Софт-Портал

Нба 11 Скачать Торрент img-1

Нба 11 Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Cкачать торрент NBA 2K11


NBA 2K11 продолжает популярную серию виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан. В новом сезоне разработчики игры подарят нам еще больше реализма, множество команд, лиг, турниров, чемпионатов, режимов и многое другое. Кроме того, в NBA 2K11 будет присутствовать специальный режим игры «The Jordan Challenge». В этом режиме у вас будет уникальная возможность сыграть за легенду баскетбола Майкла Джордана и повторить его успех в самых выдающихся матчах. «The Jordan Challenge» состоит из десяти самых известных игр с участием Майкла Джордан. И это еще не все. Вы также получите возможность сыграть за легендарный Chicago Bulls времен 80-х и 90-х годов и других знаменитых команд прошлого.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

• Режим легенда в котором вы возьмёте под своё управление совсем молодого майкла и сможете написать свой вариант карьеры майкла в Нба.
• Новая система дриблинга IsoMotion максимально увеличит реализм игры.Хороший дриблинг - одна из составляющих качественного баскетбола.
• В НБА дриблингу уделяется очень большое внимание, и это сказывается в том числе и на зрелищности игры. Как уверяют 2k sports это максимально правдоподобная система управления дриблингом
• Динамическая система бросков,нападение вышло на уровень практически полного контроля бросков с помощью расширенной Shot Stick.
• Десятки новых видов бросков как с земли так и во премя прыжка полностью находятся под контролем пользователя
• 2k безгранично гордится саундтреками к новой части игры. В записи саундреков принимали участие известнейшие хип хоперы и реперы американской сцены такие как Big Boi,Drake и Snoop Dogg
• Красивая игра на пике мастерства от лучших игроков лиги NBA, уникальная система управления, режимы игры не имеющие аналогов всё это NBA 2k11.

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру выбрав английскую версию.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой согласившись на замену.
4. Скопировать содержимое папки Local в папку с установленной игрой согласившись на замену.
5. Играть.

Скриншоты игры:

Скачать торрент NBA 2K11 бесплатно

Другие статьи

NBA 2K11 2010 ENG Лицензия скачать игру через торрент

NBA 2K11 [2010][ENG][Лицензия]


Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Basketball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Sports
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствут

Системные требования
> Операционная система: Windows XP
> Процессор: Core 2 Duo E6300 1.86 ГГц / Athlon 64 X2 Dual Core 3800+
> Оперативная память: 2 ГБ
> Место на жестком диске: 12 ГБ
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
> Видеокарта: GeForce 8800 GTS 512 МБ / Radeon HD 4670 512 МБ

Описание
NBA 2K11 продолжает популярную серию виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан. В новом сезоне разработчики игры подарят нам еще больше реализма, множество команд, лиг, турниров, чемпионатов, режимов и многое другое. Кроме того, в NBA 2K11 будет присутствовать специальный режим игры «The Jordan Challenge». В этом режиме у вас будет уникальная возможность сыграть за легенду баскетбола Майкла Джордана и повторить его успех в самых выдающихся матчах. «The Jordan Challenge» состоит из десяти самых известных игр с участием Майкла Джордан. И это еще не все. Вы также получите возможность сыграть за легендарный Chicago Bulls времен 80-х и 90-х годов.


Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с игрой.
4. Играть.

NBA 2K11 (2K Sports) (MULTi5) скачать торрентом через торрент

NBA 2K11 (2K Sports) (MULTi5) скачать торрент

NBA 2K11 (2K Sports)

NBA 2K11 продолжает популярную серию виртуального баскетбольного симулятора NBA 2K, лицом которой стал сам Майкл Джордан.
В новом сезоне разработчики игры подарят нам еще больше реализма, множество команд, лиг, турниров, чемпионатов, режимов и многое другое. Кроме того, в NBA 2K11 будет присутствовать специальный режим игры «The Jordan Challenge». В этом режиме у вас будет уникальная возможность сыграть за легенду баскетбола Майкла Джордана и повторить его успех в самых выдающихся матчах. «The Jordan Challenge» состоит из десяти самых известных игр с участием Майкла Джордан. И это еще не все. Вы также получите возможность сыграть за легендарный Chicago Bulls времен 80-х и 90-х годов.

1) Скопировать содержимое папки Fairlight в папку с игрой;
2) Играть!

NBA 2K11 скачать торрент бесплатно на PC

NBA 2K11 скачать торрент
Описание игры

NBA 2K11 - это очередное, уже двенадцатое издание популярного цикла спортивных игр, позволяющее принять участие в розыгрыше лучшей тренировочной базы баскетбольной лиги мира - NBA. Производство, была создана в студии Visual Concepts совместно с 2K Games, а ее покровителем был Майкл Джордан, один из самых титулованных игроков в истории.
В начале игры выбираем команду, которой будем проводить чемпионат, играя в нее на протяжении всего сезона, а также начиная с плей-офф. Если хотите, мы можем также обогатить игру многие менеджерские функции - так, чтобы решать практически обо всех аспектах управления футбольным клубом, НБА, от организации учебных лагерей, через подписание контрактов с игроками и штабом подготовки нашей команды, до разыгрывания отдельных встреч на виртуальном поле.
Как и в предыдущем издании, так и в NBA 2K11, доступен NBA Today. Запускается он информационной системой, которая на экран нашего компьютера может перенести на постоянно все важные события из мира НБА. Благодаря этому при включении игры у нас есть доступ ко всем свежим результатам, статистики игроков или предстоящих матчей нашей любимой команды.
В NBA 2K11 стало еще более интуитивно понятное управление. Отказались также от используемого в предыдущих выпусках системы контроля движения Isomotion. Схема признанная разработчиками - слишком ограничивает игроков, именно поэтому заменили другим, авторской моделью дриблинг.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Процессор: Pentium IV 2.2 Ггц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 256 МБ (GeForce 9500 или лучше)
11 ГБ HDD
Операционная система: Windows XP/Vista/7

Ссылка для скачивания игры

Скачать NBA 2K11 торрент Лицензия Русский keygen crack

Скачать NBA 2K11 торрент Лицензия


Разработчики подготовили любителям баскетбола продолжения серии NBA 2K. на обложке которой сам Майкл Джордан !
В игре добавлено больше реализма, графика заметно улучшилась, поведения игроков и отскоки мяча стали более реальными. Также добавлены новые чемпионаты, игроки и площадки. Добавлен новый режим игры The Jordan Challenge. Вы можете сыграть за самого Джордана и попытаться повторить его успехи. Разработчики NBA 2K11 дали возможность сыграть за легендарный Chicago Bulls 80-90-х годов.

Системные требования:
  • ОС: Win XP / Vista / 7 Процессор: 2.4 Ghz Single Core processor or equivalent (2.8 Ghz for Vista) ОЗУ: 512 MB (1 GB for Vista/7) Видеокарта: NVIDIA 6600/ATI x1300, 128 MB RAM, Shader Model 3.0 support Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c HDD: 7 Гб

Ссылка на скачивание NBA 2K11 торрент

скачать KA-52 Team Alligator / Разорванное небо: Ка-52 против Команча торрент

скачать Silent Hunter 3 торрент

скачать Ил-2 Штурмовик / IL-2 Sturmovik торрент