Софт-Портал

скачать игру арена тотал вар через торрент img-1

скачать игру арена тотал вар через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Total War Arena через торрент

Скачать игры на pc через торрент На сайте вы можете скачать полные версии игр для pc через торрент бесплатно и без регистрацииSoftnews Media Group Полная версия сайта


Total War Arena – условно-бесплатный проект, разрабатываемый студией Creative Assembly, выпуск запланирован в качестве эксклюзива для владельцев PC, возможно в дальнейшем разработчики расширят список доступных платформ.Что предлагается на данный момент? Проект находится в закрытом альфа-тестировании, но каждый желающий может оценить новую игру. На официальном сайте создана регистрация на участие в тестировании, где игрокам предлагается заполнить анкету и ожидать одобрения разработчиков. Ничего сложного в подаче заявки нет, студия разработчик ограничилась стандартными требованиями – необходимо указать свои данные и ответить на несколько вопросов – например, с какими игровыми проектами вы знакомы, мощность вашего PC, принимали ли участие в тестах когда-нибудь, ваше отношение к серии игры и тому подобные вопросы. Конечно, обязательным условием является неразглашение, и обсуждать новую игру можно только в закрытой группе участников.
скачать игры торрентом Striner

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Total War Arena 2015 скачать через торрент игру

Скачать Total War Arena 2015 торрент

Дата выхода: 2015
Жанр: Strategy
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Creative Assembly
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Есть
Размер: 1.36 GB

Описание игры
Total War: Arena - новая игра, теперь уже онлайн, free-to-play. В этой игре будут встречается, как элементы MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), так и обычной RTS. В каждой схватке будете участвовать 10 на 10 человек. Каждый игрок контролирует по три отряда. Один отряд может быть до 500 бойцов. Таким образом можно только представить масштабы Total War: Arena. После каждой битвы можно будет улучшать своих бойцов и их командиров, таким образом будет осуществятся система прокачки.

Минимальные системные требования для установки игры Total War Arena
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Процессор: 2.6 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб
DirectX 9.0c
HDD: 1.6 Гб свободного места

Посмотреть видео прохождение с игры Total War Arena


Картинки к игре Total War Arena

Скачать Total War Arena 2015 через торрент

Total War Arena скачать торрент бесплатно на PC

Total War Arena скачать торрент

О чем известно сейчас? Известно только то, что игра находится на этапе альфа-тестирования, и ведется оно закрыто. Но всем, кто имеет желание, представляется возможность оценить новый проект. С помощью официального сайта каждый может зарегистрироваться, и принять участие в тестировании. Вам предложат внести информацию в анкету, и затем получит ответ от создателей.

Все легко и просто. Требования к участникам вполне стандартные и привычные. Ответив на некоторые вопросы, касающиеся игровой индустрии и компьютерной техники дома, каждый сможет оценить уровень разработки и познакомиться с новой игрой. Стоит учитывать, что после тестирования пользователи не имеют права открыто обсуждать игру, и разглашать какие-либо подробности. На данном этапе, ожидая новый проект, вы можете с помощью нашего сайта скачать Total War Attila.

На этой странице вы можете скачать игру Total War Arena через торрент бесплатно на PC.

Скачать Total War: Arena через торрент

SEGA частично сломала привычную концепцию МОВА игр. Все уже привыкли к научно-фантастическому или фэнтезийному сеттингу онлайн арен. И вот вам Total War: Arena – игра, где реально существовавшие полководцы ведут свои войска на сражение друг с другом. Причем все виды войск исторически достоверны, другое дело, что, может, существует некоторое несовпадение по времени существования каждого из видов боевых соединений. Но это не беда.

Кроме того, в этом жанре обычно игрок управлял всего одним персонажем, а теперь в его распоряжении три отряда. Причем каждый из отрядов состоит из не менее чем сотни человек. Когда на поле боя сходятся два десятка игроков, картинка, представляемая взору, воистину эпическая. Не стоит забывать, что японская компания, разрабатывает масштабные стратегии уже почти два десятка лет, при этом одной из важнейших составляющих геймплея является зрелищность.

Игроков ждут великолепные звуковые эффекты. Стоит приблизить камеру к сближающимся и сталкивающимся в схватке отрядам, и вы услышите лязг железа, топот копыт, крики умирающих. Все «по-взрослому». Каждый из полководцев со временем прокачивается и получает преимущества над зелеными новичками.

Total War Arena скачать торрент Механики русская версия

Скачть Total War Arena с торрента РеПак Механики

Разработчикам SEGA удалось сломать стандартную концепцию игр МОВА. Все давно привыкли к онлайн аренам, с их фэнтезийным либо научно-фантастическим сеттингом.
Total War Arena – увлекательная стратегия, в которой великие полководцы прошлого сражаются друг с другом. Причём внешний вид солдат, вооружение и виды войск исторически достоверны. Единственное, что может немного не понравиться любителям истории, так это определённое несовпадение по времени существования той либо иной разновидности боевых формирований. Однако недостаток ли это? Разве не интересно было бы вам увидеть как, скажем, легионы Юлия Цезаря сражаются с войсками Ганнибала? Либо как японские самураи рубятся со средневековыми рыцарями?
Под вашим направлением находится один персонаж под командованием которого находится три отряда. Каждый отряд насчитывает сто воинов. И когда на поле битвы сходится пара десятков игроков, представляющееся взору зрелище выглядит поистине эпически.
SEGA занимается созданием масштабных стратегий уже более двадцати лет. Важнейшей частью геймплея продуктов японских разработчиков является зрелищность. Не стала исключением и данная игрушка. В ней вы сможете насладиться изумительно красивой графикой и прекрасными звуковыми эффектами. Достаточно приблизить камеру к полю битвы, и вы сможете услышать крики умирающих и стоны раненных, топот копыт, лязг железа.
В зрелищную часть также входит и моделирование битв. Что-что, а создавать зрелищные сражения творцы «Рима» и «Сёгуна» умеют прекрасно. Сотни и тысячи воинов дерутся друг с другом на копьях и мечах, обстреливают друг друга из луков, пращей. Кавалерийские отряды рубят пехоту. В общем, всё по-настоящему. Все полководцы по мере прохождения игры прокачиваются, обретая преимущества над новичками. Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита



На русском Total War Arena торрентом rutor/хаттаб

  • Duke Nukem 3D 20th Anniversary World Tour
  • Planetary Annihilation
  • War for the Overworld
  • God of War: Ascension
  • Огнём и Мечом. Великие Битвы

Total War ARENA скачать торрент бесплатно на пк

Total War ARENA скачать торрент

Немного об игре

Полная версия Total War ARENA представляет собою органичное сочетание таких жанров как MOBA и RTS в одном лице. Моделью распространения данной игры на компьютер является система free-to-play. Иными словами, разработчики бесплатно раздают спин-офф серию всем, кому не лень скачать торрент. Представленный мультисессионный продукт от компании The Creative Assembly в первую очередь рассчитан на быстрые схватки между игроками. На каждую баталию отводится примерно 15 минут времени. В частности, новинка на русском языке всецело фокусируется на многопользовательском концепте.

Каждому игроку, загрузившему The Creative Assembly торрентом, под непосредственное управление отводится три юнита. На карте сойтись лицом к лицу могут 20 противников, сбалансированно поделившись на две противоборствующие команды, численностью по 10 человек в каждой. Итого на поле боя сойдутся 60 игровых юнитов. Естественно, эта цифра намного меньше, нежели может предложить оригинальный продукт, однако и бои происходят намного быстрее, а также интенсивнее. Победа отводится той команде, которая либо сумеет захватить вражескую базу, либо уничтожит армию противника. В свою очередь, если же в течении отведенного времени ни один из двух вариантов развития событий не реализовывается силами игроков, то выигрывают те, чей показатель очков выше. В последние годы, невероятную популярность набирают компьютерные игры в жанре MOBA. Это заставляет некоторых разработчиков, переделывать свои известные франшизы таким образом, чтобы соответствовать трендам. Исключением не стала студия Creative Assembly, анонсировавшая Total War: ARENA.

Война меняет вид
Ранее, серия славилась тем, что позволяла испытать кардинально другие чувства от прохождения стратегии в реальном времени. Потому что применяла самые передовые технологии для построения локаций и юнитов. Она использовала лучший трехмерный движок, так как являлась чистокровным эксклюзивом для ПК. Тем самым, она не просто завоевала сердца любителей жанра RTS, но и породила целую армию верных фанатов, которые из года в год ждут нового релиза в этой франшизе. Но в этот, создатели изменяют направление в сторону многопользовательских сетевых арен, поэтому масштаб пришлось несколько поубавить, если сравнивать его с жанром стратегий. А вот если брать в учет что это MOBA, то проект получился грандиозным и эпическим, а главное бесплатным для загрузки Тотал Вор: Арена торрентом.

Два трона, один король
Революции в игровом процессе ждать не приходится, правила здесь такие же, как и в остальных представителей данного жанра. Однако не стоит думать, будто сюрпризов не предвидится, разработчики обещают сделать каждого героя уникальным, наделить его собственными способностями. В игре будет присутствовать сразу несколько карт, которые постепенно будут обновляться, посредством интернета, которое будет проходить каждый месяц. Но это ещё стоит подождать, потому что выйти игра должна осенью 2016-ого года.

Сохрани в закладки, узнай о выходе первым!

Просмотров: 2 480

Просмотров: 7 451

Просмотров: 3 140

Просмотров: 7 981

Просмотров: 5 170

Просмотров: 27 198

Просмотров: 8 325

Просмотров: 1 677

2016-2017 TrashGame.net - Новинки игр каждый день. Мы следим за обновлениями на сайте.

Developed by Uralbox made with coded with . Все права защищены