Софт-Портал

пять фильм 2011 скачать торрент img-1

пять фильм 2011 скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пять невест (2011) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Пять невест
Оригинальное название: Пять невест
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:43:19
Перевод: Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать. Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!
Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки.



Комментарии (0)

Другие статьи

5 дней в августе (2011) HDRip скачать торрент

5 дней в августе (2011) HDRip

Название фильма: 5 дней в августе
Оригинальное название фильма: 5 Days of August
Премьера состоялась: 2011
Жанр фильма: Боевик, Драма, Военный
Страна: США
Режиссер фильма: Ренни Харлин
В фильме снимались: Руперт Френд, Вэл Килмер, Энди Гарсиа, Дин Кэйн, Эммануэль Шрики, Хэзер Грэм, Микко Ноусиайнен, Ричард Койл, Антье Трое, Раде Шербеджия, Михаил Гомиашвили, Джонатон Шаех, Анна Уолтон, Люк Олбрайт

Краткое описание:
Фильм повествует о войне между Грузией и Россией в 2008 году. Показываются события, какими их видят американский журналист, его оператор и грузинские жители.

Файл:
Качество: HDRip
Видео: AVI, XviD, 1640 kb/s, 25 fps, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s 48 khz, (2 ch)
Продолжительность: 01:53:02
Перевод: Дублированный

[screens]
http://allpic.net/images/cq3urhf01u59luyjdn2p67vut7_thumb.jpg
http://allpic.net/images/669g6xbre365ixupan88r3wgg5_thumb.jpg
http://allpic.net/images/m4k1ehvaendv5prwpyuv77ovoq_thumb.jpg
[/screens]

5 дней в августе (2011) HDRip.torrent

Пять невест (2011) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Пять невест (2011) - скачать торрент бесплатно

Название: Пять невест
Оригинальное название: Пять невест
Год выпуска: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: комедия. военный
Продолжительность: 01:40:11
Перевод: Дублированный (лицензия)

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео:
avi
Размер: 1482 MB

Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ксения Роменкова, Ирина Пегова и др.

Описание: Весна 45-го года. Война уже закончилась, и бойцы мечтают, как вскоре поедут домой, но приказа на увольнение в запас так и не поступает. Пятеро друзей летчиков очень обеспокоены сложившейся ситуацией, ведь до их прихода домой уже многие бойцы из других подразделений, которые приедут на родину раньше, женятся на самых красивых девушках. Одному из друзей, старшему лейтенанту Алексею Каверину, крупно повезло, ведь ему предстоит командировка. Тогда четверо друзей, которые остаются в эскадрилье, просят Алексея подыскать им невест, женившись по удостоверениям ребят. Несмотря на нереальность такой авантюры, Алексей все же соглашается выполнить просьбу боевых товарищей. Теперь он должен постараться всего за одни сутки отпуска пять раз жениться, подыскивая при этом самых красивых девушек, но для боевого летчика-истребителя нет неразрешимых задач, тем более на любовном фронте…

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Пять невест (2011) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Пять невест (2011) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Пять невест (2011) - Торрент фильмы бесплатно

На улице май 1945 года. Все празднуют долгожданную победу в войне и готовятся к новой послевоенной жизни. Воины-победители, которые дошли до самого Берлина мечтают поскорее вернутся домой, но отпускать их не спешат. Больше всех расстроены этими задержками летчики – истребители Леша, Вадик, Гарик, Миша и Ваня. Ведь пока они застряли, дома могут всех красивых девушек разобрать. Больше всего повезло Леше, так как ему предстоит командировка на Родину. И тут у парней рождается смелый план, согласно с которым, Леша по приезде домой находит своим друзьям привлекательных невест и при помощи удостоверений ребят женится на них всех. Все это необходимо успеть за сутки. Сможет ли Леша отыскать аж пять невест ?

Скачать фильм Пять невест торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя


Как развести миллионера


Домик в сердце (2014)


Ваня холостой (Van Helsing - Смешной перевод) (DVDRip, 2011)

Пять невест - 2011 скачать торрент

Пять невест - 2011


Название: Пять невест
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях. Данила Козловский, Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ксения Роменкова, Ирина Пегова, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян.

О фильме:
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!
Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…

Страна: Россия
Продолжительность: 01:43:23
Перевод: Оригинал [Лицензия]

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x400, 1549 кб/с
Звук: AC3, 6ch, 448 кб/с

Рейтинг фильма "Пять невест"


Кадры из фильма "Пять невест"