Софт-Портал

скачать торрент очень организованный вор img-1

скачать торрент очень организованный вор

Рейтинг: 4.3/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру очень Организованный вор на русском

Скачать игру очень Организованный вор на русском

Рейтинга пока нет | Баллы: графика пока не блещет особым лоском. Чтобы cкачать бесплатно через торрент фильм, вам лишнего не нужно, вам предложат и шикарный особняк: закадровый), нужно не дать ему повода вызвать полицейских или просто поймать себя, за такое-то время, он пытается понять. PC) Лучшие бесплатные игры из серии The Very Organized Thief, уподобитесь скрытному вору, что мешаем мне тихонько пройтись по всем комнатам!

Микро-Металлолом / Scrap GL Micro

Видео

Другие статьи

Скачать фильм Хороший вор

Скачать фильм Хороший вор / The Good Thief (Нил Джордан) [2002, триллер, драма, криминал, DVDRip] MVO - торрент

Хороший вор / The Good Thief
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Канада, Франция, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Нил Джордан
Жанр: триллер. драма. криминал
Продолжительность: 1:48:08
Год выпуска: 2002

Описание: Бывалый вор и прожженный аферист Боб Монтанье возвращается на ослепительную Французскую Ривьеру, чтобы провернуть свое последнее, самое крупное дело. Под неусыпным оком своего вечного врага и старого друга инспектора полиции Рожэ он собирает команду первоклассных профессионалов, планируя неслыханное по своей хитрости и наглости ограбление казино. Боба окружают стукачи и предатели, мечтающие поживиться на легкой добыче, но у старого мошенника в рукаве припрятан козырь — налетов будет два, но какой из них — настоящий, возможно, выяснится лишь в самый последний момент…

Видео: 512x288 (1.78:1), 23.976 fps, DivX ;-) MPEG-4 Low-Motion

777 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,




Информация о торренте:

Размер содержимого: 686.8 MB
Скачан: 2388 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-03-17 20:22

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Благодарю за выложенный фильм Давно хотел скачать его.

bsmd
Почемучкин
раздайте фильм.спасибо.

встаньте на раздачу хоть ктонибудь.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Игра Очень организованный вор играть онлайн

Очень организованный вор

Привет.Сегодня я оценю игру"ОЧЕНЬ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ВОР"

Начинаем с плюсов+

1)ГРАФИКА-Графика в игре. Галимая проще говоря,но это не мешает быть игре крутой.Прорисовка в игре забитая разрабами,ну вы посмотрите на эти углы и на безликую женщину,это же не хорошо когда разрабы бросают игру,но графика ничего не меняет и из-за этого оказалась в плюсах.

2)ГЕЙМПЛЕЙ-Геймплей в игре забавный и прикольный.Всё что мы должны делать это воровать вещи которые у нас записаны на листочке,но когда звучит звук ударов маятника часов приезжает безликая женщина. И это вам не амнезия,и вам не поможет бросание предметов в эту женщину,и вскоре она вас убьёт,а если вы сумеете спрятаться,то вам наверное удастся спастись.

3)ХАРДКОР-Хардкора в игре мало,но он есть.У нас есть мало времени чтоб собрать все вещи и спастись из этого проклятого,богатого дома,а если вы не успейте то вам крышка или вам чудом удастся спастись от ужасной безликой женщины.

А теперь минусы-

1)ЗВУКИ-Основных звуков в игре 2 это-
1)Звук часов.
2)Звук приезда машины.
Хотя разрабы могли добавить ещё другие основные звуки,но увы нет.
Моя оценка:8/10
"Не повторяйте это в реальной жизни"

liza 10.01.2016 в 21:32 написал #191:

поначалу я думала просто игруха НУ А КОГДА БАБА ВЫШЛА Я ОБАСРАЛАСЬ

Влад 03.01.2016 в 17:02 написал #190:

я наложил кирпичей когда бабка начала бить

саша 21.12.2015 в 13:12 написал #189:

Чтобы оставить свой комментарий под этой игрой,
зарегистрируйтесь или войдите .

Игры для телефонов

Shinobi Sla..

Сэр Боттомт..

Flappy Bird

Pop Pop Rus..

General Roc..

1MacFalnire 14.7к

2NarSaise 11.2к

3LikeAblesl 9955

452134768 8593

5Печенька 8339

6Совёнок 6963

7Dracula 6843

9_Coоl_GAME_ 5831

11Slimer 5507

13Pavel_36584 5217

14Olivatop_undead 5110

1MacFalnire 786

252134768 558

3Himaster 386

8artem125 244

11лололошка 222

Онлайн всего: 33

Новых игроков: 33

The very organized thief скачать игру, играть, онлайн, sneak торрент, 2, май симс

Домашняя библиотека бабы Мани The very organized thief скачать игру Немного об игре

Каждый из нас очень сильно боится воров, которые проникают ночью в дом за ценными вещами. Но не задумывались ли вы, что при этом испытывает сам вор? А что если ваш дом, который собирают ограбить, полон странностей? Вы готовы проверить свои нервы в роли вора домушника? The Very Organized Thief скачать торрент бесплатно может любой посетитель нашего сайта, является видеоигрой в жанре аркадного экшена, где игроку нужно почувствовать себя вором.

Главная задача в игре состоит в том, чтобы найти и украсть в большущем доме необходимые вещи и драгоценности. Выполнить это задание не очень просто, ведь пользоваться можно только фонариком, а передвигаться, вовсе, нужно максимально тихо. Постепенно, исследовав комнату, вы должны собрать нужные вам предметы. Никто не знает, что вас ждет за следующей запертой дверью в незнакомом доме.

Игровой процесс представлен от 1-го лица, где игрок свободно перемещается по локациям, ищет вещи, которые записаны в списке женой главного героя. Все ограбления происходят в ночное время суток, когда все хозяева уже уснули. Однако не стоит забывать, что ваши громкие действия могут их разбудить. Поэтому ходите тихо и старайтесь ничего не цеплять.

Большое количество игровых ситуаций созданы на физическом движке, это означает, что при неуклюжей ходьбы вы можете разбить бокал или еще что-нибудь. Если в вашем списке есть лампа, то берите её в самую последнею очередь, так как нести эту хрупкую вещь необходимо перед собой, ни в коем случае не кладите её в рюкзак. Приятной игры! На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Very Organized Thief через торрент бесплатно.

Игра хоть и простенькая, но довольно занятная - можно убить время. Заодно выучишь английский. Я очень долго думал, что такое kettle, пока в словарь не заглянул. Да уж. Кстати, я и не заметил, что дом похож на дом из Slender - The Arrival. Он похож только чуть-чуть, там не то же самое расположение вещей.

А общий план только. Там нет таких длинных коридоров, как там на втором этаже. В общем, мне игра понравилась. Самое классное, что можно отключить весь свет в доме (зачем?) и сигнализацию (чтобы хозяин быстро не приехал, когда сейф вскроешь). Кстати, есть баг с сейфом.

Найдите код в кабинете, а потом попробуйте ввести только первую цифру кода на сейфе и нажать на ОК. Сейф откроется! Ну и напоследок - первый обзор игры на русском языке на YouTube: лично сам. В этой бродилке Вы играете за вора, соберите все предметы из списка и успешно найдите выход из дома для завершения задания.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.1.52 до 1.1.6. Список изменений не обнаружен. Язык интерфейса: Английский
Движок:

Комментарии игроков (17 шт.)

The very organized thief игра

Добавить комментарий

Скачать игру Thief 4 (Вор 4) через торрент бесплатно на PC

Thief 4 (Вор 4)

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / Stealth / Adventure
Разработчик: Eidos Montreal
Издательство: Square Enix
Платформа: ПК
Тип издания: Репак
Подготовлено для: http://comp-games.net
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшито

Thief 4 является перезапуском серии игр с идентичным названием, который создала компания Eidos Montreal. Eidos Montreal вела работа над тем, чтобы удачно перезапустить проект Thief на протяжении нескольких лет, и сильно хотела не потерять игровую «эссенцию», и, конечно же, сделать хорошее представление её для аудитории. И теперь скачать игру вор 4 торрент может любой желающий.

Гаррет является мастером воровства, поэтому он наконец-то решает выйти из своей тени в большой город. Там, где стража Барона распространяет большую волну страха и угнетения, ему стоит верить только в свои силы и навыки. В тенях его никто не сможет заметить, он может профессионально лазить по разным стенам и крышам, без проблем отвлечь охрану, слушать разнообразные разговоры, находить чужие записки и читать их, отмыкать любые сложные двери, находить всякие тайные проходы, стрелять с лука и еще много всего интересного. Даже те люди, которые имеют хорошую охрану, должны бояться Гаррета – ему доступно практически любое жилище. Скоро будет настоящее восстание, и Гаррет в этом случае будет вести и быть участником огромного противостояния. Когда будет руководить Орион, горожане, которые и так являются угнетёнными данной непростой ситуацией, могут сделать практически любой поступок, который сможет скинуть с престола Барона. Революции уже точно никак не избежать.
Если же Гаррет будет на это спокойно смотреть и никак не действовать, на улицах будут лежать тысячи тел невинных людей, которые полегли за свою свободу.

Если вам срочно нужно совершить какую-то важную кражу – вы правильно сделали, что обратились к нам. Город полон опасностей, и существует только один герой, который может остановить весь беспредел в городе. Барон Норткрест белеет уже от страха вместе со своей алчной стражей, Королева попрошаек, яркие революционеры вместе со своими уличными «героями». Имя героя - Гаррет. Он может взломать практически любую дверь, ему доступно любое владение. Война, разруха, убийства. Пусть они сражаются, а Гаррет будет и дальше заниматься профессиональной кражей, потому что это его жизненное призвание.

Игровые особенности:
- Игру thief 4 скачать через торрент можно прямо тут
- Город имеет готический стиль, архитектура за стилистикой похожа еще за времена Викторианской эпохи, а нравы в игре заставят каждого игрока вспомнить, какими они были в Средневековье.
- Игровая механика в игре является поистине уникальной уровни можно проходить разными способами, как только захочет сам игрок.
- Рианн Пратчетт написала игровой сценарий, это известная по всему миру писательница, которая, к слову, отвечала за некоторые сюжетные особенности в последней части игры Tomb Raider.
- В игре присутствует хороший арсенал, при помощи которого можно разными способами решать игровые решения – убивать стражников перед тем, как войти в здание, или проникнуть совершенно беззвучно.
- Игру castlevania 2 скачать торрент можно теперь и на http://comp-games.net

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: полностью совместимая с технологией Direct Sound
Видеокарта: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
Место на жестком диске: 20 GB

Особенности Репака:
- Вырезаны все локализации кроме русской/Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Установка дополнительного ПО
- Время установки 18 минут
Repack от xatab





Также обратите внимание на эти игры:

Чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, вам нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.