Софт-Портал

скачать игру Wwe 2k13 на Pc через торрент img-1

скачать игру Wwe 2k13 на Pc через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры WWE 13 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Yuke's
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 15574)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

WWE '13 - продолжение серии игр THQ по популярному американскому шоу .
Теперь во время матча вы можете исполнить "захватывающие моменты" (сломать ринг, баррикаду) или даже исполнить финишер, ловя противника в воздухе (так называемый OMG Finisher).
Данные приемы могут исполняться не всеми рестлерами и при определенных условиях. (Например, ринг можно сломать только супер тяжелыми рестлерами как Биг Шоу)
-Квалификация матчей (Перед созданием матча Вы можете выбрать один из трех вариантов Быстрый – Нормальный – Эпичный) Это влияет на сложность AI противника, моментум, урон, агрессивность противника и даже вырывание из удержаний и реверсалы.
Разница между ними поразительная.
Быстрые матчи очень сильно отличаются от эпичных, в которых рестлеры имеют бесконечную выносливость и здоровье.
Т.е. быстрые матчи больше подходят для еженедельных шоу, нормальные - для мейн ивентов еженедельников, а эпичные – для мейн ивентов PPV.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

WWE 2K15 v

Название: WWE 2K15
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Издатель: 2K Games
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 1.0 Repack R.G. Games Переупакованная лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (rld, ali, 3dm)

Системные требования:
операционная система
Windows Vista SP2 / Windows® 7 / Windows® 8 (64bit)
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo E6600, AMD Athlon 64 X2 5400+, RAM 4096 Mb
VRAM NVIDIA GeForce GTX 450 or AMD Radeon HD 5770, 1GB GDDR (DirectX11 compatible)
HDD 13,5 Gb

Описание: В новом сезоне знаменитой серии симуляторов реслинга результатом тесного сотрудничества Visual Concepts со студией Yuke’s стали интересные нововведения и усовершенствования геймплея, звукового оформления и визуальной составляющей игры, благодаря которым WWE 2K15 по праву можно назвать самым достоверным, динамичным и зрелищным выпуском серии на сегодняшний день.

Ощутите прилив адреналина и прочувствуйте весь драматизм поединков WWE благодаря новой системе захватов и усовершенствованной динамике боя.
Суперзвезды и легендарные бойцы WWE, выглядящие на экране реалистично как никогда, оригинальный саундрек и абсолютно новая система звука – наслаждайтесь невероятно эффектным и захватывающим шоу!
Впервые вы можете сделать карьеру реслера WWE с нуля! Создайте спортсмена в специальном редакторе и пройдите с ним весь путь – от темной лошадки, дебютировавшей в спортивно-развлекательной программе NXT, до суперзвезды шоу RAW. Познайте жизнь настоящего реслера!
Джон Сина (John Cena) против СМ Панка (CM Punk), Трипл Эйч (Triple H) против Шона Майклза (Shawn Michaels) – станьте участником соперничества между этими бойцами в однопользовательской кампании. Выступайте на ринге и смотрите документальные видео WWE! Проведите 33 легендарных матча, добейтесь поставленных перед вами целей и получите в награду доступ к новым бойцам WWE, чемпионским титулам и дополнительным костюмам, которые можно будет использовать и в других игровых режимах WWE 2K15.
Создавайте собственных суперзвезд, наборы приемов и многое другое.

Не удалено
Не перекодировано
Версия игры 1.0
Минимальное сжатие (скорость установки)
Выбор сочетания текста и озвучки при установке
Разбит на 5 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
Установка дополнительного П.О. (опционально)

Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
Дополнения:

Мгновенный доступ к Playable Hulk Hogan и Hollywood Hogan:
что вы будете делать, когда на вас ринутся сразу ДВА злых Hulk Hogan? Получите разновидность Hulk Hogan "Hollywood" в дополнение к классическому красно-желтому Hulk Hogan.

Мгновенный доступ к Sting Playable Characters Pack:
ВПЕРВЫЕ на ринге WWE. Шоу начинается! Получите две версии легендарного Sting! Сыграйте за светловолосого Sting в неоновом ретрокостюме или же за внушающего ужас воина, побившего nWo!

WCW Character Pack:
в серии боев WCW против представителей WWE, Monday Night Wars, команда WCW лидировала 83 недели подряд. Переживите заново лучшие моменты Monday Night Wars с такими легендами команды WCW, как "the Belfast Bruiser" Fit Finlay, Lord Steven Regal, "the Beast from the East" Bam Bam Bigelow, Diamond Dallas Page и "the Total Package" Lex Luger. Все в одном наборе. WCW – место, где играют большие парни.

NXT Arrival Character Pack:
решайте судьбу ярчайших суперзвезд, когда-либо выступавших на ринге NXT, с абсолютно новым набором NXT ArRIVAL! Будущее начинается сейчас – играйте за таких героев NXT, как Adam Rose, Konnor и Viktor из команды The Ascension, NXT Diva Emma и бывший чемпион WWE и ведущий Monday Night Raw JBL!

New Moves Pack:
расширьте свой арсенал, получив доступ к более чем 30 новым движениям с набором New Moves Pack для WWE 2K15! Выполняйте новые потрясающие движения, среди которых Uso Crazy и Spinning Powerbomb, а также разновидности Sister Abigail Bray Wyatt и Gutwrench Suplex Cesaro.

Accelerator:
определите общий рейтинг и уровень умений Superstar, Legend и Diva в игре. Разблокируйте всех бойцов в категориях Superstar, Legend и Diva, а также альтернативные костюмы и все арены и соревнования в WWE 2K15.

Showcase – One More Match:
в One More Match вы вновь откроете для себя напряженное противостояние Randy Orton и Christian во время 2K Showcase. Их история рассказывается посредством игр с вашим участием и архивных съемок WWE. Вы также получите суперзвезд WWE 2011: Christian, Randy Orton, Edge, Mark Henry и Sheamus, и арены: SmackDown, Extreme Rules, Over the Limit, Capitol Punishment.

Showcase – Hall of Pain:
World’s Strongest Slam поможет вам проложить себе дорогу в новых боях 2K Showcase Hall Of Pain! Переживите заново события 2011–2013 годов и восхождение Mark Henry к вершине, выигрывая бои и просматривая классические съемки WWE. Откройте аутентичные версии Mark Henry, Big Show, Kane, The Usos, Sheamus, The Great Khali и других бойцов и получите такие арены, как Vengeance (2011) и WrestleMania 29.

Showcase – Path of the Warrior:
ощутите мощь Ultimate Warrior в турнире WWE 2K15 Path Of The Warrior! Вспомните его карьерный путь, просмотрев архивные съемки WWE, и сыграйте за легендарных бойцов: Ultimate Warrior, Hulk Hogan, Andr the Giant, Sgt. Slaughter, Macho King и многих других! Откройте такие арены, как WrestleMania VI, VII и XII; SummerSlam® и Saturday Night’s Main Event. Вы также получите шанс сразиться на Madison Square Garden.


WWE 2K15 скачать игру торрент бесплатно

WWE 2K15 (2015) скачать торрент

Год выхода: 2015
Жанр: Arcade
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Издательство: 2K Games
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Новый сезон популярной серии симуляторов реслинга благодаря отличному сотрудничеству Visual Concepts совместно с разработчиками Yuke’s смогли выдать огромное количество интересных нововведений а также доведенный до максимума производительности отличный игровой геймплей, звуковое игровое оформление, а также составляющая визуализации игры, с помощью которых игра WWE 2K15 является самой лучшей и настоящей, динамичной и зрелищной игрой на данный момент. Существует большое количество других игр в этом жанре, но все они не имеют такой изюминки, которая присутствует в сегодняшнем варианте. За реслингом будущее, в него играть, по крайней мере, интересно тем, кто увлекается этим видом спорта, но и не только. Данная игра подойдёт как и маленьких фанатам реслинга, так и для подросших игровых фанатов. Качество игры значительно усилилось из-за того, что в игре теперь было добавлено большее количество шейдеров, а также большое количество разных элементов по улучшению качества картинки, и общего изображения в игре.

Подробное описание WWE 2K15


WWE 2015 – компьютерная игра в жанре Fighting, которая симулирует реслинг. Разработчики достигли большого успеха в качестве движка, графика скакнула на пару пунктов вперед, физике приближена к реальности, а детализация просто великолепна. Игра будет иметь 92 бойца, а арсенал приемов увеличили почти вдвое. Кстати, все приемы реалистичны, они воспроизведены с помощью камеры захвата движения. Изменили систему выносливости, теперь каждый прием будет обладать тремя видами анимации, каждая из которых расходует «стамины» по своему. Скачать игру Реслинг 2015 бесплатно на компьютер рекомендуем всем любителям «набить морду», так как эта игра вас оторвет от реальности на долго. Реслинг WWE 2015 насчитывает 4 уникальных по своему исполнению режима. Самое интересное, что разработчики добавили реалистичный «селлинг», то есть выражение боли персонажем, теперь, после очередного крепкого броска с прогибом, рестлер не встанет моментально, а будет валяться на ринге, корчась от боли. Скачать игру WWE 2015 на компьютер через торрент можно у нас на сайте, сделайте этого сегодня, чтобы завтра шуточно борясь со своим другом, вы смогли легко уложить его на лопатки, а на следующий день еще и в игре. В карьерном режиме вы сможете заработать до 10 разных чемпионских поясов, выступая на 8 аренах по всей территории США.

Ниже можно скачать WWE 2K15 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 15 ГБ

Смотреть трейлер игры

Скачать игру WWE 2K15 (2015) на ПК через торрент бесплатно на русском

WWE 2K15 (2015) скачать торрент

Название: WWE 2K15
Дата выхода - 29 апреля 2015 г.
Жанр: Arcade (Fighting) / Sport
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "ALI213"

Описание: Сила, адреналин, кровь и неимоверная мощь. Поле битвы для истинных бойцов, не боящихся поражений. Яркий свет прожекторов, знаменитая арена, безудержные крики и аплодисменты зрителей, переживающих за любимого спортсмена все это предлагает WWE 2K15 - симулятор сражений рестлеров. Здесь каждый может ощутить себя популярным чемпионом, которому подвластно все. Игроку предлагается уникальная возможность, вжиться в роль настоящего борца жестокого спорта, где отсутствует трусость и слабость. В его распоряжении множество искусных приемов ведения боя. Персонаж можно создать таким, каким пожелает душа, одарив его приглянувшимися навыками и тактикой.

В игре WWE 2K15 предусмотрено два режима. Одиночный предоставляет шанс сразится с противником управляемым компьютером, на котором стоит потренироваться и изучить все способности. Многопользовательский вариант прохождения куда интереснее и сложнее. Оппонентом является живой человек, который запоминает каждую ошибку соперника, и может хорошенько измучить его на ринге. Матчи позволено формировать самому, выбирая удобные параметры. Или же согласиться на условия других пользователей, которые полностью приемлемы для героя.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista, 7, 8 и выше(64 БИТ!)
✔ Процессор: Core i-3 с частотой 2,4 GHz или аналогичный AMD
✔ Оперативная память: 3 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480 или ATI Radeon HD 5970 с памятью не менее 1 Гб
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
✔ Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Особенности репака:
Удалено ненужное Видео / Ничего не перекодировано (100%).
Игровые архивы не Распакованы!!
Установка

15 мин.
RePack by =Чувак=.


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру WWE 2K15 (2015) через торрент на PC.

Скачать игру wwe 2k13 на pc через торрент

WWE Raw Ultimate Impact (2013) PC


Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Год выхода: 2012-2013
Разработчик: AWS
Издатель: AWS
Язык (локализатор): английский (оригинал)

Добавлено в обновление:
1.Арена "Ночь Чемпионов"
2.Новое меню игры
3.Новая музыка
4.Новые рестлеры(текущие и из TNA)
5.Графика лучше
6.У Гробовщика выход на байке
7.Испрвлены баги
8.Игра стала быстрее

Описание:Новая игра от SGI и AWS.В этой игре мы вас удивим многим.Мы попытались добвить реалестичные лица для рестлеров и также качетсвеные титулы.
Также начальная загрузка игры стала быстрее.Управлять рестлерами стало легче.Рестлеры(боты) стали намнорго умнее н уровне Hard.
Новая музыка,Первое.
Стартовый пункт — Exhibition. За этим термином скрывается почти десяток разнообразных схваток, цель в которых только одна — вынести соперника (соперников, стадо соперников — нужное подчеркнуть) за пределы ринга, а самому остаться на нем. Начать проще всего с поединка один на один. Если же этот вариант кажется вам смертельно скучным, беритесь сразу за Royal Battle, где надо уложить всех, кто выйдет на арену, а затем и подоспевших на подмогу смельчаков. (Зовется все это английским словом "interference", т.е. вмешательство. Ага! Представьте себе боксерский матч Тайсон — Льюис. Вдруг прибегает пара братьев Кличко, начинает мутузить обоих. Затем выползает Холифилд и устраивает побоище в отместку за братьев по цвету кожи. В такой ситуации главное — вышвырнуть наглецов прочь. Обратно они по какой-то причине не забираются, так и бегают вокруг да около). А может, стоит рискнуть и попробовать расправиться с тремя рестлерами сразу (3 vs 1)? Вот он, шанс отвести душу. Самые уникальные ситуации возникают, когда на ринге больше двух бойцов. Играя парой против одного, в пылу борьбы нетрудно отвесить затрещину "коллеге" и получить от него сдачи.
Этот симулятор рестлинга позволит по-настоящему почувствовать себя суперзвездой профессиональной лиги боев без правил, предоставляя беспрецедентные возможности контроля. Теперь вы сможете разбивать морду своему сопернику, показывать разные трюки и много другое.Также добавлены много новых рестлеров и новая арена Также новый титул WWE и Ic титул.

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows XP SP 1 or Vista
-CPU: P-IV 2.0 ГГц
-VIDEO: 128 Мб
-RAM: 256 Мб
-HDD: 660 Мб

Рекомендуемые:
-OS: Windows XP SP 1 or Vista
-CPU: P-IV 2.0 ГГц
-VIDEO: 256 Мб
-RAM: 512 Мб
-HDD: 660 Мб Скачать торрент WWE Raw Ultimate Impact (2013) PC.torrent