Софт-Портал

отверженные 1998 торрент скачать img-1

отверженные 1998 торрент скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Отверженные

Скачать фильм Отверженные / Les Miserables (Билле Аугуст) [1998, триллер, драма, мелодрама, криминал, история, HDRip] DUB - торрент

Отверженные / Les Miserables
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания, Германия, США
Режиссер: Билле Аугуст
Жанр: триллер. драма. мелодрама. криминал. история
Продолжительность: 02:13:56
Год выпуска: 1998

Описание: Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан — отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья… навстречу своему злейшему врагу.

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1350 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Доп. информация: По одноименному роману Виктора Гюго.
Раздача мультитрекерная.

Другие статьи

Отверженные (1998) скачать торрент бесплатно

«О, Париж, ещё никогда ты не был так жесток со своими влюблёнными»


Название: Отверженные
Оригинальное название: Les Misrables
Год выхода: 1998
Жанр: драма. мелодрама. криминал, история
Режиссер: Билле Аугуст
В ролях: Ганс Мэтисон, Клэр Дэйнс, Кэтлин Байрон, Тоби Джонс, Джеффри Раш, Филип МакГоф, Ума Турман, Кристофер Адамсон, Лиам Нисон, Рейне Бринолфссон
Выпущено: Великобритания, Германия, США
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Перевод: Проф. (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер: 2.18 ГБ

О торрент фильме: Экранизация одноименного романа Виктора Мари Гюго. Конец девятнадцатого века. Европа находится на пороге революции. Жан Вальжан — отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья… навстречу своему злейшему врагу.

Скачать Отверженные (1998) бесплатно через торрент

Скачали: 34 | Размер: 2,18 Gb

Otverzhennye.1998.XviD.HDRip.NovaLan (3 файла)

Otverzhennye.1998.XviD.HDRip.NovaLan.ENG.srt (107,43 Kb)
Otverzhennye.1998.XviD.HDRip.NovaLan.RUS.srt (98,73 Kb)
Otverzhennye.1998.XviD.HDRip.NovaLan.avi (2,18 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Отверженные (1998) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Отверженные 1998 торрент скачать

Отверженные / Les Miserables (1998) BDRip от HQCLUB


Отверженные / Les Miserables (1998) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме
Название: Отверженные
Оригинальное название: Les Miserables
Год выхода: 1998
Жанр: Драма, исторический
Режиссер: Билле Аугуст / Bille August
В ролях: Лиам Нисон, Джеффри Раш, Ума Турман, Клэр Дэйнс, Кристофер Адамсон, Ганс Мэтисон, Филип МакГоф, Тоби Джонс, Рейне Бринолфссон, Кэтлин Байрон
О фильме: Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан - отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья. навстречу своему злейшему врагу.

Релиз от -
Автор рипа: kingsize87

Выпущено: Великобритания, Германия, США
Продолжительность: 02:13:57
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Профессиональный (двухголосый, закадровый)(отдельно, http) + Оригинальная звуковая дорожка(отдельно, http)
Субтитры:Русские, Английские (внешние .srt)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: / BD-Remux / 1080p )
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65

1874 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R),

192.00 kbps avg (отдельно, http)
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (отдельно, http)
Размер: 2231.59 Mb (1/2 DVD-R)
Скачать:Семпл

Скачать для телефона Отверженные

Информация о фильме
Название: Отверженные
Название зарубежное: Les Miserables
Год: 1998
Страна: США, Германия, Великобритания
Слоган: «О, Париж, ещё никогда ты не был так жесток со своими влюблёнными»
В ролях: Тоби Джонс. Рейне Бринолфссон. Кэтлин Байрон. Джеффри Раш. Клэр Дэйнс. Ганс Мэтисон. Ума Турман. Филип МакГоф. Кристофер Адамсон. Лиам Нисон
Роли дублировали: Владимир Антоник, Владимир Вихров, Юрий Меншагин, Елена Борзунова, Анна Каменкова
Режиссер: Билле Аугуст
Сценарий: Виктор Гюго, Рафаэль Иглесиас
Продюсер: Сара Рэдклифф, Джеймс Горман, Кэролайн Хьюит
Оператор: Йорген Перссон
Композитор: Бэзил Поледурис
Художник: Питер Грант, Габриэлла Пескуччи, Анна Асп
Монтаж: Янус Биллесков Янсен
Жанр: криминал. драма. история. мелодрама

Сборы в США: $14 096 321

Премьера (мир): 1 мая 1998

Релиз на DVD: 4 марта 1999,«Columbia/Sony»

Зрители: Нидерланды - 8.4 тыс
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен

Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 134 мин. / 02:14

Описание: Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан - отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья. навстречу своему злейшему врагу.

Ключевые слова фильма: Епископ, Держать на прицеле, Домовладелец, Бывший заключенный, Женский монастырь, 19-й век, Досрочное освобождение, Беглец, Вор, Голодание
Студии: Mandalay Entertainment, TriStar Pictures

Рейтинг КиноПоиск: 7.939 (4969)
Рейтинг IMDB: 7.50 (29 688)

Продолжительность трейлера: 02:26

Фильм снят по мотивам романа Виктора Гюго «Отверженные» (Les Misérables, 1862).

Старый добрый катарсис
------
Блестящий фильм.

Первый раз я ознакомился с ним, к сожалению, не с начала. Он шел по ОРТ поздно ночью, мне хотелось спать, и я по привычке переключал с канала на канал, чтобы, не найдя ничего интересного, спокойно заснуть. И вдруг какой-то исторический фильм. Да еще с Лайамом Нисоном, актером, которого я уважал за Шиндлера. Хватило нескольких минут, чтобы сон мой полностью исчез, а внимание целиком переключилось на телевизор.

Я следил за героями совершенно забывшись. Только во время рекламы я позволял себе отвлечься и сходить на кухню. Когда реклама заканчивалась, я снова погружался в мир страстей и благородства. Действительно, существует в кинематографе такая магия, когда музыка, голос и картинка сплетаются в нечто доброе и искреннее. В «Отверженных» эта магия очень сильна. Особенно когда видишь их в первый раз.

Сначала скажу о героях. Вальжан и Жавер - герои чисто романтические. Один переродившийся каторжник. Другой цепной пес порядка. Один действует по христианским законам, другой уважает только юридические законы и общественные нормы. Жан Вальжан, на мой взгляд, один из самых удивительных и запоминающихся героев мировой литературы. Его судьба - как нить истории. Она тянется по полотну революции, общественных процессов и нравов своего времени, сплетается с судьбами других людей и меняет их направление. Жан Вальжан - это христианский символ, придуманный Гюго и иллюстрирующий притчу Христа о виноградарях. Никогда не поздно изменить себя, каким бы прожженным каторжником ты не был. А добро имеет свойство передаваться от человека к человеку, и, если ты сделаешь ближнему добро, то завтра он поступит так же с кем-то другим. Жавер тоже удивительный персонаж. С одной стороны, он справедлив, но с другой, справедлив до крайней жестокости. Он не верит в перерождения человека, и вместе с тем уважает и защищает церковь, как общественный институт. Он бесстрашен, бескорыстен, безжалостен и энергичен. Лайам Нисон блестяще справился с ролью Вальжана. Он будто был рожден для нее. Один его взгляд заставляет поверить, что перед нами человек великодушный и страдающий. А Джефри Раш идеально воплотился в Жавера. Выражение лица, нездоровая улыбка, манера одеваться, привычки, - все это передано с какой-то живостью, органичностью и правдой. Гюго писал, что одна привычка роднила Жавера с человечеством - его страсть к нюхательному табаку. Во всем остальном он оставался машиной закона. Таким я и увидел Жавера в фильме.

А разве можно не влюбиться в Козетту? В ее молодость, чистоту, красоту, в ее по-детски любопытный взгляд? Точно так же нельзя не сострадать Фантине. Мое мнение, лучшая роль Умы Турман. Да и эпизодические персонажи имеют свои достоинства и вносят яркие краски в картину. Только Мариус вышел чересчур слащав, да епископ Динньский не имел своего книжного ореола святого. На не так, чтоб бросаться в глаза, а при просмотре на это вообще не обращаешь внимания.

В фильме царит напряженная атмосфера. Героев преследуют призраки прошлого, они чувствуют свою оторванность от мира, они отверженные. Поэтому от начал до конца от них нельзя оторваться. Очень советую фильм тем, кто не читал книгу. Я, например, так и сделал. И получил двойное удовольствие. Сначала от фильма, а потом от книги Гюго. Совершенно два разных впечатления. Фильм проносится как сказка, как эмоциональный аттракцион. А книга тянется медленно, созерцательно, Гюго шьет огромное полотно Франции тонкими и многочисленными стежками, здесь огромное количество косвенных глав о Ватерлоо, о парижской канализации, о городских гаменах, о быте и нравах французских преступников и т. д.

Есть тысяча причин, по которым вы должны посмотреть этот фильм. Главная: получить катарсис, какое-то внутреннее очищение, эмоциональную разрядку. Это совершенно самостоятельный фильм с восхитительными героями, которым действительно сопереживаешь.
------
Что за.
------
Не так давно я прочитала роман Виктора Гюго «Отверженные», который держит с первой страницы до последней, заставляет переживать за персонажей, кого-нибудь, может, даже довели до слез (например, меня) последние слова Жана Вальжана. Я узнала об этом фильме еще в феврале, когда вышла экранизация мюзикла, поставленного по этой книге.

Я решила посмотреть этот фильм, потому что в мюзикле есть детали, которые опущены или переделаны. Я решила, что этот фильм, раз мюзиклом не является, сможет раскрыть все. Я думала, что создатели если и опустят какие-нибудь детали, то они будут незначительные.

Итак, я ошиблась. В чем-то да, а в чем-то нет.

Фильм начинается крайне странно и сумбурно - сначала я не понимаю, что происходит, но потом становится ясно, что решили урезать несколько страниц книги. Ладно, это на сюжет не влияет практически.

Далее меня фильм начал радовать.

Иногда опускали кое-какие диалоги, реплики, иногда они показывали характер персонажей в книге, иногда были ненужны, но их опускали.

Первая половина фильма на самом деле отличная, вот только зачем изменяли названия городов и фамилии?

Дальше идет какой-то полный бред - вырезали Анжольраса и вместо него лидером стал Мариус. Вроде бы просто замена персонажа, но Мариус теперь не мечтательный влюбленный, а революционер, которым на самом деле должен был быть Анжольрас. Кстати, тема революции еле-еле затронута в фильме, хотя это очень важная тема и следовало бы ее лучше раскрыть. Там от силы 10 минут экранного времени было выделено на «жизнь за баррикадой», показали практически

ничего, хорошо что хотя бы убили Гавроша и оставили его двух братьев (тем, кто книгу не читал это будет вряд ли понятно). Но вопрос - куда они дели Эпонину? Это же один из самых трагичных персонажей в книге, это образ неразделенной, но крепкой любви, моя любимая героиня - куда ее дели?

Чету Тенардье тоже показали мельком, и мадам Тенардье лицом слишком добрая, и не очень подходит под свою героиню. А ее муж - это же один из самых противных персонажей в книге, который играет не последнюю роль - и ему отвести только сцену, где Вальжан забирает Козетту с собой?

Нельзя не упомянуть и смену времени года. В книге в это время зима, а в фильме - может, осень.

Из милой, хрупкой Козетты сделали сильную девушку, которая орет на своего отца. Меня это не слишком сильно задело, но все же.

А конец. конец фильма это что-то с чем-то. Неужели сложно было дать еще 20 минут, ну хоть 15 времени бы хватило, чтобы показать дальнейшие события, немало важные. У меня нет слов. Так закончить фильм.

Впрочем, хорошие стороны тоже есть. Первая половина фильма вполне логичная, игра актеров, костюмы декорации, пейзажи, музыка - мне это понравилось, поэтому я и ставлю

Качество: BDRip
Видео: 500 Кбит/с, 480x208, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

Похожие новости

Отверженные 1998 торрент скачать

Отверженные / Les Miserables (1998) BDRip-AVC от Rulya74


Отверженные / Les Miserables (1998) BDRip-AVC

Информация о фильме
Название: Отверженные
Оригинальное название: Les Miserables
Год выхода: 1998
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, история
Режиссер: Билле Аугуст

В ролях: Лиам Нисон, Джеффри Раш, Ума Турман, Клэр Дэйнс, Кристофер Адамсон, Ганс Мэтисон, Филип МакГоф, Тоби Джонс, Рейне Бринолфссон, Кэтлин Байрон

О фильме: Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан — отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья… навстречу своему злейшему врагу.

Страна: Великобритания, Германия, США
Продолжительность: 02:13:57
Перевод: Дублированный, Оригинал (Английский)

Файл
Кодек: x.264
Качество: BDRip-AVC
Видео: 1024x426 (2,40:1), 23.976 fps, 1754 kbps, 0.168 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 5.1, 384.00 kbps (Русский)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 2.0, 192.00 kbps (Английский)
Субтитры: Русские, Английские

7.7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 4, самая высокая - 10)

26-05-2014 13:19:43 (14 часа назад)

17-01-2013 23:06:45 (16 месяцев назад)

Потерпевшие кораблекрушение / Отверженные / Castaway (1986) HDTVRip

Отверженные / Die Verrufenen (1925) TVRip | Sub

Отверженные / Les Miserables (1998) BDRip 1080p от FREEISLAND

Отверженные / Les Miserables (1958) DVDRip от 0ptimus | P

Отверженные / Les Miserables (1958) DVD-9

Отверженные / Les Miserables (2012) BDRip-AVC от potroks | D | Лицензия

Отверженные / Les Miserables (1958) DVDRip-AVC от Тorrent-Хzona

Потерпевшие кораблекрушение / Отверженные / Castaway (1986) DVDRip

Происходит загрузка списка файлов.

27-07-2013 11:38:27 (10 месяцев назад)

19 лет в тюрьме и новая жизнь мэра + одно признание
Моя оценка фильма 6.8 /1KritiK\

19-03-2013 9:53:33 (14 месяца назад)

Snake_man
Ну ты и чудак

26-02-2013 17:44:07 (15 месяцев назад)

Snake_man
умник ты куда-то не туда)))

07-02-2013 20:29:52 (16 месяцев назад)

Snake_man
Ты по всем релизам скопипастил? А глянуть что ЭТО не мюзикл и что фильм 1998 года ума не хватило?

21-01-2013 12:57:52 (16 месяцев назад)

Плюсы фильма: Хорошая работа оператора. Не плохая игра актёров. Хороший актёрский состав. Минусы фильма: Фильм идёт три часа и очень скучный. Весь фильм актёры поют. Песенки, если честно, так себе. Ничего особого. Ну а как иначе, если фильм английский? Чтоб понять этот фильм надо знать английский, как свой родной, и смотреть фильм в оригинале. Поэтому мне этот фильм и не мог понравиться, как тем людям, что поставили ему рейтинг на ИМДб 8 баллов из 10. Я бы этому фильму не дал больше 2+ баллов из 5. Смотреть такое может человек, который любит скучные фильмы, или который понимает английский очень хорошо.

17-01-2013 23:27:29 (16 месяцев назад)

Прекрасная экранизация,Нисон,Турман и Раш,а также Клэр Дэйнс классно сыграли свои роли !

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"