Софт-Портал

скачать сериал гастролеры 2016 торрент img-1

скачать сериал гастролеры 2016 торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1690 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Гастролеры 13, 14, 15 серия () скачать торрент бесплатно

Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Продолжительность: 3 x

00:42:00
Выпущено: НТВ, Пиманов и Партнеры, ОДА-Фильм
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Максим Аверин, Алексей Воробьёв, Ксения Кутепова, Арнис Лицитис, Сергей Перегудов, Ивар Калныньш, Екатерина Кузнецова, Сергей Уманов, Кристина Кузьмина, Анна Табанина, Владимир Зайцев, Лембит Ульфсак, Борис Шувалов и др.

О фильме: Давно уже ставший знаменитым и весьма востребованным у поклонников коллектив рок-музыкантов уверенно выходит на сцену в любом городе, куда эта группа прибывает на гастроли в соответствии со своим напряженным графиком. Исполнители собирают множество аплодисментов и восторженных возгласов со стороны многочисленных почитателей, но при этом почти никто не задумывается о том, какой ценой достигается безупречность выступления музыкантов, слаженное функционирование всей имеющейся аппаратуры, максимально подходящее для исполняемых композиций освещение зала. Над решением всех важнейших, но незаметных для посторонних людей вопросов усердно трудится целая команда опытных профессионалов, именуемых в совокупности группой технической поддержки. Каждый из сотрудников этой службы обладает высочайшей квалификацией в своей области и при необходимости способен разрешить любую сложную ситуацию. Но нередко проблемы появляются фактически перед началом концерта, и тогда специалисты вынуждены прибегать не только к профессиональным уловкам, но и к хитрости, изворотливости, ловкости. Любой из членов вспомогательной группы готов сделать всё, что угодно ради того, чтобы обеспечить благополучное выступление исполнителей и не допустить никаких провалов.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Гастролёры (1 сезон) (2016) скачать торрент сериал


Название: Гастролёры (1 сезон)
Оригинальное название: Roadies
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия, музыка
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Люк Уилсон, Карла Гуджино, Имоджен Путс, Рейф Сполл, Киша Касл-Хьюз, Питер Кэмбор, Машин Ган Келли, Кристофер Бакус, Танк Сейд, Рон Уайт и др.
Страна: США
Продолжительность:

00:58:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |NewStudio|

Качество: HDTVRip
Видео: XviD,

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Внимание! Ненормативная лексика и сцены с обнаженной натурой 18+
Размер: 700 Mb / серия

Описание: Многим зрителям кажется, что жизнь музыкантов не такая уж и сложная. Они получают свою славу, уезжают на гастроли, делают все возможное, чтобы собрать как можно больше денег на своих концертах. Однако мало кто догадывается, что музыкантам все дается порой с огромным трудом. Да и к тому же они трудятся над подготовкой своего выступления не одни. Мало того, что им помогают гримеры и костюмеры, так еще и с техникой надо разобраться, чтобы музыка звучала чисто и красиво.




01-10 СЕРИЯ (из 10):

Комментарии (0)

Сериал Гастролеры (2016) 1-16 серия скачать торрент бесплатно

автор: Админ | 2-05-2016, 16:53 | Просмотров: 87

1-16 серия (Последний добавленный файл, остальные чуть ниже) .

В фильме снимались
Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов, Александр Баширов, Сергей Маркеев, Кристина Кузьмина, Егор Петренко

Сюжет киноленты
Потрясающий сериал «Беглецы» производства продюсерского центра Сергея Жигунова сможет произвести незабываемое впечатление на каждого телезрителя. В центре событий будет два брата-беглеца – Вова ( Максим Аверин) и Мишаня ( Алексей Воробьев). Почему беглецы? Все дело в том, что наши главные герои сбегают от тамбовских бандитов, опасаясь их мести. Сначала они отправляются в Прибалтику, в маленький приморский городок. А в дальнейших планах у ребят перелет в Бразилию. Но все складывается совсем иначе! Наши герои полюбили этот городок и принимают решение остаться жить в нем, ведь для этого все прекрасно слаживается. Они открывают свой бизнес, преуспевают в этом, а в скором будущем решают пробивать себе путь в круги политики. Не обошлось и без любовной истории в сериале. У парней есть возлюбленные – Нийоле и Ева, которые очень положительно влияют на них. Девушки всячески способствуют исправлению молодых людей в лучшую сторону. К сожалению, не все так гладко, ведь прошлое постоянно напоминает о себе, например, тамбовские бандиты, которые никак не оставят в покое главных героев. Остается только надеяться, что Вова и Миша справятся со всеми проблемами, и в конце концов заживут тихой, спокойной жизнью с любимыми женщинами.

Трейлер кинофильма: Сериал Гастролеры (2016)


Сериал Гастролеры (2016) 1-16 серия

Скачать сериал гастролеры 2016 торрент

Беглецы / Гастролеры / Паланга (2016) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-16 серия (из 16)

Два брата - Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.


В главных ролях: Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов, Александр Баширов, Сергей Маркеев, Кристина Кузьмина, Егор Петренко
Режиссёр: Андрей Щербинин
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: криминал
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:42:00 / серия



Скачать Гастролеры (2016) через торрент

Гастролеры (2016) SATRip


Новый сериал «Гастролеры (2016)» рассказывающий историю двух парней, которые занимались бизнесом, причем весьма успешно. Главные герои кровные родственники, браться по фамилии Собонеевы. Владимир, владелец ресторана, который очень популярный среди лиц относящихся к преступному миру. Братва частенько заглядывает к нему, чтобы вкусно поесть, хорошо провести время и обсудить важные дела.
Брат Владимира, Михаил по жизни оптимист, однако к делам относится крайне безответственно и довольно часто попадает в затруднительные ситуации. На этот раз он зачем-то начал заниматься подстрекательством, в результате которого назревает конфликт между владельцем ресторана и местными бандитскими авторитетами. Те, крайне не довольны подобным поведением братьев и теперь их жизням грозит серьезная опасность!
Чтобы сохранить свои жизни Собонеевы бегут из Москвы за границу, в Литву, здесь они надеются скрыться от братвы. Братья бросили бизнес, который возможно теперь достанется авторитетам. В молодости Вова уже был в Литве и тут у него остались некоторые знакомые. Герои планируют сменить имена и начать новую жизнь с чистого лица, но несмотря на то, что имена поменялись, привычки, характер и темперамент остались прежними. Если они действительно хотят стать другими людьми, им просто необходимо побороть себя изнутри!


Наименование: Беглецы
Произведено: Россия, Продюсерский центр Сергея Жигунова, Телеканал НТВ
Категория: Криминал
Режиссер постановщик: Андрей Щербинин
В главных ролях: Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов, Александр Баширов, Сергей Маркеев, Кристина Кузьмина, Егор Петренко


Видео данные: XviD,

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 1 x