Софт-Портал

скачать игру Weaphones img-1

скачать игру Weaphones

Рейтинг: 4.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Weaphones™ Gun Sim бесплатно Vol 1 v 2

Скачать взломанную игру Weaphones™ Gun Sim бесплатно Vol 1 v 2.3.0






Weaphones™ Gun Sim Free Vol 1 - первая часть из популярной серии оригинальных симуляторов оружия. Каждая из представленных моделей полностью интерактивна. Затворы, барабаны, спусковые крючки, переключатели режимов и другие детали подвластных свайпам и тапам. А удобное расположение на экране позволяет использовать мобильное устройство в подобии детского развлечения типа "войнушка".

Видео-обзор Weaphones™ Gun Sim бесплатно Vol 1 v 2.3.0

Weaphones™ Gun Sim бесплатно Vol 1 v 2.3.0 на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать Weaphones: Firearms Sim Vol 1 (full) на Андроид бесплатно

Weaphones: Firearms Sim Vol 1 (full)

Weaphones Firearms Sim Vol 1 – добро пожаловать в мир настоящих мужчин, мир оружия. Революционное приложение от компании OranginalPlan делает невесомой грань между реальным физическим миром и цифровой виртуальностью. Этот довольно безопасная игра и, несмотря на все обилие оружия, которое теперь у вас появится на планшете или смартфоне, вы по-прежнему останетесь в полной безопасности. Тренажер оружия Weaphones: Firearms Sim Vol 1 полная версия включает в себя лучшие образчики огнестрельного оружия, от пистолетов до автоматов, которые находятся на вооружении разных стран, будь-то армия, полицейские отделы или элитные спецвойска, созданные для борьбы террористами. Любимое оружие террористов – израильское УЗИ в симуляторе также имеется, если что. Оригинальная версия неполная, поскольку доступ к части оружия является платным. Ну а если вы платить не хотите, а играть хочется, то скачайте на нашем портале версию с чит.

Легко настраиваемый интерфейс и эргономичный дизайн мобильных устройств разместит виртуальное оружие в руке игрока с тем, чтобы стрелять и перезаряжать его было легко и комфортно. Используя зуммер, вы легко можете изменить масштаб и размеры, а дополнительные настройки идеально точно подгонят под вашу руку оружие, даже если вы левша.

Особенности оружейного тренажера:

- Вспышка, эффект отдачи, шум при стрельбе;
- Плавная анимация стрельбы;

- Мини-игры, позволяющие немного развлечься;

- Учебник по каждому образцу оружия.

Выбирайте нужное вам оружие, используя визуальное меню. Разберите его и соберите. Модернизируйте по своему желанию дополнительными съемными модулями, прикладом, глушителем, оптическим прицелом. И, наконец, стреляйте.

Скачать Weaphones: Firearms Sim Vol 1 (full)


Попробуй другие крутые игры!

Игра хорошая играют я и моя подруга ей нравится

© 2015 Полные версии игр на androidopen.ru

Weaphones: Firearms Sim Vol 1 полная версия (взломанная) скачать

Weaphones: Firearms Sim Vol 1 полная версия (взломанная) Weaphones: Firearms Sim Vol 1 полная версия (взломанная)

Приложение Weaphones: Firearms Sim Vol 1 станет увлекательным и познавательным приключением, с помощью которого можно стать настоящим экспертом в области оружия.

Этот красочный симулятор представит вниманию пользователей обширную коллекцию разных моделей, которые можно увеличивать, поворачивать, исследовать и даже использовать для стрельбы по мишеням.
Такой опыт позволит лучше разбираться в особенностях и тенденциях оружейного искусства, а благодаря реалистичности и детализации – ещё и почувствовать себя обладателем притягательной красоты и опасной мощности. Пользователи смогут уподобиться коллекционерам, бережно и с любовью собирающим оружие разных стран и эпох, или суперагентам, которые должны составить арсенал для выполнения очередной миссии.
Полная версия игры Weaphones: Firearms Sim Vol 1 – это первоклассная графика, реалистичная физика и звуковые эффекты, благодаря которым создаётся впечатление реального использования каждой модели. Игроки могут заряжать, чистить, изучать характеристики оружия, практиковаться в стрельбе и устаивать соревнования в меткости. Увлекательная и рискованная, эта игра обеспечит максимальную концентрацию острых ощущений, которых так не хватает в реальной жизни, позволит придумать собственную историю – о снайпере, секретном агенте, богатом коллекционере.
Сила и мощь, чувство защищённости и опасности, звук затвора, яркость вспышки, дым – всё это заставит увидеть и прочувствовать взломанная версия рискованной и захватывающей игры, в которой каждая деталь способствует интересному и познавательному отдыху.
Приложение Weaphones: Firearms Sim Vol 1 – разнообразная коллекция оружия, которая доступна каждому пользователю Android в виде простого в установке, красочного и реалистичного симулятора.

Скачать Weaphones: Firearms Sim Vol 1 полная версия (взломанная) для Android:

Turbo FAST взломанная

Turbo Dismount полная взломанная версия

Битва за Трон Взлом и секреты

Farm Town взломанный (Мод на много денег)

Взлом Jurassic World (Читы)

Can Knockdown 3 полная версия (взломанная)

Surgeon Simulator

Взломанный Swamp Attack (чит бесконечные деньги)

Взломанная Star Girl (Мод много денег)

Супер Корова полная версия

Weaphones WW2: Firearms Sim полная версия скачать игру apk

Weaphones WW2: Firearms Sim полная версия

Weaphones WW2: Firearms Sim – впечатляющий своими возможностями проект, с помощью которого можно решить множество задач. Любители красочных симуляторов всегда ориентированы на победу, поэтому нередко выбирают максимально простые и доступные по части правил игры. В этом случае азарт слабеет, а острота ощущений уходит на второй план, ведь наличие множества функций, упрощающих победу, сводит на нет атмосферу риска.

Остаётся выбирать сложные и запутанные квесты, в которых необходимо напрягать память, мозг и зрение, чтобы преодолевать имеющиеся препятствия. С появлением первоклассного симулятора оружия всё это теряет актуальность, ведь в приложении Weaphones WW2: Firearms Sim уровень адреналина просто зашкаливает, а игрока не отвлекают никакие сложные требования или алгоритмы.

С первых же минут пользователь приравнивается к искушённому и опытному эксперту, в руки которого попадают лучшие модели оружейного искусства. Их можно изучать и модернизировать, использовать в качестве трофеев в вымышленной войне или как орудие убийства, помогающее найти преступника. Геймер с богатым воображением непременно найдёт, как использовать обширный арсенал, обладателем которого его делает полная версия игры.

В коллекции представленного оружия – редкие экземпляры и стандартные варианты, бывшие в арсенале армий разных стран мира, коллекционные модели и известная классика, знакомая из учебников истории. С помощью этой красочной и увлекательной игры для Android можно воплотить давнюю мечту о собственном могуществе и славе, придумать необычный сценарий с использованием навыков меткой стрельбы. Снайпер, коллекционер, спецагент, частный детектив – осталось выбрать роль и приключение начнётся.

Скачать Weaphones WW2: Firearms Sim полная версия Оставить комментарий Игры Android

Copyright - игры с модами

Скачать Weaphones на Андроид бесплатно

Данная игра представляет собой самый полный и реалистичный справочник оружия. В нем вы сможете узнать интересные подробности о разнообразных боевых единицах.

Особенности игрового процесса

Это вторая по счету часть трехмерного оружейного симулятора. Она придется по душе абсолютно всем любителям оружия. Вы сможете не только подержать его в руках, но и «пострелять» из него без всякого риска для своего здоровья и свободы.

Игроки смогут узнать, как устроено то или иное оружие «изнутри». Можно будет разобрать понравившуюся пушку на отдельные составляющие, а затем заново собрать. Если вы не имеете ни малейшего понятия о том, как обращаться с оружием, то не беда – в игре представлено подробное пошаговое руководство, которое, ко всему прочему, является еще и анимированным.

Основные плюсы

Это приложение является настоящей находкой для всех любителей оружия. Оно скрасит ваш досуг даже в том случае, если вы никакого понятия не имеете о пистолетах и автоматах. Игра предоставляет пользователям уникальную возможность изучить оружие «изнутри». Все модели выглядят невероятно реалистично и как две капли схожи со своими реальными прототипами. К качественной трехмерной графику тоже нет никаких претензий. Симуляция стрельбы – выше всех похвал. На данный момент не существует аналога, который бы составил достойную конкуренцию этому уникальному приложению.

Скачать Weaphones