Софт-Портал

игра улитка боб 6 скачать img-1

игра улитка боб 6 скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

УЛИТКА БОБ 6 (ЗИМНЯЯ)

УЛИТКА БОБ 6 (ЗИМНЯЯ) Как играть — правила и описание

Продолжение квеста в новогоднем формате. Улитка Боб уже подготовился к встрече Нового Года: елка наряжена, подарки закуплены, осталось только дедушку дождаться, который приезжал к нему на праздники каждый раз. Неожиданно, Боб получил ужасное известие — деда похитил и удерживает в неволе известный и мерзкий злодей, мистер Грин.

Вне себя от ярости, Улитка Боб решает добраться до злодея и вызволить дедушку из плена. Но путь в логово Грина тернист и опасен. К тому же, на дворе зима и все дорожки занесены снегом. Сможет ли Боб доползти до цели? Все зависит от вашей смекалки и сообразительности. Помогите ему пройти все уровни.

Можно скачать игру УЛИТКА БОБ 6 (ЗИМНЯЯ) на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Похожие игры
  • УЛИТКА БОБ
  • УЛИТКА БОБ 2 (К ДЕДУШКЕ)
  • УЛИТКА БОБ 3 (В ЕГИПТЕ)
  • УЛИТКА БОБ 4 (В КОСМОСЕ)
  • УЛИТКА БОБ 5 (ПРО ЛЮБОВЬ)
Во весь экран

Игра УЛИТКА БОБ 6 (ЗИМНЯЯ) в категориях Квесты, Логические, Новогодние доступна бесплатно. круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет УЛИТКА БОБ 6 (ЗИМНЯЯ) во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Другие статьи

Онлайн игра Улитка Боб 6: Зимняя сказка

Онлайн игра Улитка Боб 6: Зимняя сказка. Играть онлайн бесплатно в игру Улитка Боб 6: Зимняя сказка. Скачать игру Улитка Боб 6: Зимняя сказка. Игры Бродилки - Для девочек

Описание игры Улитка Боб 6: Зимняя сказка онлайн. Как играть в онлайн игру. Над каждым уровнем вам придется подумать. Некоторые уровни вы будете проходить по несколько раз, чтобы правильно и вовремя выполнить все необходимые действия. Старайтесь замечать сразу все детали на экране, чтобы быстрее добраться до конца игры и победить злодея. Тогда во всем мире начнется красивый снежный праздник Рождество и во многих домах загорятся гирлянды на елках и все будут счастливы.

Улитка Боб 6: Зимняя сказка ( Голосов: 54. cредняя оценка: 4.39 / 5 )

Подобные флеш игры

Как поцеловаться на свадьбе? Декор моего кафе Мой милый дом Одень девушку Кухня Сары: радужные кексы Шоколадные пироги с черникой Макияж Беллы Торн Моя рождественская комната Мистер Бин в лабиринте Макияж Кирстен Стормс Рождественский наряд

Скачать игру Улитка Боб 6: зимняя история бесплатно

Скачать игру «Улитка Боб 6: зимняя история»

Самая известная улитка вернулась для нового приключения. Это - зимнее время, и Улитка Боб пытается решить проблемы на пути. Помогите ему в этом. Используйте мышь, чтобы играть.

Вы можете бесплатно скачать игру "Улитка Боб 6: зимняя история" (Snail Bob 6 - Winter Story) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Улитка Боб 6: зимняя история" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Для детей»

Игра Улитка Боб 6 Играть Онлайн!

Игра Улитка Боб 6: Зимняя История Видео-прохождение игры Улитка Боб 6: Зимняя История Описание игры:

Оригинальное название: Snail Bob 6 winter story

"Улитка Боб 6 - зимняя история" - это новая часть известной игры. В ней вам нужно будет пытаться помочь Бобу пройти различные уровни, но уже в немного других условиях. Вам придется помогать ему в зимних условиях. Он отправился в магазин перед рождеством, хоть ему достаточно сложно вообще куда-нибудь двигаться без вашей помощи. Вот как раз вам и нужно будет ему помочь. Будут новые испытания, новые сложности. Вы сможете наконец его поворачивать и даже ускоряться, для того чтобы вовремя успеть пробежать по сложной поверхности.

Похожие игры:

Улитка Боб 8: История На Острове

Улитка Боб 7: Фантастическая история

Улитка Боб 5: История Любви

Улитка Боб 4: В Космосе

Улитка Боб 3

Улитка Боб 2

Улитка Боб 1

Скачать Улитка Боб 6: зимняя история

Улитка Боб 6: зимняя история

Вы можете скачать игру "Улитка Боб 6: зимняя история" и тысячи других игр на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Улитка Боб 6: зимняя история" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Пушки»