Софт-Портал

Скачать Мод На Для Гта Сан Андреас На Новый Город img-1

Скачать Мод На Для Гта Сан Андреас На Новый Город

Рейтинг: 4.4/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Острова - GTA San Andreas

Mirgta Island v.1.0a

Этот мод посвящается всем фанатам сайта www.worldgta.ru. Большой остров появляется около пляжа. На этом острове есть три квартала: 1) Квартал, где можно отдохнуть, поиграть в баскетбол и в разные мини игры. 2) Квартал, где строятся новые дороги и здания. 3) Квартал, где живут люди. По всему острову развешаны плакаты MIRGTA. Можно перекусить или попить воды. Город очень детализирован и очень аккуратно сделан! Всего на острове расположено около 500 объектов. Теперь одна из футболок продаётся с надписью и картинкой worldgta.ru.
Данная модификация ЭКСКЛЮЗИВНА для нашего сайта - worldgta.ru. Размещение на других сайтах без разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО !

Дата добавления: 10.05.06

Mirgta Island v.2.0

Добавлен скрипт, где все скилы на максимуме, можно быстро перезаряжать оружие, бесплатно перекрашивать машины и много-много всякой всячины. На острове появилось много декораций, исправлены светафоры и разные глюки. Добавлен Аэропорт.
Данная модификация ЭКСКЛЮЗИВНА для нашего сайта - worldgta.ru. Размещение на других сайтах без разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО !

Дата добавления: 15.05.06

Mirgta Island v 3.0

Это моя новая версия MIRGTA ISLAND. Теперь на острове раставлено множество машин и оружий.Есть правда
только один уникальный прыжок на остраве, но в следуйщей версии их будет больше. Теперь такая фишка,
на остраве разбросаны все 50 подков, которые как миссию надо пройти. и найти их все. Также изменились
многие здания, и в аэтопорту стот самолёт на котором мы не летали (ANDROMADA) но я исправил эту ошибку
и теперь спокойно летайте на этом самолёте. ВСЕМ приятной ИГРЫ.
На счёт глюков пишите на ниже указанное мыло may93@mail.ru
И если у вас есть текстуры разных домов пожалуйста пришлите мне на мыло в JPG формате.И может быть ваша текстура будет у меня в последующих модах.
Зарание спасибо.

ВНИМАНИЕ!ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ сайта worldgta.ru. Размещение на других сайтах запрещено без разрешения автора.
ATTENTION! The EXCLUSIVE FOR site worldgta.ru. Accommodation on other sites is forbidden without the permission of the author.

Дата добавления: 06.09.06

New island tramplins


Новый остров Трамплинов очень крутой!

Дата добавления: 13.09.06


Первая модификация, которая добовляет на карту новый обект (остров с трамплинами).

Дата добавления: 19.11.07


Модификация "New Beach" для GTA: San Andreas!
Долой скучные и пустые пляжи Лос-Сантоса! После установки мода, на пляже станет в разы интереснее. Этому способствует новая растительность, оружие и квадроциклы. А также большое количество отдыхающих.

Дата добавления: 19.11.07

Неплохой остров, советую качать всем.

Дата добавления: 05.07.08

Sky Island Beta


Очень качественный остров, на нем есть все, чтобы развлечься на мотике, машине и много другое.





Другие статьи

Скачать Отражения из City Car Driving для GTA San Andreas - GTA San Andreas - SA-MP 2017 - SAMP 2017

Данный мод добаляет новую не большую графу из гта вайсити. Он добавляет отрожение, и физику графы из гта вайсити. Что будет в игре довольно таки не плохо, и очень красиво. Мод не очень сильно нагружает ваш пк. Так что качайте смело.
Особенности:Качественные отражения, Правильное отображение как на новых моделях автомобилей, так и на стандартных машинах.Добавлен новый Timecyc что бы активировать данный мод. нажмите. (Shift + F12.)


Скачать - Отражения из City Car Driving для GTA San Andreas


Скачать файл с сайта:

Чтобы скачивать файлы ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ . или ВОЙДИТЕ под своим логином

я НЕ ПОНЯЛ как скачать (ссылка):


Поделиться Комментарии

Новое на форуме:

помогите streamer unloaded

Инфо для журналистов (ссылка. )

Онлайн всего: 10

скачать скрипты, вирты самп, моды, читы самп, уроки pawn, античит на сервер, новости gta, мап карты filterscripts, gamemodes, map scripts, role play, samp 0.3z, drift, скрипты, игровые моды, самп

Моды для android версии gta san andreas

Бесплатные флеш-игры онлайн

Моды на ГТА Сан Андреас

Новейший мод, установка которого не сложнее, чем сброс памперса, в каждой новой версии включает в себя всё новые и новые модели. Назад 1 2 Они будут менять свое Как в GTA San Andreas настроить русский язык? GTA San Andreas вышла в далеком году, но игра остается актуальной и по сей день, благодаря стараниям разработчиков-энтузиастов, которые постоянно придумывают и выпускают новые моды.

Патч для GTA San Andres Steam V3. GTA San Andreas. Обладатели Steam версии GTA San Andreas столкнулись с тем, что моды. Бесплатно скачать Глобальные моды для GTA San Andreas и ? Купить GTA III для Android. в бета версии. Скачать моды Gta San Andreas Что такое моды? для версии - Для устройств на ОС Android файл.



Разрешает приложению изменять IP адрес и номер порта для присоединению к интернету. Если вам надоела игра, то благодаря таким модам вы сможете её обновить. SA Машины CLEO скрипты Глобальные моды Графические моды San Andreas INSANITY Скины Программы Карты Оружие Текстуры Main script моды Новые миссии Разное Другие моды. GTA 5 - Карта обломков космического корабля. Ошибки в GTA IV. На выбор дается четыре вида одежды:

Комментарии:

23.08.2017 в 19:23 Калерия:
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию.

29.08.2017 в 13:38 Раиса:
Прошу прощения, что я вмешиваюсь, хотел бы предложить другое решение.

01.09.2017 в 12:26 Альбина:
Класс! Афтару респект!

Лучшие игры на blisswellnesscenter.info

- добавлены новые МОДы + КЕШ к Скачать для Android все экраны Grand Theft Auto: San Andreas версии. Моды на gta san andreas в каждой новой версии включает в Лучшие и стабильные моды для ГТА. Video embedded · Grand Theft Auto: San Andreas Скачать GTA San Andreas для Android. игры и моды, полные версии программ с.

ГЛОБАЛЬНЫЙ МОД - GTA MOTOR CITY - МОДЫ GTA SAN ANDREAS - Мир Видео

ГЛОБАЛЬНЫЙ МОД - GTA MOTOR CITY - МОДЫ GTA SAN ANDREAS

Обзор мода GTA Motor City - 8bit's Massacre для GTA San Andreas. Глобальный мод который заменяет город, транспорт и многое другое на пиксельные.
? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228
Авторы: Black Stallion, The_Hero, Fastman92, SilentPL, B.Vorontsov
Ссылка на скачивание: http://catcut.net/qRE3
Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

ГЛОБАЛЬНЫЙ МОД - GTA MOTOR CITY - МОДЫ GTA SAN ANDREAS скачать видео - СКАЧАТЬ

Похожие видео

??КУПИТЬ GTA 5 ЗА 99Р И CS:GO ЗА 66р - https://bombakeys.ru Скачать моды- https://goo.gl/hs1s9f Конкурс - https://vk.com/wall-65342810_14498 Ставьте лайки ? И делитесь видео ? ?? VK Паблик: https://vk.com/forkmr_man ?? Подписка: http://goo.gl/KubR8j ??Купить рекламу - https://vk.com/topic-65342810_30263985 ?? Я В Вк: https://vk.com/xtagegg Grand The Auto: San Andreas - одна из самых легендарных вышедших игр, как и почти все игры серии GTA. Это подборка топовых модов на эту прекрасную игру, которые вы можете установить себе в игру и почувствовать новый эксприенс.

Спасибо за лайк/репост/подписку! СЫЕНДУК ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/sienduk YOUTUBE: http://www.youtube.com/user/sienduk ТВИТТЕР: https://twitter.com/sienduk INSTAGRAM: http://instagram.com/siend_k/ ВТОРОЙ КАНАЛ: http://www.youtube.com/siendukLIVE Облако тэгов: Grand Theft Auto V, Vice City, San Andreas, SAMP, Online, Half Life 3, трейлер, анонс

Обзор мода Hard Rain для GTA San Andreas. Изменяет поведение людей во время дождя на более реалистичное. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Автор: pep legal Ссылка на скрипт: http://catcut.net/M8o4 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Обзор CLEO скрипта World at War. Добавляет две небольшие военные операции. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Автор: Rio Tamvan Ссылка на скачивание: http://catcut.net/vRE3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Полицейские моды для GTA San Andreas. Первый день копа СиДжея в полиции. В этом эпизоде мы остановим буйного жителя, грабителя и стрельбу группы людей. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 ? Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ССЫЛКИ НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ADBLOCK SAPD:FR (полицейский мод): http://catcut.net/2cG4 HQ дороги: http://catcut.net/dcG4 Стробоскопы: http://catcut.net/pcG4 Звуки двигателя: http://catcut.net/vcG4 Полицейские авто: http://catcut.net/GcG4 Vapid FMJ из GTA 5: http://catcut.net/ScG4 Если пропадают текстуры или мало машин на дорогах, то скачать и установить StreamMemFix: http://catcut.net/6dG4

Обзор мода Kagarasan. Добавляет большой трек для гонок и дрифта. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Автор: Mechanic Ссылка на скачивание (автоустановка): http://catcut.net/ARE3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Обзор мода Очень Большая Башня для GTA San Andreas. Добавляет очень высокий небоскреб рядом с самым высоким зданием в Лос-Сантосе. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Автор: NightFlutter Ссылка на башню (автоустановка): http://catcut.net/0IK3 Ссылка на снятие ограничения высоты: http://catcut.net/ZJK3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Обзор мода Misterix. Добавляет мистических существ в игру, а так же мистические места. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Ссылка на скачивание: http://catcut.net/SUE3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Обозреваю мод - улётный паркур! Лист движений - внутри! Мод: https://yadi.sk/d/ccflzTUvkLSLD Music from: https://soundcloud.com/ JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: https://youpartnerwsp.com/ru/join?89914

Обзор мода Super Cars для GTA San Andreas. Мод заменяет весь транспорт на новые спортивные машины, добавляет бензин и много других функций. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Автор: ZIG Скачать мод Super Cars (торрент): http://catcut.net/kiM3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Обзор мода Radio Surf. Добавляет мелочь из GTA V (IV), которая позволяет слушать радио проезжающих мимо вас машин. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Ссылка на скачивание (автоустановка): http://catcut.net/TRE3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Обзор мода Tsunami для GTA San Andreas. Из-за цунами во всем штате случилось наводнение и огромные волны продолжают крушить города. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Автор: ado99 Ссылка на мод: http://catcut.net/zZK3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Обзор CLEO скрипта Hang Glider. Позволяет летать на планёре (глайдере) прямо в GTA. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Автор: diegoforfun Ссылка на скачивание: http://catcut.net/lSE3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Обзор мода Ghost Rider. Дает возможность превратиться в Призрачного Гонщика и использовать его способности. ? Поддержать канал донатом: http://www.donationalerts.ru/r/chelios_228 Автор: Davini25 Ссылка на скачивание (автоустановка): http://catcut.net/ORE3 Группа ВКонтакте: https://vk.com/chevchelioschannel_group

Мод Чит для ГТА Сан Андреас2

язык: Мод Чит для ГТА Сан Андреас in English
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас en Spanish
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас ?? ?????
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас in Indonesian
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас ?? ???????
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас em Portugal
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас en France
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас in Italia
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас in Deutschland
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас в России
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас in Turkce
  • Мод Чит для ГТА Сан Андреас ?? ????

Мод Чит для ГТА Сан Андреас APK's Разрешение От Google Play

Мод Чит для ГТА Сан Андреас APK Могут получить доступ к вашей учетной записи

Мод Чит для ГТА Сан Андреас APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Мод Чит для ГТА Сан Андреас APK Могут поделиться своим местоположением

Мод Чит для ГТА Сан Андреас APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет получить доступ к вибратора.
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Мод Чит для ГТА Сан Андреас

365 солнечных дней в году! Этот город не оставит вас равнодушным. Здесь вы можете дать волю своей фантазии! Тюнинг тачек, магазины одежды, школа пилотирования, игровые автоматы - это самое малое чем ты можешь занять себя в Лос Сантос! А наши читы только расширяют этот список!

Особенности приложения:
- Читы для ГТА Сан Андреас
- Коды для ГТА
- Приколы
- Прохождение для ГТА Сан Андреас
- Пасхалки

Особенности игры:
- Обновленная графика
- Огромный открытый мир
- Более 200 видов транспорта
- Реалистичная физика

Скачивай Мод Чит для ГТА Сан Андреас бесплатно, прояви фантазию, дай волю своему воображению!