Софт-Портал

скачать игру алавар мастер бургер 3 img-1

скачать игру алавар мастер бургер 3

Рейтинг: 5.0/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ключ к игре мастер бургер 3 бесплатно, без регистрации и смс

Ключ к игре мастер бургер 3

Продолжение серии игр Мастер бургер в версии Мастер бургер 3 дарит своим почитателям новые игровые и графические возможности.

Вместе с шустрым поваром Ронни вы можете почувствовать себя настоящим организатором собственного ресторанного бизнеса, начав с обычного кафетерия, специализирующегося исключительно на продаже бургеров. Бургеры же в вашем кафетерии можно делать с различными начинками - беконом, яйцами и сыром, котлетой из рыбы.

Через некоторое время ваш бизнес приобретет популярность и вы сможете получить свою первую прибыль, которую можно вложить в привлечение еще большего количества покупателей.

Для привлечения покупателей вы можете для начала разнообразить свое меню, закупив в специальном магазине соусы для новых блюд.

При этом теперь вы можете продавать бургеры дороже, ведь они приправлены фирменными соусами! Покупатели часто спрашивают не только главное блюдо из вашего меню, но и интересуются закусками. Поэтому следует оправдать их ожидания и обзавестись автоматами для приготовления газировки, мороженого и картофеля фри.

Если вы хорошо освоили технологию приготовления многослойных бургеров, то далее вы можете пробовать открывать и другие заведения, которые специализируются, например, на лазаньях или сладких пирогах.

Вы можете легко установить эту замечательную бизнес-стратегию на своем ПК, а также найти ключ к игре Мастер Бургер 3.

Другие статьи

Скачать игру Мастер Бургер 3

Описание игры "Мастер Бургер 3"

Вашим главным помощником станет повар Тонни! Именно он будет готовить гамбургеры в ваших кафе. Начать придётся с простых забегаловок, посетители которых привыкли к фаст -фуду, пирогам и пончикам. Но постепенно удивляйте их новыми вкусами, добавляя различные ингредиенты в соусы, изобретая неповторимые начинки и удовлетворяя своих гостей хорошими напитками.

Чтобы ваш ресторанный бизнес в "Мастер Бургер 3" действительно имел успех, вам нужно быть предельно внимательным абсолютно к каждому посетителю. Постарайтесь выявить для себя все предпочтения разной категории людей, которые захаживают в ваши заведения.


Кроме того, уделите внимание и обстановке вашего заведения. Люди же хотят не просто перекусить, но и расслабиться. Поэтому не жалейте денег на оснащение кафе хорошей музыкой, вентиляцией, удобной мебелью. Главное помните! Внимательному ресторатору всё вернётся с лихвой!

Скачать игру "Мастер Бургер 3":

Ключ к игре "Мастер Бургер 3"
Игра "Мастер бургер3" позволит тебе превратиться из работника обычного кафе в лучшего ресторатора. Главное помните терпение и труд - залог успеха. А ещё внимательное отношение к клиентам и новые интересные блюда.

Описание игры "Кафешка"
Хочешь быть модным ресторатором? Тогда скорее загружай себе это приложение и проверь свои силы. Для начала, подбери себе неповторимый образ, а потом занимайся благоустройством своего заведения. Ну и не забудь про вкусные рецепты, которые будет. Читать

Описание игры "Бизнес мечты. Кофейня 2"
Недавно открывшаяся в городке кофейня тут же завоевала популярность среди его жителей. Все любители выпить чашечку кофе - и влюбленные, и молодежь, и почтальоны, и даже полицейские - кого там только не встретишь! В чем же секрет заведения? Отправляйт. Читать

Описание игры "Кекс шоп 3"
Эмили опять готовы вас удивить своими кулинарными изысками. Но в этой игре "Кекс шоп 3" девушке нужно "усластить" Мексику.

Взлом игры: Мастер Тетриса
Тетрис… ну кто его не помнит! Давно хотелось сыграть? Ссылки ниже помогут вам: игра Мастер Тетриса на данный момент самая популярная онлайн игра из подобных. Помимо обычных функций появилась возможность сыграть с реальным противником онлайн на время. Читать

Мастер Бургер 3

Мастер Бургер 3 Мастер Бургер 3

Дата релиза:9 июля 2011 года
Размер файла: 89.66Mb

Даже если ты ничего не знаешь о ресторанном бизнесе, с шустрым поваренком Ронни у тебя не возникнет никаких проблемм! Гамбургеры с разнообразной начинкой - с беконом, сыром, жаренным яйцом и рыбной котлетой, принесут тебе первую прибыль. Используй её для улучшения кафе, и покупатели будут занимать очередь, чтобы отведать твои блюда.

Не скупитесь на разнообразие ассортимента соусов. Это позволит продавать блюда дороже. Не переживайте, что запутаетесь, какой соус требуется, ведь общение с покупателем уже сделало из вас психолога и вы читаете их тайные желания. Над каждым покупателем есть облачко, в котором видно, с каким соусом он бы хотел гамбургер.

Покупка автоматов для приготовления картошки фри, мороженного и газировки, несомненно, обрадует посетителей кафе, только не забудьте заправлять их необходимыми ингредиентами, и прибыль в конце рабочего дня будет обязательно!

Освоение приготовления многослойных гамбургеров позволит вам открыть и другие специализированные заведения по производству сладких пирогов и лазаньи. Усложнение рецептуры неизбежно повысит ваше мастерство в приготовлении блюд.

Для комфорта посетителей купите вентилятор, цветочные горшки и музыкальный автомат. Это удержит в очереди даже самых нетерпеливых. Ведь неплохо расслабиться под незатейливую музыку в прекрасном интерьере и прохладе, дожидаясь ваших кулинарных шедевров.

Комментарии

Пока нет ни одного комментария

Добавьте свой комментарий

Ключ к Игре Мастер Бургер 3 читать, взлом игры, активация бесплатно, crack ( код ), генератор

Мастер Бургер 3 онлайн

0qi1rJCzbP4S9v8Aq4Oap+nCv4
Z8C3XK4eoWIubLzKfeGBRj96vc
yu57LiIBptywZc06rWa3JrnCyJ
4BinDnPgfZ0Rx/j/62Z5Bfxjyg
uVO8ReJWcvttqlmkDpGMWALHBk
iMnvt6yqP9MUr1+BBFwOz/9TPQ
VRU+gxlZueAYG1BV=

На этой странице расположен бесплатный Ключ к игре Мастер Бургер 3 для Alawar | Алавар Игр. для того что бы вы могли активировать её без отправки смс и других способов оплаты и наслаждались ею. На нашем сайте www.Alawar-Keys.3dn.ru - самый огромный выбор Кодов к играм Alawar | Алавар.

Если вы хотите какой-либо серийный код к игре или же активатор или кряк или другую программу, которая активирует Игрушку, создайте тему в нужном разделе на форуме и в Ближайшее время вам помогут.

На нашем сайте предоставлена огромная коллекция ключей алавар, nevosoft игр, самых популярных и любимых, которые вы сможете найти в Любое время без регистрации. отправки смс при этом абсолютно бесплатно.

На ключевом Портале AlawarK.ru - Вы найдете ключики для Самых различных игр. быстро и легко. При этом наша коллекция постоянно пополняется как новинками, так и уже всем полюбившимися играми. К тому же, если вам нужно найти очень быстро код ( ключ ) активационный. вы сможете воспользоватся Поиском, который размещен в самом верху сайта.

Скачать ключ к Игре Мастер Бургер 3 бесплатно.

Серийный код к игре, кряк Мастер Бургер 3

Мастер Бургер 3 - Alawar игры Алавар скачать бесплатно Онлайн игры алавар

Размер файла: 93 Мбайт

Загрузить игру от Алавар Мастер Бургер 3! Приятного отдыха.

Мастер Бургер 3

Организуйте собственный ресторанный бизнес вместе с шустрым поваром Ронни. Начните с простого кафетерия, в котором продают только гамбургеры. Делайте их с разными начинками — с рыбной котлетой, беконом, сыром и яйцами, а когда ваше заведение прославится разнообразием гамбургеров, вы получите свою первую прибыль. Используйте ее с умом, чтобы привлечь больше покупателей!

Не улучшить ли вам для начала свое меню? Попробуйте закупить в местном магазинчике разнообразные соусы для предлагаемых блюд. Экспериментируйте с тартаром, горчицей и кетчупом, улучшая вкус обычных начинок. Вкладывайте деньги в ассортимент фирменных соусов вашего заведения, и вы сможете продавать гамбургеры гораздо дороже.

Присмотритесь к покупателям: они спрашивают не только основное блюдо, но и закуски. Оправдайте их ожидания и закупите автоматы для приготовления картошки фри, газировки и мороженого. Работа с клиентами сделает вас хорошим психологом, и со временем вы сможете угадывать желания своих покупателей с полуслова, предлагая каждому его излюбленный соус и закуску.

Освоившись с рецептами приготовления многослойных гамбургеров, попробуйте открыть и другие специализированные заведения: почему бы не наладить производство сладких пирогов и лазаний? Постепенно усложняйте рецептуру, добавляя новые слои начинок и соусов в свои блюда.

Не забудьте позаботиться и о комфорте своих посетителей. Купите вентилятор, поставьте музыкальный автомат и цветочные горшки. Расслабившись под любимую музыку после тяжелого рабочего дня, уставшие покупатели не станут огорчаться, если им придется немного постоять в очереди, ведь в ваших ресторанах готовят лучшую снедь во всем городе!

Фрагменты из игры "Мастер Бургер 3":

Оставить свой комментарий Еще игры жанра Бизнес:

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Служба поддержки Заработай вместе с ALAWAR стань партнёром и получай стабильный доход.

Выбор языка Поиск игр от Алавар Поиск игр от Алавар: Новые игры алавар: Новые игры алавар

Попробуйте выжить на полярной станции и узнать, что произошло с ее обитателями!

Подробнее

Узнайте, что случилось с вашим дедом в последней экспедиции на Северный полюс!

Подробнее

Заточите разгневанного бога Атахтара в магический кристалл и спасите Землю!

Подробнее

Побывайте в богатейших охотничьих угодьях мира, чтобы добыть свой лучший трофей!

Подробнее

Отправляйтесь на поиски Вэлери Грант в пансионат "Аркадия", полный мрачных тайн!

Подробнее

Алавар игры. Alawar игры. Лучшие игры Alawar. Алавар игры скачать бесплатно. Онлайн игры от Алавар.