Софт-Портал

Dumb Ways To Die 2 скачать игру на андроид img-1

Dumb Ways To Die 2 скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид - скачать бесплатно

Dumb Ways to Die 2: The Games

Новые способы умереть уже на android!

  • Плюсы
  • Динамичный геймплей
  • Качественная анимация
  • Легкость управления
  • Отличная графика и звук
  • Минусы
  • Существенных недостатков нет
  • Внутренние покупки
  • Присутствует реклама

Первая часть вышла довольно забавной, но в то же время ей категорически не хватало разнообразия, и уж этого добра в продолжении игры будет достаточно. Вы попадёте в небольшое подобие олимпийского посёлка, который распределён на зоны с забавными названиями, вроде Adrenaland, Freezerville и, конечно же, венцом всего этого действа будет пункт Dumbest of the Dumb!

Все они содержат десяток (а то и несколько десятков) испытаний-дисциплин, которые вам предстоит пройти, хотя, в случае этой игры на андроид достаточно будет просто их пережить. Каждое из них является смертельно опасным для наших маленьких героев, да и сами подумайте, разве могут безопасные виды спорта называться прыжками над акулами, 100-метровым фристайлом с пираньями, или же чисткой зубов киту-убийце?
Не обошлось в игре и без доната, но он хорошо припрятан в виде купонов-пропусков к новым уровням, что предлагают во внутриигровом магазине. Помимо купонов, благодаря ему вы сможете убрать ненавистную рекламу (хотя всплывает она не так часто, как в большинстве бесплатных игр), а также включить детский режим (те, кто уже играл, скорее всего поймут зачем это нововведение).

Игра продолжает свою традицию графического оформления в виде интерактивного мультфильма, хотя «жесткие» моменты здесь всё же присутствуют, но их подают слишком забавно для того, чтобы присвоить игре рейтинг повыше. Уже в меню мы с вами насладимся знакомыми весёлыми нотками из первой части, что несомненно порадует тех, кому она приглянулась!

Dumb Ways to Die 2: The Games – примите участие в мультяшной олимпиаде на выживание в вашем андроиде, получив «заветное» звание «Dumb of the Dumbest». )

Другие статьи

Взломанная версия для Dumb Ways to Die 2 на андроид

Взломанная версия для Dumb Ways to Die 2 на андроид

Вот и дождались поклонники выхода продолжения игры Dumb Ways to Die 2 на android. Еще больше путешествий полных приключений и новые персонажи, которые принесут в игру новую атмосферу.

В игре вам придется решать нелегкие задачи, но одно неверное решение, и вашему герою придется не сладко. Но по сравнению с первой частью, мало что изменилось, вам также предстоит спасать выбранных героев от нелепой гибели.



Делать это придется разными способами, быстро тапать по дисплею, водить по нему, задерживать на определенных участках, в общем, жизнь ваших персонажей будет зависеть от ловкости ваших пальцев.

Кроме уже полюбившихся локаций, в Дамб Вэйс ту Дэй 2 на андроид вас ждут и новые, такие как: Родео дельфин, Опасная дорога, Электрические барьеры, и еще множество интересных и не забываемых уровней. Всего их будет около 30-ти, и за их хорошее прохождение вы сможете открывать новых персонажей. Поэтому, старайтесь меньше умирать и набирать максимум очков.


Игра порадует наличием огромного количества черного юмора, который поднимет вам настроение. Для каждого игрока предусмотрены свои индивидуальные возможности. Игрушка не даст вам скучать и доставит массу положительных эмоций.

Скачать Dumb Ways to Die 2 на андроид

Скачать взломанную Dumb Ways to Die 2 [все разблокировано]

Dumb Ways to Die 2 скачать игру на Андроид бесплатно

Dumb Ways to Die 2

Dumb Ways to Die 2 – продолжение оригинальной игры, призванной предотвратить опасные ситуации. Теперь вас ждет целый город, полный неприятностей для героев. Цель осталась прежней – не погибнуть. Прибавилось количество мини-игр, игровой процесс стал более разнообразным. Сам проект сохранил свой неповторимый стиль, и это главное.
Геймплей
Игра представляет собой череду повторяющихся простых аркад, в которых нужно не дать погибнуть персонажам. Это житейские истории, как вполне реальные, так и уникальные. Вам предстоит чистить зубы касатке, кататься на дельфине, прыгать в бассейн и многое другое. Dumb Ways to Die 2 может вывести вас из себя, но этим дынный проект и цепляет своих фанатов.
Всего у вас будет три жизни – три ошибки. Теоретически, игра бесконечная. Вы можете устанавливать рекорды, побивать их и снова улучшать свой результат. Можно не заметить, как за игрой пройдет полчаса!
Во второй части появилась карта игрового города, в котором комплекты опасный ситуаций представлены в виде станций. Например, вы можете опробовать все опасности, связанные с водой. К сожалению, игра не на русском языке, но вы без труда разберетесь в ее правилах.
Особенности :
• оригинальный геймплей и фирменный стиль;
• новые уровни и локации;
• еще более глупые способы умереть.
Странная игра
Первый взгляд на игру может быть обманчивым. Дело в том, что ее сторилайн скопирован с вирусной рекламы, популяризирующей безопасное поведение на железной дороге. Ролик стал вирусным на Ютубе, а затем по нему сделали игру для Андроид. Оцените необычный проект и не забывайте, что нас окружает огромное количество опасностей.

Скачать Dumb Ways to Die 2 на Android

Dumb Ways to Die Аркады

Взломанный Royal Revolt 2 RPG

Взломанный Disney Crossy Road Аркады

Smurfs Village взломанная (Читы много денег) Стратегии

Взломанная The Sims FreePlay (читы на бесконечные деньги) Симуляторы

СКАЧАТЬ Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид (

Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид

Продолжение той самой популярной аркадной игрушки, в которой вам нужно было спасать различных персонажей от нелепой смерти. Главные герои всё попадали в какие-то глупые ситуации, которые могли привести к смерти. От игрока требовалось помочь персонажа избежать этой самой смерти. И вот разработчики решили выпустить продолжение этой весёлой игрушки с забавными персонажами. Только на этот раз основным место дислокации будет спортивное состязание, которое проводится в городе, где живут главные герои. Естественно, персонажи моментально побежали на соревнования, чтобы посмотреть на что они способны. Всем прекрасно известно, что всякие спортивные мероприятия – это травмоопасное место. Вам предстоит проследить за протагонистами, чтобы они ненароком себе чего-нибудь не сломали.

На этот раз вас ждёт целых 28 мини-игр, в которых вы будете помогать забавным монстрикам избегать смерти. Где-то вам придётся сразиться с пингвином-чемпионом, а где-то покататься на водных лыжах в море, где полно акул и электрических скатов.

Сложность мини-игр возросла в разы. Теперь вам нужно не только логическое мышление включать, но ещё и подключать внимательность.

В графической составляющей изменений нет.

Похожие на Dumb Ways to Die 2: The Games

Дизайн: Андрей Бугаш

© Mobogames 2017

Скачать взломанный Dumb Ways to Die 2: The Games для Андроид

Взломанная версия Dumb Ways to Die 2: The Games

Dumb Ways to Die 2: The Games – отличное продолжение популярной игры про нелепые смерти.

Во взломанной Dumb Ways to Die 2: The Games для Андроид игроку предстоит проверить собственную скорость реакции и заняться выполнение самых разных мини-заданий, в которых нужно спасти главного героя игры и не дать ему умереть от нелепой смерти. Данная версия игры является продолжением и в ней были добавлены новые задания, которые стали более интересными и сложными, поэтому приготовьтесь, будет очень интересно.

Как и в первой части игры, вы должны будете делать все, чтобы ваш герой не погиб от глупой и нелепой смерти, при этом воспользоваться вам придется единственным оружием, а именно ловкостью собственных пальцев. В игре вы найдете самые разные уровни и массу черного юмора, который подарит вам массу положительных эмоций.

Вы будете стоять на самолете, стараясь удержать равновесие, прыгать с тарзанки, стараясь соединить все провода нужного цвета, быстрого нажимать на дисплей в попытке, чистить зубы огромной касатке и многое другое, что делает данную игру уникальной и интересной одновременно.

Игра взломана, отключена проверка билетов и реклама.

Скачать взломанный Dumb Ways to Die 2: The Games для Андроид