Софт-Портал

Xmind программа скачать бесплатно img-1

Xmind программа скачать бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Xmind – скачать бесплатно русскую версию программы

Создавайте многофункциональные интеллектуальные карты для мозговых штурмов, используя доступное приложение XMind, представленное удобным интерфейсом с интуитивно понятными опциями.

XMind для Windows - это продвинутая, но простая в использовании утилита для представления информации в ассоциативном виде, которая обеспечивает визуальную поддержку ваших идей, позволяя использовать ее для поиска оптимальных решений. Она поможет вам и облегчит ваши усилия в решении задач оптимизации системы управления. Огромные потоки информации, продуманное планирование, внедрение разработанных планов, связывание внутренних документов компании и т.д.- все это разделы майнд-менеджмента.


Всё это и многое другое может быть наглядно доступным и действенным при использовании XMind, скачать бесплатно которую можно с нашего сайта.

Удобный интерфейс бесплатной версии XMind позволяет вам управлять и сохранять каждый сеанс мозгового штурма в виде отдельной книги. Вы можете использовать XMind для интерактивных презентаций, вставляя аннотации, текстовые заметки, файлы.

Интеллектуальные карты могут быть заполнены множеством тем, идей и задач на ваше усмотрение. Вы можете определять отношения между этими объектами, а также просматривать и изменять структуру дизайна, исследуя все элементы в иерархическом или логическом представлении.


Существуют различные способы визуальной организации и расстановки приоритетов в отношениях элементов. Добавление номеров приоритетов, смайлов, флагов и звезд - это всего лишь несколько символов, которые вы можете поместить в темы для их выделения. Кроме того, вы можете добавить маркеры статуса, чтобы выяснить, запущена ли задача, приостановлена или выполнена.

Помимо текстовых полей, которые делают интеллектуальные карты понятными, программа также позволяет вставлять вложения и гиперссылки файлов. Кроме того, каждый предмет может иметь свою собственную заметку и ярлык. Также доступен небольшой веб-браузер.

XMind Pro включает еще больше специальных функций, таких как диаграммы Гантта, режим презентации, экспорт в форматы PDF, MS Word и др. а также экспорт в подобные приложения MindManager и Freemind. XMind Pro предлагает включение звуковых заметок, функций слияния, доверительное сотрудничество в Интернете и др.


Утилита не перегружает процессор и не потребляет много оперативной памяти. Подводя итог можно сказать, что версия с открытым исходным кодом – это многофункциональный и мощный программный продукт майнд-менеджмента. Рекомендуем скачать бесплатную версию программы с поддержкой русского языка для оценки всех её качеств и возможностей.

Другие статьи

XMind 3

XMind 3.6.0 (русская версия)

XMind – приложение на русском языке, которое позволяет создавать ассоциативные и интеллект-карты, использующиеся для организации работы, построения причинно-следственных схем и т.д.

При создании утилиты разработчики стремились получить профессиональное ПО для создания интеллект-карт, но с простым и понятным для любого пользователя интерфейсом.

Приложение XMind обладает полными функциональными возможностями в бесплатной версии. Единственным отличием платного пакета заключается в большем количестве форматов, доступных для экспорта схем.

Ключевые возможности программы XMind 3.6.0:
  • Очень широкий выбор типов схем (от простого иерархичного построения до диаграмм Исикавы).
  • Возможность создания голосовых заметок.
  • Встроенный поиск элементов схем.
  • Встроенная проверка орфографии.
  • Поддержка импорта проектов схем из аналогичных программ (FreeMind, MindManager и т.д.).
  • Функция защиты созданных схем паролем.
  • Возможность добавления фона ко всему проекту или к каждому пункту в отдельности.
  • Наличие русской версии.
Скачать XMind

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать LeaderTask (приложение-органайзер с облачной системой).

Популярные программы для Windows

Скачать бесплатно XMind для Windows 10 на русском

Скачать XMind на русском бесплатно

Интеллектуальные карты, или как их еще называют интеллект-карты это мощный инструмент для планирования. Если вы хотите создать такую карту, то вам надо скачать XMind для Windows 10. Эта программа работает как редактор интеллект-карт, так и позволяет создать их полностью с нуля.

Скачать XMind для создания интеллект-карт
Интеллект-карты – в России это что-то новенькое, но в Европе и Америке этим инструментом пользуются тысячи человек. Официальный термин – Mind Maps, означает карты, где вы наглядно видите информацию, и можете ее воспринять в ассоциативном виде. Такие карты создают, когда планируют какие-то действия, например открыть бизнес, или начать новое дело. XMind – это одна из первых утилит, которая работает в таком ключе, и у нее очень много поклонников. Но это не удивительно, ведь программа позволяет:
  • Полностью настроить внешний вид;
  • Работа с различными форматами – графика, таблицы и т.д.;
  • Работа с различными языками;
  • Интеграция различных интеллект-карт;

Внешний вид – это главное в таких картах. Конечно, сами мысли тоже важны, но они есть у вас и без софта, а программы позволяют вам их оформить в красивую и понятную оболочку. Просто скачайте XMind и посмотрите демо карты, и вы поймете, почему сотни тысяч пользователей отдают свое предпочтение этой утилите. И это связано не только с тем, что она полностью бесплатна и на русском языке.

При помощи XMind вы сможете оптимизировать создание нового бизнеса, наладить существующие процессы, вести учет и контроль. Можно сказать, что сфера применения XMind безгранична, главное чтобы у вас был компьютер, ноутбук или планшет на Windows 10, остальное уже за малым. Также вы сможете создавать голосовые заметки, но это, скорее, побочная функция данной утилиты. После этого через браузер FireFox вы сможете опубликовать свои интеллект-карты.

Скриншоты программы XMind:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

XMind - скачать бесплатно, XMind 8 Update 2

XMind 8 Update 2

XMind - Это открытое программное обеспечение для проведения мозговых штурмов и составления интеллект-карт.
XMind помогает пользователю фиксировать свои идеи, организовывать их в различные диаграммы, использовать эти диаграммы совместно с другими пользователями. XMind поддерживает интеллект-карты, диаграммы Исикавы (также известные как fishbone-диаграммы или причинно-следственные диаграммы), древовидные диаграммы, логические диаграммы, таблицы. XMind часто используется для управления знаниями, на совещаниях, в управлении задачами и тайм-менеджменте.
Интеллект-карты/fishbone-диаграммы создаются с помощью простых нажатий на клавиши Tab и Enter для создания новых пунктов и подпунктов. В диаграмму могут быть добавлены и изменены границы элементов, отношение между элементами, маркеры, ярлыки, текстовые пометки, ссылки, аудио-файлы, графические изображения. Также могут быть приложены различные файлы.

Показать полностью ↓

XMind Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

XMind 8 Update 2 для Windows Отзывы о XMind 8 Update 2

Пожалуйста, оцените программу:

Скачал xmind, использую, на проведении совещаний незаменимый инструмент. Спасибо

+ 5 2015-07-07 12:41:22

О, я вижу тут есть xmind русская версия скачать бесплатно к тому же можно) надо качнуть, может разберусь)

XMind (Икс Майнд) 7

XMind (Икс Майнд) 7.5 v3.6.50

XMind программный продукт для создания интеллект-карт. С помощью данной программы вы можете разрабатывать планы и отслеживать этапы их выполнения, отражать свои идеи в виде всевозможных диаграмм и открывать доступ для совместной работы над вашими интеллект-картами.

Икс Майнд поддерживает следующие виды диаграмм: fishbone-диаграммы (они же диаграммы Исикавы или причинно-следственные диаграммы), логические диаграммы и древовидные диаграммы. Кроме того, программой поддерживаются таблицы.

Данный продукт особенно полезен на презентациях и мероприятиях подобного рода, он позволяет наглядно представить планы, мысли, идеи и прочую информацию, которую лучше передать визуально.

Проект созданный в этом приложении может быть экспортирован в виде html файла, txt файла или в виде изображения.

Диаграммы и интеллект-карты создаются очень просто, для создания раздела нужно нажать клавишу Tab, а для создания подраздела клавишу Enter. В диаграмме можно добавлять и изменять связи между элементами, текстовые примечания, ярлычки, различные маркеры, гиперссылки, изображения, прикладывать любые виды файлов.

Структура документа, созданного в этом продукте напоминает структуру документа Excel, она может содержать несколько листов, каждый из которых в свою очередь может содержать одну таблицу, интеллект-карту или диаграмму, количество разделов и подразделов на листе не ограниченно.

По сути эта программа практически не имеет аналогов, она позволяет создавать интеллект-карты, диаграммы и структурировать информацию в наглядном виде, а простой интерфейс и наличие русского языка ускорят процесс освоения приложения. Скачать XMind бесплатно может любой желающий, рассматриваемое ПО является кроссплатформенным, поэтому будет работать в операционных системах Windows, Mac OS, Linux.