Софт-Портал

Гта Зомби 4 Скачать Торрент img-1

Гта Зомби 4 Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать gta zombie andreas 4 0 через торрент

Скачать gta zombie andreas 4 0 через торрент 2017

Ответы на редко задаваемые вопросы: Показать полностью… В: Где придти модификацию. Главный герой - Детектив Майк, жену которого убили зомби. Существует несколько режимов игры: 1) Сюжетная линия - далеко ей предстоит сыграть за Майка, бывшего полицейского. Придти ГТА Зомби через торрент возможно с нашего уникального и бесплатного игрового сервера.

О себе: Россия, Эта группа посвящена глобальной модификации только для игры GTA San Andreas: "Zombie Andreas". Ответы к торренту Grand Theft Auto: Zombie Andreas 3, gTA San Andreas - Тройной. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять рекомендации к данной публикации. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ГРУППЫ И README. ОС: Windows XP/7/8/10 Процессор: Intel Pentium IV или AMD Athlon Оперативная память: 1 GB HDD: 4. Такие зараженные персонажи сильно подвижны и обладают скоростными качествами и легко могут напасать на вашего персонажа в неожиданн. Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо ей за то,что заходите к нам и качаете игры, кино и общаетесь с нами. GTA / Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse (2005-2014) PC | Re.

Актуально 03 августа 2017

Похожие посты на 03.09.17:

Другие статьи

Grand Theft Auto IV - Zombocalypse (Rockstar Games) скачать торрент

Скачать Grand Theft Auto IV - Zombocalypse (Rockstar Games)


Скачать Grand Theft Auto IV - Zombocalypse - данную модификацию, которая переносит вас в город кишащий зомби. Сюжетная линия в игре отключена, просто зомби-мясорубка - и много другого, всего не перечесть.

F5 - Вкл./Выкл. скрипт; F4 - Вкл./Выкл. режим "Ночной кошмар"; L - Автомобили больше не ломаются; Y - Удалить всех выживших; B - Поиск выживших; N - Вызов (спавн) выжившего; O - Вылечить главного героя; G, U - Изменить анимацию зомби; T - Вкл./Выкл. радио; J - Перевести время на час вперед; M - Отключить радар; H - Вкл./Выкл. вертолет; Insert - Случайная погода; Z - Включить бессмертие для выживших; HOME - Включить скрипт бензина; F10 - Показать текущую скорость и состояние автомобиля; F11 - Показать уровень "зараженности"; F1 - Показать уровень здоровья и брони; PAGEDOWN-включение случайных событий; PAGEUP-активирует огонь по всему городу; DELETE-переключение между режимами "выжившие и зомби " или "все зомби"; ALT+b- ремонт автомобилей (подойти к капоту ); С- вкл выкл скрипт Realistic Collision (постоянные подения); V- переключение на вид от первого лица; I- открывает инвентарь; ALT- ремень безопасности; Cap Lock -вкл\выкл фонарь; Колесико мыши "MOUSE 3" брать предметы из инвентаря;


Название: Grand Theft Auto IV - Zombocalypse
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Game Gear
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский - Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Вшито
Размер: 12.24 GB (+3% для восстановления)


Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: CPU Core 2 Quad 3 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: с 1024 Мб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 15 Гб

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

1)Если игра начинает жутко тормозить и вылетать после 20 мин игры делаем следующие:
Заходим в папку скрипт и там будет находиться left4liberty.ini .
Открываем его, это настройки скрипта и в нём можно поменять клавиши и популяцию зомби

Популяция находится в самом низу и выглядит так:
Zombies And Pedestrians Population=600
Everybody's Becoming A Zombie Population=600
Понижаем числа до того числа пока игра не станет стабильной, но естественно зомби будет меньше,
в настройках обязательно выключаем clip capture.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ ПРИ ЗАГРУЗКИ ИГРЫ:
3) РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ ПРИ ЗАГРУЗКИ ИГРЫ

Если игра вылетает на загрузке сохранения или новой игры, тогда мы делаем так.
В корне GTA 4 находим ScriptHook.dll, ScriptHookDotNet.asi, и dsound.dll переносим их в любую другу папку (главное чтобы он не лежал в корне).
Заходим в игру проходим первую миссию сохраняемся, выходим, и ложем ScriptHook.dll, ScriptHookDotNet.asi, и dsound.dll обратно в корень GTA 4.

Скачать бесплатно на компьютер Grand Theft Auto IV - Zombocalypse (Rockstar Games)

Скачать Grand Theft Auto IV - Zombocalypse (Rockstar Games) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Grand Theft Auto IV - Zombocalypse (Rockstar Games) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Grand Theft Auto IV - Zombocalypse (Rockstar Games)?

Лучший способ скачать без торрента Grand Theft Auto IV - Zombocalypse (Rockstar Games) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Grand Theft Auto IV: Just For Fun Mod
  • Grand Theft Auto: San Andreas - Resident Evil 5 World Fallen
  • Grand Theft Auto: San Andreas Война Районов (PC)
  • Grand Theft Auto III Zone (PC/RUS)
  • GTA San Andreas - Super Cars
  • GTA 5 / Grand Theft Auto V
  • GTA San Andreas - Русская зима v.0.1
  • Counter-strike source zombie mod

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

ГТА 4 Зомби Апокалипсис скачать торрент бесплатно на ПК

ГТА 4 Зомби Апокалипсис скачать торрент

  • Создай своего героя. В этом моде вы сами сможете создать себе игрока, изменить внешность, вооружить его смертельным оружием и отправить в бой.
  • Локации. Вы можете немного видоизменить локации по-своему, чтобы процесс игры выглядел еще более эффектнее.
  • Авто ремонт. В игре вы можете ремонтировать свое авто, поскольку сбивать вы будете много зомби, а система повреждения транспортного средства выглядит реалистично.

Некогда знакомый криминальный американский город превратился в настоящий ад, поскольку теперь все жители заражены опасным и смертоносным вирусом, который быстро распространяется по городу. Предлагаем вниманию очередной переделанный мод приключенческого гоночного экшена с открытым миром, где главное – выжить и отправить в ад как можно больше безумных оживших мертвецов. Еще больше экшена и крови ждет вас. В игре ГТА 4 Зомби Апокалипсис, скачать торрент которой можно полностью бесплатно, посетив наш сайт, вы встретите еще больше персонажей и своего храброго героя.

Как такового сюжета в игре нет, но ваш главный герой – уже известный в криминальных кругах парень снова приехал в Город Либерти и видит ужасную картину. Ни полицейские, ни военные не могут ничего поделать с растущими в количестве мертвецами и зомби. Вы берет оружие, находите любую машину и начинаете крушить врага, превращая игровой процесс в настоящую мясорубку. В помощь можно взять себе криминальных отбросов, которые агрессивно действуют в игре. Но главное – это уничтожить как можно больше зомби. Давите мертвецов автомобилем, выпускайте по ним ракеты и гранаты.

Но помните, что они постоянно размножаются по ходу игры.

Сначала проедете на своей машине, сбейте как можно больше зомби, наберите себе очки, чтобы иметь возможность, потом модернизировать ваш транспорт и боевые качества основного героя. Игра полностью переделана на новый лад. Вы теперь увидите мрачную картину мегаполиса, море крови. Следите за уровнем вашего здоровья, ищите патроны на локациях, ведь стрельбы будет очень много. Отсчет трупов также ведется в игре.

Чтобы Скачать ГТА 4 Зомби через торрент, вам необходимо посетить наш бесплатный игровой сайт. Очень кровавое месиво ждет вашего главного персонажа.

Интересные факты

Как только вы начнете играть, на вас сразу же обрушатся толпы зомби, так что уже начало игры ознаменуется кровавыми событиями. Готовьтесь к ним, уважаемый геймер! Новые кровавые миссии, новое оружие- круто получилось! На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 4 Зомби Апокалипсис через торрент бесплатно. Статус:
Проверено
Инструкция по установке:
1. Устанавливаем чистую ГТА 4, если еще не установлена. Здесь вы можете скачать чисту версию ГТА 4. 2. Указываем директорию игры допустим C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto IV и устанавливаем туда мод. Важно! Ни в коем случае не удаляйте мод через юнинстал, иначе удалите всю игру. Лучше сделайте резервную копию всех заменяемых файлов.

Чтобы удалить мод просто верните оригинальные файлы обратно. А именно следующие файлы:
vehicles.img и componentpeds.img которые лежат в\pc\models\cdimages и handling.dat vehicles.ide vehOff.csv которые лежат в\common\data
Если возникли проблемы, то скачайте инструкцию по устранению проблем. Также скачайте инструкцию по управлению. Сиды:
211
Пиры:
10
Размер:
1.2 ГБ Поиск: Игры Видео Прочее В моих раздачах -->Поиск производится только по заголовкам раздач. Раздел "Игры" будет искать по всем играм, независимо от платформы! "Видео" - только видео - фильмы, сериалы, передачи, клипы. "Прочее" - всё что не видео и не игры!

Софт, книги, музыка, обои и пр. Например, для поиска фильма робокоп - Нажмите Видео и введите робокоп в поле поиска. Для поиска игры TES V Skyrim - Legendary Edition Graphics Overhaul By G.L.U.R введите Overhaul. Для более удачного поиска лучше всего использовать не больше двух слов, не забывая о правильности написания! Грамматические и смысловые ошибки этот поиск не прощает - ещё не дорос до гугловского!)
Если что-то не понятно - не стесняйтесь - спрашивайте в чате или в теме "Как пользоваться поиском раздач?" на форуме! Нажмите чтобы попасть на неё! Удачного поиска!;)'>?
Внимание! Cтарые версии ?Torrent могут некорректно работать с магнит ссылками - не находят сидов. Рекомендую минимальную версию 3.4.2! Скачать её можно по ссылке ниже. Добавить ссылку на торрент. В появившемся окне вставить хеш и Всё!

Но если у вас другой клиент - то придётся делать магнит-ссылку, для этого необходимо вставить хэш в поле выше и нажать на магнит.'>Как качать хэшем? Как качать магнит ссылкой? Название: Grand Theft Auto IV
Год выхода: 2013
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Game Gear
Издатель: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский - Английский
Лекарство: Вшито
Данная модификация переносит вас в город кишащий зомби, Сюжетная линия отключена Просто зомби-мясорубка - и много другого всего не перечесть. Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
• Процессор: CPU Core 2 Quad 3 GHz
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: с 1024 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 15 Гб
Скриншоты:
Внимание! Скриншоты находятся на другом сайте! Регистрация ')">Регистрация ')">

ГТА 4: Зомби Апокалипсис

На странице: вы всегда можете скачать ГТА 4: Зомби Апокалипсис. У нас на сайте вы всегда сможете бесплатно и без регистрации скачать любую игру. Если у Вас возникли проблемы с торрент-файлом, просим Вас незамедлительно написать об этом в комментариях, а также если у Вас есть пожелания просим писать в комментариях. На все ваши вопросы мы обязательно ответим и поможем чем сможем. Определённо стоит скачать игру гта 4 зомби апокалипсис через торрент.

Скачайте мод на игру ГТА 4: Апокалипсис и попытайтесь выжить в этом зловещем мире зомби. Вирус распространяется по миру с неимоверной скоростью и уже заразил Либерти Сити! Рекомендуем: Скачать игру ГТА 4 бесплатно (Оригинал) Играйте за Нико Белика, единственного выжившего среди ходячих трупов. Отбивайтесь от толп зомби тоннами разнообразного оружия, давите их на шикарных автомобилях.

И, если сумеете. Постарайтесь выжить. Ведь кроме вас некому будет спасти остатки человеческой расы, как вида в целом. Модификация представляет собой полностью атмосферный глобальный мод. Тут нет сюжетных квестов, это экшен шутер в котором вам предстоит выжить среди толп голодных мертвецов.

Изюминка мода заключается в том, что вы на самом деле не одни. Ваша главная цель — найти других людей и убраться подальше из этого богом забытого города Либерти-Сити. Теперь это мертвый и отторгающий всё живое город. В нём нет и нотки той безграничной свободы, что предоставляли улицы этого прославленного города ранее. Они залиты кровью и от них несёт смрадом, затхлым и злобным смрадом.

Зомби готовы съесть любую живую тварь, лишь бы полакомиться свежим мясом. У них идёт внутривидовая борьба за добычу, и уничтожить их сможет лишь нехватка ресурсов, для продления их мёртводеятельности, человеческого мяса. Игра ГТА 4 с модом на зомби находиться в свободном доступе, и вы абсолютно бесплатно можете скачать её через торрент. Скачать игру гта 4 зомби мод через торрент никогда ещё не было так просто, как сейчас.

Скачать бесплатно ГТА Зомби (772 Мб)

Скачать ГТА Зомби

Этот мир был знаком нам совсем иным и предположить, что станет ужасным местом никто наверное не мог - скачать бесплатно ГТА Зомби. Теперь ездить на комфортабельном авто вы не сможете его заменил бронированный SandКing, ведь город наводнен толпами жаждущих крови зомби.

Да, теперь игрок должен стать сумасшедшим воякой, который будет блуждать в Городе Мертвецов - скачать ГТА Зомби полную русскую версию на ПК. Двадцать миссий доступны в этой части с новыми персонажами и двадцатью пятью скинами «горожан», новым транспортом и оружием. Хоть город тот же Vice City, но здания размещены по-другому, отлично от оригинала и остальное все. Городом овладела тьма смерти, там бродят живые мертвецы, спастись можно лишь в военном городке, раскинувшемся на месте киностудии…

Скриншоты игры

GTA 4 торрент, Скачать GTA 4

Скачать GTA 4 - Зомби через торрент бесплатно

ГТА Зомби - это блестящее дополнение популярного экшена GTA. Vice City. Ошеломляющие особенности игрового процесса, кровожадные спецэффекты. Некогда процветающий и солнечный, знакомый всем городок наводнили толпы зомби. Единственное спокойное место в начале игры - военная часть.

Но и то ненадолго. Вместо мирных граждан по улицам города шастают неупокоенные. единственной целью которых является найти жертву и оторвать кусочек свеженького мяса. Как насчёт того, чтобы прокатиться на мощном SandKing. сметая на своём пути всех встретившихся зомби? Или просто перестрелять этих тварей.

Скриншоты GTA 4 - Зомби :

Видео обзор GTA 4 - Зомби :

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

The Witcher.

Temple Run Fo.

Max Payne 2.

Battle City.

Far Cry 3. Недавно смотрели

Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org