Софт-Портал

Скачать Игру Traffic Racer На Андроид С Бесконечными Деньгами img-1

Скачать Игру Traffic Racer На Андроид С Бесконечными Деньгами

Рейтинг: 4.1/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Traffic Racer на Андроид (Много денег)

Traffic Racer — реалистичные гонки по мировым трассам

Просмотров: 4 170

Скачав игру Traffic Racer для Android, вы окунетесь в бесконечный трафик автомобилей на разнообразных трассах мира. Выбирайте доступный вам вид транспорта и выезжайте на дорогу, где заработаете деньги на ее апгрейд.

Особенности Traffic Racer на Андроид:

  • Возможность прокачки автомобиля — улучшайте свой транспорт за счет заработных денег или покупайте самые крутые тачки.
  • Четыре режима игры — бесконечные гонки, двухсторонние движение, на время и свободный режим.
  • Четыре вида местности — зима, пустыня, цветущая весна и ночной город.
  • Красивая и реалистичная 3D графика.
  • На пути могут встречаться самые знаменитые машины СНГ (ГАЗ, ЗАЗ, Жигули, Скорая помощь и тд.).

Информация о файле:

  • Разработчик: Soner Kara.
  • Версия: 1.9.
  • Системные требования: OS Android 2.3.3, Процессор не ниже ArmV7.
  • Русский язык: Нет.

Полезные советы и секреты:

  • Во время езды 100+ км/ч, вы будете получать дополнительные балы.
  • Если обгонять автомобили впритирку, получите бонус.
  • Подъехав сзади к боту и моргнув ему, он уступит вам дорогу.

Модифицированная версия игры из бесконечными деньгами.

Другие статьи

Traffic Racer взлом (бесконечные деньги)

Traffic Racer

Traffic Racer - это гонки, в которых вы сможет проверить вашу реакцию, скорость и внимательность. Ведь здесь вы будет управлять автомобилем, который будет двигаться по скоростным шоссе и с каждой минутой его скорость будет увеличиваться. В гоночном симуляторе вас ждет четыре абсолютно разные дорожные локации в которых вы должны продержатся как можно дольше для того, что бы заработать побольше денег и подняться в таблице рекордов.

В Traffic Racer на андроид вас ждет интенсивный транспортный поток состоящий с автобусов, грузовых машин и другого транспорта. Убежав от аварий и обходя все препятствия вы получите деньги, которые можно вложить в апгрейд своего автомобиля или покупку нового. Все доступно более тридцати транспортных средств с абсолютно разными техническими характеристиками. Для борьбы с жадностью мы выложили мод, в котором уже доступная приличная сума денег.

- В игре разблокировано все автомобили, покраски, колеса и логотипы

- Все автомобили повышены до максимального значения

Поделись с друзьями:

Zombie Road Trip

Bus Simulator 2015

Скачать Traffic racer mod с бесконечными деньгами на Андроид бесплатно

Traffic racer mod с бесконечными деньгами

Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3.3 и выше
Размер: 42 Мб

Особенности:
Разные авто
Много трасс
Движущиеся препятствия

Traffic racer - экстремальная гонка на автобане. Вы будете не просто настоящим гонщиком, но ещё сможете опробовать множество автомобилей на весьма оживленной трассе. Трассы будут разными, но смысл останется тем же.
Скриншоты:






3D гонка с аркадным режимом на прохождение. Вам потребуется заработать достаточное количество денег, чтобы открыть новые трассы, усовершенствовать свой автомобиль или купить новую модель. С Модом на деньги можно купить любое авто сразу.
Гонка в потоке на андроид с замечательной графикой и продуманной физикой движения автомобилей, всё в потоке происходит плавно и слаженно, стоит отвлечься на некоторое время и можно сделать аварию, на этом игра заканчивается.
Вам будет доступно 19 автомобилей, все они со своими особенностями и характеристиками. Ездить на них сможете по разнообразной местности, чтобы открыть местность нужно получить определенные навыки. Всего будет 4 локации, где вы встретите пригородное шоссе, ночной город, заснеженную трассу и пустынную дорогу. В каждой местности есть своя сложность и каждая имеет свои режимы.
Скачать Traffic racer на Android и пройти все 4 режима игры. С модом на бесконечные деньги это будет сделать легче. Для эго требуется просто скачать версию, где есть мод на деньги. Режим бесконечной игры подразумевает заезд до предельного момента пока не врежетесь. Есть режим на время, за определенное время требуется проехать заданный участок и так далее.
Постепенно ваши рекорды можно будет указывать в интернете, это поможет вам определиться с вашим местом, чтобы придать стимула.

Скачать игру Traffic racer для Android: Скачать Мод Бесконечные деньги:

Скачать взломанную игру Traffic Racer, новые читы

Взломанный Traffic Racer на много денег

Traffic Racer – игра в жанре четырех полосный ранер с различными режимами гонки. Если вы любите динамичные и быстрые гоночки без лишних систем прокачки автомобилей и карьерных достижений – скачайте эту игру на свой Андроид девайс! Вы неплохо проведете время за ней.

Как уже говорилось выше, игра – это ранер в четыре полосы. Ваша задача – вовремя менять полосу движения, чтобы не столкнуться с другими транспортными средствами. Вы можете выбрать различные режимы игры: гонка на время, до первой аварии или бескомпромиссный режим – поездка по встречной полосе. Доступны также четыре локации, среди которых дорога в пустыне, городская трасса и другие. Смена времени суток и погодных условий вносит разнообразие в игровой процесс.

Машины может быть улучшены по нескольким показателям – торможение, скорость, управляемость. Вы сможете приобрести и другие автомобили на заработанные деньги. На нашем сайте представлена traffic racer взломанная версия, в которой вы будете иметь чит много денег. Теперь все покупки будут доступны для вас, от чего играть будет комфортнее и веселее.

  1. Аркадный геймплей;
  2. Реалистичная смена времен суток и погодных условий;
  3. Различные режимы игры;
  4. Выбор автомобиля и система тюнинга.

Просто но интересно

Эта игра займет совсем немного места на памяти вашего устройства, она не отличается производительной графикой и разветвленным игровым процессом. Теп не менее, фана этой арка не занимать: движение очень быстрое и требует молниеносной реакции. А получение комбо-бонусов за сложные обгоны придает дополнительный гоночный азарт.

Скачать Взломанный Traffic Racer на Андроид бесконечные деньги мод

Взломанный Traffic Racer на Андроид

Симбиоз раннера и гоночного симулятора предлагает оценить игра взломанный Traffic Racer на Андроид. Наверное, разработчики игр поняли, что популярность гоночного симулятора резко возрастет при соединении его с раннером, так как количество таких игр просто заполонило игровой рынок.

Сюжета как такового, в игре нет. Вам предлагается проехать на машине по оживленному шоссе, все время маневрируя, чтобы избежать столкновения с другой машиной. Как только это произойдет, заезд заканчивается. Уровни игры бесконечны, что определено жанром раннера. Для начала открыты два уровня, в процессе совершенствования ваших навыков, сможете открыть дополнительные два уровня. Для обычных раннеров это уже большой прогресс. Вашей задачей будет получение максимального количества очков и максимальное продвижение по трассе. Локация представляет собой оживленное шоссе, по которому вам придется проехать, маневрируя между рядами плотно идущих машин.

Наиболее выгодное положение вашей машины - это середина шоссе. Это позволит вам маневрировать и лучше оценивать ситуацию. Управление удобное, отзывчивое, используя кнопки торможения и ускорения. Повороты можно осуществлять наклонами устройства.

О графике можно сказать, что она удовлетворительна. Имеется несколько низкая детализация, мутноваты текстуры, но на это можно не обращать внимания, занявшись процессом гонки. Тем более, что как раз это разработчикам удалось как нельзя лучше. Перемещение машин по трассе осень реалистично, стимулирует геймера выкладываться на полную, перестраиваясь очень часто, оглядываясь на изменяющийся поток транспорта.

Рекомендуем взломанную версию, обеспечивающей вас бесконечными деньгами, что позволит вам без проблем улучшать свой автомобиль, добиваясь нужных вам результатов.

Скачать взломанный Traffic Racer на Андроид: