Софт-Портал

программа для хромакея скачать img-1

программа для хромакея скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Обзор 3-х простых видео-редакторов с удобным интерфейсом

Простой видео-редактор включает все главные функции.

Wondershare Video Editor. Из всех простых видео-редакторов этот самый функциональный. Интуитивно понятный интерфейс и удобное расположение всех функций позволяют сразу приступить к работе без чтения справок. С первого запуска программы каждый пользователь сумеет отредактировать видео в несколько кликов. А через некоторое время можно быстро овладеть видео-редактором, ознакомившись со всеми его полезными функциями и возможностями. В архиве находиться проиллюстрированный готовый пример возможностей программы. В рабочую область программы сразу включены инструменты первой необходимости:

  1. Файловый менеджер:
    • захват с видеокамеры;
    • импорт файлов;
    • управление альбомами.
  2. Time-Line (с возможностью отделения аудиодорожки + специально выделенная полоса для добавления фото):
    • разделитель (нарезка видео на фрагменты);
    • инструмент редактирования видеофрагментов;
    • запись голоса диктора;
    • настройки форматов качества;
    • редактор субтитров;
    • кнопки управления действиями (повторить / отменить).
  3. Видеоплеер для предварительного просмотра монтажа:
    • покадровая перемотка;
    • кнопки для создания снимков кадров и переключения в полноэкранный режим.
  4. Панель инструментов для видеомонтажа:
    • добавление спецэффектов;
    • добавление эффектных переходов;
    • работа с графикой;
    • настройка обработка звука;
    • добавление текстов.

Особенно приятной неожиданностью было встретить в данной программе редактор наложенного видео «Хромакей». Данный инструмент позволяет создавать видео с прозрачным фоном и наложение его на фоновый ролик. Данный эффект часто применяется при съемках музыкальных видеоклипов. Ролик, в котором будет удаляться фон должен быть снятый на фоне зеленого или синего цвета. Более того в редакторе наложенного видео «Хромакей» можно расширить возможности путем добавления:

  • движения;
  • анимации;
  • наложение масок;
  • добавление эффектов;
  • настройка прозрачности (альфа-канала).

Не в каждом профессиональном видео-редакторе можно встретить редактор «Хромакей». А в Wondershare Video Editor он выполнен с максимально простым управлением. Наверное, в этом видео-редакторе наилучшее соотношение функциональности и простоты его использования.

Wondershare Video Editor легко составит конкуренцию простому видео-редактору Pinacle Studio. В первых версиях Pinacle также пытался придерживаться простоты использования и широкой функциональности. Но на сегодняшний день это уже программа скорее для профессионалов в видеомонтаже, чем для простых пользователей. Поэтому Wondershare Video Editor легко может быть альтернативной программой для Pinacle Studio.

С простым видео-редактором функции выполняются в полуавтоматическом режиме.

VSDC - простой редактор видео, который большую часть работы сделает за вас самостоятельно. Главной особенностью в этом простом видео-редакторе является наличие большого количества мастеров помощников визардов (Wizards). Они значительно упрощают и ускоряют процесс создания простых видеороликов. Благодаря мастерам можно быстро ознакомиться с достаточным количеством функций. Интерфейс программы прост и рассчитан на обычных пользователей.

Особенность, которая VSDC отличает от простых видео-редакторов – это наличие большого количества эффектов и фильтров. При необходимости их можно комбинировать для создания собственных простых спецэффектов, добавляя их к видеофрагментам и изображениям видеомонтажа. Обработка аудио в редакторе не на последнем месте. В программе присутствуют эффекты и фильтры для аудиоканалов. Основные из них:

  • нормализация громкости;
  • подавление фоновых звуков;
  • добавление эхо, реверберации и др.

Звук имеет очень важную роль в создании видео. Недаром при выборе домашнего кинотеатра следует обращать внимание не на диагональ плазменной панели, а на качество динамиков, сабвуфера и количество звуковых каналов.

Простейший редактор - альтернатива для Movie Maker.

Muvee Reveal – самый простой видео-редактор. Это действительно серьезная альтернатива для популярного простого видео-редактора Windows Movie Maker (которого исключили из стандартного набора программ в Win7). Основная задача видео-редактора Muvee Reveal (как и в Movie Maker) – создание и редактирование домашнего видео так, чтобы с этим справился даже ребенок. Для простоты видеомонтажа программа предлагает 10 стилей, в которых будет выполнена постановка. Таким образом, вес процесс видеомонтажа выполняется в три шага:

  1. Добавление фото и видеоматериала.
  2. Выбор стиля и настройка его характеристик.
  3. Добавление звукового сопровождения.

Проще уже некуда! Более опытные пользователи смогут создавать собственные стили или скачать готовые с интернет. Видео-редактор Muvee Reveal обладает простыми инструментами для обрезания видеофрагментов, добавление эффектов, переходов и теста. Каждая функция максимально упрощена. В программе присутствует анализатор ритма добавленной фоновой музыки, что позволяет в полуавтоматическом режиме выполнять профессиональный монтаж. В промессе работы программа постоянно дает свои советы и подсказки. Можно создавать свои ролики в широкоформатном разрешении 1280x720, 1920x1080 и в формате PAL или NTSC. В целом Muvee Reveal прекрасная альтернатива для Movie Maker, более стабильная и удобная в работе.

Другие статьи

Primatte Chromakey 5

Primatte Chromakey 5.0 Primatte Chromakey 5.0

Размер: 3379 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 21.06.2011 Имя файла: primatte_50_PS.dmg

Все чаще, синий / зеленый работа является важным аспектом коммерческой фотографии и графического дизайна. На протяжении многих лет, Primatte Chromakey технология была использована для создания спецэффектов для кино и телевидения. Теперь это мощный инструмент в руках профессиональных фотографов и дизайнеров. Primatte Chromakey является мощным синий / зеленый экран композиции плагин для Photoshop.Primatte занимает изображение переднего плана любой резолюции, снятый с одного цвета, и заменяет этот цвет с прозрачными pixels.Take изображение переднего плана любой резолюции выстрел против одного цвет фона, и заменить этот цвет все, что вы хотите.
На нашем сайте Вы можете скачать Primatte Chromakey бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Primatte Chromakey для Windows 7 или скачать Primatte Chromakey для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Primatte Chromakey на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Primatte Chromakey, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: https://www.dig../downloads/primatte_50_PS.dmg

Primatte Chromakey 5.0 скачать №1

Программа хромакей скачать торрент · Storify

Программа хромакей скачать торрент

Программа хромакей скачать торрент

Сделать новый фон для видеолегко. Футаж Открытие занавеса на хромакее. Ищу плагин для хромакея. Замечательныйиз тех что виделон лучший плагин для работы с хромакеем на фото. Запись с экрана: программы, видеочаты, онлайн видео. Программа работает практически со всеми популярными.

Онлайн обучение — специалист по монтажу видео. Программа для работы с зеленым фоном хромакей. Фоны и заставки для видеомонтажа. Создавайте.4 и так далее. Скачать торрент. Для этого, чтобы все у всех было одинаково, предлаг.1 Программа зарегистрирована 2 Ничего.

Снимите видео на однотонном фоне, примените эффект хромакей, и программа сделает фон видео прозрачным. Похожие торренты Название Размер Сиды, личи Добавлен 68. Прекрасная программа, которая не. Учебные видеокурсы: Создание видеороликов Создание видеоэффектов Создание видеопрезентаций Морфинг изображений Работа в. С Видеоредактором.

Форматами и. Программа для создания спецэффектов. Скачать. Вы снимаете свадьбы и думаете, что кеинг нужен. Скачать торрент:6русская версия бесплатно. Скачать бесплатно фоны, футажи, используемые как заставки при монтаже видео. Узнайте самые необходимые знание для работы со звуком в программе.

Не вырезано и не удалено 3. Скачать все плагины для для. Несмотря на бесплатность, в программе есть всё необходимое для создания. Здесь вы. С Видеоредактором. Создавайте.— профессиональная программа для многодорожечной. Футажи хромакей Динозавры. Скачать футаж в качестве. Бесплатно скачать растровый и векторный клипарт,.

Кисти, стили, для, плагины, скрап на??оры, видеоуроки, уроки фотошоп, самоучители, шаблоны и костюмы для, 3 графику, иконки, обои, шрифты, футажи, проекты для, рамки для фотографий, картинки, фото, арт. Как заменить фон видео используя хромакей хромакеингудаление фона в. Программы. Программа.

Работает практически со всеми популярными форматами и может. Многие сталкиваются с проблемой, где скачать через торрент Хромакей программа. Курс Кеинг и хромакей вСС. Футаж скачать безвозмездно на футажи хромакей скачать торрент на. Продажа и.

With программа хромакей скачать торрент often seek

movavi video editor 12 скачать с торрента

movavi video suite 15 скачать торрентом

скачать movavi video editor 10 с ключом с торрента

movavi video editor 11 скачать с торрента

movavi video suite 16 скачать торрентом

movavi video suite 12 скачать бесплатно полную версию

movavi video editor скачать бесплатно полную версию на русском

movavi video editor rutor

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Где и какую программу можно бесплатно скачать программу для работы с chromakey

где и какую программу можно бесплатно скачать программу для работы с chromakey

Никита Небогин Знаток (359), на голосовании 9 лет назад

Мне нужна программа для работы с "зелёным фоном" так называемым chromakey. Подскажите где можно бесплатно скачать (и какую лучше) программу. Заранее спасибо.

Голосование за лучший ответ

SevOrk Мастер (1438) 9 лет назад

Вот одна из программ для работы с Хромакей

EYEON FUSION V5.2 FINAL

EYEON Digital Fusion - это программная среда для создания кино- и видеопрограмм, обладающая широкими возможностями в области спецэффектов и комбинирования изображения высокого разрешения.

Для поиска программы можно глянуть торрент сайты, например torrents.ru


ищи по названию Eyeon Fusion, ну а также можно прогу найти и на rapidshare (например просмотри сайт pro-poser.info

Для работы потребуется также плагин к EYEON FUSION, его можно скачать вместе с инструкцией на английском языке по работе с хромакей с официального сайта - Eyeon Software inc.
плагин - Primatte - профессиональный инструмент компоузинга для наложения по цвету (Хромакей). Незаменим в тех случаях, когда нужно ввести в сцену живых персонажей, снятых на синем (или зеленом) фоне. Хорошо обрабатывает края объектов и прозрачность. Справляется с такими "проблемными" объектами, как волосы, дым, вода.

Для лучшего понимания можно скачать видеоурок с torrent.ru
Видеокурс ChromaKey Magic

Дополнительно:
Есть плагин для Photoshop - Primatte Chromakey 3.0
Для любознательных, что такое Chromakey (Хромакей) может глянуть короткое пояснение на Материал из Википедии :-)
Ну и вообще можно использовать любую программу для видеомонтажа - http://otvet.mail.ru/question/17346031/

Программа для хромакея скачать

Эффект Хромакей

Даже если термин Хромакей вам незнаком, вы не один раз сталкивались с созданными с его помощью видео – он широко используется на съемках новостей, телепередач о погоде, и конечно в современных блокбастерах. Этот эффект позволяет режиссерам с легкостью воплощать в жизнь любые задумки, например, чтобы создать уникальные миры или отправить актеров в космос! Вне зависимости от того, что вы хотите показать зрителям, все, что вам потребуется, чтобы создать собственный фильм – это два видеоклипа и хороший видеоредактор с эффектом Хромакей.

Эффект Хромакей работает предельно просто: он помогает сделать прозрачным одноцветный фон в видео, который далее можно будет заменить чем угодно –  другим видео или картинкой, изображениями нереальных пейзажей, кадрами взрыва, или фоном телестудии. Возможности практически не ограничены!

Видеоклип с однотонным фоном. Поскольку указанный вами цвет фона будет полностью удален, важно проследить, чтобы цвет фона не сливался с цветами объектов в кадре, например с цветом кожи или одеждой. Часто используются ярко-зеленый, синий, или розовый цвет для фона, однако фон в вашем видео может быть практически любого цвета.

Любой видеоклип или картинка, которая станет новым фоном вашего видео.

Создание видео с эффектом Хромакей:

1. Добавьте в программу два видео: одно с монотонным фоном и другое – в качестве замены фона первого.

Чтобы добавить видеофайлы, нажмите на кнопку Импорт и нажмите кнопку Добавить медиафайл. Также, вы можете добавить DVD, 3D-видео, и даже записать видео или аудио прямо из редактора.

2. Удостоверьтесь, что Монтажный стол находится в режиме Шкала времени. Если нет – переключите режим с помощью кнопки .

3. Добавьте ее один видеотрек: нажмите кнопку и выберите Видеотрек из меню.

4. Разместите клип с однотонным фоном на верхнем видеотреке.

5. Перетащите второе видео на нижний видеотрек.

6. Примените к верхнему видео эффект Хромакей.

6.1 Выберите верхний клип.

6.2 Нажмите кнопку Эффекты чтобы раскрыть список эффектов. Затем в левой колонке вкладки Эффекты, выберите категорию Хромакей. чтобы отфильтровать необходимые эффекты.

6.3 Выберите один из предложенных вариантов эффекта:

6.4 Нажмите кнопку в нижней части вкладки.

6.5 Поставьте флажок напротив надписи Пипетка. Переведите курсор в окно просмотра и кликните по фону вашего видео. Затем, снимите флажок под опцией Пипетка и вы увидите, что цвет фона видео стал прозрачным!

6.6 Нажмите кнопку Применить. чтобы применить эффект к выбранному клипу.

Если фон все еще не стал полностью прозрачным, или же вместе с фоном пропали и некоторые части основного видео, то попробуйте используя палитру вручную изменить значения цвета или прокрутите вниз панель настроек эффекта Хромакей и настройте параметр Допуск яркости до наилучшего эффекта.

7. Теперь, когда все готово, пора сохранить ваш фильм!