Софт-Портал

Hawx Скачать Торрент На Русском img-1

Hawx Скачать Торрент На Русском

Рейтинг: 4.8/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Tom Clancy - s H

Tom Clancy's H.A.W.X. (2009) PC Tom Clancy's H.A.W.X. (2009) PC

Deathnote 23.03.2013 в 10:20

[ Скачать с сервера (21.5Kb) ]
Информация:
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade, Flight Combat, 3D
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издательство: Руссобит-М
Версия игры: 1.02
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
v Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 7,2 Гб

Описание:
Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях. Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь. Tom Clancy’s H.A.W.X. тесно связан с одним из самых успешных проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага.

Другие статьи

Tom Clancy - s H

Tom Clancy's H.A.W.X. (2009/PC/RUS/Repack) | от Fenixx

Дата выхода: 20 марта 2009
Жанр: Arcade, Flight Combat, 3D
Мультиплеер: ( 8 ) head-to-head, LAN, Internet
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Описание:
Tom Clancy’s H.A.W.X. представляет собой авиа симулятор, который полностью перевернет представление о воздушных сражениях. Игра разворачивает свои действия в период 2014-2019 годов, когда количество наций, зависимых от Частных Военных Корпораций, а также элитных наемников, которые не жалеют ни себя, ни своего врага, становится все больше. Корпорациям дозволено применять любое вооружение и военную технику для выполнения поставленной цели, чем они и собственно занимаются, все больше и больше увеличивая свою мощь.Tom Clancy’s H.A.W.X. непосредственно связан с одним из успешнейших проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Геймеру предстоит осуществлять сотрудничество с отрядами Ghost Recon, для достижения общей цели – полного уничтожения врага.


Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц или Athlon XP - 2000+
Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 9923 Мб, после 5330 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon 9600, (128 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Tom Clancy’s H

«Tom Clancy’s H.A.W.X.» - это игра в жанре авиасимулятора, где вы будете управлять истребителями и другими штурмовиками, чтобы победить врагов. Сюжет достаточно мощный, чтобы ухватиться за него и погрузиться в прохождение. Речь пойдет об офицере военно-воздушных сил США Креншоу, который работал в спецподразделении, однако потом все развалилось, и герой остался без работы. Был заключен договор на мировом уровне, в результате которого частные военные компании получили преимущество в военной сфере, но сделано это было для того, чтобы разобраться с локальными конфликтами и поменьше тратиться на весь этот бред с чужими проблемами.

Однако вскоре между Бразилией и другими странами Латинской Америки возникает конфликт, перерастающий в настоящую бойню, причем рядом живущие американцы не понимают, в чем проблема, потому что ранее все эти страны жили словно братья в мире и процветании, да и инфраструктура у них одна на всех. Частная военная компания Артемис, куда пошел работать Креншоу, сначала занималась Ближним Востоком, а потом влезла в войну между Бразилией и её врагами, но тут уже пришли США и попытались разрулить ситуацию в пользу общего мира. Контракт с Артемисом предполагал заработок более ста миллионов долларов, и можно было доить всех, получая миллиарды, поэтому Артемис переходит на сторону бывшего противника и выступает против США, Креншоу возвращается в восстановленную спецслужбу на родине и уничтожает со своими товарищами по службе частную военную организацию вместе с её лидерами.

Скачать Tom Clancy’s H.A.W.X. 2009 бесплатно

Скачиваний: 1042 Размер файла: 19,71 Kb Дата загрузки: 23-07-2016, 07:50

Похожие новости Комментарии (0)

Tom Clancy s H

Игра Tom Clancy's H.A.W.X скачать через торрент

Таблетка: Не требуется

Язык интерфейса игры: Русский

Язык озвучки игры: Русский

Размер игры: 4.35 GB

Описание : Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях. Действие Tom Clancy’s H.A.W.X. происходит в недалеких 2014-2019-ых годах, когда большая часть государств, отказавшись от собственных армий, прибегла к помощи Частных Военных Корпораций. Для достижения поставленной цели последним разрешено использовать любое оружие и технику, что привело к их невероятной мощи и способности быстро решать любые задачи. В игру внедрена технология Enhanced Reality System (E.R.S.), которая помогает игрокам-новичкам почувствовать себя асами. Управление радарами, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракеты – всем этим заведует E.R.S.
Игра имеет связь с Tom Clancy’s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, поэтому вам предстоит совместно с отрядами спецназа Ghost Recon проходить миссии, оказывая огневую поддержку отряду специального назначения при уничтожении противника.

Особенности игры.
Вы сможете увидеть обширное небо на большой скорости, где сможете выполнять множество маневров и использовать различное оружие.
Впервые в играх этого жанра появилась возможность использовать кооперативный режим на четырех игроков.
Игроки имеют возможность стать пилотами более чем 50 самолетов из разных стран мира, а также смогут вести воздушный бой над современными реалистичными ландшафтами.

Особенности Repack`a.
* Ничего не перекодировано
* Вырезано 2 демо интро.
* Установка собрана на 1xDVD5
* Интегрирован патч v.1.02
* Установка

12 минут
* Выбор версии игры DX9 or DX10
* Запуск с ярлыка на десктопе
* Запуск с ярлыка в меню "ПУСК"
* В создании репака участвовал Panch[o]

Системные требования.
- Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
- Видеокарта: DirectX®–совместимая карта с поддержкой модели шейдеров 2.0 с 128 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Tom_Clancys_HAWX-Repack скачать торрент бесплатно на русском - игры ПК через TOpTorrent

Tom_Clancys_HAWX-Repack

Год. 2009
Жанры. Arcade, Flight Combat, 3D
Разработчик. Ubisoft Bucharest
Издатель. GFI / Руссобит-М
Язык. Русский
Таблетка. Не требуется

Описание игры:
Тom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях.
Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь.
Tom Clancy’s H.A.W.X. тесно связан с одним из самых успешных проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага.

* Enhanced Reality System (E.R.S.) является внутриигровой технологией, которая поможет пилотам-новичкам почувствовать себя настоящими асами. Управление радаром, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракет – все это E.R.S. Также E.R.S. позволит игроку отдавать приказы своей эскадрилье, что делает ее столь же уникальной особенностью H.A.W.X. как и система Cross-Com в Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.
* Режим поддержки позволит игрокам насладиться боевыми заданиями и с комфортом выполнять миссии. После его включения, игрок сможет полностью ощутить поддержку E.R.S. Если же обстановка вокруг требует тотального контроля над самолетом, игрок может в любой момент выключить режим поддержки, тем самым деактивируя все вспомогательные системы и повышая риск потери самолета. С другой стороны – это позволит выполнять более четкие маневры во время воздушных сражений.
* Совершенно новый мультиплеер-режим, впервые встречающийся в авиасимуляторе. Одновременно до четырех игроков смогут пройти основную кампанию в режиме Jump In, который позволит подключаться к игре в любой момент. В режиме PvP победители каждой схватки получают не только очки опыта, но и деньги, которые позволят купить новое вооружение и самолеты.
* Реализм и достоверность происходящего. Игрокам будет дана возможность взять управление над более чем 50-ю самыми известными самолетами мира, а также сразиться в воздушных баталиях над абсолютно реальными ландшафтами, истерзанными войнами.
* Enhanced Reality System (E.R.S.) является внутриигровой технологией, которая поможет пилотам-новичкам почувствовать себя настоящими асами. Управление радаром, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракет – все это E.R.S. Также E.R.S. позволит игроку отдавать приказы своей эскадрилье, что делает ее столь же уникальной особенностью H.A.W.X. как и система Cross-Com в Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.
* Режим поддержки позволит игрокам насладиться боевыми заданиями и с комфортом выполнять миссии. После его включения, игрок сможет полностью ощутить поддержку E.R.S. Если же обстановка вокруг требует тотального контроля над самолетом, игрок может в любой момент выключить режим поддержки, тем самым деактивируя все вспомогательные системы и повышая риск потери самолета. С другой стороны – это позволит выполнять более четкие маневры во время воздушных сражений.
* Совершенно новый мультиплеер-режим, впервые встречающийся в авиасимуляторе. Одновременно до четырех игроков смогут пройти основную кампанию в режиме Jump In, который позволит подключаться к игре в любой момент. В режиме PvP победители каждой схватки получают не только очки опыта, но и деньги, которые позволят купить новое вооружение и самолеты.
* Реализм и достоверность происходящего. Игрокам будет дана возможность взять управление над более чем 50-ю самыми известными самолетами мира, а также сразиться в воздушных баталиях над абсолютно реальными ландшафтами, истерзанными войнами.

Вырезаны все языки, кроме русского.
Конвертировано видео.

Системные требования:
* Процессор: Intel Pentium 4 2.0ГГц / AMD Athlon XP 2000+ или более производительный
* Операционная система: Windows® XP (с Service Pack 3) или Windows Vista® (с Service Pack 1)
* Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista
* DVD-ROM привод: 4-х скоростной DVD-ROM привод с возможностью чтения двухслойных дисков
* Свободное место на жестком диске: 7 Гб
* Видеокарта: DirectX®–совместимая карта с поддержкой модели шейдеров 2.0 с 128 Мб видеопамяти
* Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
* Версия DirectX: DirectX 9.0 или 10.0 (поставляется на диске с игрой)