Софт-Портал

скачать игру история героя 2 img-1

скачать игру история героя 2

Рейтинг: 4.8/5.0 (1477 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Mount and Blade: История Героя

Скачать игру моунт анд бладе история героя

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 609
Related Images "Скачать игру моунт анд бладе история героя" (760 pics):

Скачать игру моунт анд бладе история героя

Быстро скачать игру Mount and Blade: История героя (PCRUS) на компьютер через торрент бесплатно в. Игра Mount and Blade. История героя (570 Мб. ) удивит вас своими возможностями. Преодолейте путь от.

Mount and Blade: История Героя

Играть Mount Blade: История Героя По этой ссылке Вы можете скачать эту игру с нашего сервера. скачать игры PC RolePlaying Game (RPG) Mount and Blade: История Героя [2009RUS Mount and Blade: История Героя.

Mount and Blade: История Героя

Все об игре Mount Blade, форум, прохождение, скачать бесплатно все для Mount Blade. История героя. Игра про танки для тех, кто в теме! Отличная графика. Играй с друзьями.

Mount and Blade: История Героя

Mount Blade. История героя (2008) Mount Blade единственная игра, Скачать торрент Скачать Mount and Blade. История героя бесплатно. Битвы доблестных рыцарей, ограбление караванов.

Скачать игру моунт анд бладе история героя

Mount Blade единственная игра, у главного героя Скачать с Mount and Blade: История Героя. На этой странице вы можете скачать Mount and Blade Mount Blade: История героя Ru (L) 2008 бесплатно через.

Игра Mount and Blade: История Героя

СКАЧАТЬ Моды по Mount And Blade Модификация для Истории героя с Не нравится внешний вид игры. торрент фильмы которые можно скачать Mount and Blade: История Героя v1 Игра Mount and Blade вновь.

Mount Blade/ Mount and Blade

Скачать игры На данной странице Вы сможете скачать бесплатно Mount and Blade История Героя. У нас вы можете скачать игру Mount and Blade: История Героя (2012) через торрент (русскую версию.

Моды на Историю Героя Все о Mount

Скачать Mount Blade. История героя Скачать игры торрент бесплатно и без регистрации на GamesTor. org Вся информация об игре Mount Blade. История героя (Mount Blade): последние новости от разработчиков.

Mount Blade История героя скачать

Поединки рыцарей, рубка со степняками, смятая копытами пехота это жестокий мир. Геймеры мечтали о такой игре годами! Думаешь, осилишь игру.

Скачать игры Mount and Blade

Скачать игру Mount and Blade: История Героя (2009) PC через торрент без регистрации. На нашем открытом. Скачать бесплатно без регистрации игру Mount and Blade: История героя (2012RUS) через торрент.

Другие статьи

Mount and Blade - История Героя скачать торрент игры для ПК бесплатно

Mount and Blade - История Героя скачать торрент

На этот раз нас ожидает оригинальное дополнение к исторической стратегии, которое тем не менее переносит всех игроков в полностью вымышленный мир. А именно мы с вами оказываемся на просторах Средиземья, описанного блистательным Джоном Толкиеном. Именно на просторах этого мира, благодаря фантазии разработчиков, и начинает разворачиваться полномасштабная война за кольцо всевластья, в которой нам с вами и предстоит участвовать. Отметим, что именно на этой странице все вы сможете Mount and Blade - История Героя скачать торрент для компьютера бесплатно. В оригинальных версиях игры сюжетная составляющая переносила нас в глубокое и тёмное Средневековье, но и на этот раз её стилистика и атмосфера практически не изменились: определённые усовершенствования претерпела лишь только сюжетная составляющая. Мы отыгрываем здесь роль самого обычного местного жителя, который волей судьбы и прочих таинственных обстоятельств оказался в конечном итоге в самом эпицентре крупного военного конфликта, через который нам с вами и предстоит полностью пройти, если мы, конечно же, хотим добиться успеха. При этом таких же героев, как и мы, имеется в округе просто несметное количество, что непременно придётся учитывать.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Mount and Blade - История Героя 2012 PC, RePack by x-scar

Скачать Mount and Blade - История Героя [2012] PC | RePack by x-scar

  Просмотров: 100692

Название: Mount and Blade: История Героя v1.011 + MOD The LTD v3.13
Тип издания: RePack
Жанр: Action, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Flying Squirrel Entertainment, TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: История Героя v1.011 / MOD The LTD v3.13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
* Система: Windows (XP, Vista, Seven)
* Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP 2100+;
* Оперативная память: 512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista, Seven)
* Видео-карта: 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
* Свободное место на диске: 1,5 Гб

Описание:
Вы окажетесь в фэнтезийном мире, который называется Средиземьем. Вы могли увидеть его ранее в знаменитом "Властелине колец". Вам предстоит участвовать в Войне Кольца, которая вспыхнула между силами света и тьмы. От исхода войны будет зависеть судьба всего Средиземья.

» За основу взяты Лицензии от 1с
» аудио качество 100%
» видео качество 100%
» запуск игры через ярлык на десктопе, через меню пуск

» + История героя
» История Героя пропатчена до версии 1.011
» Мультиплеер работает нормально без лицензионного ключа на пиратских серверах
» Эксклюзивный установщик

Mount and Blade: История героя (PC

Скачать Mount and Blade: История героя (PC/RUS)

Мount&Blade поместит вас в динамичный живой мир. Группы NPC в этом мире все время находятся в движении, путешествуют, ищут врагов и вступают в сражения друг с другом, видите вы их или нет. Это, в общем-то, настоящий мир. События и некоторые квесты происходят в зависимости от собственной динамики мира.

Описание:
Война пришла на землю Кальрадии, а война приносит с собой другие несчастья. Наемники, головорезы, рыцари и искатели приключений наводнили страну в поисках работы, удачи и славы. Но война – суровый хозяин. Многих она щедро наделяет смертью, лишь избранных удачей, а славу, как говорят мудрецы, не дает никому. И все же люди отправляются на войну - за тем или за другим. Одни в поисках волнующих и захватывающих приключениях, другие от отчаяния и не зная другого выхода. Некоторые - потому что в них столько ожесточения и ненависти, что они мечтают, чтобы на земле разверзся ад… А некоторые - потому что они – те самые герои, которые выйдут вперед, чтобы остановить ад…
Комбинируя сложный, динамический игровой мир и насыщенный средневековый фехтовальный экшн, Mount&Blade стремится создать невиданный ранее игровой процесс. Играя в Mount&Blade, вы будете путешествовать по миру, наполненному как дерзкими врагами, так и дружественными группами, которые придут к вам на помощь, или попросят вашей. В стране, подвергаемой постоянной опасности грабежей и разбойничьих рейдов, вы создадите и возглавите свой собственный боевой отряд, командуя дюжинами закаленных вояк. Вы будете выслеживать своих врагов по их следам. И наконец, вы примете участие в эпических битвах, где со смертоносным свистом рассекают воздух стрелы, яростно рубят топоры и мечи, а кони и люди сходятся в жестоких поединках.

Информация об Игре
Год выпуска: 2008
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Tale Worlds
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский (текст + озвучка)

Системные требования:
Процессор: Pentium 766MHz (рекомендовано не менее 2.4GHz)
Видеокарта: Любая карта с 64Mb видеопамяти (рекомендовано не менее 128 Mb)
Оперативная память: 512Mb и выше (рекомендовано не менее 1024Mb)
Место на диске: 520Mb
Операционная система: Windows 98 и выше
Таблэтка: Присутствует
Версия игры: 1.0003
Релиз группы: Allnix Games

Инструкция по установке:
- Распаковать
- Запускаем Mount and Blade-Uniloader (если выскочит окошко с кнопкой ОК жмем ОК и запускаем снова)
- Нажимаем ввести ключ
- Жмем ввести ключ вручную
- Вводим все "А"
- Закрываем и играем

Скачать Mount and Blade: История героя (PC/RUS)

Скачать игру Mount and Blade: История героя (PC/RUS) - 363 MbОзвучка отдельно: (распаковать в Sounds с заменой)

Скачать Mount and Blade: История героя (PC/RUS) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Mount and Blade: История героя (PC/RUS) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Mount and Blade: История героя (PC/RUS)?

Лучший способ скачать без торрента Mount and Blade: История героя (PC/RUS) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Mount & Blade: Эпоха турниров / Mount & Blade: Warband
  • Mount & Blade: Эпоха турниров
  • Mount & Blade: With Fire And Sword
  • Mount and Blade: Огнем и мечом. Золотое издание v.1.017 (2010/RUS)
  • Mount & Blade. Огнем и мечом - Великие битвы
  • Killzone
  • Герои Меча и Магии 3
  • Fallout 3

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Mount & Blade

Поединки рыцарей, рубка со степняками, смятая копытами пехота – это жестокий мир Средневековья, и он принадлежит всадникам. Mount & Blade – единственная игра, в которой воин и его конь становятся единой боевой машиной. Пройдите путь от простого наёмника до владетельного сеньора. Начните с участия в турнирах и охраны караванов, выполняйте мелкие поручения феодалов, зарабатывайте известность и опыт – с ними потекут в ваш отряд люди, а в ваши карманы – золото. Соберите под своим знаменем могучую армию, штурмуйте замки, жгите вражеские деревни – бросьте вызов королям этой земли!

ОС: Windows XP SP2, Vista; Процессор: Pentium 4 1.5 Ггц; RAM: 512 Мб; Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти; DX: DirectX 9.0c; HDD: 3 Гб на жестком диске.


* Огромный мир, более сотни поселений.
* Десятки навыков и умений у главного героя.
* Динамическая политическая система.
* Комплексная экономическая модель в духе «Корсаров».


-Ничего не вырезано.
-Ролики и текстуры сжаты на 50%.



Для того, чтобы скачивать файлы по прямым ссылкам, необходимо зарегистрироваться на сайте. В этом случае, Вам будут доступны все ссылки размером до 100 MB.

Для скачки файлов большого размера необходимо вступить в группу SuperVip.

Чтобы вступить в группу SuperVip необходимо купить себе статус за Webmoney.

Vip ссылка! Быстро скачать по прямой ссылке