Софт-Портал

скачать через торрент сериал 2017 img-1

скачать через торрент сериал 2017

Рейтинг: 4.8/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Неизвестный (2017) все серии торрент

Скачать сериал Неизвестный (2017) все серии

сериал Неизвестный (2017) постер


Без одежды, без памяти, без алиби … Герой сериала «Неизвестный» - главный подозреваемый в деле о похищении ребенка. У него нет алиби, поскольку он страдает от редкой формы амнезии. Он не помнит ни своего имени, ни своего прошлого, зато с легкостью запоминает все, что слышит и видит. Его мозг обрабатывает информацию с невероятной скоростью и хранит все вплоть до мельчайших деталей. Вскоре эти способности помогают ему выйти на след реального похитителя, и из главного подозреваемого он сам становится частью следственной группы. Но стоит ли доверять человеку, о котором совершенно ничего не известно?


Оригинальное название: Неизвестный
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив, мистика
Режиссер: Владислав Николаев
В ролях: Анастасия Стежко, Евгений Пронин, Александр Никитин (IV), Вадим Андреев, Татьяна Федоровская, Артем Макарьян, Дмитрий Мазуров, Анатолий Просалов, Алексей Назаров (IV), Олег Клёнов (II), Юлия Юрченко, Марта Дроздова, Ульяна Куликова, Аскар Ильясов, Вера Тарасова (II), Наталья Тищенко, Владимир Чуприков, Полина Белякова, Лилия Кондрова, Максим Карушев, Наталия Житкова, Лилия Буркова

Выпущено: Россия
Студия: Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 30 х

00:45:00
Перевод: Не требуется


-Качество: SATRip
-Видео: XviD,

1600 Кбит/с, 720x400
-Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с


скачать сериал Неизвестный (2017) кадр 1 скачать сериал Неизвестный (2017) кадр 2

Похожие новости

Другие статьи

Скачать сериал Неизвестный (2017) все серии в avi торрентом для КПК

сериал Неизвестный (2017) все серии

Перевод : Не требуется

В ролях:Анастасия Стежко, Евгений Пронин, Александр Никитин (IV), Вадим Андреев, Татьяна Федоровская, Артем Макарьян, Дмитрий Мазуров, Анатолий Просалов, Алексей Назаров (IV), Олег Клёнов (II), Юлия Юрченко, Марта Дроздова, Ульяна Куликова, Аскар Ильясов, Вера Тарасова (II), Наталья Тищенко, Владимир Чуприков, Полина Белякова, Лилия Кондрова, Максим Карушев, Наталия Житкова, Лилия Буркова

Описание: В центре криминальной драмы оказывается странный прохожий. Как-то раз в зимний день полицейская машина патрулировала район, и на их глаза попался мужчина, стоявший на обочине. Привлекло внимание его поведение, вел он себя весьма необычно. Полицейские первым же делом опросили задержанного, на что в ответ ничего не получили. Мужчина не мог ответить на вопросы «как его зовут, где он живет?», «зачем он находился в такой сильный мороз посреди улицы?», да и вообще какие-либо факты из своей прошлой жизни герой не смог вспомнить. Патрульная машина его привезла в отделение, ведь не бросить же бедного человека в таком положении.

Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720х400

Алкион сериал 2017 скачать через торрент бесплатно

Алкион сериал 2017 скачать торрент



Наименование: Алкион
Оригинальное наименование: The Halcyon
Произведено: Великобритания
Категория: драма
Режиссер постановщик: Роб Эванс, Джастин Харди, Фил Джон
В главных ролях: Стивен Макинтош, Оливия Уильямс, Сопе Дирису, Лиз Уайт, Гермиона Корфилд, Джейми Блэкли, Эдвард Блюмель, Мэтт Райан, Кара Тойнтон, Марк Бентон
Продолжительность: 00:46:00 / серия
Перевод: Любительский многоголосый [ColdFilm]

Качество: HDTVRip
Размер: 588.67 MB / серия

Добавлена 1-8 серия (из 8)


О сериале. История шумного, гламурного пятизвездочного отеля в самом сердце Лондона, за пределами которого - мир в состоянии войны.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала

Сериал Защитники (2017) Скачать через торрент

Название: Защитники (2017)
Оригинальное название: The Defenders
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: С.Дж. Кларксон, Ута Бризвитц, Питер Хор
В главных ролях: Финн Джонс. Майк Колтер. Чарли Кокс. Джессика Хенвик. Кристен Риттер. Сигурни Уивер. Элоди Юнг. Розарио Доусон. Бабс Олусанмокун. Элден Хенсон

Сюжет сериала Защитники (2017)

Конечно же, не узнать таких негодяев вы не могли. Главные персонажами нашумевшего проекта являются представители вселенной супергероев. Когда-то в прошлом каждый из них по одиночке обеспечивал безопасность мира и граждан, своих родственников, тщательно оберегая родной мегаполис от любых злодеев и представителей криминального мира. Кто бы мог предположить, что встреча этих людей положит основу коренным преобразованиям. Вскоре главные герои решают объединить усилия и создать команду совершенно нового уровня, которая решает противостоять отъявленным суперзлодеям, которые не теряют ни единого момента, чтобы нанести решающий удар.

Главная задача злоумышленников в этой ситуации – захватить власть над Нью-Йорком в свои руки и стать самыми богатыми людьми на всей планете, чтобы за полученные средства купить всех и каждого на планете Земля. Вот только они не догадываются, насколько серьёзные ребята им будут противостоять, среди них оказались уже полюбившиеся массовому зрителю Железный Кулак, Люк Кейдж и Джессика Джонс, которые и раньше радовали нас своими героическими подвигами, совершенными исключительно во благо всего мирного человечества и только из благородных целей.

Скриншоты сериала Защитники (2017)

Сериал Защитники (2017) Скачать через торрент



Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Любительский двухголосный - ColdFilm
Продолжительность серии: 00:50:00
Размер: 3.52 GB



Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - Baibako
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер: 4.74 GB



Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - Newstudio
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер: 4.3 GB

Сериал Защитники (2017) Смотреть трейлер

Преступление (2017) торрент скачать в хорошем качестве HD (29-08-2017, 01: 01)

Преступление (2017) скачать торрент

О чём сериал Преступление (2017)

Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?

Когда выходят серии сериала Преступление (2017)

Сожалеем, но расписание отсутствует!

Рекомендуем скачать сериалы торрент: