Софт-Портал

бойцовский клуб фильм скачать торрент img-1

бойцовский клуб фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Бойцовский клуб


Название: Бойцовский клуб
Оригинальное название: Fight Club
Год выхода: 1999
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоуф, Зэк Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс, Джордж Магуайр, Эжени Бондюран, Кристина Кэбот
Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 02:19:08
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Терзаемый хронической бессоницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить. Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…




Комментарии (0)

Другие статьи

Бойцовский клуб (1999) скачать торрент бесплатно

«Интриги. Хаос. Мыло»


Название: Бойцовский клуб
Оригинальное название: Fight Club
Год выхода: 1999
Жанр: триллер. драма. криминал
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт. Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Холт МакКэллани, Эйон Бэйли, Джаред Лето, Дэвид Эндрюс, Эдвард Нортон, Ричмонд Аркетт, Зэк Гренье
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Перевод: Проф. (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер: 1.45 ГБ

О торрент фильме: Джек, хронически не может нормально выспаться и его жизнь мучительно скучна. Именно в этот период он встречает Тайлера, торговца с извращенной философией. Тайлер уверен что в этом мире нет места слабакам и что внутри каждого человека живет лев. И вот уже Джек и Тайлер лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, проявляя свою скрытую львиную душу, и этот мордобой доставляет им наивысшее удовольствие. Джек и Тайлер создают тайный Бойцовский Клуб к которому приобщают других мужчин. И вот уже члены клуба разбивают друг-другу лица в кровь и получают радость физической жестокости, клуб тем временем набирает популярность и успех. Но Джека ждет неожиданное открытие, которое изменит все.

Скачать Бойцовский клуб (1999) бесплатно через торрент

Бойцовский клуб (1999).torrent

Скачали: 26 | Размер: 1,45 Gb

Fight.Club.1999_HDRip_[scarabey.org].avi (1,45 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Бойцовский клуб (1999) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (8) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Бойцовский клуб

Информация о фильме
Название: Бойцовский клуб
Оригинальное название: Fight Club
Год выхода: 1999
Жанр: драма, триллер, криминал
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Эдвард Нортон, Хелена Бонем Картер, Брэд Питт, Мит Лоаф, Зак Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс, Джордж Магуайр, Южени Бондюран, Кристина Кэбот, Сидни "Биг Даг" Колстон, Рэйчел Сингер, Тим Де Зарн, Эзра Баззингтон, Дидье Даунинг-Джексон, Роберт Дж. Стефенсон, Чарли Делл, Роб Ланза, Дэвид Ли Смит, Холт

О фильме: Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…

Бойцовский клуб (1999) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Бойцовский клуб (1999) - скачать торрент бесплатно

Название: Бойцовский клуб
Оригинальное название: Fight Club
Год выпуска: 1999
Выпущено: Германия, США
Жанр: триллер. криминал. драма
Продолжительность: 02:18:51
Перевод: Дублированный (лицензия)

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоуф, Зэк Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс, Джордж Магуайр, Эжени Бондюран

Описание: Фильм с неожиданным финалом, итак, молодой клерк страдающий бессонницей и мечтающий выбраться из своего скучного существования, знакомится с неким Тайлером. Через небольшой промежуток времени они устраивают мордобой между собой, и им это нравится. Найдя таких же единомышленников они организовывают Бойцовский Клуб имеющий колоссальный успех.

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Бойцовский клуб (1999) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Бойцовский клуб (1999) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Бойцовский женский клуб (2016) скачать торрент бесплатно

Бойцовский женский клуб скачать торрент

Краткое описание: Спустя пять лет Бэкс по прозвищу Зверюга, возвращается в родной городок, чтобы снова, как и пять лет назад, помочь своей сестре разобраться с её проблемами. На этот раз сестра задолжала местному организатору боёв без правил, и единственный способ отдать долг - заработать деньги, победив в ежегодном чемпионате по боям без правил, одолев самого главного и страшного противника - Бычару Клэр. Но все оказывается не так просто, да и сама Бэкс - отнюдь не положительный герой.

Скачать фильм Бойцовский женский клуб (2016) через торрент

Скачать торрент: Бойцовский женский клуб.torrent

Загрузил: 5 апреля 2017 21:12 Статус: Проверено

Раздают: 96 Качают: 66 Скачали: 13167

Female.Fight.Club.2016.P.WEB-DLRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.36 GB)

XviD, 1748 Кбит/с, 720x304

Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)

Назад Давайте втроём [1080p HD]

Вперед Дымящиеся стволы

Бойцовский срыв (1-2 серия из 2) [SATRip]

Без правил (На волосок от пули) (1-4 серия из 4) [SATRip]

Нарушение правил (1-4 серия из 4) [WEB-DLRip] [1080p HD]

Нарушение правил (1-4 серии из 4) [SATRip]