Софт-Портал

Скачать На Микромакс Д 320 Прошивку img-1

Скачать На Микромакс Д 320 Прошивку

Рейтинг: 4.7/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Micromax d320 прошивка скачать

Micromax d320 прошивка скачать

Обсуждения Данный способ описал Юрий Галавтин!!! Так Товарищи пишу сейчас для тех, у кого проблемы с микромаксом. 1)проблема-Зависает заставка вначале.Решение очень простое, при Обсуждения Данный способ описал Юрий Галавтин!!! Так Товарищи пишу сейчас для тех, у кого проблемы с микромаксом. 1)проблема-Зависает заставка вначале.Решение очень простое, при включение нажимаете клавишу включение и клавишу громкости вверх или вниз держите их одновременно появится у вас меню на экране-выбираете recovery ждём окончания-всё решено. 2)проблема с мобильноиком, которая решается только прошивкой. ВАЖНО:прошивать любой китайский смартфон только на 7windows так как на 10 дров нету вообще либо они не встают. Порядок действий очень простой и уперается всего лишь в 1 грёбанвый драйвер, который даже у вас не будет нормально и правильно работать. Качаете с интернета драйвер 65xxpreloader и устанавливаете он будет появляться и пропадать у вас, это нормально,затем скачиваете прошивку и флеш тул, запускаете флеш тул, выбираем прошивку скаттер нажимаем донлоад, когда вы нажимаете донлоад снимите галку с preloader и вытащите юсб из мобильного, как вы нажали на донлоад(закачать) после этого вставляете юсб с вытащеной батареей в мобильник и у вас сразу пойдёт прошивка(повторюсь у меня micromax d320), важно: прошивку делать без батареи и с выключенным отладчиком юсб, потому что некоторые говорят нужно включать отладку по юсб, в моём случае её не нужно было отключать, только вытаскивание батареи.Всем спасибо за внимание, надеюсь помог кому-нибудь

© 2001-2008 «Битрикс», «1С-Битрикс» Работает на 1С-Битрикс: Корпоративный портал

Другие статьи

Прошивка Micromax D 320 - Официальная инструкция

Новая прошивка для Micromax D 320

Раздел: Micromax | Автор: kindza | Дата: 17.01.2017 в 03:18

Достоинства: Скорость работы, хорошая навигация, приличная камера со вспышкой, автофокус срабатывает хорошо, экран с олеофобным покрытием, три крышки в комплекте, также переходник с микро сим в комплекте. Недостатки: Что то непонятное с батареей, в режиме работы живет больше чем в режиме ожидания, хотя конечно может еще не вышла на уровень Комментарий: Шустрый, тормозов или зависаний замечено не было за 4 дня использования, экран вполне читаемый даже на солнце при низкой яркости, Яндекс навигатор работает без проблем но карты лучше скачать через яндекс maps, так как при скачивании через навигатор они зависают на стадии применения. Если бы не понятные проблемы с батареей поставил бы пять, а так пока не понятно оставить ли его и подождать может раскачается аккумулятор, или взять его клона WinWin, хотя там тоже пишут что в режиме ожидания может сажать батарею на 15% в час. Так что похоже как повезет у кого работает нормально у кого адски жрет батарею в режиме ожидания. Есть вариант что это косяк самой винды, вопрос о проблеме направлен в тех. поддержку майков.

P.S. Обновлен до Update 2 сразу после покупки.

Подробная инструкция по прошивке Micromax D 320
  • Сохраните все свои данные и настройки на локальный диск с помощью программы Backup Android .
  • Установите программу Upgrade Downloader ver.166.223. подключите Micromax D 320 к компьютеру и установите драйвера.
  • Скачайте прошивку для Micromax D 320 и распакуйте файлы в любую папку на локальный диск.
  • Запустите Upgradetool.exe. укажите путь к микропрограмме и нажмите Download. процесс обновления займет 5-10 минут.

Железо Micromax D 320

Типоразмер: 1 DIN

Прошивка Micromax D 320 - Скачать файл

Прошивка на Micromax D 320

Достоинства: Приятная на ощупь, компактная звонилка без излишеств, нет ни камеры ничего подобного! качество сборки на высоте, ничего не люфтит и не скрипит, удобная клавиатура за исключением "джойстика", хороший прием сигнала на обе симки. Легко разобраться в настройках а так же с легкостью настроить функциональный клавиши джойстика! очень хороший фанарик! установка мелодий на каждую симку как на вызов так и на смс Недостатки: 1. очень узкие рамки джойстика, иногда нажимается "ок" вместо нужного направления
2. не синхронизируется с компьютером, контакты править приходится руками
3. телефонная книга всего на 100 номеров, хотелось бы побольше Комментарий: Приличный телефон за свои деньги! немного огорчает отсутствие синхронизации и небольшая телефонная книга! потраченные деньги оправдывает и отрабатывает их на ура! стандартных мелодий не так уж и много, картинок всего две. Для неприхотливого пользователя вполне хватает!

Как обновить прошивку на Micromax D 320?
  • Новую прошивку для Micromax D 320 скачиваем и распаковываем на локальный диск в папку _target .
  • Далее скачиваем архив Root_device.rar и распаковываем в директорию с микропрограммой.
  • Подключаем Micromax D 320 к компьютеру и запускаем файл firmware.bat. процесс прошивки завершиться сообщением PASSED .
Начинка Micromax D 320

Наушники-вкладыши с держателем Neckband (воротничок), гарантирующим надежную посадку и прилегание излучателей при занятиях спортом. Надежная эргономичная конструкция, а также пото- и влагостойкость делают эти наушники идеальным партнёром для спортсменов. Наушники поставляются с зажимом для крепления кабеля за одежду.

Прошивка Micromax D320 - Новые версии

Рабочая прошивка для Micromax D320

Достоинства: Их очень много! Очень необычный, все завидуют! Клавиатура невероятно удобная, провывала печатать на других телефонах, но все же на этом удобнее. В аське так вообще прелесть. ПРактически не глючит. Ничего лишнего, только то что нужно. Радует что лишние значки в меню можно убрать. Это еще не все) у телефона много плюсов) Недостатки: 1) Наушники - самый главный недостаток! свои я сломала, а где другие взять не знаю((
2) 3 темы, и то, в них только рамка и курсор другого цвета((
3) хотлось бы камеру получше, но за такие деньги и такая хорошо Комментарий: Ну вобщем не телефон, а сказка! Берите, не пожалеете))

Процесс обновления прошивки
  • Загружаем архив с новой прошивкой для Micromax D320 и распаковываем его на флэш карту.
  • Данный накопитель вставляем в USB порт устройства, переходим в пункт Настройки->Обновление прошивки и указываем источник с новой микропрограммой.
  • Подтверждаем установку системы и ожидаем 10-15 минут.
  • Перезагружаем Micromax D320 и проверяем его работу.
Железо Micromax D320

Год выпуска: 2010

Тип встроенной памяти: Flash

Прошивка Micromax D 320 - Официальная версия

Скачать прошивку для Micromax D 320

Раздел: Micromax | Автор: sharkey | Дата: 16.03.2017 в 14:40

Синхронизация позволяет пользователю множество дополнительных возможностей — от редактирования и создания резервных копий записной книжки телефона до загрузки в телефон картинок, мелодий и приложений. И очень даже неплохо - процессор мощный.

Купить смартфон Micromax Bolt D320 черный: цена 3090 руб. Продажа телефона Майкромакс Bolt D320 с доставкой по Москве и другим городам. Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Разрешение Этот параметр характеризует количество элементов изображения пикселов.

Как установить новую прошивку на Micromax D 320?
  • Скачайте архив с новой прошивкой для Micromax D 320 и выполните полное резервное копирование своих данных и настроек на компьютер.
  • Далее архив с файлами микропрограммы необходимо скопировать в память устройства в папку Upgrade .
  • После чего заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к нашему файлу, процесс обновления будет выполнен автоматически.
Характеристики

Объем встроенной памяти, Гб: 4