Dead Island (2011)

DEAD TRIGGER - Задайте мертвецам жару!

Скачать DEAD TRIGGER на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Неизвестный вирус прорвался на свободу и атаковал все живое на своем пути. В результате массового инфицирования люди превратились в ходячих мертвецов, а будущее человечества находится под угрозой. Вы единственный, до кого зло не сумело добраться, и теперь в игре DEAD TRIGGER вам предстоит найти корень вируса, истребляя многотысячную армию кровожадных зомби.

Игра DEAD TRIGGER для Андроид берет старт от выбора миссии, поля боя и оружия игроком в зависимости от располагаемых средств. В частности, в игре есть 2 вида денег: наличные и золото. Наличные деньги игрок получает от выполнения миссий и задач, сбора денежных портфелей во время боя и расчленения зомби. Золото же зарабатывается при каждом переходе на новый уровень и от выполнения бонусной миссии, доступной раз в день. Наличные средства и золото могут быть израсходованы на покупку оружия, оборудования и смены персонажей. В основном, используемое в DEAD TRIGGER оружие базируется на реальном огнестрельном оружии, таком как Кольт M1911A1 и АК-47. Кроме того, игра располагает широким выбором пулеметов, дробовиков, винтовок и оружия ближнего боя. При поднятии уровня в магазине открываются новые виды оружия и другие предметы.

Релиз игры состоялся в конце 2012 года, однако скачать DEAD TRIGGER на Андроид можно уже сейчас. Игра имеет множество дополнительных функций, крупное 3D изображение персонажей, плюс высокое 3D-качество звука и сопровождаемой музыки. Задайте мертвецам жару!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру DEAD TRIGGER на андроид ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Moto Racing 2: Burning Asphalt GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased)

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.