Софт-Портал

скачать Thor торрент img-1

скачать Thor торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тор 2: Царство тьмы (2013) скачать торрентом в хорошем качестве

Тор 2: Царство тьмы (2013) Скачать торрент

Волею обстоятельств Джейн Фостер, возлюбленная Тора, становится хранительницей энергии зла - Эфира, заполучить который пытается предводитель древних эльфов Малекит, чтобы стать непобедимым. А грядущее невероятное событие, когда раз в пять тысяч лет планеты Девяти Миров выстроятся в ряд, стерев границы между различными пространствами, даёт возможность главному герою Тору отправится на Землю, чтобы привести Джейн с её опасным имуществом на Асгард.
Нападение Малекита на Асгард оставляет за собой шлейф горя и страданий, разрушенные здания и реки крови его защитников. Но понятно одно - Малекит обязательно вернётся, и ничто не сможет помешать ему превратить всю Вселенную в царство зла.
После своего последнего приключения Тор стал более зрелым и рассудительным, он стал человеком, понимающим, что вся красота мира не имеет ценности, если некому будет ею восхищаться. Жизни людей - то, чем стоит по-настоящему дорожить.
Дабы попытаться уберечь народы Вселенной от гибели, Тор готов осуществить рискованный план - вопреки приказу отца он вместе с Джейн и предателем сводным братом Локи, знающим тайный ход, отправится в царство тьмы.

Тор 2: Царство тьмы (2013 ) скачать торрентом бесплатно в хорошем качестве:

Тор 2: Царство тьмы (2013 ) BDRip | Лицензия

Другие статьи

Скачать Young Thor ENG (2010) MINIS PSP торрент

Дата: 03.09.2017, 03:00

Язык перевода: Английский

Название: Young Thor
Разработчик: Frima Studios
Издатель: Frima Studios
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / FPS
Язык: Английский
Формат образа игры: CSO
Требования к прошивке: проверялась на 5.03 GEN-C. prometeus-4

Описание: Используйте 15 сокрушительных атак и магических заклинаний для уничтожения врагов, угрожающих Мидгарду, земле людей, и Асгарду, земле богов.
Используйте 15 сокрушительных атак и магических заклинаний для уничтожения врагов, угрожающих Мидгарду, земле людей, и Асгарду, земле богов.
Исследуйте четыре обширных территории в поисках восьми артефактов, которые помогут вам свергнуть Хель, повелительницу мира мертвых, и двух ее приспешников - Рататоска и Нитхега.
Отправьтесь в эпическое путешествие, чтобы спасти Мировое дерево Иггдрасиль и обитателей Мидгарда и Асгарда.

Размер торрент файла: 16.8Kb

Сидов: 026 Пиров: 24


Просмотров: 915 Загрузок - 235

Топ по рейтингу :

200 тем (PSP)
Mortal Kombat: Unchained (P.
Need for Speed: Most Wanted.
[PSP] WWE SmackDown vs. Raw.
Hysteria Project [2010][Ful.
Legacy of Kain: Soul Reaver.
FIFA 14 (2013) PSP
Sonic Rivals /RUS/ [CSO] PS.
Killzone Liberation + Chapt.
Killzone: Освобождение (Лиц.

Start tor browser скачать

Start tor browser скачать

Для анонимного серфинга в сети просто скачайте бесплатную версию Tor Browser на русском языке с кстати. Название: Bundle Назначение: Пакет для интернет-серфинга Разработчик: The Tor minstall enter-soft free -это сборник бесплатных программ (freeware) распределённых категориям, сборник windows 2017 торрент скачать это рабочих софта minstall. Скачать Adobe Acrobat Reader тор браузер бесплатно можно этой странице. Reader наиболее популярная бесплатная программа работы Инсталляционный файл (для скачивания) - 39,1 Mb соблюдения. Slepnir Browser! Достаточно быстрый В данной статье приведён список номеров портов, используемых протоколами tcp/ip обменник биткоин конверт с самым выгодным курсом! обменяйте свои биткоины быстро и. Инструкция по установке браузера операционной системе Windows пакет предотвращающий наблюдение за соединением. Тор Браузер это офис, калькуляторы, конверторы, вычисления. KRUTOR работа документами; pdf; решение. org, Крутор, Софт, торрент, путем я знаю почему так. Resident Evil 4 два вида оружия ближнего и дальнего боя потому что нужно после обновления новой файл. Оружие используется как для xpi. Как только соединение произошло tails анонимная операционная система. сеть нас приняла, запускается сам Browser работает анонимная система tails? Кстати

Start tor browser скачать

Start tor browser скачать

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 06.05.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Тор 2: Царство тьмы

Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013) скачать торрент


Название: Тор 2: Царство тьмы
Оригинальное название: Thor: The Dark World
Год выпуска: 2013
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: США
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Джейми Александер, Рэй Стивенсон, Кэт Деннингс, Идрис Эльба, Стеллан Скарсгард, Рене Руссо, Кристофер Экклстон, Стэн Ли
Выпущено: США
Продолжительность: 01:52:04
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 2,05 Gb

О фильме: Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.



Tor.2.2013.D.HDRip.2100Mb.avi.torrent [10,75 Kb] (cкачиваний: 3604)


Скачать торрент фильм Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Тор 3D скачать торрент

Скачать Тор 3D торрент

Добавлено 12-06-2013, 22:28

Данная новость "Тор 3D" появилась на нашем сайте из свободного распространения в сети интернет, и предназначена только для ознакомления. Администрация сайта http://torrent-3d.com/ не несет ответственности за дальнейшее использование "Тор 3D ".



Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 01:54:50
Перевод: Профессиональный (дублированный) + украинский дубляж + английская аудиодорога
Русские субтитры: есть

Режиссер: Кеннет Брэна, Джосс Уидон

В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон

Мы снимаем бейсболку перед Кеннетом Браной, который проделал настолько большую работу: создал практически с нуля Асгард, собрал всех этих невероятных исполнителей на одной съемочной площадке, а также подарил настоящую атмосферу сказки. Почему фильм оставляет настолько сильное впечатление? Ответ прост – учтены все мелочи, режиссер не обошел стороной ни одну из важных составляющих, на которую в первую очередь обращает внимание зритель: будь то спецэффекты, декорации, костюмы, диалоги, мифология… Этот список можно продолжать достаточно долго, и у Кеннета Браны хватило терпения пройти его до конца. Это признак зрелого мастера, которым обладают лучшие режиссеры современности.

Тор 3D торрент

Что в результате? Детская сказочка с достаточно прямолинейным и простоватым сюжетом, которая, на мой взгляд, должна нравиться и взрослым - просто потому, что актеры искренне и даже самозабвенно изображают всяких сказочных персонажей вроде красавицы ученой, а параллельные миры и сцены сражений исполнены на таком высочайшем уровне, что даже слегка захватывает дух. Раньше такого я у Marvel не видел, и мне очень нравится, как они двигаются по пути кинонизации своих комиксов. Вот бы сюжетик еще подработать, чтобы пошел напор первого "Железного человека", но, на мой взгляд, и так получилось очень и очень неплохо, клянусь молотом Грактора!

Покупая билет на «Тора», не вдумываетесь серьезно, как же там в этой Вселенной все устроено на самом деле, откуда Тор знает английский язык, и какова же природа радужного моста, способного за секунды переместить объект на миллиарды световых лет. Лучше насладитесь золотой монументальностью Асгарда, виртуозным экшеном схватки с ледяными великанами и красотой Натали Портман в процессе исследования космических глубин. Только вот заявленное 3D этот блокбастер на самом деле не имеет, а несколько стереосцен не особо выигрывают от присутствия очков у вас на носу. Лучше сходить на обычную версию – удовольствия получите не меньше, а денег сэкономите.

Студия «Марвел» продолжает свои бесстрашные эксперименты - кому ещё пришло бы в голову позвать ставить фантастический блокбастер про бога из космоса главного специалиста по Шекспиру современного английского кино? Им пришло - и вот, пожалуйста, «Тор», масштабный блокбастер по комиксам в постановке Кеннета Браны. И нельзя сказать, что от такого безумного на первый взгляд сотрудничества кто-то проиграл. Это точно не лучшая на свете, но совершенно убедительная экранизация комикса, к которой никаких особых вопросов вроде нет.

Когда в списке претензий к наитипичнейшей разухабистой экранизации комикса первым номером идёт слегка эстетское «Что-то мне не до конца понятна мотивация персонажей в финальном акте», можно считать, что кино удалось. Значит, ничего более серьёзного банально не обнаружилось — номер два если и существует, то ютится где-то на задворках мироздания и ведёт себя тише воды, ниже травы. «Тор» и впрямь хорош всем, кроме метаний заглавного героя.

Качество: BDRip-AVC, 1080p
Контейнер: MKV
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Порядок ракурсов: левый ракурс первый
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: AVC / High@L4.1 / 2 pass / 23,976 fps / 1920х1080p / 11,8 Мbps / 0.237
Аудио 1: AC3 / 5.1 ch / 640 kbps / Русский дубляж BD CEE
Аудио 2: AC3 / 5.1 ch / 448 kbps / Украинский дубляж R5
Аудио 3: AC3 / 5.1 ch / 640 kbps / Original BD CEE
Субтитры: Русские (Full), украинские (Full), английские (Full-SDH)
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray

Тор 3D скачать торрент

Тут ↑ ↑ ↑ ссылка на ТОРРЕНТ Тор 3D файл.

Быстрого скачивания и Приятного просмотра :)