Софт-Портал

скачать бесплатно игру слово в слове img-1

скачать бесплатно игру слово в слове

Рейтинг: 4.2/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Я учусь читать слова RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Процессор: Celeron 600
Память: 128 Мб
Видео-карта: любая
Аудио-карта: любая
Жесткий диск: 20 Мб на свободного места на жестком диске
Размер: 11 MB

Описание:
Это занимательные уроки для малышей. Вместе с веселым помощником в непринужденной игровой форме ребенок познакомится с буквами, слогами и словами, усвоит основные навыки чтения. Простейшие задания и озвученные подсказки помощника позволят малышу в комфортном для него режиме пройти всю игру и получить грамоту.

Обучающая игра "Я учусь читать слова" построена на принципе повторения, она состоит из серии мини-игр, которые развивают память, логическое мышление и способность к концентрации. В любой момент ребенок может выйти из игры, все набранные призы при этом сохраняются.

Программа разработана для детей от 3 до 5 лет.

Особенности игры:
* Простой и понятный для малышей интерфейс.
* 10 веселых развивающих мини-игр.
* Знакомство с буквами, слогами и словами.
* Обучение основным навыкам чтения.
* Развитие слуховой и зрительной памяти.

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма




Симуляторы онлайн


Аватарика


Острова


Pirate storm

Другие статьи

Windows - Игры, развлечения

Недавно добавленные и обновленные программы:

JollyHangman - отличная реализация классической игры Виселица, в которую обычно играют вдвоем на бумаге. В этой компьютерной версии Вас ждет несколько интересных и удобных нововведений, что сделает игровой процесс еще увлекательней и веселее.

760 Kб | Бесплатная |

JollyBalda - реализация популярной игры в слова Балда для двух игроков.

1.33 Mб | Бесплатная |

СЛОВОБЛУДИЕ - аркадно-словесная головоломка, в которой придется проявить всю свою эрудицию по составлению слов из предложенного набора букв.

4.13 Mб | Бесплатная |

Найди слово «АВТОМОБИЛЬ» - игра для проверки интуиции. Нужно открыть от 10 до 13 клеток из 20 возможных, собрав слово «АВТОМОБИЛЬ».

256 Kб | Бесплатная |

Эрудит - компьютерная реализация популярной настольной игры, где каждый участник поочередно выкладывает на игровом поле слова из имеющегося у него на руках набора букв.

3.46 Mб | Бесплатная |

Foto Collider - утилита, объединяющая в себе 8 популярных логических игр. Пазлы, анаграммы и т.п. для детей и взрослых.

65.78 Mб | Бесплатная |

Составь слово - программа предназначена для автоматизации процесса подбора (составления) слов из имеющегося набора букв. Поможет в решении ребусов и кроссвордов, основанных на перестановке букв, для поиска закодированного слова.

932 Kб | Бесплатная |

Линии из Слов - Логическая компьютерная игра. На поле 10*10 клеток размещаются буквы русского языка, перемещая по одной которые необходимо по прямым линиям собирать слова.

1 Mб | Бесплатная |

Wiki Wiki Earth - обучающая игра, в которой участники по очереди называют слова на определённую тему (города мира, звёзды, знаменитые люди и т.д.).Поможет умственно расслабиться и приятно провести время в интересной и увлекательной игре.

1.38 Mб | Бесплатная |

AiS Анаграмайзер - это компьютерная программма для поиска анаграмм, решения кроссвордов и всевозможных головоломок со словами.

1.93 Mб | Условно-бесплатная |

Скачать Слово в слове на андроид

Слово в слове – собирай множество слов из одного слова, соблюдай орфографию, правильно используй суффикс, учитывая все правила – выигрывай в турнирах.

Приложение построено на простейших правила, понятных любому. Но, чтобы играть в него, нужно иметь внимание к деталям, хорошую память и словарный запас. Приложение выводит на экран слово – это может быть просто набор букв или правильное слово. Тебе необходимо, используя только буквы этого слова, составить множество других слов. В зачёт пойдут только существительные в именительном падеже. Исключаются имена собственные и названия объектов. Турнир проходит между системой или игроками сети, выигрывает тот, кто изобрёл большее количество слов. Игра имеет четыре основных правила, которые позволяют использовать слова только в именительном падеже и единственного числа, без уменьшительных суффиксов, не имена собственные, и без орфографических ошибок. В данную игру можно играть с противником на одном смартфоне, если последовательно производить ввод слов.

8.8 МБ slovo_v_slove.apk

Слово в Слове - на Android скачать бесплатно без регистрации

Слово в Слове

Новая игра для андроид устройств под названием Слово в Слове с довольно простыми правилами. У вас есть одно слово с букв которого нужно составить другие слова, единственное ограничение - имена должны быть существительные в именительном падеже. Победит тот кто составит больше слов. Игра будет интересна людям всех возрастов, поиграйте со своим ребенком или, может быть, друзьями и вам обязательно понравится!

Скачать Слово в Слове для Android

Версия 1.008
Версия Android 2.2 или выше
[attachment=101]

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Galaxy Empire это очень красивая космическая стратегия для андроид устройств. Игра переносит вас в космические просторы, где вам предстоит построить свою империю, что бы воевать против других игроков и захватывать новые территории. Играйте в группе со своими друзьями и побеждайте опасных врагов! А

Игра слов - скачать бесплатно и без регистрации Игра слов на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 04.09.2017 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

Игра слов - головоломка, которая предназначена для тренировки знаний русского языка.

Цель игры состоит в том, что бы из букв выданного слова составить как можно больше других слов. Кликайте по буквам и составляйте новые слова. Сверху на интерфейсе программы есть две кнопки: левая удаляет введенное слово, правая - только его последний символ. Также можно поменять основное слово.

Фильтр интернет-рекламы Adguard

Adguard — это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон.
- Работает со всеми браузерами;
- Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
- Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
- Блокирует различные баннеры.

На момент публикации программа Игра слов - была проверена антивирусами Dr.Web, KAV и NOD32 на предмет наличия вредоносного кода.

Программа безопасна для конечного пользователя.

В целях безопасности Вашего компьютера, при скачивании, все же проверяйте указанную программу на наличие в ней вирусов, так как они могут появиться в новых версиях.

Наш сайт не несёт ответственности за информацию, которая указана разработчиком в описании программы.

Если данная программа перестала быть бесплатной!

Администрация сайта благодарит Вас за посещение нашего ресурса. Не забудьте наш адрес: RusProgram.3dn.ru Приятного Вам времени суток.

Это интересно. Рекомендуем посмотреть, быть может даже и купить

Горячая лента рекламы в Интернете

Бесплатные программы на русском языке

Порядок вывода комментариев:

Недели за три совместно с супругой сыграли около сотни раз. Играем либо за одним КОМПом вместе, либо каждый со своего. Игра увлекает, завораживает, засасывает. развивает и улучшает память. В первых играх число отгаданных мной слов доходило до 50%, на текущий момент - перевалило за 70%. Серьёзный прогресс отмечает и супруга. Хочется обратить внимание на такой момент - длинные слова, состоящие из шести и более букв, в числе угаданных слов составляют менее 25%. В связи с чем число колонок перечня отгаданных слов можно смело увеличить до четырёх, если длинные слова записывать только в одну колонку. По нашему мнению так будет ещё более наглядно и удобнее. Ну и предел мечтаний - в конце игры показывать перечень не отгаданных слов.