Софт-Портал

скачать The Wall торрент img-1

скачать The Wall торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать the wall торрент

Стена / The Wall [S01] (2017) HDTVRip 720p

Название: Стена
Оригинальное название: The Wall
Год выпуска: 2017
Жанр: Ток-шоу
Режиссер: Дженнифер Финк, Аарон Лонг, Диана Перотта, Тим Салливан, композитор Майкл Лорд
В ролях: Крис Хардвик

Описание: «Стена» – это тв-шоу из четырех этапов, которое «может изменить жизнь». В игре участвует два человека. Первая часть - самая легкая. Соперники должны ответить на вопросы и при правильном ответе получают денежный приз, а за неверный ответ - денежный приз изымается. По результатам этой части игрок, который выиграл денежный приз, переходит на следующий этап. Во втором этапе один участник отвечает второму на три вопроса. Если на этом этапе не заработать денежный приз - игра окончена. В третьем этапе то же самое: один игрок отвечает на вопросы другого. Далее второй игрок выбирает продолжить ли игру с гарантируемым призом от первого раунда плюс 20.000$ за каждый правильный ответ, при этом не зная на сколько вопросов он ответил правильно, или же согласиться с результатом второго и третьего раунда.

Выпущено: США, Glassman Media, SpringHill Entertainment
Продолжительность: 10 x

00:42:00
Перевод: Любительский (двухголосый) Sunshine Studio

Файл
Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC,

2700 Кбит/с, 1280х720
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют

http://s018.radikal.ru/i501/1707/d7/3a04215f9230.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1707/af/6d4e177b9055.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1707/08/de210f88ea08.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1707/76/1789bfbcd338.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1707/90/d41ad58348ac.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1707/5d/3a48a54e3cdc.jpg

Другие статьи

Скачать the wall торрент

Стена / The Wall (2017) HDRip | ПМ @MUZOBOZ@ торрент

Название: Стена
Оригинальное название: The Wall
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма, военный
Выпущено: США, Amazon Studios, Big Indie Pictures, Picrow
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Сина, Спенсер Томас, Лэйт Накли
Продолжительность: 01:29:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Американский стрелок оказывается в ловушке за небольшой стеной и под прицелом своего противника. Герой ловит вражескую радиочастоту и общается с иракским снайпером. Живым с поля боя уйдет лишь один из них.



Pink Floyd - The Wall - Live in Berlin концерты скачать торрент бесплатно без регистрации

Pink Floyd - The Wall - Live in Berlin концерт

Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Pink Floyd - The Wall - Live in Berlin скачать торрент бесплатно без регистрации. Вам доступны различные форматы и качества для скачивания Pink Floyd - The Wall - Live in Berlin торрент.

Знаменитое представление эпохального творения Pink Floyd. Это шоу сделано Роджером Уотерсом с помощью многих приглашённых музыкантов, включая Брайана Адамса, группу «Scorpions» и Вана Моррисона, в 1990 среди руин Берлинской стены. 01. In the flesh02. The thin ice03. Another brick in the wall (Part 1)04. The happiest days of our lives05. Another brick in the wall (Part 2)06. Goodbye blue sky07. Young lust08. One of my turns09. Don't leave me now10. Another brick in the wall (Part 3)11. Goodbye cruel word12. Hey you13. Is there anybody out there?14. Nobody home15. Vera16. Bring the boys back home17. Comfortably numb18. In the flesh19. Run like hell20. Waititng for the worms21. Stop22. The trial23. Tide is turning

Pink Floyd - The Wall - Live in Berlin скачать торрент

Скачать музыка Pink Floyd The Wall - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Pink Floyd The Wall

Pink Floyd "The Wall"
Описание:
Год выпуска: 1982
Жанр: Рок, Драма
Продолжительность: 1:35:09
Режиссер: Алан Паркер
В ролях: Боб Гелдоф — Пинк Флойд
Кристина Харгривз — Мать Пинка
Элинор Дэвид — Жена Пинка
Боб Хоскинс — Менеджер Пинка
Дэвид Бинэм — Пинк в детстве
Кевин Маккеон — Пинк в юности
Алекс Макэвой — Учитель
Марджери Мейсон — Жена учителя
Описание: Главный герой фильма — Пинк — с детства ограждает себя от общества. Так на него повлияли окружавшие всю его жизнь люди, нравы и предрассудки. «Командование отняло у него отца» во время Второй мировой войны. Пинк сталкивается с некомпетентностью учителей, с их чёрным юмором на уроках, с тем, что они «тащат наружу каждую слабость, скрываемую детьми». В отчаянии он приходит к матери, однако та любит его до безумия, что тоже тяготит его.
Пинк становится рок-музыкантом и добивается успеха в США. Он женится, но постепенно всё больше и больше отдаляется от жены. Она изменяет ему с неким общественным активистом, пока Пинк на гастролях в Лос-Анджелесе. Жена возвращается к нему, но под действием наркотиков Пинк её не узнает. И она вновь уходит от него навсегда. На вечеринке, после выступления Пинка, одна из девушек попадает в пентхаус отеля и пытается поговорить с ним, но Пинк срывается и выгоняет её из номера.
Главный герой решает полностью уйти в себя, «достроив Стену». Ему удаётся это под действием наркотиков и в момент, когда Пинк должен выйти на сцену, продюсер находит его в состоянии ступора. Шоу должно продолжаться любой ценой и, для того, чтобы оживить Пинка и вывести его на сцену, он приказывает врачам ввести Пинку сильнодействующий наркотик. Пинка выводят на сцену, но из-за своего психического состояния и действия наркотиков он выпускает изнутри свою тёмную личность и превращает концерт (в своём сознании) в фашистский митинг, где он является фюрером.
Но в какой-то момент действие наркотиков проходит, и Пинк начинает здраво мыслить. Он пытаться остановить безумие в своём сознании. Противостоя «червям» своей агрессией, Пинк должен предстать перед судом, чтобы сбросить с себя груз прошлого и сломать стену, отделяющую его от настоящей жизни.
Судебный процесс, на котором Пинк становится обвиняемым, протекает в его душе и не совсем здоровом разуме. Во время процесса перед его внутренним взором предстают все главные действующие лица его жизни, предъявляющие претензии на его душу. Суд является мучительным, однако необходимым моментом внутреннего освобождения Пинка. В результате процесса Пинк рушит стену, и тем самым освобождается от своего безумия. Последняя сцена фильма — дети, наводящие порядок на обломках стены
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704х288
Аудио: 155 кб/с

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать the wall торрент

Pink Floyd - The Wall (1979) WV


Название: [font=brush std]The Wall [/font]
Исполнитель: [font=brush std] Pink Floyd[/font]
Год: 1979
Жанр: Rock. Psychedelick Rock
Страна: GB
Продолжительность: 1:16:58 h.
Формат/Кодек: WV (WaVPack)
Битрейт аудио:

4874 kbps, 24 bit. 96.0 kHz. 4:1 ch. (5 channels).


«The Wall» (англ. стена) — альбом Pink Floyd 1979 года. Последний альбом Pink Floyd, выпущенный в классическом составе. После его записи из группы ушёл клавишник Ричард Райт. Основной автор альбома — басист Роджер Уотерс. Концептуальный двойной альбом написан на основе его личных переживаний и повествует о стене отчуждения, отделяющей главного героя (Пинка) от всего остального мира. По словам Роджера, идея альбома зародилась после одного из концертных выступлений группы, когда он, не вытерпев выходок одного из фанатов у сцены, плюнул ему в лицо и отказался продолжать выступление.

Альбом 23 раза становился платиновым (хотя это означает, что альбом был продан тиражом 11,5 млн. так как это двойная пластинка) и занимает третье место в списке самых продаваемых в истории альбомов в США. В 1980 году альбом The Wall стал первым номером в чарте Billboard.

Концепция построения альбома близка к рок-опере, но нет выраженного повествования от лица героев, кроме композиции «The Trial». Звучание новое, совершенно не похожее на «Пинк Флойд», но одновременно совершенно узнаваемое. И это не удивительно, ведь три предыдущих альбома были совершенно разными с музыкальной точки зрения. Концепция самого альбома — место человека в современном обществе. Стена как символ преграды между людьми, которую по задумке автора они должны разрушить. В центре повествования главный герой — Пинк. С рождения он растет без отца, под параноидальной опекой матери. Уже в школе он сталкивается с жестоким, никем не контролируемым миром в лице учителей, явно подавляющих детскую личность. Так и не сумев со временем привыкнуть к суровым реалиям мира, Пинк деградирует, оказывается на грани жизни и смерти, но остается в живых. Главный герой решает жить по-новому, просто «дожидаясь червей», параллельно признав себя на суде общества сумасшедшим.
[size=1]Материал из Викпедии-Свободной энциклопедии. [/size]