Софт-Портал

программа для перевода Excel в Pdf скачать бесплатно на русском img-1

программа для перевода Excel в Pdf скачать бесплатно на русском

Рейтинг: 5.0/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Batch Excel to PDF Converter

скачать Batch Excel to PDF Converter 2017.9.522.1698 бесплатно

Набор мультимедийных кодеков и утилит, который позволяет воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата. В K-Lite Codec Pack входит плеер Media Player Classic, так что вам не придется устанавливать дополнительные программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • KL Software | 2017-08-28

Программа, сочетающая в себе минималистичный, продуманный дизайн и современные веб-технологии. Благодаря этому веб-браузеру просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Google | 2017-08-28

Бесплатный просмотщик PDF документов. С помощью этой программы можно созданвать, просмотривать и печатать электронные документы в этом формате. Она также позволяет сканировать документы прямиком в PDF файл.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Foxit Software | 2017-08-28

Другие статьи

Конвертер PDF в Excel- PDF в Excel: PDF в Word, Конвертировать PDF в Word, PDF в DOC

Конвертер PDF в Excel PDF в Excel. Преобразование таблиц из PDF документа в формат Excel - одна из значимых функций Solid Converter. Вы можете сделать это достаточно легко и быстро!
  1. Откройте PDF файл в Solid Converter
  2. Выберите Извлечь таблицы в файл Excel
  3. Запустить!
Конвертер PDF в Excel из Solid Converter непременно окажется полезным для использования в документообороте вашей компании.
  • Использование меню Документ. Откройте PDF файл и в меню Документ выберите Извлечь nаблицы в файл Excel.
  • Использование контекстного меню по правому щелчку мыши. Кроме того, вы можете выбрать страницы для конвертирования на панели Страницы, сделать правый щелчок и выбрать Выгрузить таблицы в Excel.
  • Использование кнопки панели инструментов. Наконец, для выполнения преобразования PDF в Excel вы можете воспользоваться кнопкой на панели инструментов
  • Выбор параметров преобразования PDF в Excel . При использовании Solid Converter для конвертирования в Microsoft® Excel вне зависимости от вашего выбора появится меню, позволяющее выбрать страницы для конвертирования и установить дополнительные параметры. Дополнительные параметры включают в себя преобразование внетабличных данных в Excel и объединение нескольких таблиц в одну.
  • Документ, экспортированный в Excel.

    Таблицы можно объединить в одну или настроить Solid Converter так, чтобы каждая талица размещалась на отдельной странице документа Excel. Этот пример показывает объединенные таблицы и добавление внетабличных данных. Выберите нужные вам значения параметров.


  • Все виртуальные туры:

    Скачать doPDF 7 Бесплатно Конвертировать Word, Excel в PDF

    Скачать doPDF 7 Бесплатно Конвертировать Word, Excel в PDF



    Скачать doPDF 7:

    Конвертировать различные файлы в формат .PDF очень просто, особенно, если на компьютере установлена программа doPDF 7. Стоит отметить, что это не совсем обычная программа, так как она представляет собой драйвер виртуального принтера. Запустить этот конвертер можно из любой программы, оснащенной функционалом для вывода информации на печать. Чтобы конвертировать файл в PDF, необходимо открыть интерфейс печати, далее, следует выбрать не стандартный принтер, а тот, что появится после установки программы. Затем, необходимо указать папку сохранения файла – вот собственно и все, после этого откроется программа, используемая для просмотра данных .PDF.

    Конвертировать Word, Excel в PDF:

    Это программное решение оснащено целым рядом различных опций: разрешение выходного файла, размеры, ориентация – эти и другие параметры пользователь может настраивать самостоятельно. Приложение не предъявляет специфических требований к аппаратной составляющей системы, кроме того, она отлично работает в 64-разрядных системах. Минимальное разрешение выходного документа составляет 72 dpi, максимальное – 2400 dpi. Каких-то сторонних файлов для конвертирования данных в .PDF приложению не требуется.

    Конвертер Excel в PDF:

    Выбор размера выходной страницы может осуществляться в соответствии с предустановленными шаблонами, кроме того, пользователь может настраивать их самостоятельно. Функционал приложения дополняется возможностью поиска текстовых фрагментов в созданном файле .PDF. Интерфейс программы интуитивен, русскоязычная локализация избавит пользователя от каких-либо затруднений в процессе работы с приложением.

    Непосредственно перед печатью, пользователь может задать книжную или альбомную ориентацию листа, выбрать формат, а также указать ширину и высоту выходного документа. Единицы масштабирования настраиваются опционально, по умолчанию приложением используются миллиметры.

    Основные возможности и достоинства doPDF:

    1) Настраиваемое разрешение - вы можете выбрать любое разрешение от 72 dpi до 2400 dpi
    2) Поиск в PDF - вы можете искать текст в созданном PDF файле
    3) Программа устанавливается как виртуальный PDF драйвер для принтера
    4) doPDF бесплатный PDF конвертер - как для коммерческого, так и для личного использования
    5) Конвертирование Word в PDF.
    6) Выбор размера страницы (Letter, Legal, A4, A5, A6. ) или задайте ваш собственный размер страницы
    7) Многоязычный - выберете язык пользовательского интерфейса из 20 языков
    8) Поддерживает 64-бит - может быть установлен на 64-битной операционной системе
    9) Конвертирование Веб-страниц в PDF.
    10) Конвертирование Excel в PDF.

    Как сохранить файлы Excel в формате PDF - Универсальный Конвертер Документов

    Главная » Как конвертировать » Как сохранить файлы Excel в формате PDF

    Как сохранить файлы Excel в формате PDF

    Программа Microsoft Excel используется для работы с электронными таблицами. Помимо распределения данных в ячейки она позволяет пользователю выполнять математические функции и строить соответствующие диаграммы. Кроме того, Microsoft Excel способна загружать данные из внешних источников и баз данных.

    Структура итогового документа в результате становится достаточно сложной и содержит как внутренние, так и внешние ссылки. Вышеуказанные факторы затрудняют ведение документооборота в формате Excel.

    Чтобы быть на 100% уверенным, что получатель сможет открыть отправленные вами документы, есть смысл конвертировать документы Excel в формат PDF перед отправкой их по электронной почте.

    Полученный в результате конвертации PDF-файл будет структурно цельным и платформонезависимым. В нем не будет ссылок на внешние ресурсы и вышеупомянутых формул расчетов и других элементов Excel.

    На этой странице:

    Чтобы сохранить документ Excel в формате PDF, используйте виртуальный принтер, например, Универсальный Конвертер Документов. Виртуальный принтер – программа, “принимающая” отправляемый на печать файл вместо реального принтера и сохраняющая файл в указанную папку вместо его печати его на листе бумаги. Кроме этого, при этом становится возможным конвертировать документ в другой формат, к примеру, из Excel в PDF.

    Для упрощения конвертации документов ПО Универсальный Конвертер Документов добавляет панель с “горячими клавишами” в основное окно Microsoft Excel. Для конвертации файлов Excel в формат PDF достаточно лишь пары нажатий мыши: перейдите на панель инструментов Универсального Конвертера Документов и нажмите одну из трех кнопок: Convert to PDF (Конвертировать в PDF). Convert to JPG (Конвертировать в JPG) или Convert to TIFF (Конвертировать в TIFF) .

    Сохранение книги Excel в виде одного PDF-файла – достаточно сложная процедура. Данное обучающее видео демонстрирует решение данной задачи:

    Pdf конвертер для перевода в эксель подскажите где скачать бесплатно

    pdf конвертер для перевода в эксель подскажите где скачать бесплатно. просьба охинею типа ПОИЩИ В ИНТЕРНЕТЕ не писать

    LimPoPo-555 Просветленный (28811) 7 лет назад

    Вот такое устраивает: Для преобразования в формат PDF и XPS
    Name: SaveAsPDFandXPS.exeь - 935 кб.
    Можно скачать тут, с оф. сайта
    Это для Microsoft Office Enterprise 2007.
    Это пакет устанавливается в Office-2007. Послать?
    ---
    Уже в вашем п/я.

    ua Искусственный Интеллект (267756) 7 лет назад

    Скачать PDF to Excel 2.3 Full (8.5 Mb)
    Русский интерфейс: нет. Лицензия: trial.

    Программа PDF to Excel предназначена для конвертации pdf документов в формат xls (Excel). Удобство от такого преобразования очевидно при работе с табличными данными [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
    Звёздочку в ссылке убери * !

    Евгений Смирнов Ученик (223) 1 год назад

    Есть ещё конвертор таблиц ASTAR PDF CONVERTER, конвертирует из PDF в EXCEL.
    Позволяет настраивать шаблоны ввода для любых табличных документов в PDF-файлах.
    Смотрите на: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]