Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру Про Викингов img-1

Скачать Бесплатно Игру Про Викингов

Рейтинг: 4.7/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры про викингов на ПК - список лучших

Игры про викингов

Список предлагает лучшие игры о викингах для компьютеров. Прохождение либо полностью посвящено этим грозным скандинавским воинам, либо частично задевает тематику. В действительности существует весьма мало игр, где внимание целиком уделено викингам. По этой причине на странице собраны и другие игры, где в значительной степени присутствует стилистика или история известных захватчиков с севера. Встречаются различные жанры, хотя чаще попадаются именно экшены, где можно рубить врагов мощным оружием. Очень удачным образом разработчики добавляют элемент фэнтези. Используйте список и скачивайте лучшие игры про викингов на ПК. Новинки будут добавляться постепенно.

The Banner Saga

War of the Vikings

Mount & Blade: Warband

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Viking: Battle for Asgard

Заметили, что в списке не хватает достойных игр? Напишите в комментариях, и мы обязательно добавим!

Информация

Для добавления своего отзыва надо пройти регистрацию.

  • Сталкер
  • Метро
  • Call of Duty
  • Assassins Creed
  • Ведьмак
  • Need for Speed
  • GTA
  • Mass Effect
  • Resident Evil
  • Battlefield
  • Fallout
  • Hitman
  • Far Cry
  • Warhammer
  • Medal of Honor
  • Total War
  • Sims
  • Warcraft
  • Half-Life
  • Star Wars
  • Все антологии

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Times of Vikings



Некогда мирная деревня Хоксуэрт была разорвана на части сильными
землетрясениями. Дракон Иггдразил, спокойно спавший в корнях Древа
Жизни, пробудился от тысячелетнего сна и начал сжигать корни дерева.
Сильнейшие воины деревни отправились на поиски четырех рун Одина,
спрятанных в четырех мирах Древа Жизни, чтобы сразиться с драконом!
Смогут ли они найти пропавшие руны и спасти мир викингов? Ведите их к
успеху и победите дракона в этом увлекательном симуляторе!

Особенности игры:

Потрясающий геймплей и графика
Более 20 уникальных зданий и апгрейдов
40 уровней в четырех разных мирах

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Год выпуска: 2013
Жанр: симулятор, стратегия
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 47.41 МБ

СКАЧАТЬ БЫСТРО И БЕСПЛАТНО УСТАНОВИВ:



Приключения викингов - скачать игру бесплатно

Приключения викингов - скачать игру бесплатно


Детские игры очень быстро надоедают нам своим однообразием, и не способны далее поддерживать высокий уровень интереса. Поэтому, если вы ищете замену привычным забавам, наш портал предлагает скачать бесплатно мини-головоломку, которая прекрасно разнообразит ваше развлечение и отдых вашего ребенка. Категория Алавар игры (Alawar games) наполнена многими вариантами, но этот по праву называется лидером среди них.

Нажав на ссылку в блоке скачать игру Приключения викингов в разделе Алавар игры (Alawar games). вы подарите своему ребенку отличное развлечение, которое поможет ему развить образное мышление и развеселит позитивными персонажами!
Детские игры, к сожалению, достаточно быстро надоедают нам своим однообразием и если вы в поиске замены привычным забавам, мы предлагаем вам бесплатную мини-головоломку, которая скрасит ваши развлечение и отдых ребенка.

Рубрика Алавар игры, Alawar games насыщена многими вариантами, но этот поистине зовется лидером среди них. Здесь речь зайдет об интересных приключениях 3 викингов-артиллеристов — Локи, Вала и Дока. Вы вместе с ними станете сражаться с армией разнообразных монстров.Но победить их совсем непросто: они хорошо вооружены, а некоторые из них владеют боевой магией.

Поэтому, лучше соблюдать дистанцию и обстреливать из пушки с далекого и безопасного расстояния. За каждого убитого оппонента вы получаете денежное вознаграждение, за которое и приобретаете мощнейшие боеприпасы и строите оборонительные стены, которые и помогут викингам преодолеть самых опасных врагов.

Эта захватывающая пошаговая стрелялка придется по вкусу тем, кому по душе опасные и в тоже время захватывающие приключения в сказочных мирах. Пройдите все интереснейшие уровни, сражайтесь с разными монстрами, но перед этим непременно повысьте свою меткость, потренировавшись в 2 дополнительных игровых режимах.

Скачать игру Приключения викингов Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"

Подборка игр про викингов на PC, игровой подход

Лучшие игры про викингов


Всем привет! Ниже собрана подборка игр про викингов для компьютера. Именно про викингов игр не так много поэтому я собрал пока что только 13 игр. По мере появления новых игр, они добавляются сюда. Если на примете есть ещё игры, пишите в комментариях.

Rune Classic

Hack’n’slash экшн от третьего лица в фэнтезийном сетинге. Во время грандиозного военного плаванья, корабль викингов терпит крушение, в котором выживает лишь главный герой. Причиной катастрофы, стало предательство одно из членов экипажа. Теперь единственной жаждой героя стала месть, и он готов мстить предателю даже в потусторонних мирах.

Проект является классическим представителем слешеров от третьего лица. В процессе игры, геймер должен пройти множество различных локаций в виде арен, подземелий и полей битв. Для сражения доступны топоры, мечи, булавы и т.д. Каждое оружие можно зачаровать с помощью особых рун, придав ему дополнительные характеристики, вроде урона огнем или заморозкой.

Valhalla Chronicles

Изометрический экшн, ролевая игра. Верховный бог Один, отправляет четырех своих лучших подданных, на поиски утерянных рун, сила которых сможет уничтожить весь мир, вызвав Раграрёк. В это время, злое божество Один, высылает своих приспешников, что бы они уничтожили героев и приблизили конец света.

В процессе игры, герой исследует большой мир, который представлен множеством отдельных поселений. Основная цель – найти все руны и победить существ, охотящихся на героя. В процессе игры, геймер сможет прокачать своего персонажа и сражаться с помощью различных видов холодного и метательного оружия. Ключевым моментом проекта стали динамичные бои, развитая система диалогов и уместный юмор.

Medieval: Total War — Viking Invasion

Историческая стратегия в средневековом сетинге. Игрок должен взять под управление небольшое государство и вывести его на лидирующие позиции, создав масштабную империю и захватив или уничтожив все ближайшие страны.

Игровой процесс объединяет в себе два жанра – глобальную пошаговую стратегию и тактические сражения в реальном времени. В режиме битвы, можно управлять отдельными отрядами юнитов, заниматься осадой или обороной крепости. Из главных достоинств проекта стоит отметить то, что в игре смоделированы практически все страны периода средневековья с достоверным вооружением и точной исторической амуницией, поэтому игрок сможет управлять рыцарями, конницей, лучниками и другими воинами тех времен. Инновационный геймплей и большой выбор фракций, позволяют этой игре, занять достойное место в списке лучших стратегий всех времен .

Loki: Heroes of Mythology

Жанр. RPG с видом сверху, фэнтези, «руби и реж»

Фэнтезийная приключенческая hack’n’slash ролевая игра, которая объединяет в себе элементы древней мифологии Египта, Греции и Скандинавии. Сюжет игры расскажет об противостоянии героя и древнего злого божества Сета, который объединил всех коварных богов, чтобы навсегда уничтожить мир и все добро. Игрок выступает в роли героя, который путешествует по мирам в поисках Сета.

С самого начала игрок должен выбрать класс своего персонажа. Этот выбор будет определять стиль игры, основные навыки героя, а также стартовый мир, в котором геймер начнет свой путь. В игре реализована случайная генерация уровней, но враги остаются прежними, в зависимости от мира, где находится герой. Основная задача игры – победить злого бога Сета. Для этого игрок должен полностью прокачать своего персонажа и отыскать самое лучшее снаряжение. Проект сможет прийтись по вкусу всем любителям игр про Древнюю Грецию. а также про Древний Египет.

Beowulf: The Game

Жанр: экшн от третьего лица, фэнтези, игра по фильму

Приключенческий экшн с видом от третьего лица. Сюжет игры тесно переплетается с одноименным фильмом. Игрок сможет примерять на себя роль Беовульфа, легендарного воина, который жаждет доказать свою силу и завоевать славу, истребляя всех чудовищ, наводящих ужас на Данию и соседние королевства.

В процессе прохождения, герой побывает в знакомых местах и будет сражаться с опасными монстрами, которые заполонили мирные земли. Игрок будет сопровождаться командой соратников. Ими можно управлять, отдавая приказы. В игре реализован режим берсерка, в котором герой впадает в ярость и начинает сокрушать всех, кто попадется под руку.

Viking: Battle for Asgard

Жанр. «Руби и реж», экшен с видом от третьего лица, открытый мир

Динамичный экшн с элементами слешера от третьего лица. Игрок выступает в роли Великого воина, который должен возглавить армии викингов, чтобы противостоять богине Хель, бросившей вызов самому Одину. Ее приспешники проникли в мир людей и начали сеять хаос и тотальную разруху. В процессе игры, герой будет сражаться с войском злого божества и мифологическими созданиями.

Игра обладает отрытым миром, который можно исследовать в поисках новых воинов, которые помогут в войне. В процессе прохождения игрок сможет прокачивать основного героя, открывая новые умения и комбо приемы. Бои в игре можно разделить на две части. Одиночные сражения с противником и массовые битвы с участием больших армий и особых чемпионов.

King’s Bounty: Warriors of the North

Пошаговая ролевая игра с элементами стратегии. События проекта происходят в фэнтезийном мире Эндория. Сюжет игры расскажет про Олафа, который является лучшим воином с нежитью и монстрами. Его основная задача – полное истребление темных сил и освобождение мирных земель от нашествия армии хаоса.

Игровой процесс представляет собой путешествия по открытому миру, выполнение различных заданий, а также бои. Сражения происходят в пошаговом режиме, в котором игрок сможет расставлять собственные войска, использовать заклинания и продумывать тактику. В игре реализована прокачка героя и наем новых юнитов. Игра понравится всем любителям классических ролевых игр с большим фэнтезийным миром и множеством квестов. Стоит отметить что проект занял достойное место в списке лучших игр, сделанных в России.

Volgarr the Viking

Жанр: Платформер, инди

Хардкорный 2D платформер, выполненный в пиксельной графике. Игрок выступает в роли викинга, который блуждает по мистическим подземельям и истребляет нечисть. На пути героя встречаются различные мифические создания и громадные боссы, каждый из которых требует собственной тактики и уникального подхода.

Проект сможет перенести игрока во времена хардкорных игр, когда для прохождения даже самого легкого уровня, требовалось множество попыток, а смерть была необратимой. Также в игре нет сохранений и каждый раз приходится начинать заново все уровни. Volgarr the Viking понравится всем любителям сложных игр, которые способны бросить вызов самым заядлым геймерам.

Viking Saga

Жанр. Стратегия, приключения

Приключенческая стратегия про средневековых викингов. Былое величество королевства, пришло в упадок из-за неизвестной болезни, жители бежали, оставив старые города в руинах. Игрок сможет побывать в роли молодого правителя, который развивает свое поселение и пытается угодить всем его жителям, возобновляя утраченную мощь былого царства.

Игровой процесс представлен в виде квестов, которые нужно выполнять по мере поступления. Игрок должен управлять рабочими, которые чинят дома, отстраивают дороги, добывают ресурсы, выращивают различные культуры и производят продукцию. Основная цель игры – возобновить инфраструктуру и вернуть королевству его былую силу. Проект выполнен в мультипликационной графике и отлично подойдет всем любителям мирных стратегий на развитие.

War of the Vikings

Жанр: сражения на мечах, многопользовательская

Многопользовательский исторический экшн от третьего лица. Игра построена на противостоянии викингов и саксонов, которые сражаются между собой за владение территориями. Каждая локация, диктует свой собственный сюжет и сценарий, по которому должны действовать команды противников. В проекте присутствует пять игровых режимов, а также одиночная компания.

При первом входе в игру, можно выбрать внешность своего воина, его вооружение, щит и мелкие знаки отличия. После этого можно идти в бой, выбрав одну из сторон конфликта. Решающим параметром сражения, является ловкость и мастерство владения оружием. В игре представлена исторически достоверная экипировка викингов и саксов, а также большой выбор разных типов холодного вооружения вроде мечей, топоров булавы и т.д. War of the Vikings входит в список лучших игр про средневековье.

The Banner Saga 1 и 2

Дата выхода. Первая 2014 г. Вторая 2016 г.

Тактическая пошаговая стратегия в фэнтезийном сетинге. Сюжет игры расскажет об противостоянии четырёх рас, которые были созданы разными божествами для собственных неизвестных целей. Игрок будет командовать мирными народами, которые сражаются с Драгами – мифическими демонами, заточенными в черные доспехи.

Игровой процесс представляет собой пошаговый тактический бой, в котором игрок управляет отрядом различных юнитов и особым героем. Каждое действие на глобальной карте, будет отнимать ресурсы — волю и пищу, которые можно восполнить, заходя в большие города и поселения. В процессе прохождения, на игрока будут нападать вражеские юниты. Сражения происходят на игровом поле, которое размечено на клетки. В бою игрок должен переставлять персонажей и отдавать приказы. Из главных особенностей игры стоит отметить рисованную графику, интересный сюжет, а также большое разнообразие врагов и героев. Также The Banner Saga входит в список лучших ролевых игр .

Jotun: Valhalla Edition

Хардкорный приключенческий инди-эшкн, выполненный в рисованной графике. Игрок побывает в роли Торы – павшей воительницы, которая желает восстановить свою честь и обрести славу викинга. Для этого героиня ищет особые артефакты, которые открывают доступ к Йотунам – мифическим титанам, жаждущим уничтожить Тору.

Игра условно разделяется на две составляющие. Первое – поиск артефактов. Для этого нужно исследовать локации и отыскивать спрятанные предметы. Второе – непосредственно сам процесс боя с йотуном. Каждый босс имеет уникальные типы атак, что требует особой тактики и новых приемов. Из ключевых достоинств игры, стоит отметить превосходную вручную нарисованную графику, сложных противников, а также увлекательную историю.

Жанр. Сражения на мечах, экшн с видом от третьего лица

Командный исторический экшн с видом от третьего лица в сетинге средневековья. Игра построена на противостоянии трех фракций – рыцарей, викингов и самураев. Команды игроков сражаются на различных локациях, а задачи и сценарий, зависят от выбранного режима игры и локации. В игре доступна одиночная компания и многопользовательские онлайн битвы.

В проекте, очень большое внимание уделяется боевой системе. Игрок может выполнять рубящие и колющие удары с разных сторон, а также блокировать атаки противника. В игре присутствует большой выбор исторической экипировки. Викинги могут сражаться с большими топорами, рыцари с двуручными мечами, а самураи с катанами. Качественная и детализированная графика, а также ураганный геймплей с уникальной боевой системой, позволяют игре For Honor, быть в подборке лучших игр про средневековье.

Vikings — Wolves of Midgard

RPG игра про викингов, где по мифологии землю ждёт неминуемая кончина от рук огненных и морозных великанов. Игрок в роле вождя клана викингов в группе своих собратьев путешествует по замерзшему Нифльхейму и горящему Муспельхейму сражаясь с великанами при ужасных условиях. Кроме возможности играть за викинга, также можно взять под контроль воительницу с своими уникальными особенностями.

Убивая врагов, игрок оттачивает искусство владение тем оружием которое использует, будь то меч, лук или посох. Также в игре есть сила богов подчиняемая с помощью амулетов, божья сила дарует игроку уникальные способности. В игру встроен кооперативный режим что позволяет пройти её на пару с другом, выбрав одну из 4-ех сложностей.

Vikings: War of Clans

Браузерная MMO стратегия о противостоянии кланов викингов. Каждый клан вмещает более сотни ярлов с распределением рангов, которых в игре 5. Рядовые, воины, генералы, старейшины и глава клана — Вождь. Ранг напрямую зависит от достижений в битвах.

В мирное время каждый клан улучшает свой город и тренирует войско, для всех улучшений в игре требуется игровая валюта — золото и такие материалы как — дерево, железо, камень, серебро. Также еда необходима для тренировки и увеличения войска. В игре есть глобальное событие — Битва Королевств, за победу в котором дается особое золото.

  • Игры про гладиаторов
  • Игры про гномов - обзор и описание
  • Лучшие кооперативные игры для совместного прохождения