Софт-Портал

бунтовщик 2017 скачать торрент img-1

бунтовщик 2017 скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Бунтарь без идеала

Бунтарь без идеала

/ Rebel Without a Cause (1955/BDRip), P

Информация о фильме
Название: Бунтарь без идеала
Оригинальное название: Rebel Without a Cause
Год выхода: 1955
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Николас Рэй
В ролях: Джеймс Дин, Натали Вуд, Сэл Минео, Джим Бэкус, Энн Доран, Кори Аллен, Уильям Хоппер, Рошель Хадсон, Деннис Хоппер, Эдвард Платт, Штеффи Сидни, Мариэтта Кэнти, Вирджиния Бриссак, Беверли Лонг, Йэн Вулф, Роберт Фоулк, Ник Адамс

Сюжет фильма:
Джимми Старк вынужден часто менять школы, так как везде его исключают. Вот и сейчас он в который раз меняет место жительства и вынужден влиться в новый коллектив, нажив себе немало врагов. А еще он встречает очаровательную девушку, к которой начинает питать чувства. Только вот между ними возникает бывший парень героини, который своим поведением провоцирует Джимми сразиться с ним в поединке.

Производство: США / Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 01:50:56
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Кодек: XviD
Качество: BDRip
Видео: XviD, 2032 Кбит/с, 720x288
Аудио #1: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) / Профессиональный многоголосый
Аудио #2: Английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Субтитры: Нет

[screens]
http://s020.radikal.ru/i711/1310/1f/85505bbe3df9.png
http://i069.radikal.ru/1310/c7/c1871fb7a8d9.png
http://s019.radikal.ru/i618/1310/96/85486dbe7b42.png
[/screens]

Другие статьи

Бунтарь (2016) скачать торрент бесплатно


Название: Бунтарь
Оригинальное название: Baaghi
Год выхода: 2016
Жанр: боевик. мелодрама
Режиссер: Сабир Кхан
В ролях: Шраддха Капур, Тайгер Шрофф, Парас Арора, Самит Гулати, Судхир Бабу Посани
Выпущено: Индия
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество. DVDRip
Размер: 1.38 GB

О торрент фильме: Главный герой – молодой двадцатитрехлетний парень по имени Рони. Он умный, красивый, сильный и мог бы добиться многого в самых различных сферах, только пока ему это не нужно. Всё что делает Рони – это бросает вызовы своему окружению, выясняет отношения, спорит, доказывает всем, что для него нет ничего невозможного, и делает всё всем поперёк.

Конечно же, родители много раз пытались надоумить строптивого сына, только упрёки, уговоры и просьбы ничего не давали. Тогда они решились на отчаянный шаг и отдали парня в академию, где учителя следили за дисциплиной, и послушанием. Там обучали всему – начиная от банального мытья полов, заканчивая духовными практиками и единоборствами. Понятное дело, в школе Рони быстро показал характер, только учителя поставили его на место и заставили задуматься над соблюдением установленных правил.

Очень скоро молодой человек познакомился с привлекательной Сией, которую отправили в это же заведение из-за её проказ. Рони не против встречаться с девушкой, только её сердце занято. Молодой человек всячески пытается понравиться своей пассии, но в скором времени получает печальное известие о её похищении.

Что же дальше? Бросится ли Рони на помощь девушке? Какие опасности придётся ему пережить? Чем закончится эта история?

Скачать Бунтарь (2016) бесплатно через торрент

Скачали: 178 | Размер: 1,38 Gb

Buntar.2016.DVDRip.XviD.Sunshine.Studio.BwTorrents.avi (1,38 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Бунтарь (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Бунтарь (2016) DVDRip скачать торрент в хорошем качестве HD

Произведено: Индия, Benetone Films, Nadiadwala Grandson Entertainment
Режиссер постановщик: Сабир Кхан
В главных ролях: Шраддха Капур, Тайгер Шрофф, Судхир Бабу Посани, Парас Арора, Самит Гулати
Краткое описание: Рони нельзя назвать дураком. Но, в свои 23 года, Рони своеобразно выражает свои мысли и решает спорные вопросы. Он мог бы стать отличным врачом или ученым, но бунтарский характер не дает ему такой возможности. Устав от вечных проблем и непонимания со стороны сына, родители отправляют парня на обучение в академию, где на первом месте стоит дисциплина и самообладание. Приехав на место, Рони сразу проявил свой дух мятежника. Возмездие настигло нового студента моментально. Молодой человек понял, что необходимо приспосабливаться, чтобы избежать постоянного унижения. В академии все на равном положении. Нет любимчиков и изгоев. Ученик обязан выполнять все, что прикажут учителя. Молодежь обучают всему, начиная от мытья полов и владения мечом и заканчивая духовными практиками и различными единоборствами. Тут он познакомился с прекрасной Сией которая, так же как и он была отправлена в академию из-за несносного характера. Он влюбился, но у девушки есть парень. Характер вновь взял верх над Рони. Парень различными способами пытается привлечь внимание Сии. Получив известие о пропаже Сии, Рони отправляется на ее поиски в Таиланд. Ее выкрал Ракхав, местный криминальный авторитет

Перевод: Любительский многоголосый
Продолжительность: 02:14:17

Похожие новости Комментарии (0)

Бунтарь (2016) скачать через торрент бесплатно

Бунтарь (2016) скачать торрент




Название: Бунтарь
Оригинальное название: Baaghi
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, мелодрама
Режиссер: Сабир Кхан
В ролях: Шраддха Капур, Тайгер Шрофф, Судхир Бабу Посани, Парас Арора, Самит Гулати
Выпущено: Индия, Benetone Films, Nadiadwala Grandson Entertainment
Продолжительность: 02:14:17
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Рони нельзя назвать дураком. Но, в свои 23 года, Рони своеобразно выражает свои мысли и решает спорные вопросы. Он мог бы стать отличным врачом или ученым, но бунтарский характер не дает ему такой возможности. Устав от вечных проблем и непонимания со стороны сына, родители отправляют парня на обучение в академию, где на первом месте стоит дисциплина и самообладание. Приехав на место, Рони сразу проявил свой дух мятежника. Возмездие настигло нового студента моментально. Молодой человек понял, что необходимо приспосабливаться, чтобы избежать постоянного унижения. В академии все на равном положении. Нет любимчиков и изгоев. Ученик обязан выполнять все, что прикажут учителя. Молодежь обучают всему, начиная от мытья полов и владения мечом и заканчивая духовными практиками и различными единоборствами. Тут он познакомился с прекрасной Сией которая, так же как и он была отправлена в академию из-за несносного характера. Он влюбился, но у девушки есть парень. Характер вновь взял верх над Рони. Парень различными способами пытается привлечь внимание Сии. Получив известие о пропаже Сии, Рони отправляется на ее поиски в Таиланд. Ее выкрал Ракхав, местный.




Бунтарь 2016 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Рони нельзя назвать дураком. Но в свои 23 года Рони своеобразно выражает свои мысли и решает спорные вопросы. Он мог бы стать отличным врачом или ученым, но бунтарский характер не дает ему такой возможности. Устав от вечных проблем и непонимания со стороны сына, родители отправляют парня на обучение в академию, где на первом месте стоит дисциплина и самообладание. Приехав на место, Рони сразу проявил свой дух мятежника. Возмездие настигло нового студента моментально. Молодой человек понял, что необходимо приспосабливаться, чтобы избежать постоянного унижения. В академии все на равном положении. Нет любимчиков и изгоев. Ученик обязан выполнять все, что прикажут учителя. Молодежь обучают всему, начиная от мытья полов и владения мечом и заканчивая духовными практиками и различными единоборствами. Тут он познакомился с прекрасной Сией, которая так же как и он была отправлена в академию из-за несносного характера. Он влюбился, но у девушки есть парень. Характер вновь взял верх над Рони. Парень различными способами пытается привлечь внимание Сии. Получив известие о пропаже Сии, Рони отправляется на ее поиски в Таиланд. Ее выкрал Ракхав, местный криминальный авторитет.

Торренты фильма «Бунтарь» Скриншоты и трейлер

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.