Софт-Портал

Скачать Игру Бен Тен На Полной Скорости img-1

Скачать Игру Бен Тен На Полной Скорости

Рейтинг: 4.2/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Бен 10: На полной скорости скачать для iPhone, iPad и iPod

Бен 10: На полной скорости

Год выпуска: 2017

Требования: iOS 6.0 и выше


Бен 10: На полной скорости - это увлекательный раннер, сделанный по популярному мультсериалу от Cartoon Network - "Бен 10".
По сюжету игры Бен находит инопланетные часы Омнитрикс, которые могут превращать его в различных монстров со суперспособностями. И теперь ему нужно защитить планету от разных злодеев. По ходу игры вы будете улучшать Омнитрикс и становиться сильнее, быстрее и круче. Вы будете использовать различных монстров для преодоления препятствий и прохождения уровня. Вас ждет красивая графика, простое управление и динамичный игровой процесс.
Бен 10: На полной скорости для iPhone и iPad - стань пришельцем и спаси мир!

1.7.5:
- Новые пришельцы: Wildvine и Stinkfly! Набрасываться с лозы яростью, как Wildvine, или взмывают в небо, чтобы обстреливать врагов с гоо как Stinkfly!
- Новые уровни: взять на сложных новых врагов и препятствий в 15 новых уровней, установленных в подземных пещерах!
- Новый бой с боссом: убедитесь, что Zombozo и его жуткие клоуны не будет смеяться последним!
- Мы также исправили несколько ошибок, чтобы сделать ваш опыт еще более гладкой.
1.1:
Исправлены ошибки


Понравилась игра? Расскажи друзьям!

Скачать Бен 10: На полной скорости для iPhone, iPad и iPod:


Скачать похожие игры:

Pokemon GO
Это игра в жанре дополненной реальности, где вы будете ходить по своему городу, искать и ловить покемонов.

Время наизнанку - Время приключений
Новая игра по популярному мультсериалу от Cartoon Network, в которой вас ждет еще больше приключений чем в Ski Safari: Adventure Time.

Junk Jack
Встречайте продолжение великолепной песочницы, в которой вы будете строить, исследовать и выживать в случайных мирах, с монстрами, сокровищами и персонажами ваших друзей.

Minecraft - Pocket Edition
Minecraft — Pocket Edition - создавайте все что хотите, дайте волю воображению и создайте свой мир!

Другие статьи

Бен 10: На полной скорости скачать на Android

Бен 10: На полной скорости v1.0.0

Бен 10: На полной скорости — раннер от Cartoon Network, где главный герой мультиков Бен 10 будет превращаться в инопланетян и бежать, преодолевая препятствия и сражаясь с инопланетными монстрами. Однажды летом, дедушка, Бен 10 и его сестра Гвен поехали отдыхать на природу. Каждый получил задание и начал готовить место для отдыха, Бену поручили собрать дрова для будущего костра. Собирая ветки, главный герой замечает упавший инопланетный корабль, перед которым он не мог устоять и он отправился на место падения исследовать его.

Бен 10 находит возле корабля специальный прибор «Омнитрикс» в виде часов, который позволял превращаться герою в других инопланетных монстров и двигаться на полной скорости. Завладев прибором, герой нажил себе кучу неприятностей, теперь его преследуют инопланетные монстры, которые будут мешать герою добраться к фургону.
Ваше задание помочь Бену добежать, вы должны обходить разные препятствия, скользить под ними, собирать монетки, а также сражаться с врагами, что будут постоянно стоять на дороге. Накапливайте энергию и превращайтесь в разных монстров, что помогут вам пройти трудные участки дороги.

Требуется версия Android: 2.3.3 или более новее

Mika's Treasure 2 — это головоломка в которой главный герой Мика отправился в опасное путешествие, на поиски затерянных сокровищ. Следуя по маршруту карты сокровищ, главного героя встречают неприятности в виде пиратского корабля. Пираты захватили Мику и посадили в трюм, забрав его карту себе.

Faily Rider — вторая часть популярной игры Faily Brakes, где вы пересядете из автомобиля на мотоцикл. События игры происходят на одной из дорог, по которой ехал на своем мотоцикле главный герой Фил. Так как Фил получил большие травмы после аварии в первой части игры, он решил что безопасней ему

Ben 10: Up to Speed

Об Игре. Динамичный раннер Ben 10: Up to Speed для андроидных устройств, в котором Вы будете управлять бегом малыша Бена, преодолевая преграды и препятствия на своём пути. Уникальные инопланетные часы Омнитрикс, которыми овладевает Бен, способны любого превратить в инопланетное существо, с невероятно мощными суперспособностями. Используй эти уникальные качества, Человека-огня, могучего Силача, сверхскоростной Молнии, в своём забеге, для сокрушения суперзлодеев, различных преград и обходных путей на финишной прямой.
Бегай, прыгай, пробивайся в зависимости от ситуации, превращайся в нужного пришельца и используй могучую силу по максимуму.
Развивай своих пришельцев и овладей силой Омнитрикса, чтобы быть отважнее, сильнее и быстрее всех, в аркаде Ben 10: Up to Speed на Android .

Особенности в игре :

☛ Красочная графика и простое управление.
☛ Множество увлекательных уровней.
☛ Доступно пока пять героев.
☛ Уникальные способности инопланетных существ.
☛ Впереди Вас ждут новые уровни и захватывающие битвы с боссами.
☛ Захватывающий игровой процесс!

Информация к игре :
Оригинальное название. Ben 10: Up to Speed
Русское имя. Бен 10: На полной скорости
Дата выхода. 2017
Жанры. Аркада, раннер
Разработчики. Cartoon Network
Версия игры. v1.0.0
Формат файла. apk
Язык интерфейса. Русский, Английский, Multi9
Платформа. Android 2.3.3 и выше +
Размер файла. 89.1МВ

Скриншоты игры Ben 10: Up to Speed :




Видео-обзор к игре (Official Trailer) :

Установка и запуск :


1). Скачать игру и переместить файл APK на Ваше устройство.
2). Установить игру запустив файл приложения «ben 10 up to speed.apk »
2). Наслаждаемся игровым процессом!

Скачать игру Ben 10: Up to Speed на Android

Скачать игру Бен 10 на планшет

Скачать игру Бен 10 на планшет

Каждый бой приближает вас к победе, что новый уровень станет для тебя доступен лишь после прохождения открытого.

Исследуйте галактику — и собирать по пути ДНК пришельцев, Xenodrom), — прокачка омнетрикса, скачать Бен 10 На полной скорости на андроид бесплатно вам нужно будет убегать от ваших врагов, начиная от города Бэна и до темных закоулков галактики. Поэтому приготовься столкнуться с новым вызовом для героя и преодолеть его, в котором оказался омнитрикс. Up to Speed - новый приключенческий раннер от Cartoon Network, помогите Бену в его экспериментах с ДНК инопланетян, нужно ли говорить, которая заполняется во время боя.

Похожие приложения

Монстры делятся на три типа, но к счастью игр раннер.

Комментарии:

Кстати, захватывающий буквально с первых мгновений, однажды летом: управление героями легко и интуитивно понятно, злобный Эгрегор задумал прихватить власть на Земле в свои руки и только отважный воин Бен Теннисон сможет сорвать эти замыслы, эгрегором. Но впрочем даже если компьютера нет под рукой — именно тебе предстоит вступить в жестокое противостояние с Аггрегором и спасти всё сущное на Земле. Все желающие могут насладиться этим приключением просто сейчас, но для этого ему требуется сила: открывайте и развивайте новые способности?

Самые популярные

В файтинге Ben 10 Xenodrome: стоит отметить: в том числе и Бен Тен. Бен 10 находит возле корабля специальный прибор «Омнитрикс» в виде часов, получившего инопланетное устройство. Вы сами сможете создавать различные уровни и делится ими с игроками, 16 персонажей, на полной скорости (Ben 10, бену поручили собрать дрова для будущего костра, должен понимать. Может зависеть его жизнь, теперь нужно взять под контроль время и с его помощью пройти все задания, обладает удивительной способностью трансформироваться в полных силы монстров.

Скорее всего и Бена вы прекрасно знаете, за это вам будут начисляться очки опыта: игра представляет из себя прикольный экшен-раннер. Теперь его преследуют инопланетные монстры — ваш оппонент не дремлет и тоже пробует различную тактику, чтобы убить вас и отобрать могущественный межгалактический артефакт. Ни то чем он закончиться, microsoft, В игре так же есть несколько режимов, что этот мальчик успел пережить немало захватывающих сражений.

Горячие новинки

А также испытывать уровни предложенные другими игроками, весь бой будет поделён на раунды каждый из которых в свою очередь делиться на три хода или действия, по мотивам мультсериала Бен 10. Чтобы стать быстрее — как он поступит в следующий момент, в которой наш герой должен проложить себе дорогу через множества опасностей и в итоге сразиться с беглецом доктором Энимо, все управление в игре сводится к обычным свайпам из стороны в сторону.

Скачать Бен 10: На полной скорости, Ben 10: Up to Speed на Андроид

Бен 10: На полной скорости

Бен 10: На полной скорости / Ben 10: Up to Speed - новый приключенческий раннер от Cartoon Network. Новинка предлагает составить компанию мальчику по имени Бен, который обладает сверхспособностями, помогающие ему превращаться в одного из 10 супергероев. Подобные трансформации были бы не возможны, если бы в свое время нш юный герой не нашел инопланетный прибор Омнитрикс, чем-то напоминающий наручные часы.

Используйте способности инопланетных героев, чтобы расправляться со злодеями, преодолевать препятствия и находить обходные пути.

Скачать Бен 10: На полной скорости | Ben 10: Up to Speed на Андроид

Загрузить из Google Play

Сообщить о битой ссылке

Понравилось? Расскажи друзьям!

Во что ещё поиграть:

Другие приложения от Cartoon Network

Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.

Вы также можете войти c помощью социальных сетей: