Софт-Портал

разведчики 1968 скачать торрент img-1

разведчики 1968 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Разведчики 1968 скачать торрент

Информация о фильме

Жанр: приключения, военный
Год выпуска: 1968
Режиссер: Алексей Швачко, Игорь Самборский
В ролях: Иван Миколайчук, Леонид Быков, Константин Степанков, Андрей Сова, Алексей Смирнов, Гижури Кобахидзе, Людмила Марченко, Виталий Дорошенко, Владимир Емельянов, Лаврентий Масоха, Валерий Панарин, Юрий Цупко.

Описание: Идут бои на окраинах города у реки Дунай. Река — единственная водная артерия города — заминирована противником, что сковывает действия наших войск, кроме того, город с миллионным населением остался без продовольствия, люди умирают от голода, вспыхиваютэпидемии, а ниже, по Дунаю стоят советские караваны судов с продовольствием, командование поручает группе разведчиков трудную и очень опасную операцию — раздобыть у противника карту заминированных участков Дуная.

Перевод: не требуется

Тип релиза: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео: 688x384 (16:9), 25 fps, XviD

1251 kbps avg, 0.189 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MP3 2.0, 128 kbps

Другие статьи

Разведчики (1968) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Разведчики (1968)

Дата выхода на DVD. 12.02.2009

Идут бои на окраинах города у реки Дунай. Река — единственная водная артерия города — заминирована противником, что сковывает действия наших войск, кроме того, город с миллионным населением остался без продовольствия, люди умирают от голода, вспыхивают эпидемии, а ниже, по Дунаю стоят советские караваны судов с продовольствием, командование поручает группе разведчиков трудную и очень опасную операцию — раздобыть у противника карту заминированных участков Дуная.

  • В свое время фильм был лидером проката (1969 год, 1557 копий, 10-е место) — 35 млн зрителей.
  • Основан на реальных событиях. Бывший командир разведотряда Дунайской флотилии Виктор Калганов по прозвищу «Борода» стал консультантом создателей фильма.
  • Фильм снимался в Калининграде (бывшем Кёнигсберге). В качестве Дуная выступает река Преголя (Прегель). В кадрах фильма видны такие объекты Кёнигсберга как кирха Лютера, мостовой домик Нового моста через одно из русел Прегеля, руины Кафедрального собора, частично — сооружения порта.
  • Алексей Смирнов играет разведчика и сам во время войны был опытным разведчиком.

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Разведчики 1968 скачать торрент

Год выпуска. 1968
Страна. СССР
Жанр. приключения, военный
Продолжительность. 80 минут
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссёр. Алексей Швачко, Игорь Самборский
В ролях. И.Миколайчук, Л.Быков, К.Степанков, А.Сова, А.Смирнов, Г.Кобахидзе, Л.Марченко, В.Дорошенко, В.Емельянов, Л.Масоха, В.Панарин, Ю.Цупко

Описание. Идут бои на окраинах города у реки Дунай. Река - единственная водная артерия города - заминирована противником, что сковывает действия наших войск. Кроме того, город с миллионным населением остался без продовольствия, люди умирают от голода, вспыхивают эпидемии, а ниже по Дунаю стоят советские караваны судов с продовольствием. Командование поручает группе разведчиков трудную и очень опасную операцию - раздобыть у противника карту заминированных участков Дуная.

Смотреть онлайн: Разведчики — Razvedchiki (1968)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Размер Фильма: 1,45 ГБ
  • Формат видео: AVI

Просмотров 364 раз

Рекомендуем посмотреть на досуге:

Разведчики скачать торрент (Алексей Швачко, Игорь Самборский) 1968, Военный фильм, DVDRip

Devprojman · 22-Авг-10 19:40 (7 лет назад, ред. 15-Окт-10 10:15)

Разведчики
Год выпуска. 1968
Жанр. Военный фильм
Продолжительность. 01:14:54
Режиссёр. Алексей Швачко, Игорь Самборский
В ролях. И.Миколайчук, Л.Быков, К.Степанков, А.Сова, А.Смирнов, Г.Кобахидзе, Л.Марченко, В.Дорошенко, В.Емельянов, Л.Масоха, В.Панарин, Ю.Цупко
Описание :
Идут бои на окраинах города у реки Дунай. Река - единственная водная артерия города - заминирована противником, что сковывает действия наших войск. Кроме того, город с миллионным населением остался без продовольствия, люди умирают от голода, вспыхивают эпидемии, а ниже по Дунаю стоят советские караваны судов с продовольствием.
Командование поручает группе разведчиков трудную и очень опасную операцию - раздобыть у противника карту заминированных участков Дуная.
Доп. информация. Релиз от
Источник видео - DVD5 (издание от "DVD Магия") от Slava47
Источник аудио - DVD5 (издание от "Энио-Фильм") от Киноша. смещение: +100 мс
Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео. DivX; 704x336 (2.10:1); 25.000 fps; 2163 kbps; 0.366 bits/pixel
Аудио. AC3; 48000 Hz; 448 kbps; 6 ch

СКАЧАЛИ САМИ - ДАЙТЕ СКАЧАТЬ ДРУГИМ

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 1.37 GB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

В отличии от этого DVDRip-а - http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=804815. при одинаковом размере файла здесь кадр полный, более чёткий, без "чёрной полосы" снизу и с правильным соотношением сторон.
Сравнительные скриншоты (3 шт.) - http://comparescreenshots.slicx.com/comparison/74955.
Обращаю внимание, что в звуковой дорожке издания от "DVD Магия" имеются постоянное шипение (в издании от "Энио-Фильм" этого нет) и более низкие параметры (AC3; 48000 Hz; 224 kbps; Stereo).

Разведчики (1968) DVDRip - Торрент трекер фильмов - кинофильмы бесплатно

Информация о фильме

Название: Разведчики
Год выхода: 1968
Страна: СССР
Продолжительность: 01:14:54
Режиссер: Игорь Самборский, Алексей Швачко
В ролях: И.Миколайчук, Л.Быков, К.Степанков, А.Сова, А.Смирнов, Г.Кобахидзе, Л.Марченко, В.Дорошенко, В.Емельянов, Л.Масоха, В.Панарин, Ю.Цупко


О фильме
Идут бои на окраинах города у реки Дунай. Река - единственная водная артерия города - заминирована противником, что сковывает действия наших войск. Кроме того, город с миллионным населением остался без продовольствия, люди умирают от голода, вспыхивают эпидемии, а ниже по Дунаю стоят советские караваны судов с продовольствием.
Командование поручает группе разведчиков трудную и очень опасную операцию - раздобыть у противника карту заминированных участков Дуная.


Файл
Перевод: Не требуется
Видео кодек: DivX
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео (дополнительно): 704x336 (2.10:1); 25.000 fps; 2163 kbps; 0.366 bits/pixel
Звук: AC3
Аудио (дополнительно): 48000 Hz; 448 kbps; 6 ch
Размер файла: 1.37 GB

Размер: 1.37 GB Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 57 Последняя активность: 31 августа 2017 21:44

Загрузил: marunovgn (8 мая 2015 13:11) Управление: [обновить]

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.