Софт-Портал

Скачать Торрент Неотложка 2 Сезон img-1

Скачать Торрент Неотложка 2 Сезон

Рейтинг: 4.5/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Неотложка 2 (2005) DVDRip через торрент

Скачать сериал Неотложка 2 (1-8 серии из 8) (Вадим Соколовский) / [2005, Драма, DVDRip] - торрент

Неотложка 2 (1-8 серии из
Перевод: Не требуется
Формат: DVDRip, AVI, XviD, PCM Wave
Страна: Россия
Режиссер: Вадим Соколовский
Жанр: Сериал, драма
Всего серий. 8
Продолжительность: 8 х 00:45
Год выпуска: 2005

В ролях: Ярослав Бойко, Маргарита Шубина, Юрий Оськин, Михаил Гуро, Александр Наумов, Алексей Дьяков, Ксения Зайцева

Описание: Знаменитая 8-ая бригада доктора Громова распалась окончательно: Громов уехал в Москву с любимой женщиной.

Тем временем Надежда готовится стать женой следователя Городецкого. Юрка решил резко поменять карьеру и стать эстрадной звездной… Казалось бы, пути еще недавно столь близких друг другу людей разошлись окончательно.

Однако, приехав в Москву со своей недавней пациенткой, на которой он собирался жениться, Громов внезапно обнаруживает, что амнезия сыграла с его любимой дурную шутку. Ответив взаимностью на чувства Громова, девушка просто забыла о том, что у нее есть живой и здоровый муж, которого она любит и который любит ее. Оставив молодых людей в объятиях друг друга, Громов возвращается в свою московскую квартиру, в которой не был со времени страшной аварии, унесшей жизни его жены и сына. Здесь его застает звонок Скрыпника, получившего предложение возглавить Центр медицины катастроф в небольшом областном городе Климове. Надо ли говорить, что на предложение Скрыпника приехать в Климов и поработать в Центре, Громов отвечает немедленным согласием.

А в это же время Юрка пытает счастье в Москве, пробуя поступить на "Фабрику Грез" по протекции певицы Алены Аниной. Его выступление нравится комиссии, состоящей из звезд шоу-бизнеса, и Юрка проходит во второй, решающий тур. Тем не менее, столкнувшись с нравами столицы, ощутив цинизм людей из "тусовки", Юрка начинает задумываться о правильности своего решения. Случайно он попадает в ситуацию, которая помогает ему определиться: его призвание - помогать людям, а пение может остаться просто увлечением.

Узнав от Скрыпника, что свадьба Громова расстроилась, Надежда не может справиться со своими чувствами, вспыхнувшими с новой силой. Понимая, что она любит Громова, Надежда отказывает Городецкому. Она готова ехать в Климов, работать у Скрыпника, а главное - быть рядом с Громовым.

Так бригада вновь воссоединяется: Громов, Надежда, Юрка и Потапыч, который поехал в Климов за дочкой – будущей женой Юрки.

Впереди у бригады самые разные задания - спасение людей после аварии на заводе, при лесных пожарах, помощь в освобождении заложников, словом, обычные будни работников Центра медицины катастроф. В экстремальных условиях проверяется не только их преданность профессии, но и крепость дружбы, вера друг в друга. Они пройдут через все испытания, и через все испытания пронесет Надежда любовь к Громову.

Видео: 720x540 (1.33:1), 25 fps, XviD build 3

896 kbps avg, 0.09 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, Microsoft PCM, 2 ch,

1411.20 kbps avg

Другие статьи

Скачать торрент неотложка 2 сезон

Неотложка (1 сезон: 1-2 серии из 16) (2003) HDTVRip

Оригинальное наименование: Неотложка
Категория: Мелодрама
Произведено: Россия, Производство кинокомпании "Президент- фильм"
Режиссер постановщик: Геннадий Каюмов, Анатолий Артамонов
В главных ролях: Ярослав Бойко, Маргарита Шубина, Юрий Оськин, Михаил Гуро, Михаил Каганович, Елена Плаксина, Леонид Куланов, Павел Кравец, Ольга Сутулова, Александр Головин, Сергей Ююкин, Александр Купцов, Юлия Чернова, Халима Искандерова, Сергей Колесников, Екатерина Маниуллина, Александр Соловьёв (IV), Ольга Самарцева (II), Евгений Быков, Любовь Лукина, Эльвира Мазурова, Оксана Кормишина, Альбина Гумерова, Сергей Мезенцев, Людмила Соловьёва, Евдокия Вишнякова, Александр Наумов, Оксана Калаганова, Нина Калаганова, Павел Кипнис, Алёна Апина, Татьяна Полежайкина, Геннадий Егоров (II), Василий Фалалеев, Айгуль Гаркуша, Ольга Бужор
Краткое описание: После трагической гибели жены и сына жизнь знаменитого столичного хирурга Олега Громова потеряла всякий смысл. Продав за бесценок подмосковную дачу, он запирает роскошную столичную квартиру, выбрасывает мобильный телефон, чтобы ничего не связывало его с безвозвратно потерянным прошлым. Олег уезжает в провинцию. Теперь его новая жизнь - это "Скорая помощь". Так начинаются новые трудовые будни доктора Олега Громова, а вместе с ним и восьмой бригады "Скорой помощи" - водителя Потапыча, фельдшера Надежды и медбрата Юрки. Впереди их ждет многое: страшное и смешное, печальное и нелепое. Они с каждым днем будут все ближе узнавать друг друга, и скоро доктору Громову перестанут быть безразличны проблемы матери-одиночки Надежды, он научится смеяться над дурацкими приколами Юрки и поймет, какое золотое сердце у Потапыча. Бригаду будут вызывать и к умирающему человеку, и к больному котику; их будут ждать старушки, которые больше страдают от одиночества, чем от болезней. Олег, Юрка, Надежда и Потапыч спасут от неминуемой гибели двух молоденьких солдатиков, бежавших от издевательств командира, помогут поп-звезде понять, что она вовсе не больна и ей незачем бросать сцену. А однажды доктор Громов, взявшись лечить молодую женщину, у которой наступила полная амнезия после автомобильной катастрофы, поймет, что встретил свою новую любовь.


Онлайн
Видео данные: XviD,

2057 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 2 x


1 серия "Ночь"
2 серия "Сонечка"

downloadid233568 [98 b] (cкачиваний: 1)

[20 07 (7) 2017 (17)] Вепрь (1-8 серии из 8) (2005) DVDRip

[04 07 (7) 2017 (17)] Город (1-2 серии из 8) (2017) HDTV 1080i

[04 07 (7) 2017 (17)] Город (1-2 серии из 8) (2015) WEB-DL 1080p

[02 07 (7) 2017 (17)] Любовь говорит (1-4 серии из 4) (2014) WEB-DL 1080p

[01 07 (7) 2017 (17)] Только ты (1-2 серия из 8) (2011) HDTVRip

Не можете зайти на rutor? Тогда наш торрент трекер специально для вас. Trutor.org неофициальное зеркало rutor. В случае если у Вас заблокирован rutor или вдруг Вы не можете на него зайти, то Вы без труда сможете скачать последние новинки кино, игр, сериалов и прочего у нас, на Trutor.org. Не нужно использовать прокси, чтобы зайти на рутор. достаточно воспользоваться нашим ресурсом.

Что чаще качаете?

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Скачать торрент Неотложка

Страна: Россия
Год выхода: 2005
Жанр сериала: Мелодрама
Продолжительность: 8 *

Режиссер: Вадим Соколовский
В ролях: Ярослав Бойко, Маргарита Шубина, Юрий Оськин, Михаил Гуро, Михаил Каганович, Александр Наумов, Эльвира Мазурова, Николай Парфенюк, Татьяна Полежайкина, Ирина Аллегрова

Описание: Праздничная вечеринка врачей прерывается: в зал ресторана вбегает обугленный человек - на соседнем заводе произошел взрыв. Бригада Громова, которая вроде бы уже прекратила свое существование, отправляется на помощь. Спасая пострадавших, и Громов, и Надежда, и Юрка думают, что это их последняя совместная работа. Ведь Громов собирается жениться на своей бывшей пациентке и уехать в Москву, Надежда готовится выйти замуж за следователя Городецкого, а Юрка решает проститься с медициной и стать эстрадной звездой. Однако жизнь распоряжается иначе.

В силу различных обстоятельств их планам не суждено сбыться, и вскоре вся бригада воссоединяется в Центре медицины катастроф областного города Климова. Руководство Центром поручено неутомимому Скрыпнику. Впереди у бригады – новая жизнь и новые приключения.

Качество: DVDRip
Формат файлов: AVI
Видео: XviD, 704x416 (1.69:1), 0.20 bit/pixel, 1446 Кбит/c
Аудио: AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 Кбит/c

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009454 секунд, обработано 5 запросов (64.91% PHP / 35.09% MySQL) | Память - 918.75 kB

Сериал Неотложка

Неотложка — Neotlozhka (2003-2005) 1,2 сезоны

Скачать торрент Неотложка — Neotlozhka (2003-2005) 1,2 сезоны:

Год выпуска. 2003-2005
Страна. Россия
Жанр. драма, мелодрама
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Анатолий Артамонов, Геннадий Каюмов
В ролях. Ярослав Бойко, Маргарита Шубина, Михаил Гуро, Юлия Аларус, Алена Апина, Юлия Борилова, Евдокия Вишнякова, Александр Головин, Олег Комаров, Владимир ЛаптевЧислов
Описание Сериала. У каждого человека, услышавшего название этого фильма, возникают самые неоднозначные и разнообразные эмоции. Для одних — это всего лишь карета скрой помощи, которая приезжает туда, куда пошлет ее диспетчер, принявший очередной вызов. Для других людей, данное слово ознаменовывает возможность сохранить свою, оказавшуюся на самой грани, жизнь. В любом случае, сериал «Неотложка», принесет собой довольно большое количество полезной информации для каждой из представленных категорий людей. Все дело в том, что трудно знать наверняка, когда здоровье сыграет злую шутку и заставит обратиться за помощью к этим людям, выполняющим свой святой долг. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.
Основные события сосредоточены вокруг основного действующего лица данной картины, а именно, вокруг Олега Громова, спасающего жизни людей, работая в должности хирурга в одной из столичных клиник.
Хотя, эта часть его жизни осталась позади, ведь после того, как его жена ушла из этой жизни, наш герой утратил смысл дальнейшего существования. После продажи подмосковной дачи, он собрал свои вещи и отправился в один из провинциальных городков. Теперь, Олег работает в карете скорой помощи, а именно, в восьмой бригаде, прибывающей по первому зову нуждающихся людей. В его дружной команде находится еще три человека, каждый из которых переживает свои трудности и непростые жизненные моменты.
Надежда самостоятельно воспитывает ребенка, Юрка постоянно отпускает дурные шутки, а Потапыч наделен действительно золотым сердцем. Ему повезло, ведь рядом с ним находятся такие замечательные люди, вместе с которыми придется не только спасть жизни нуждающихся людей, но и выслушивать многочисленные жалобы на неудавшуюся жизнь, оказывать помощь домашним животным и просто вникать в проблемы людей, набравших заветный номер телефона. И вот, в один из дней, наш герой влюбляется в свою пациентку.

Скачать торрент Неотложка — Neotlozhka (2003-2005) 1,2 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2012
Страна. Великобритания
Жанр. …

Год выпуска. 2012
Страна. Южная Корея
Жанр. дорама, …

Год выпуска. 2013
Страна. Франция
Жанр. документальный

Год выпуска. 1999
Страна. Япония
Жанр. дорама, романтика, …

Год выпуска. 2012
Страна. Россия
Жанр. документальный, …

Неотложка сезон 1, 2 (2004) смотреть онлайн или скачать сериал через торрент

Неотложка (2004)

Дата выхода в России (или в Мире). 12.01.2004

Продолжительность. 16 x 00:43:00

После трагической гибели жены и сына жизнь знаменитого столичного хирурга Олега Громова потеряла всякий смысл. Продав за бесценок подмосковную дачу, он запирает роскошную столичную квартиру, выбрасывает мобильный телефон, чтобы ничего не связывало его с безвозвратно потерянным прошлым. Олег уезжает в провинцию. Теперь его новая жизнь — это «Скорая помощь».

Так начинаются новые трудовые будни доктора Олега Громова, а вместе с ним и восьмой бригады «Скорой помощи» — водителя Потапыча, фельдшера Надежды и медбрата Юрки.

Впереди их ждет многое: страшное и смешное, печальное и нелепое. Они с каждым днем будут все ближе узнавать друг друга, и скоро доктору Громову перестанут быть безразличны проблемы матери-одиночки Надежды, он научится смеяться над дурацкими приколами Юрки и поймет, какое золотое сердце у Потапыча. Бригаду будут вызывать и к умирающему человеку, и к больному котику; их будут ждать старушки, которые больше страдают от одиночества, чем от болезней. Олег, Юрка, Надежда и Потапыч спасут от неминуемой гибели двух молоденьких солдатиков, бежавших от издевательств командира, помогут поп-звезде понять, что она вовсе не больна и ей незачем бросать сцену. А однажды доктор Громов, взявшись лечить молодую женщину, у которой наступила полная амнезия после автомобильной катастрофы, поймет, что встретил свою новую любовь…

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?