Софт-Портал

Xpander программа скачать img-1

Xpander программа скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Ram Expander для Android (на телефон)

Ram Expander


Ram Expander – наинтереснейшая системная утилита, которая позволяет достигнуть расширения оперативки самого мобильного устройства до 2,5 ГБ, используя для этого дисковое место съемной карты памяти. Любопытно к тому же то, что вне зависимости от типа карты либо ее емкости, можно поменять оперативку. Сами осознаете, система будет работать намного резвее.

Платформа: Android Версия ОС: 2.2 и Выше Жанр: Менеджеры задач Версия: 1.82 Интерфейс: Мультиязык

Размер файла: 0,31 Mb (.apk)

Получить QR код ссылки на эту страницу

Теги: Ram Expander для Android. программа для телефона Ram Expander. Ram Expander на телефон. приложение Ram Expander

Обсуждение программы Ram Expander Другие программы для Android: Рандомный показ программ

English - учим английские слова

English – программка, созданная для исследования базисного набора британских слов, которых приложение насчитывает более 2100. Тем паче, обучени. ОС: iOS Rowmote Pro: Remote Control for Mac and Apple TV

Rowmote Pro: Remote Control for Mac and Apple TV – программка, которая превращает ваш Apple-гаджет в самый реальный пульт дистанционного управл. ОС: iOS NRG Player

NRG Player – это хороший плеер для устройств на базе Android. Сейчас все ваши музыкальные коллекции будут разбиты на комфортные категории: файл. ОС: Android Memory Status

Memory Status – маленькая, но очень нужная утилита, которая позволяет выслеживать состояние памяти вашего мобильного устройства и съемных карт. ОС: iOS Sketches 2

Sketches 2 – универсальное приложение, предназначенное для юзеров, которые обожают делать зарисовки прямо на ходу либо предпочитают резвое реда. ОС: iOS Resco Photo Viewer

Resco Photo Viewer – это увлекательная и нужная программка для вашего телефона, которая являет собой альбом для цифровых фото и видео-роликов. ОС: Symbian OS AnTutu System Benchmark

AnTutu System Benchmark – программный продукт, несколько напоминающий приложения типа CPU-Z стационарных версий. Программка способна выдать пол. ОС: Android Slow Shutter!

Slow Shutter! – достаточно увлекательная программка, позволяющая расширить способности интегрированной камеры вашего мобильного девайса. Все гл. ОС: iOS

?

Все права защищены © 2013

Другие статьи

Xpadder v5

Xpadder v5.7 Rus.rar

Закачан: 14.07.14, 14:30

Описание: XPadder иммитирует использование клавиатуры и мышки через геймпад, джойстик, аркадный штурвал и пр. Также есть возможность эмулировать через рулевое колесо, танцевальные платформы (Wii fit), барабанные установки и гитары (Guitar Hero).

Поддержка Windows XP, Vista, 7
Стабильно работает с x64 и x86
Поддерживает подключение 16 геймпадов одновременно
Поддержка вибрации (обратная отдача) и других доп. настраиваемых опций
Создавайте и делитесь своими настройками геймпада
Общее управление профилями геймпада, используя общие настройки
Тем самым, XPadder позволяет вам:

Играть в PC-игры, в которых плохая или нет вообще поддержки геймпада
Играть в интернет, DOS и эмулируемые игры, используя лишь геймпад
Играть в мультиплейерные игры, используя одновременно несколько геймпадов
Управлять аудио/видео проигрывателями (WMP, Winamp), назначив "горячие клавиши" на кнопки геймпада
Использовать геймпад в управлении браузером или иной Windows-программой

Скачать бесплатно XPANDER BUNDLE - S

Stark Raving Beats. Ethno Techno. Skippy’s Noizbox и Skippy’s Big Bad Beats от ILIO. индивидуальные коллекции для Stylus RMX Spectrasonics .

ILIO S.A.G.E. Xpanders для Stylus RMX Bundle на основе награжденной коллекции ILIO и могут быть легко добавлены к основным большим библиотекам в Stylus RMX. Stark Raving Beats S.A.G.E. Xpander - Интенсивные Многоканальные живые грувы
Эта библиотека агрессивных живых барабанов, с добавлением перкуссий и ремиксов. Оригинальные темпы грувов начинаются от 105 BPM и разгоняться до 170. Каждый грув, хотя и записан в живую, делится на несколько высококвалифицированных изолированных мульти-трек элементов. Пользователи могут своп снар, кики, хиты, и тома между грувами по своему желанию. Stark Raving Beats исключительно подходит для ремиксов, производство, фильм скоринга, а также создание "живого" грува с нуля.

Ethno Techno S.A.G.E. Xpander - Создание ударных грувов в живую
Башири Джонсон (Уитни Хьюстон, Miles Davis, Мадонна, Saturday Night Live) применяет свои удивительные талант чувствовать и звуковой открытие этого совершенно оригинальный паз библиотеки. Ethno Techno включает редкие инструменты и творческие ритмы и текстуры. С широкой и просторной исследования окружающего к радикальным сердце колотится бит, все имеют уникальный аромат, что органические звучит великолепно сами по себе, или как добавил остроты грува с любой другой SAGE Xpander названия. ET был подготовлен, смешан и ремиксован Эриком Персингом.

Skippy’s Noizbox S.A.G.E. Xpander - Свирепые элементы грув ремикса
Джон "Скиппи" Lehmkuhl открывает свою коробку последних грувов в этой коллекции technoclub битов с жесткой хваткой евро. Благодаря инновационным, кинематографические звуков и текстур, более половины Noizbox Skippy составляет более 120 BPM, а также содержит творческой палитре "Привет и средне-Fi" звуки, искусно сплетенные вместе в неповторимый стиль в Скиппи.

Skippy’s Big Bad Beats S.A.G.E. Xpander - Городские ремикс грувы
В этом Xpander, Джон Lehmkuhl использовал свой опыт и богатое воображение для создания Хип-хоп, трип-хопа, и танцевальных грувов, которые приходят в разнообразие вкусов, в том числе малых миксов. Big Bad Beats сочетает в себе старые отношения школы с совершенно новым грувам, представленные в хай-фай звуковой точности.

Groove контроль является эксклюзивным, революционный методом безопасного развития от Spectrasonics и ILIO, который позволяет в режиме реального времени темп, чувствовать, смолу, и микс контроля над грувом от выбранного названия. Также одним из ключевых компонентов Spectrasonics Stylus RMX и SAGE Xpanders.

ILIO S.A.G.E. Xpanders для Stylus RMX Bundle Основные характеристики включают в себя:

* 4 ILIO S.A.G.E. Xpanders - этно-техно, Старк Beats Raving, Big Bad Beats в Скиппи и Noizbox Skippy в
* Требуется Spectrasonics Stylus RMX в реальном времени Groove модуль программного обеспечения (не входит в комплект)
* Рекомендации системы:

1GB RAM, 8GB свободного места на жестком диске для базовой библиотеки, DVD-ROM привод
Macintosh: OSX 10.2.6 или выше, 1 ГГц или выше G4/G5 процессор
Windows PC: Windows 2000/XP, 1 ГГц Pentium IV или выше процессор, звуковая карта
Формат: Audio Unit, RTAS и VST принимающих.

RAR Expander скачать бесплатно на русском языке для windows 7

RAR Expander

программа, распаковывающая архивные данные ?> Windows

программа, распаковывающая архивные данные

RAR Expander — это бесплатная программа, распаковывающая архивные данные, которые сохранены в формате RAR. Архиватор был создан специально для операционной системы МАС; программа является фактически аналогом платной утилиты WinRar, которая работает в среде Microsoft Windows, и имеет сравнимый с WinRar функционал.

RAR Expander является универсальной и мощной программой — ее возможности позволяют ей распаковывать как обыкновенные, так и многотомные архивы. Кроме того, программа имеет опцию AppleScript, позволяющую ей использовать некоторое количество полезных скриптов с разнообразными алгоритмами расширения, благодаря чему RAR Expander может одновременно работать с несколькими архивами RAR. Больше того, программа может распаковать архивы в одну папку и делать это одновременно. Кроме всего перечисленного, утилита имеет возможность открывать архивы, ранее защищенные паролем, и это является безусловным достоинством, особенно тогда, когда пользователь сменил пароль или выкачал архив из Интернета без указанного пароля

В своей работе с архивами RAR Expander использует библиотеки данных UnRAR, и благодаря этому архивы WinRAR полностью совместимы с архиватором RAR Expander.

Насколько "горяча" программа?

Xpadder - Power Pack (2016) скачать бесплатно на русском языке для Windows 7, 8 и 10

Xpadder — Power Pack (2016)


Если Вы являетесь обладателем геймпада и желаете с помощью него управлять клавиатурой или мышью, то вам необходимо скачать Xpadder, быстро и бесплатно это можно сделать у нас на сайте, в конце этой статьи.
Xpadder — программа для симуляции нажатия клавиш на клавиатуре и движений мышки с помощью геймпада или джойстика. Таким образом, эта программа дает возможность использовать геймпад даже в тех играх, где его использование не предусмотрено, например Танки Онлайн. Кроме этого, с помощью геймпада можно будет играть в DOS- и интернет-играх, а также управлять плеерами, веб-браузерами и другими программами.

Запустив эмулятор клавиатуры, можно за пять минут настроить клавиатурные клавиши и их разные комбинации, легко привязав их к кнопкам на джойстике. Как результат, по итогам настройки эмулятора, будет возможность играть в игры, которые вообще, не имеют поддержки игровых джойстиков и управляются только с компьютерной клавиатуры. Эмулятор клавиатуры Xpadder, пожалуй, наиболее удачный вариант для данных целей. Она даёт возможность настроить любой игровой геймпад для управления браузерными онлайн-играми. Обычными компьютерными программами и приложениями тоже можно управлять с помощью данной утилиты.
Сразу отметим, что игровые контроллеры, настроенные в Xpadder будут не настолько «отзывчивы», как подключенные стандартным способом, но все же особого дискомфорта при игре это не вызывает. Гораздо более серьезный недостаток программы заключается в том, что она полностью платная. Разработчики даже не дают «пробного периода» или демонстрационной версии. В остальном же перед нами очень удобная и простая в использования программа, которая будет полезна всем геймерам, предпочитающим играть на геймпаде.

Попробуйте и Вы этот замечательный программный продукт в действии, чтобы ещё шире раздвинуть ограничения в управлении игровым процессом. Сама настройка xpadder настолько элементарна, что не нуждается в описании, но если Вы испытываете определённые трудности, то напишите нам. Ждём Ваши отзывы и комментарии.

  • Поддержка Windows XP, Vista, 7, 8 и 10
  • Стабильно работает с x64 и x86
  • Поддерживает подключение 16 геймпадов одновременно
  • Поддержка вибрации (обратная отдача) и других доп. настраиваемых опций
  • Создавайте и делитесь своими настройками геймпада
  • Общее управление профилями геймпада, используя общие настройки



Скачать бесплатно программу Xpadder 2016 на русском Вы можете немного ниже этого текста.

Состав Power Pack (удобные профили для игр и красивые темы оформления главного окна):
Кроме основного файла программы Xpadder.exe, сборка содержит дополнения (при распаковке, сборка будет весить 72 Мб):
— Игровые профили 85 шт папка — profiles
— Скины реальных игровых геймпадов 125 шт папка — controllerimages
— Темы главного окна программы 92 шт папка — themes

Похожие файлы:
  • Эмулятор BlueStacks App Player 2 на…
  • ePSXe 1.9
  • Cheat Engine 6.5.1
  • AnVir Task Manager 8.0 Pro (2016)
  • DriverPack Solution 17.6.13 Full (2016) + Ключ
  • Tunngle