Софт-Портал

игра беби бон скачать img-1

игра беби бон скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать New Born Baby At Hospital на андроид

Думаю, каждая девочка задумывалась о том, что и ей когда-нибудь придется стать матерью. А ведь путь каждой матери сам по себе очень сложный и таит в себе различные трудности. При воспитании и уходу за ребенка мама испытывает массу эмоций как положительных, так и отрицательных. Женщина волнуется, переживает, испытывает чувство боли, устает, однако, негатив сменяется заботливыми, радостными и веселыми эмоциями. В игре New Born Baby At Hospital вам предстоит стать врачом, роль которого заключается в правильном уходе за роженицей. Вы должны будете следить за своей пациенткой и за ее показателями здоровья. А именно, вас предстоит контролировать ее кровяное давление, делать кардиограмму и анализировать полученные данные. Помимо простых медицинских наблюдений вам также предстоит провести ультразвуковое исследование, чтобы удостовериться в безопасности ребенка и в том, что беременность протекает нормально без осложнений. Помогите и успокойте нервную роженицу и сделайте все, чтобы ее ребенок родился здоровым. Если вам все удастся, то вы получите звание лучшего врача города.

23 МБ new_born_baby_at_hospital.apk

Другие статьи

Игра Беби Бон

Игра Беби Бон

Попробуйте стать нянькой для четырёх младенцев. Они лежат в своих кроватках, но регулярно просят подать им что-нибудь. Это может быть соска, бутылочка с молоком, салфетка, погремушка, музыкальная игрушка, лекарство. Все эти вещи разложены в нижней части экрана и вам надо брать их оттуда курсором мыши и передавать малышам. Игра Беби Бон награждает бонусами за верное и быстрое выполнение требуемых действий. А вот если ребёнок долго не будет получать что-то для него важное, то он разразится неимоверным плачем – когда заполнится шкала его недовольство, вы лишитесь одной игровой попытки.

Большинство предметов в игре Беби Бон достаточно лишь передать малышам. Но вот погремушкой надо хорошенько потрясти, чтобы довести до максимума детский показатель счастья. Иногда младенцам надо менять подгузники – для этого следует снять грязный, вытереть малыша и переодеть его.

Похожие онлайн игры:

Купание малыша

Для маленьких девочек

Мама

Hazel

Уход за малышами: Hazel

Детский сад


Макияж, маникюр, прически для девочек


Шопинг с Леди Баг

Бесплатные игры для девочек Baby - играть онлайн в Baby Hazei

Игры для девочек Baby

Помоги бесстрашной супергероине Леди Баг справиться с капризной и непоседливой малышкой, которую нужно напоить, накормить и уложить спать.

Подбери симпатичные наряды маленькой принцессе Эльзе и снеговику Олафу ко Дню Благодарения, которые они с удовольствием продемонстрируют на празднике.

Красочная и увлекательная онлайн игра с Барби, Кеном и их малышкой, в которой нужно выполнить все задания, чтобы эта семья стала еще счастливее и радостнее.

Маленькие очаровашки, добро пожаловать в увлекательнейший раздел Baby! Ну, какие игры для девочек без малыша и ухода за ним? Ведь это то, чем ты так любишь заниматься! Что может быть приятней, чем почувствовать себя взрослой, превратиться на время в заботливую мамочку и поухаживать за маленьким ребенком или Смурфиком, или за русалкой Лолой? А может тебе больше по душе малышка Хейзел и снежная Эльза? Выбирай сама подругу на сегодня и играй с ней бесплатно онлайн.

Разнообразие игр приятно удивит даже привередливых красавиц! Здесь есть все: от пазлов до переодевалок. Проявляй все свои таланты, создавая стиль, интерьер или заботясь о малышах. Навигация очень проста и будет понятна даже самым маленьким девочкам. Просто внимательно следи за малышом, все его желания отражаются на экране. А тебе нужно только выполнять их. У тебя все получится!

Выберите свой цвет фона!

? Сообщества ? Copyright © 2011–2017 Девочки и игры.

Игра Беби бон играть онлайн бесплатно

Игра Беби бон

Если вы любите проводить время с детками, то вам определённо стоит попробовать освоить профессию нянечки в детском саду. В игре Беби бон это возможно!

Здесь вы станете второй мамой для целой группы младенцев, что совершенно беспомощны, и полностью от вас зависят. При этом у них очень много потребностей – они должны вовремя кушать, много бывать на свежем воздухе, теребить погремушки. А ещё их нужно регулярно пеленать и развлекать, иначе они заскучают, и начнётся просто грандиозный рёв. Не допускайте такого безобразия, иначе ваш частный садик прикроют за некомпетентное обслуживание маленьких клиентов.

Готовы взять на себя такую ответственность? Тогда загружайте Беби бон, и покажите, насколько вы расторопны и грамотны в обращении с малютками.

Похожие онлайн игры:

показать еще игры

Игры по мультикам

Игры для девочек

Игры для мальчиков

Мы в Соцсетях
присоединяйтесь

2013-2017 Copyright © IgryMan.ru
Перепечатка материалов без разрешения администрации запрещена.