Софт-Портал

ведьмак 2012 скачать торрент img-1

ведьмак 2012 скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Цикл «Ведьмак» (2012)

Скачать Цикл «Ведьмак» (Анджей Сапковский) / [2012-2013, Фэнтези, FB2, eBook (изначально компьютерное)] - торрент

Цикл «Ведьмак»
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Анджей Сапковский
Год выпуска: 2012-2013
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИД «Астрель», «АСТ», «Люкс», «СИ»
Язык: Русский
Количество книг: 9 книг

Описание: Одна из лучших фэнтези-саг за всю историю существования жанра. «Кровь эльфов» — конечно же, роман о ведьмаке Геральте. Равно как и роман о княжне из Цинтры, воспитанной ведьмаками и ставшей ведьмачкой.

Это книга о Каэр Морхене — цитадели ведьмаков. Их доме. Это произведение о жизни и смерти, любви и разлуке. О верности долгу и о Предназначении… О великой войне и ее последствиях. О мире, в котором все меньше места остается для магии и все больше — для материализма…

1. Последнее желание
2. Меч Предназначения
3. Кровь эльфов
4. Час презрения
5. Крещение огнем
6. Башня ласточки
7. Владычица озера
8. Что-то кончается, что-то начинается
9. Сезон Гроз

Информация о торренте:

Размер содержимого: 10.2 MB
Скачан: 1527 раз
Статус: Поглощено Зарегистрирован на трекере: 2017-05-13 23:39

Другие статьи

Ведьмак 2: Убийцы королей (2012) скачать через торрент на PC

Ведьмак 2: Убийцы королей (2012) скачать торрент

  • Название: Ведьмак 2: Убийцы королей
  • Год: 2012
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: Atari / Namco Bandai Games / 1С-СофтКлаб
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
    Разработчик: CD Projekt RED
  • Язык: RUS / ENG
  • Таблетка: Не требуется
В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.скачать dle 10.4 фильмы бесплатно

С истемные требования

Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц / Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: уровня GeForce 8800 / Radeon HD 3850 с поддержкой Pixel Shader 3.0 с памятью 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

И нструкция по установке

1. Установить Ведьмак 2: Убийцы королей соответствующим файлом .exe.
2. Запустить Ведьмак 2: Убийцы королей с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!

С качать торрент

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей

Ведьмак 2: Убийцы королей

/ The Witcher 2: Assassins of Kings. Enhanced Edition [v 3.3 + DLC] (2012/PC/Русский), RePack от R.G. Catalyst

Большие игры на PC


Информация о игре
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: CD Projekt
Издатель: СофтКлаб / GOG.com
Версия игры: 3.3.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита от GoG.com

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4 ГГц или Intel Pentium 4 530 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб (ATi Radeon HD 2600 Pro или NVidia GeForce 7900 GS)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

Описание:
Прошло 3 месяца с момента окончания событий оригинальной игры. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку помогают различные персонажи - как старые друзья (Лютик, Трисс, Золтан), так и новые знакомые. Также, во время путешествия, Геральт начинает вспоминать детали своего прошлого. Неизвестно, как вновь обретенная память может повлиять на действия Ведьмака. И куда же пропали некоторые люди из его воспоминаний?


» Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
» Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
» Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
» Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
» Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
» С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.


» Новые задания в третьей главе. В главе 3 появились два задания, связанные с основным сюжетом, которые увеличивают продолжительность игры примерно на 4 часа.
» Новые ролики при загрузке. Короткие внутриигровые ролики теперь подводят итог каждой пройденной главы, обеспечивая плавный переход к следующей части. Кроме того, из этих роликов будет проще понять географию мира ведьмака.
» Новые локации. В игре появились новые локации, связанные с дополнительными заданиями, добавленными к 3 главе. В число этих локаций входят новые подземелья под Лок Муинне и дорожка вблизи от этого города, которая ведет через лес, сквозь тайную пещеру
» Новый эпилог. Полутораминутный ролик на движке добавлен в конце игры. Он приоткрывает завесу над грядущими событиями: простой кмет видит, как армия Нильфгаарда выходит в поход. Действие этого видео происходит в очень необычном месте. Ролик, снятый с использованием особого освещения и приемов, станет заделом для следующей игры серии "Ведьмак".


В основе репака - лицензия от GOG.com
Установлены все DLC
Ничего не перекодировано / вырезан мусор в видеороликах
Возможность выбирать необходимую вам озвучку:
- Русская озвучка: файл data5.RUS.catalyst
- Английская озвучка: файл data7.ENG.catalyst
- Польская озвучка: файл data8.POL.catalyst
Время установки

25 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

[screens]
http://s020.radikal.ru/i711/1304/b1/8479b61b043d.jpg http://i056.radikal.ru/1304/77/0900d7de8273.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1304/66/185dafa89865.jpg
[/screens]

Мужики, тут погуглил и нашел вот такое вот дело:

The Witcher 2 (Ведьмак)

Про него уже можно написать доклад и выступать с ним на митинге. Обнаруженные проблемы с запуском, приводящие к появлению ошибки (0xC0000142):

1) Программа выдает ошибку 0xC0000142 при установленном антивирусе Kaspersky Internet Security (а так же, Kaspersky Anti-Virus) 2011 после загрузки библиотеки kloehk.dll либо mzvkbd3.dll. Ошибка устранена после обновления KIS (KAV) до версии 2012.

2) Другая причина ошибки 0xC0000142 - в пакете Microsoft .Net Framework. Для устранения ошибки следует (пере)установить этот пакет с официального сайта

3) В работу приложения самым странным образом вмешивается процесс datamngrUI.exe, который обычно находится в C:\Program Files\Searchqu Toolbar\Datamngr, и пытается инжектить свои библиотеки datamngr.dll и IEBHO.dll в память Ведьмаку, явно снося ему крышу. По сообщениям мистера Гуглинга, процесс занимается весьма нехорошими вещами: принудительно подменяет стартовую страницу браузеров и впечатывает свои панельки в IE и аддоны в FireFox. Так что, очевидно, должен быть убит на месте вместе со всей своей бандой. После очищения от заразы игра должна запуститься. Другие известные пути её прописки: C:\Program Files\Windows iLivid Toolbar, C:\Program Files\Searchcore Toolbar.

4) В процесс загрузки вмешивается библиотека appinit_dll.dll от компании Lucidlogix Inc. Проблема должна решиться удалением программ, расположенных обычно по адресу %PROGRAMFILES%\Lucidlogix Technologies.

5) Ведьмак не захотел запускаться, обнаружив на своем пути библиотеку r3god.dll, принадлежащую программе для удаленного администрирования (читай: слежке за пользователем) - Remote Administrator, или просто RAdmin. Для убийства обоих зайцев - ошибки 0xC0000142 и RAdmin'а - следует найти, каким образом библиотека загружается в систему. Если открыто установлен RAdmin - то деинсталлировать его. В моем случае я нашел загрузку библиотеки r3god.dll через AppInit_DLLs - раздел реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows

6) Процесс падает с ошибкой 0xC0000142, если в системе присутствует библиотека acaptuser32.dll, которая является частью плагина Adobe Acrobat's Capture 3D. Библиотека обычно находится в папке C:\Windows\System32 или C:\Windows\SysWoW64 (на 64-разрядных системах). Соответственно, для устранения ошибки достаточно отключить этот плагин, либо просто переименовать эту библиотеку (но я бы не рекомендовал, ибо возможно чревато появлением других оишибок).

РС. просто оставлю это здесь, может кому и поможет (если конечно есть такая проблема: (0хс0000142)
мне правда ни один способ не помог, я не вылечился от этой ошибки, пришлось качать другой репак (от Феникс) (Феникс работает)
Удачи.
===0

Ведьмак 2012 скачать торрент

Ведьмак - Дилогия / The Witcher - Fantasy Edition (2007-2011) PC | RePack от R.G. Механики




«Ведьмак» (польск. Wiedzmin, англ. The Witcher) — компьютерные ролевые игры, разработанные польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов известного польского писателя Анджея Сапковского.
Игровой мир основан на произведениях польского писателя фэнтези Анджея Сапковского. Он отличается от большинства выдуманных вселенных отсутствием чёткого деления на чёрное и белое. Разработчики отмечают зрелость их игрового мира, а также то, что их персонажами движут обычные человеческие (или нечеловеческие) потребности, страсти и чувства, а не какие-то абстрактные силы как добро или зло.
Игровой мир населяют различные расы — люди, эльфы, краснолюды, а также множество самых разнообразных монстров. Некоторые персонажи в диалогах дословно цитируют текст произведений Сапковского.

Ведьмак | The Witcher

Ведьмак 2: Убийцы королей | The Witcher 2: Assassins of Kings

Скачать торрент Ведьмак 2 Убийцы королей


Год выпуска: 2012
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: CD Projekt
Издатель: СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия игры: 3.4.4.1
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: от GoG.com


Описание игры:
Прошло 3 месяца с момента окончания событий оригинальной игры. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку помогают различные персонажи - как старые друзья (Лютик, Трисс, Золтан), так и новые знакомые. Также, во время путешествия, Геральт начинает вспоминать детали своего прошлого. Неизвестно, как вновь обретенная память может повлиять на действия Ведьмака. И куда же пропали некоторые люди из его воспоминаний?


Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.

Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.

Живой мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.

Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.

Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.

С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.


Новые задания в третьей главе. В главе 3 появились два задания, связанные с основным сюжетом, которые увеличивают продолжительность игры примерно на 4 часа.

Новые ролики при загрузке. Короткие внутриигровые ролики теперь подводят итог каждой пройденной главы, обеспечивая плавный переход к следующей части. Кроме того, из этих роликов будет проще понять географию мира ведьмака.

Новые локации. В игре появились новые локации, связанные с дополнительными заданиями, добавленными к 3 главе. В число этих локаций входят новые подземелья под Лок Муинне и дорожка вблизи от этого города, которая ведет через лес, сквозь тайную пещеру

Новый эпилог. Полутораминутный ролик на движке добавлен в конце игры. Он приоткрывает завесу над грядущими событиями: простой кмет видит, как армия Нильфгаарда выходит в поход. Действие этого видео происходит в очень необычном месте. Ролик, снятый с использованием особого освещения и приемов, станет заделом для следующей игры серии "Ведьмак".


В основе репака - лицензия от GOG.com

Установлены все DLC: "Официальная модификация", "Перчатки травника", "Набор последнего удара", "Штаны мага", "Таинственный купец", "Дублет специального отряда Роше", "Комплект мечника", "Летнее солнцестояние", "Зимнее солнестояние"
Ничего не перекодировано / вырезан мусор в видеороликах

Возможность выбирать необходимую вам озвучку:
- Русская озвучка: файл data5.RUS.catalyst
- Английская озвучка: файл data7.ENG.catalyst
- Польская озвучка: файл data8.POL.catalyst

25 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб