Софт-Портал

скачать бесплатно игру мафия 1 на компьютер на русском img-1

скачать бесплатно игру мафия 1 на компьютер на русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Mafia 1 скачать на компьютер через торрент ( GB)

В представленной игре вы найдёте многие элементы знаменитого экшена ГТА. Нравятся перестрелки и выполнение заданий криминального характера? Тогда стоит Mafia 1 скачать. Вся сюжетная линия посвящена жизни одной из группировок американской мафии в тридцатых годах прошлого столетия.

Сам сюжет разделен на главы каждая из которых начинается с видео ролика о мафии что конечно придает игровому процессу дополнительную привлекательность. История развивается в вымышленном городе Лост-Хевене и её основным героем становится Томас Анджело. Он в прошлом работал водителем такси но случай произошедший с ним значительно изменил жизнь. Очередными пассажирами Томаса становятся два боевика клана Сальери скрывающиеся от погони. В награду за помощь они предлагают таксисту встретиться с босом, ведь тому нужны новые люди в клане. После недолгих размышлений Анджело соглашается с предложением и начинает выполнять различные поручения мафии. Быть может ему удастся стать заместителем самого Сальери? Это зависит от вас. Вам просто нужно загрузить Mafia 1 через торрент бесплатно на компьютер и принять активное участие в развитии сюжета. Будет интресно!

Скриншоты игры Мафия

Другие статьи

СКАЧАТЬ МАФИЯ 1, RUS) скачать торрент, бесплатно, Kontrabol

Скачать игру Мафия 1 через торрент бесплатно на компьютер (4

Скачать (3.23 Гб)

Мафия» — это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous. Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Представьте себе атмосферу тех времен итальяьнской мафии. Ты там сам мутишь свое счастье.

Мафия / Mafia: The City of Lost Heaven (2003) (Take-Two Interactive) (RUS) [RePack] от R.G. Repacker’s

Все материалы Вы можете скачать либо через торрент, либо с Яндекс Диска, или по прямым ссылкам. Начинаем играть в мафия 1 русскую версию бесплатно и без регистрации, и теперь наш персонаж становится мафиози. Игра Мафии — вмешайтесь в смертельную борьбу множества преступных группировок с тем чтобы стать боссом мафии. Только от вас зависит как вы сможете этого достигнуть. Интерфейс игры Мафия против Монстров 1.6 — победите орды монстров [En] переведен на следующие языки: Английский; диалоги и прочий звуковой контент (озвучка): Английский.

Скачать бесплатно игры, фильмы, сериалы, программы, музыку, без регистрации!

Части Mafia. Окунись в жестокий и беспощадный мир Мафия 2, где имеет ме. Мы не выкладываем трэш, и у нас все можно скачать одним файлом! Каждый поклонник «Крестного отца», решивший скачать игру «Мафия II» с торрента, попадает в середину 20 столетия, когда мафиозные кланы формировались, проникали во властные структуры.

Мафия против Монстров 1.6 — победите орды монстров [En]

Мафия » бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги Vip-File — Одним файлом с максимальной скоростью. Если Вы один из них – тогда Вам к нам, только у нас Вы имеете уникальную возможность скачать новинки 2012 года. Мало того, все это Вы сделаете абсолютно бесплатно!

Ето великая игра. А также как разработчики постарались над машинами, зданиями. а также многое другое. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Что касается сюжета игры, в его основе лежит древнегреческая мифология. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности:…

Bastion — ролевая игра с принципиально новым взглядом на истории в играх — спасибо рассказчику, реагирующему на все действия игрока. Взамен гангстеры предлагают Томасу обратиться к их боссу и начать работать на мафию. После некоторых размышлений Томас решает принять предложение. На дворе 1930 год. В Америке вовсю бушует «сухой закон» и итальянская мафия получает огромные барыши от торговли спиртным.

Скачать игры Гонки

На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов. У кого лицензия и кто хочет играть скачать и установить Update 5 у меня мод с одним файлом идёт и не робит вообще. У нас имеются полные версии огромного количества игр. Качайте и устанавливайте их к себе на компьютер ведь это так просто.

Реклама, автомобили, одежда — все явные приметы быта американца 40-50-х годов, воплощенные с максимальной точностью, с течением временем меняются в игре согласно историческими реалиями. Joe’s Adventures добавит в игру новые достижения, новую одежду, новые районы и дороги. Разработчики включат в игру новые здания, которые нам позволено будет посетить, например публичный дом, вокзал и лодочную станцию.

Мафия: Город потерянного рая / Mafia: The City of Lost Heaven [1.3] (2002) PC

Самая популярная бесплатная энциклопедия интернета, теперь и на экране Android-устройств. Кашемировая мафия» – квартет неразлучных подруг. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир.

1 трейнер к игре Mafia: The City of Lost Heaven

Играть Всем. 1930-й год. Америка. Однако за нее хорошо платят. Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Скачать оригинальные GTA

Разборки, перестрелки, погони и драки. Это далеко не всё, что ожидает вас впереди. Одним файлом без ограничений скорости загружай по прямой ссылке. Слушать классную музыку. Официальное приложение одного из самых крупных сайтов знакомств. Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник). И им это удалось. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам.

Томми Анджело — простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены. Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная.

Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери.

Проект WorldGTA является не коммерческим, весь контент предоставляется Вам абсолютно безплатно. Наш сайт только что переехал на новый хостинг и сейчас ведутся технические работы. Это означает высокоэффективную загрузку файлов большого размера. Главный герой… Сайт Rutor.net © 2010-2015 не содержит никакой нелегальной информации. Вторую часть культового приключенческого боевика геймеры ждали восемь лет, и, наконец, это произошло – итальянские гангстеры снова в Америке!

Скачать игру Mafia. The City of Lost Heaven для PC через торрент Расположение файла /переименовать/в конце написать.torrent! Вы сможете пройти вместе с героем игры все ступени криминальной карьерной лестницы и стать правой рукой босса мафии. Советуем игру мафия 1 через торрент бесплатно скачать перейдя по указанной ссылке.

Почитать еще:
  • Как ответить на салам алейкум Отвечать на приветствие "Салам Алейкум!" нужно словами "Ва-алейкум Ас-Салям". АсСаляму Алейкум ва […]
  • Как отличить питбуля от стаффа У меня дома 2 стаффа и 1 питбуль. Теперь - что касается питбулей. Но хуже, чем питбули. У меня стаф и […]
  • “Восьмидесятые” 5 сезон 1 серия (2015) Промо Многие зрители канала СТС с нетерпением ждут, когда выйдет 5 сезон сериала Восьмидесятые. На часах 20:00, а […]
  • Компания «Напрокат» — аренда автомобилей по России и за рубежом! Мы оказываем услуги по прокату авто не только в Санкт-Петербурге, но по всей нашей огромной стране. Наша […]

Игра - Мафия 1

Инфо-портал. Лучший досуг для всех!

Название игры: Мафия 1
Оригинальное название game shooter: Mafia 1: The City of Lost Heaven
Жанр: игра для мальчишек, вождение автомобиля для слабых компьютеров, машинки для мальчиков
Издатель русской версии: РФ, фирма "1С"
Платформа: ПК (компьютер/ноутбук)
Дата выхода Repack-a "Мафия 1": 2003 год

Минимальные сис. требования к компьютеру:

ОС: XP/Vista/Windows 7 (игра полностью совместима);
ЦП: игра на Пентиум 3 с частотой от 1,2 ГГц;
Оперативка: от 256 МБ;
Видеокарта: 64МБ и более;
Свободное место на диске: 10 ГБ.

Краткое описание игры:

эмулятор вождения автомобиля с элементами шутера "Мафия" Русская версия

В отличие от многих современных компьютерных игр, этот уже прилично старенький шутер уже с первой минуты игры с головой увлекает игрока в реалистичную атмосферу американских улиц 30-х годов и мафиозных разборок. Скачать игру Мафия одним файлом.

Игра "Мафия 1" - очень разносторонний авто-симулятор для мальчиков и подростков, очень насыщенная прорисовка улиц, домов, людей и машин, постоянное движение сюжета не дадут заскучать игроку, а постоянные мафиозные враги будут держать вас в напряжении. Отдельно хочется отметить хорошо продуманный сюжет игры, который очень близок к реальному миру. Здесь вы можете бегать по улицам, стрелять из револьвера, бить людей битой или угонять чужие автомобили (ретро-машины 30-хх годов) и ездить по своим мафиозным делам.

А вот начинается игра так: вы обычный таксист, в машину к которому садятся два мафиози с револьвером и нужно на всех парах оторваться от вражеской погони, если кого из ваших пассажиров застрелят придется начать миссию заново.

Перед началом игры "Мафия" лучше пройти подробное обучение. чтобы научиться управлять своим персонажем, узнать как прятать предметы, прицельно стрелять и конечно же для прохождения вам понадобится виртуозное вождение автомобилем!

Установка игры Мафия на ПК:

  • скачать ISO-файл;
  • смонтировать файл-образ (Mafia - The City of Lost Heaven.iso) в программу Алкоголь или просто извлечь файлы из ISO-архива любым современным архиватором (WinRar, 7Zip и т.п.);
  • запустить setup.exe и провести обычную инсталляцию игры.

отличный красивый эмулятор вождения авто по городу для слабых ПК "Мафия 1" Русская версия игры скачать бесплатно на компьютер :
Ссылка1
или
Ссылка2

Похожие статьи

Скачать Мафия 1 торрент бесплатно

Мафия 1 (Mafia 1)

Что такое стать членом синдиката мафии, или как они ласково назвали себя – Семьи? Это и предстоит узнать, попробовав скачать Мафия 1 через торрент, сделав это, вы побываете в роли Томми Анджело, поначалу ничем не примечательно извозчика, таксующего по городу и стабильно зарабатывающего себе на жизнь. Все меняется, когда Томми знакомится с Сэмом и Поли – гангстерами, изменившими его жизнь.

Особенности первой части игры Мафия:
- Сменив амплуа из таксиста в мафиози, Томми выполняет различные поручения, чем опаснее, тем и выше оплачиваемые;
- От результата выполненного задания зависит продвижение и доверие со стороны Дона Сольери;
- Задания разнообразные – украсть, убить, убежать – это только цели, а вот как вы их будете исполнять, зависит от вас;
- Окунитесь в мафиозный мир, с полагающей атмосферой, где грош цена любой жизни и дружба сейчас может закончиться в любую секунду;
- Огромный игровой мир, с качественной проработкой деталей – красивейшие пейзажи, величественные зданий и, конечно же, множество притонов.

Подготовлено для: https://torrent-igruha.net/

Скриншоты из игры:


Размер: 1.34 GB, v1.2 | RePack от R.G. Element Arts

Также рекомендуем похожие игры:

Скачать игру Мафия 1 через торрент бесплатно на компьютер на русском

Mafia 1 / Мафия 1

Что бы тут скачать игру Мафия 1 через торрент бесплатно на компьютер на русском вам не нужно регистрироваться. Mafia 1 повествует о том, как жизнь обыкновенного водителя такси кардинально изменилась после того как совершенно случайно он примыкает к мафиозной группировке которая одна из самых главных в городе. Томас Анджело, а это и есть тот человек, о котором идёт речь и будет в игре за главного героя.

Так вот, неожиданно даже для самого себя, он начинает стремительно подыматься по карьерной лестнице в организованной преступности.

Мафия 1 получила весьма положительные отзывы, как от прессы, так и от пользователей. Благодаря тому, как достоверно была отображена атмосфера 30-х годов прошлого века в США под час Великой депрессии, игра приобрела большое количество поклонников и в последствии ставшей культовой.

Все действия игры разбиты на главы. Каждая игра, начинается с видеозаставки, очень качественно с режиссированной, в стиле и духе того времени известных фильмов про мафию. Общий сюжет игры охватывает место действия в 1930 году в Америке, с вымышленным названием города Лост-Хевен. Подаётся история в виде рассказа главного героя детективу Норману. Разочарованный То?мас в жизнедеятельности преступного мира, решается открыть детективу все секреты о преступной семье Сальери. Только тут скачать игру Mafia 1 через торрент бесплатно русская версия вы можете без проблем.

Скриншоты из игры Мафия 1

Вот еще игры:

Скачать игру Гарри Поттер Антология через торрент

Grand Theft Auto 4: Криминальная Россия

Call of Duty: Black Ops Declassified / Кол оф Дьюти 7 (2012) PC

Team Fortress 2 / Командная крепость 2

Max Payne 3 / Макс Пейн 3

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com