Софт-Портал

скачать программу для монтажа видео на виндовс 10 бесплатно на русском языке img-1

скачать программу для монтажа видео на виндовс 10 бесплатно на русском языке

Рейтинг: 4.9/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Free video editor для Windows 10 скачать бесплатно на русском языке

Free video editor для Windows 10 Информация о программе

Free video editor для windows 10 - простой софт, предназначенный для любительской работы с видео. Программа позволяет создавать небольшие клипы и фильмы, вставлять аудио дорожки, вырезать и копировать различные эпизоды прожига. Редактор позволяет работать с большинством форматов, среди которых: avi, mkv, 3gp, mpeg, flv и mp4. Утилита записывает образы либо на память компьютера, либо сразу на dvd диск. Процесс монтажа занимает несколько минут благодаря простой панели инструментов.

Интерфейс легкий в освоении. Многие продвинутые юзеры могут посчитать недостаточным количество эффектов и элементов визуализации.

Программа понравится всем, кто хочет в кротчайшее время создать проект, используя музыку, голос или текст.

Скачать бесплатно полную русскую версию Free video editor для Windows 10 с официального сайта без регистрации и смс.

русский, английский, украинский

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows 10, Vista, 8, 7, 8.1, XP
  • Разрядность: 32 bit, x86, 64 bit
Аналоги
  • Free Video Dub для Windows 10
  • VSDC Free Video Editor для Windows 10
  • WindowsMovie Maker для Windows 8
  • VirtualDubMod 1.5.10.3

© Copyright 2017

Другие статьи

Видеоредактор для Windows 10 на русском языке скачать

Видеоредактор для Windows 10 на русском языке скачать — бесплатно

С развитием современных технологий и появлением записывающей видео бытовой электроники, такой как видеокамеры, телефоны, которые сейчас доступны почти каждому человеку, возникла потребность в программах, которые могли бы это видео как-то упорядочить и облагородить. За эти программы, названные видеоредакторами, мы и поговорим далее.

Какие бывают видеоредакторы для Windows 10 и что они могут?

Сейчас производители программного обеспечения предлагают широкий выбор редакторов, начиная с бесплатных версий, включающих только основные функции, такие как перекодировка видео в различные форматы (avi, mp4, vob и др.), обрезка и склейка видео. До профессиональных программ, позволяющих создавать фантастические спецэффекты и альтернативные реальности, которые многие из Вас видели в кинофильмах. Предлагаю на примере, рассмотреть возможность нескольких программ.

Бесплатный и профессиональный видеоредактор для Windows 10

FormatFactory – бесплатный видеоредактор для Windows 10. Он позволяет обрезать и склеивать видео, преобразовывать различные форматы видео между собой. Необходимость в этом возникла по причине индивидуальности видеоустройств, поскольку некоторые производители видеотехники выбрали свои фирменные форматы видеозаписи. Поэтому не все устройства напрямую понимают друг друга, часто нужен переводчик – видео редактор.

Sony Vegas Pro – профессиональный комплекс нелинейного монтажа. Vegas Pro можно изменить исходное видео до неузнаваемости, в ней заложен целый ряд возможностей, включающих различные спецэффекты, в том числе 3D, титры, наложение поверх исходника аудио и видео и т.п. Подробно почитать о ее широких возможностях можно на сайте производителя.

Подводя итог, можно сказать, что видеоредакторы открыли людям возможности к проявлению своих творческих желаний и способностей в реализации режиссерских талантов. Видеоредактор для Windows 10 на русском языке скачать бесплатно довольно просто, выбирать более подходящий к вашим системным требованиям и пройдите не сложную установку.

VideoPad Video Editor скачать бесплатно на русском для Windows 10, 7, 8

VideoPad Video Editor

VideoPad Video Editorбесплатный видео редактор, работающий со множеством типов видеофайлов, включая AVI, WMV, 3GP, DivX. VideoPad Video Editor на русском языке — видеоредактор с поддержкой огромного количества графических и видео форматов.

Софт позволит создавать качественные видеоролики, клипы, видеопрезентации и даже фильмы. С помощью настроек утилиты для windows импортируются и смешиваются музыкальные треки, для звуковых эффектов используются данные библиотеки эффектов, есть возможность усиления отдельных участков звуковых дорожек.

Скачать программу для монтажа VideoPad Video Editor 8.3 (торрент) на русском для Windows бесплатно на нашем сайте!

Видеоредактор скачать бесплатно на русском языке для Windows 7, 8, 10

Видеоредактор скачать бесплатно на русском языке для Windows 7, 8, 10

С каждым годом количество цифровых устройств, оснащенных видеокамерами, возрастает. От мобильных телефонов и планшетных компьютеров до музыкальных плееров и наручных часов: объективы гаджетов становятся все более совершенными, а качество получаемых записей повышается. И далее вы предлагаем на выбор бесплатно скачать видеоредактор на русском языке для Windows 7, 8, 10 и установить его! Ведь при таком распространении средств фиксации изображения (камерами оснащаются даже телевизоры и мониторы) вполне предсказуем был рост популярности данного софта.

  • Версия: Последние версии
  • Разработчик: Зависит от программы
  • Операционная система: Windows
  • Язык интерфейса: Русский, английский
  • Статус программы: Свободное ПО
  • Категория: Редакторы

Речь идет о специальном программном обеспечении, предназначенном для обработки видеофайлов: монтаж, цветокоррекция, добавление спецэффектов и многое другое). Оно, как и большинство иных приложений, представлено экземплярами с открытым - свободная лицензия - и закрытым - проприетарная лицензия - исходным кодом.

Для большинства повседневных задач не обязательно приобретать дорогостоящее профессиональное ПО, подойдут и бесплатные видеоредакторы. Для Виндовс 7, 8, 10 существует множество свободно распространяемых редакторов, и мы рассмотрим наиболее популярные из них, русская версия которых будет доступна в низу страницы!

Киностудия Windows Live

Софт является частью пакета "Основные компоненты Windows Live", поэтому может быть установлена как совместно с остальными его приложениями, так и отдельно. Программа позволяет монтировать фильмы из нескольких видеозаписей или фотографий, добавлять звуки и музыкальное сопровождение, надписи, переходы и прочие спецэффекты. По окончании редактирования можно поделиться результатом с друзьями, например, выложить видео на YouTube, опубликовать в Facebook и так далее.

Киностудия Windows Live скачать бесплатно

Установка компонента "Киностудия Windows" происходит достаточно быстро (в среднем, 10 минут), причем, величина затраченного на этот процесс времени напрямую зависит от конфигурации вашего компьютера и скорости Интернет-соединения. Последняя характеристика имеет ключевое значение, так как сам инсталлятор сравнительно небольшой, а загрузка основного файла программы происходит по сети.

Киностудия Windows Live скачать на русском языке для Windows 7, 8, 10

Главное меню редактора не перегружено множеством кнопок, основное место в нем после функций буфера обмена (вырезать, копировать, вставить) занимает иконка добавления материала, с которой обычно и начинается работа. В категории «Визуальные эффекты» расположены десятки спецэффектов, которые можно применять по отдельности или несколько сразу.

Avidemux – это бесплатный видеоредактор с открытым исходным кодом, предназначенный для решения простейших задач вроде обрезки видео, перекодирования (конвертирования), в том числе, с применением различных фильтров. Программное обеспечение может работать в двух режимах:

Первый удобен тем, что не требует большого количества времени на завершение операции и сохраняет качество оригинального файла. Тем не менее, у этого режима есть и свои особенности, например, при добавлении нескольких источников нужно учитывать то, что их основные характеристики, вплоть до разрешения, формата и битрейта аудио/видеодорожки, должны совпадать.

Avidemux скачать бесплатно

Второй будет полезен тогда, когда необходимо изменить формат видеозаписи или уменьшить ее размер, а также, если нужно воспользоваться фильтрами или добавить источники с разными характеристиками. Есть у такого режима и недостатки – операция занимает значительно больше времени, и при этом снижается качество записи.

Официальная версия издается на английском языке, но есть возможность воспользоваться русификатором или специальной сборкой, где основная часть программы переведена на русский.

JahShaka – очередной свободно распространяемый видеоредактор, функциями которого являются цветокоррекция, использование визуальных эффектов и, собственно, редактирование.

Особенностью данного видеоредактора является, в первую очередь, поддержка 3D-анимации и наложения 3D-изображений. Стоит отметить тот факт, что применение эффектов происходит в режиме реального времени. Это стало возможным, благодаря аппаратной реализации интерфейсов Open Graphics Library и Open Media Library.

JahShaka скачать бесплатно

У данного приложения доступна лишь одна версия, в которой представлены только некоторые европейские и английский языки, а ситуация с переводом схожа с аналогичной у рассмотренной ранее программы.

VideoPad Video Editor

Речь идет о бесплатной домашней версии редактора, не предназначенной для коммерческого использования. И раз уж она является "урезанным" аналогом (не поддерживает внешние плагины и более двух звуковых дорожек одновременно) проприетарного ПО, то ни о каком открытом исходном коде не может быть и речи.

Эта программа, как и предыдущая, позволяет редактировать 3D-видео, но, в отличие от JahShaka, она способна преобразовывать фильмы из 2D-формата в стереоскопический 3D. Есть еще функция «chroma key», которая позволяет менять фон изображения за счет применения в ходе съемки специального одноцветного полотна (в данном случае зеленого).

VideoPad Video Editor скачать бесплатно

Поддерживается ускорение, замедление и смена направления воспроизведения (реверс), а также такая полезная опция, как программная стабилизация видео, которая устраняет эффект «трясущейся» картинки.

Free Video Dub

Free Video Dub – еще один бесплатный видеоредактор, имеющий небольшой набор функций и понятный простой интерфейс. Главная задача программы – обрезка видеофайлов, поэтому основное управление производится кнопками выбора исходного, либо готового файла и начала/конца фрагмента. Редактирование происходит без перекодирования, что опять-таки позволяет существенно сэкономить время.

Если хотите, чтобы по окончании операции компьютер выключился, достаточно перед ее началом отметить соответственный пункт меню (работает только в случае успешного завершения редактирования).

Free Video Dub скачать бесплатно

Для обеспечения обслуживания и поддержки разработчиков программа может содержать стороннее ПО, от которого, конечно же, можно отказаться на этапе выбора режима установки (перед ее началом). Так что нужно быть очень внимательным, если вы не хотите получить в нагрузку лишнее приложение.

Что касается перевода редактора, то существуют как русификаторы, так и готовые русифицированные версии ПО. Хотя, учитывая его элементарные функции, можно обойтись и английским языком. В любом случае программа на этой странице была недавно обновлена, поэтому пользователям доступна русская версия приложения!

На этом наш обзор подошел к концу! Оставляйте комментарии и делитесь информацией с друзьями, а еще обязательно оценивайте статью о видеоредакторах. Благодарим за внимание, до новых встреч!

Openshot Video Editor 2

Openshot Video Editor на русском

Openshot Video Editor (ОпенШот) - бесплатный видеоредактор для создания потрясающих фильмов, видео и анимаций с простым в использовании интерфейсом и богатым набором функций. Используется нелинейный видеомонтаж, плавные переходы с различными эффектами между сценами.

Полное описание программы Openshot Video Editor

Программа с открытым исходным кодом Openshot Video Editor поддерживает все самые популярные форматы аудио, видео и графики. Функционал расширяется за счет интеграции с известным 3D Blender и векторным редактором Inkscape .

Техника Drag-and-drop облегчает взаимодействие пользователя с графическим интерфейсом программы.

Openshot Video Editor обладает огромными возможностями, в их числе: изменение размера, масштабирование, обрезка, замыкание, поворот, резка, видео переходы в режиме реального времени просмотра, поддержка 2D-анимации, 3D анимированные титры и эффекты цифрового видео, включая яркость, гамма, оттенок, цвет, оттенки серого, редактирование и микширование аудио.

Видеомонтаж с переходами, анимацией и контролем времени делает Openshot чрезвычайно мощным редактором видео. По нижеприведённой ссылке Вы можете скачать бесплатно Openshot Video Editor на русском языке для 32 и 64 bit версий windows.

Название приложения:
Автор/Разработчик:
Версия/сборка:
Дата обновления:
Размер скачиваемого файла:
Операционная система:
Наличие русского языка:
Распространяется:

Openshot Video Editor
openshot.org/
2.3.4
2017-06-28
128 МБ
Windows 10, 8, 7
русский
бесплатно (Free)

Программы, похожие на Openshot Video Editor

VSDC Free Video Editor бесплатный редактор для создания и монтажа видео, предлагающий универсальные инструменты редактирования: стильные фильтры, спецэффекты, переходы, наложение текста, создание слайд-шоу.

Avidemux бесплатный редактор видео, позволяющий сделать монтаж, обрезку, вырезку, фильтрацию, кодирование, конвертацию видеофайлов.

VirtualDub бесплатная программа для захвата и быстрого редактирования видео. Редактор содержит большое количество аудио и видео фильтров.

Киностудия Windows бесплатная программа для создания и редактирования видео в среде Windows 10, 8, 7, входящая в состав пакета Основных компонентов Windows.