Софт-Портал

смертники скачать торрент img-1

смертники скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Список смертников

Список смертников

/ Kill List (2011/BDRip) 720p

Информация о фильме
Название: Список смертников
Оригинальное название: Kill List
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Нил Мэскелл, МайАнна Бёринг, Гарри Симпсон, Майкл Смайли, Эмма Фрайер, Струан Роджер, Эсме Фоли, Бен Кромптон, Джемма Лизе Тортон, Робин Хил

О фильме:
Катастрофа произошедшая в столице Украины оставила на теле и в душе бывшего солдата британской армии Джея тяжелейшие шрамы. Жестокость и безжалостность становится новым, неожиданным для всех знавших Джея раньше, качеством личности. Он, примерный семьянин и любящий отец, становится наемным убийцей и вместе со своим новым партнером Галлом отправляется на первое задание. Постепенно страх и паранойя, окутавшие его сознание — погружает его в самые глубины тьмы.

[kinopoisk]575509[/kinopoisk]
Страна: Великобритания
Длительность: 01:35:13
Перевод: Любительский (одноголосый) | R1shpil

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 1280x544 23.976 fps 4143 кбит/с
Звук:
Russian: AC3, 48000Hz, 192 кбит/с (2 ch)
English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)

[screens]
http://lostpic.net/orig_images/7/4/b/74b852c5a29a4e07324600cc0797407a.jpg
http://lostpic.net/orig_images/3/c/f/3cff5b2c69fd0ae273525af35de1bc99.jpg
http://lostpic.net/orig_images/5/f/4/5f4cd8bddc0ee647a5910fbe208dab92.jpg
[/screens]

Другие статьи

Кейн & Линч: Смертники


Название: Кейн & Линч: Смертники
Год выхода: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:Новая история от создателей лысого киллера — агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

Особенности игры: Весь мир тонет в насилии. Толпы прохожих реалистично реагируют на невыносимую жестокость. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения превращаются в театр преступных действий. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить всеобщую панику себе в помощь.
Широкий выбор эффектных сцен. Проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из мчащихся автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических приемов спецподразделений.
Яростные схватки. Под командованием Кейна оказывается небольшая преступная группировка Эти ребята — почти профессионалы: они способны принять огонь на себя, прикрыть отход группы и справиться с нестандартной ситуацией с минимальными потерями.
Двое — уже команда. Режим совместного прохождения для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: с тактовой частотой 3,2 ГГц с поддержкой SSE
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Список смертников скачать торрент бесплатно

Список смертников (2011) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Список смертников бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Список смертников
Оригинальное название:
Год: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер. Бен Уитли
Актеры. Нил Мэскелл, МайАнна Бёринг, Гарри Симпсон, Майкл Смайли, Эмма Фрайер, Струан Роджер, Эсме Фоли, Бен Кромптон, Джемма Лизе Тортон
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Катастрофа, произошедшая в столице Украины, оставила на теле и в душе бывшего солдата британской армии Джея тяжелейшие шрамы. Жестокость и безжалостность становится новым, неожиданным для всех знавших Джея раньше, качеством личности. Он, примерный семьянин и любящий отец, становится наемным убийцей и вместе со своим новым партнером Галлом отправляется на первое задание. Постепенно страх и паранойя, окутавшие его сознание — погружает его в самые глубины тьмы.

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Одноголосный
Видео: 640x256 (4:2:0), 25.00 fps, 931 kb/s, 0.227 bits/pixel
Аудио: 48 Hz, АС3 Dolby Digital, 192 kb/s (96/ch, stereo)

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Одноголосный
Видео: 1024x436 (2,35:1), 23,976 кадр/сек, 1796 Кбит/сек, 0.168 bit/pixel
Аудио: 2 ch. 48 kHz,

192.00 kbps (RUS/ENG)

Идентификация

Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие .

Синий каприз

В 2002 эти реальные события, всколыхнувшие восточное побережье США, получили название «история снайперов кольцевой дороги». Примерный — на первый взгляд — семьянин Джон Мухаммед знакомится с одиноким мальчиком Ли Мальво и очень скоро становится ему отцом и учителем. Проповедуя идеологию тотальной ненависти, Джон превращает подростка в маленького боевика, и кажущееся благодетельство постепенно оборачивается трагедией.

Пятая заповедь

В центре сюжета — два сводных брата, один становится наемным убийцей, другой — телохранителем. Судьба сводит их вместе в Бангкоке. Брат-киллер хочет бросить свое «ремесло», и сразу же попадает под прицел таких же профессионалов, как он сам.

Список смертников - 2011 скачать торрент

Список смертников - 2011


Название: Список смертников
Оригинальное название: Kill List
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Нил Мэскелл, МайАнна Бёринг, Гарри Симпсон, Майкл Смайли, Эмма Фрайер, Струан Роджер, Эсме Фоли, Бен Кромптон, Джемма Лизе Тортон, Робин Хилл

О фильме: Поиздержавшийся киллер-фрилансер Джей соглашается на очередное дело, чтобы заработать на новое джакузи. Простое, на первый взгляд, задание – убить трех человек по списку, не вызывает сначала никаких подозрений. Хотя то, что клиент попросил подписать контракт кровью, немного озадачило Джея. Это оказалось только первым странным эпизодом из длинной череды. То смертники из списка почему-то говорят убийце спасибо, перед тем как умереть. То вдруг на пути Джея возникает опасная сатанинская секта. Так обычная история про киллера превращается в готический кошмар.

Дополнительное описание: Катастрофа произошедшая в столице Украины оставила на теле и в душе бывшего солдата британской армии Джея тяжелейшие шрамы. Жестокость и безжалостность становится новым, неожиданным для всех знавших Джея раньше, качеством личности. Он, примерный семьянин и любящий отец, становится наемным убийцей и вместе со своим новым партнером Галлом отправляется на первое задание. Постепенно страх и паранойя, окутавшие его сознание — погружает его в самые глубины тьмы.

Продолжительность: 01:35:29
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

1656 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: Russian / English:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Кадры из фильма "Список смертников":

Репортаж из камеры смертников (1988) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Репортаж из камеры смертников (1988) скачать торрент


Фильм: Репортаж из камеры смертников
Оригинальное название: A Letter from Death Row
Год выхода: 1988
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Марвин Бэйкер, Брэт Майклс
В ролях: Брэт Майклс, Мартин Шин, Кристи Гибсон, Саймон Элсворт, Роб Уайлдс, Дрю Боэ, Тим Хаббард и др.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: После скорого суда Майкла Рэйна приговаривают к смерти за убийство подруги. Но даже в камере смертников, терпя издевательства директора тюрьмы и садистов-надзирателей, Майкл продолжает утверждать, что он невиновен.
Вскоре беседы с помощницей прокурора Джессикой подтверждают его догадки - его подставили, и теперь он знает имя убийцы. Но уже назначена дата казни.
Успеет ли Майкл доказать свою невиновность или ему суждено поджариться на электрическом стуле?

Трейлер из фильма Репортаж из камеры смертников

Кадры из фильма Репортаж из камеры смертников



Скачать фильм Репортаж из камеры смертников (1998) через торрент: