Софт-Портал

скачать игру квейк 5 img-1

скачать игру квейк 5

Рейтинг: 4.5/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Quake 4 GTX Mod v1

Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру Quake 4 + GTX Mod v1.5 (2005) PC | Repack через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент Quake 4 + GTX Mod v1.5 (2005) PC | Repack без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

Quake 4 + GTX Mod v1.5 (2005) PC | Repack

Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Год выхода: 2005
Жанр: Action
Таблетка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык интерфейса: РУССКИЙ
Системные требования: 2 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 64 МБ видеопамяти
O Описание O
Quake 4 - продолжение легендарной серии шутеров от компании id Software, являющейся одним из лидеров в производстве высокотехнологичных игр. Серия Quake заслужила признание киберспортсменов всего мира, практически ни один крупный кибер-чемпионат не обходится без соревнований по игре Quake. Усредненный рейтинг игры, вычисленный на основании 70 рецензий от наиболее авторитетных зарубежных и отечественных профильных изданий, составляет 81%.
Действие игры разворачивается в отдаленном будущем. Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить… Возглавив элитный отряд морских пехотинцев, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.
O Особенности игры O
- Сражайся с живыми соперниками на боевых аренах в сетевой игре;
- Уничтожай противника, используя танки и шагающих роботов;
- В бою тебе будет помогать отряд десантников.
O Особенности репака O
- автор MOP030B
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия игры 1.4.2
- вмонтирован мод, улучшающий графику, GTX Mod v1.05
- автоустановка дополнительного ПО
- примерное время установки

Скриншоты Quake 4 + GTX Mod v1.5 (2005) PC | Repack:

Download/Скачать Quake 4 + GTX Mod v1.5 (2005) PC | Repack

Другие статьи

Quake IV скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Quake IV скачать торрент

Особенности игры Quake IV

Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить. Возглавив элитный отряд десантников, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.

Представляем Вашему вниманию шутер с игрой от первого лица под названием Quake IV. Итак после того как человечество в предыдущих частях игры столкнулось с кровожадной расой биомеханических существ именуемых как строгги, оно сумело отбить их атаку и даже собрать флот для проведения высадки на их родной планете. На одном из кораблей штурмовать планету превращенную в крепость полетим и мы со своим отрядом, однако не успев войти в атмосферу наш корабль настигает ракета, но главному герою посчастливилось выжить и теперь мы от его имени вступим в бой с опасным врагом человечества. Нам предстоит пройти не только через бункера и другие помещения строггов. но и через поверхность планеты и заводы в которых проводятся опыты над пленными и тут же их переработка в новых строггов, кстати охраны тоже в тех местах будет немало. Но радует одно, игроку будет предоставлен арсенал не менее чем из десяти разных орудий крушащих все на своем пути. Также в конце многих уровней мы будем встречаться с различными боссами, уничтожить которых, будет не так то и легко, Вам придется шмалять по ним ракетницей или штукой стреляющей черными дырами Считаем, что Quake IV оставит под впечатлениями не только фанатов серии но и других игроков!

Устав от многолетней оборонительной тактики, человечество наконец-то решило нанести сокрушительный удар по инопланетным захватчикам – строггам. Эта миссия ложится на плечи отряда «Носорог». Именно в нем проходит службу капрал Метью Кэйн, он и стал главным героем захватывающего экшена Quake IV. Парень и подумать не мог что однажды, он станет последней надежной всего человечества. Не стоит в нем сомневаться. Отважный боец, без колебаний, готов к выполнению задания.

Ожесточенная битва человечества с расой инопланетных монстров в самом разгаре. Люди отчаянно пытаются противостоять атакам безжалостных строггов. Победу можно одержать став таким же хладнокровным как они. Вам придется возглавить элитное десантное подразделение, в чьем распоряжении самое современное боевое оснащение. Отправляйтесь на планету захватчика, только там можно одержать верх в этой затянувшейся войне.

Особенности проекта Quake 4:
- Выхода новой игры серии ждали девять лет.
- Сражения ведутся как в полномасштабных эпичных баталиях, так и в одиночных перестрелках, когда рядом нет ни одного союзника.
- Предоставлено одиннадцать видов разнообразного оружия. Среди которого бластеры, гравитационные пушки, дробовики и базуки.
- Графика построена на движке id Tech 4. Даже сейчас она выглядит достаточно эффектно.
- Система мультиплеера сопоставима с Quake III, но без ботов.

По сюжету игры «Quake 4 Война за Картис» промышленную зону, именуемую Картис, располагающуюся по самой кромке части вселенной, которая находится в ведении человека, и принадлежащий землянам накрыли военные действия, и комплекс был захвачен инопланетянами.

На Картисе производилось очень большое количество промышленных товаров, но теперь все это оказалось потерянным. И если поначалу эта потеря не очень ощущалось на земле, то вскоре земляне начинают испытывать определенный кризис, ведь очень многое туда свои войска, чтобы попытаться вернуть захваченные планеты обратно.

Информация об игре

Год выхода: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Raven Software
Издательство: id Software
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Win XP / Vista / 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 3 ГБ

Скриншоты игры Quake IV

Quake 4 GTX Mod v1

Скачать торрент Quake 4 + GTX Mod v1.5 (2005) PC | Repack бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Quake 4 + GTX Mod v1.5 (2005) PC | Repackчерез torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

☻ Описание ☻
Quake 4 - продолжение легендарной серии шутеров от компании id Software, являющейся одним из лидеров в производстве высокотехнологичных игр. Серия Quake заслужила признание киберспортсменов всего мира, практически ни один крупный кибер-чемпионат не обходится без соревнований по игре Quake. Усредненный рейтинг игры, вычисленный на основании 70 рецензий от наиболее авторитетных зарубежных и отечественных профильных изданий, составляет 81%.
Действие игры разворачивается в отдаленном будущем. Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить… Возглавив элитный отряд морских пехотинцев, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.

☻ Особенности игры ☻
√ Сражайся с живыми соперниками на боевых аренах в сетевой игре;
√ Уничтожай противника, используя танки и шагающих роботов;
√ В бою тебе будет помогать отряд десантников.

☻ Особенности репака ☻
√ автор MOP030B
√ ничего не вырезано
√ ничего не перекодировано
√ версия игры 1.4.2
√ вмонтирован мод, улучшающий графику, GTX Mod v1.05
√ автоустановка дополнительного ПО
√ примерное время установки

Игра Quake 5 (2017) скачать торрент на русском языке Update

Quake 5 (2017) скачать торрент
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.37] (2017) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Игра Quake скачать бесплатно без регистрации (595 МБ)

Игра Quake II продолжила в 1997 году серию шутеров от компании id Software. Эта игра оценена миллионами геймеров и мы предлагаем примкнуть к их рядам. Всё что потребуется, это просто игра Quake скачать бесплатно. На Землю совершено нападение инопланетян. Главный герой — боец по имени Бергман становится участником секретной операции землян направленной на то, чтобы отразить вторжение. В лучших традициях шутеров вас ожидают сражения с опытными противниками, горы оружия и аммуниции, увлекательные игровой сюжет, графика и озвучка.

Скриншоты игры Quake II

Игра разделена на 36 уровней. Все они обязательны для прохождения. Кроме основных присутствует ещё три секретных локации. По всей игровой территории разбросаны аптечки, патроны, оружие, что конечно облегчает прохождение сюжетной линии. Чем дальше продвигается персонаж, тем лучшее вооружение он получает. Но и противник также становится сильнее и коварнее. Множество полезных вещей спрятано в секретных местах, путь к которым можно обнаружить если внимательно присмотреться к обстановке. Вам обязательно стоит Quake 2 скачать торрент на пк если вы желает отдохнуть и развлечься. Вторжение строггов необходимо остановить и сделать это сможете только вы!

Видео обзор Квейк 2