Софт-Портал

Dcs ка 50 скачать торрент img-1

Dcs ка 50 скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

DCS Ка-50: Чёрная акула скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать DCS Ка-50: Чёрная акула


Если вы хотели освоить управление вертолётом, то скачайте бесплатно игру DCS Ка-50: Чёрная акула. Именно этот авиасимулятор поможет приобщиться к особенностям полёта российской воздушной боевой техники. Близость модели к реальному прототипу поможет совершенствоваться и обычным игрокам, и будущим пилотам.

Внутри кабины вертолёта вы сможете использовать органы управления летающей машиной. За счёт возможности управления камерой ваш обзор событий увеличится. Важной в игре DCS Ка-50: Чёрная акула будет и радиосвязь, позволяющая правильно лететь нужным курсом и передавать происходящее на базу.

Помимо обучающих 22 уроков вас ожидают и одиночные задания. Впрочем, достаточно скачать бесплатно игру DCS Ка-50: Чёрная акула. чтобы получить в своё распоряжение также и прохождение военной кампании, связанной с северокавказскими конфликтами. После того, как вы одолеете все представленные в симуляторе уровни, вас ожидает конструктор, представляющий собой неплохой редактор по созданию дополнительных миссий и новых кампаний.


Название: DCS Ка-50: Чёрная акула
Зарубежное имя: Digital Combat Simulator: Black Shark
Год выпуска: 2008
Жанр: симулятор, экшен
Разработчик: Eagle Dynamics и The Fighter Collection
Издательство: Eagle Dynamics
Платформа: PC
Тип издания: repack
Версия игры: 1.02
Язык: русский
Звук: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 2,16 Gb

Особенности версии RePack’a:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская локализация.
3. Вшито второе обновление.
4. Представлено в виде ISO-образа.
5. Релиз от AROW & MALOSSI.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать игру Ка-50: Чёрная акула бесплатно на русском без регистрации одним файлом на компьютер:

Скачать DCS Ка-50: Чёрная акула через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру DCS Ка-50: Чёрная акула через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно DCS Ка-50: Чёрная акула?

Лучший способ скачать без торрента DCS Ка-50: Чёрная акула бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Ка-50 Чёрная акула / Ka-50 Black Shark
  • DCS: Black Shark 2
  • Красная акула 2 / Red Shark 2 (PC)
  • DCS World (Eagle Dynamics)
  • Euro Truck Simulator 2
  • City Car Driving 2.2
  • 18 стальных колес: Русская Земля
  • Euro Truck Simulator 1

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Скачать игры Ка-50 Черная акула - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Ка-50 "Черная акула"

Ка-50 "Черная акула"
Год выпуска: 2008
Жанр: авиасимулятор
Разработчик: Eagle Dynamics и The Fighter Collection
Издательство: Eagle Dynamics
Платформа: Windows
Системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
4 Гб на винчестере
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Давние поклонники симулятора знают — первоначально он создавался как аддон к «Горячим скалам». Однако после прекращения сотрудничества Ubisoft и Eagle Dynamics «Ка-50» вышел под новым брендом Digital Combat Series.
Поначалу летная модель не кажется особо навороченной — так, на уровне Armed Assault. Это из-за того, что по умолчанию выставлен упрощенный, «игровой» режим: летай и стреляй, держа жертву в цепких лапах автоприцела. Повышение сложности меняет все. В Eagle Dynamics невероятно подробно смоделировали всю механику и авионику одного из самых сложных в управлении вертолетов. До такой степени, что одно сочетание клавиш отвечает за тумблер, а другое — за его крышку! Инструктор в обучении спешит и выдает огромное количество информации, не оставляя времени на ее переваривание. Между тем, только для того, чтобы пройти мини-игру «Запусти вертолет», необходимо совершить порядка семидесяти различных действий. Хотя можно воспользоваться «легализованным» читом, проделывающим эти операции самостоятельно.
К счастью, необязательно запоминать сотни комбинаций. Благодаря интерактивной кабине вы скоро заучите расположение основных переключателей и, вероятно, будете щелкать по ним мышью. Всего на полноценное освоение авиасима уходит около двух недель. Да, профессиональным пилотом вы не станете, и за штурвал армейской «Черной акулы» вас не пустят, но РЛЭ1 усвоите в совершенстве.
Наставления для летчиков пригодятся и в воздухе. Полет проходит в приятных сердцу фаната хлопотах. Надо постоянно следить за приборами, улавливать колебания машины и не забывать о триммировании2. Превышение скорости чревато перехлестыванием винтов, погодные условия и ландшафт местности существенно влияют на характеристики вертушки. Долететь до района боевых действий помогает удобная система навигации АБРИС, а выжечь там все живое — комплексы «Шквал» и «Вихрь». После штурмовика Су-25Т они видоизменились, заметно приблизившись в боевом применении к реальным аналогам.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Digital Combat Simulator: Black Shark

Digital Combat Simulator: Black Shark / Ка-50 Черная акула [Ru] (RePack) 2008 | AROW & MALOSSI - скачать бесплатно торрент

DCS Ka-50 Черная Акула


Дата выхода игры. 17 октября 2008 года
Жанр. Simulator (Helicopter) / 3D
Разработчик. Eagle Dynamics. The Fighter Collection
Издатель. Eagle Dynamics
Издатель в России:

Тип издания. Repack
Язык интерфейса.

Таблетка. Не требуется

Системные требования.
> Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
> Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz;
> Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
> Место на жестком диске: 6 Гб свободного места на жестком диске
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Видеокарта co 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c, с последними версиями драйверов DirectX ;

Описание.
Моделирование объекта управления — вертолета Ка-50 — выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда прежде всего относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель разрушения. Одним из главных новшеств игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита Ка-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 4.
Интересные новшества появились также и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. В дополнение к имеющейся в «Lock On: Горячие Скалы» системе «Шквал»/«Вихрь», подробно смоделирована бортовая радиотехническая интегрированная система «АБРИС». Среди новшеств в моделировании авионики и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».
Значительное внимание уделено динамике полета ИИ самолетов, оружия и баллистике артиллерийских систем.
Территория боевых действий, представленная западным Кавказом, претерпела дальнейшие улучшения, появилось множество новых военных объектов. Для игры сделана северокавказская кампания, ряд одиночных миссий и курс обучения из двадцати двух уроков.

- Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского боевого вертолета Ка-50, оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия «Шквал»/«Вихрь» и другим высокоточным оружием класса «Воздух-Земля».- Улучшенная динамика ИИ самолетов.- Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 4.- Бортовая радиотехническая интегрированная система АБРИС и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».- Набор миссий и военная кампания для пилотов Ка-50.- Детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолета Ка-50, оснащенный голосовым сопровождением летчика-инструктора.

> Ничего не вырезано / перекодировано> Установка всего дополнительного ПО> Вшит патч 1.02> Время установки 15 минут> Эксклюзивный установщик с саундтреком из игры и слайд шоу во время установки> Запуск с ярлыка на рабочем столе Repack by AROW & MALOSSI

Важно: На Windows 7, когда идёт загрузка игры ничего не нажимаем и не кликаем1. Монтировать образ2. Установить3. Играть

Ка-50: Черная Акула

Год: 2008
Тип издания: Лицензия
Жанр: Симулятор
Платформа: РС
Язык интерфейса: Ru
Таблетка: Кейген

Системные требования:
Минимальные системные требования: ОС: Windows XP, Vista;
Процессор: 2 ГГц; Оперативная память: 1 Гб;
Графика: 256 MB ATI или NVidia, совместимая с DirectX 9; Звуковая карта, 4 Гб свободного места на жестком диске;
Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows Vista для запуска в полноэкранном режиме;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 +, AMD Phenom 9850 +, RAM: 2 + Гб;
Графика: 512 + MB ATI HD 2900 + или NVIDIA 8800 +;
Звуковая карта ; 4 + ГБ свободного места на жестком диске; джойстик.

Описание:
Игра от разработчиков известной серии авиационных симуляторов «Lock On: Современная боевая авиация». В отличие от предшественников, в этой игре предлагается управлять новейшим отечественным боевым вертолетом Ка-50.
Моделирование объекта управления — вертолета Ка-50 — выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда прежде всего относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель разрушения. Одним из главных новшеств игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита Ка-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 4.
Интересные новшества появились также и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. В дополнение к имеющейся в «Lock On: Горячие Скалы» системе «Шквал»/«Вихрь», подробно смоделирована бортовая радиотехническая интегрированная система «АБРИС». Среди новшеств в моделировании авионики и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».
Значительное внимание уделено динамике полета ИИ самолетов, оружия и баллистике артиллерийских систем.
Территория боевых действий, представленная западным Кавказом, претерпела дальнейшие улучшения, появилось множество новых военных объектов. Для игры сделана северокавказская кампания, ряд одиночных миссий и курс обучения из двадцати двух уроков.

Описание установки и запуска:
1. Отключить антивирус и Учётные записи пользователей.
2. Файл setup.exe запускать с правами Администратора. В противном случае во время установки появятся сообщения о ошибки.
3. Когда потребуется запустить кейген и нажать "Get Num"
4. Скопировать полученный номер в окно активации StarForce
5. Нажать "У меня уже есть активационный ключ"
6. Скопировать Ваш Hardware ID в кейген
7. Нажать "Get Key" в кейгене
8. Скопировать полученный ключ в окно StarForce и нажать Далее
9. Записать игру на диск. Идёт проверка диска в дисководе,кажется раз в неделю. (но можно попробовать использовать виртуальный образ диска)

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Ка-50: Черная Акула

Игру Ка-50: Черная Акула / DCS: Black Shark можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Ка-50: Черная Акула / DCS: Black Shark скачать торрент


Ка-50: Черная Акула / DCS: Black Shark. В ваше управление попадает Ка-50 - русский боевой вертолет, с помощью которого вам предстоит совершить массу вылетов, требующих концентрации всех ваших сил и мастерства, как пилота. Главное, не пропустить все уроки авиационного мастерства в начале, которые помогут вам в будущем!

Главное отличие игры ото всех подобных симуляторов типа MX vs. ATV: Reflex – максимальное приближение к реальности. Все модели самолета и окрестностей хорошо прорисованы, а сама боевая машина имеет 3D вид и неплохой набор вооружения. Западный Кавказ – зона боевых действий и на данной территории будут совершаться все ваши миссии. Приличная камера, небольшие системные требования и достойная графика способствуют увеличению интереса в процессе игры. Применяя различные тактики, улетая от врага, уничтожая военные объекты, вы получите нечто большее, чем просто удовольствие от игры. Это вам не какой-то мотоцикл или гоночная машина – это вертолет и его скорость несравнима ни с чем! Ощутить романтику полета, реализм симулятора и адреналин погони и сражений вы сможете именно здесь – в DCS: Black Shark.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру: