Софт-Портал

скачать торрент щенок img-1

скачать торрент щенок

Рейтинг: 4.9/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Щенок скачать торрент в хорошем качестве HD бесплатно - фильмы 1080 720 через TopTorrenT

Режиссер: Мария Евстафьева

В ролях: Денис Сухомлинов, Зоя Кайдановская (Симонова), Игорь Савочкин, Людмила Чурсина, Федор Толстиков, Софья Возяков, Алиса Палина, Владимир Стержаков, Владимир Капустин, Татьяна Кузнецова, Елена Скиба, Анна Шерлинг

Описание: История о настоящей дружбе, об умении прощать и жертвовать… Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки - непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом…

1640 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Другие статьи

Звездный щенок 2016 скачать торрент бесплатно

Звездный щенок (2016) скачать торрент


Название: Звездный щенок
Оригинальное название: Pup Star
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Роберт Винс
В ролях: Кейтлин Мехер, Джед Риис, Том Эверетт Скотт, Дэвид ДеЛуис, Карла Хименес, Джордж Ньюберн, Джон Ратценбергер, Макензи Мосс, Обба Бабатунде, Дидрих Бадер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

Девочка-щенок породы йорки выходит в финал на вокальном шоу, который пройдет в Нью-Йорке. Ее похищает злобный работник собачьего приюта. Там Малышка знакомится со старым псом Чарли, с которым убегает на финал шоу. Им предстоит пройти долгую и трудную дорогу. Чарли хочет свести счеты с одним участником из этого шоу. Смогут ли они добраться до Нью-Йорка? И сможет ли Малышка победить в шоу?





Просмотров: 912 Комментариев: 0

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Звездный щенок (2016) скачать торрент бесплатно

Звездный щенок скачать торрент

Краткое описание: Девочка-щенок породы йорки выходит в финал на вокальном шоу, который пройдет в Нью-Йорке. Ее похищает злобный работник собачьего приюта. Там Малышка знакомится со старым псом Чарли, с которым убегает на финал шоу. Им предстоит пройти долгую и трудную дорогу. Чарли хочет свести счеты с одним участником из этого шоу. Смогут ли они добраться до Нью-Йорка? И сможет ли Малышка победить в шоу?

Скачать фильм Звездный щенок (2016) через торрент

Скачать торрент: Звездный щенок.torrent

Загрузил: 21 августа 2017 10:26 Статус: Проверено

Раздают: 118 Качают: 12 Скачали: 126

Pup.Star.2016.P.HDTVRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 GB)

XviD, 1811 Кбит/с, 720x400

AC3, 2 ch, 384 Кбит/с

Ещё не благодарили

Назад Вторая жизнь Евы

Вперед Звездный щенок [720p HD]

Евровидение 2017. Финал [HDTV-Rip]

Приключения Бэйли: Потерянный щенок [HDTV-Rip]

Приключения Бэйли: Потерянный щенок [HDTV-Rip] [1080p HD] [Лицензия]

Скачать фильм Щенок по кличке «Дан» 2002 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Щенок по кличке «Дан» через торрент

Моришита Mao — умная девочка, живущая в сегодняшнем Токио, очень переживает из-за того что ее родители, кажется, не заботятся о ней. Ее отца переводят на работу в другой город, но мать Мао флорист и не может оставить свое место работы. И родители девочки решают развестись. Вконец разочарованная Мао решает уехать к своему дедушке в деревню. Во время этих событий она знакомится с девочкой Чикой, которую ловит на краже молока из супермаркета. Чика показывает Мао найденного ею слепого маленького щенка для которого она и пыталась украсть молоко и которого назвала Даном. Чика и Мао, вместе с большим количеством друзей, прилагают все усилия, чтобы найти для Дана, хороший дом, однако вскоре Чика понимает, что не может жить без него.

Щенок по кличке «Дан» трейлер Скачать Щенок по кличке «Дан» через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Щенок по кличке «Дан» (2002) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Фильм Щенок (2009) Смотреть Онлайн

Щенок Скачать Торрент

Фильм «Щенок» представляет собой подростковую драму, и рассказывает о событиях, происходящих с учениками одной из московских школ, где то в середине 80-х годов прошлого веерка. В центре сюжета ученики 11 класса, в частности, один из лидеров класса Алексей и его полная противоположность, парень по имени Валера.

Валера не такой, как все остальные ребята в классе. Дело в том, что парень страдает аутизмом, и естественно является предметом насмешек и издевательств со стороны сверстников, которые в силу своего возраста еще не до конца понимают всю важность происходящего, хоть и готовятся к выпускному. Но в один момент происходит то, что заставляет героев в корне переменить свое отношение к Валерию, и вообще по-другому взглянуть на этот мир.

Скачать фильм «Щенок» бесплатно c торрент

Размер: 766.02 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 0 Качают: 0

Schenok_[tfile.ru].avi (766.02 MB)

1640 kbps avg, 0.26 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    Дело о смерти Анкура Ароры (2013)

    Приключения Бэйли: Потерянный щенок (2010)

    Пятёрка лидеров (2014)

    Небесные врата (2009)

    Отголоски прошлого (2009)