Софт-Портал

The Circle скачать торрент img-1

The Circle скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The circle скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Cфepa / Thе Сirclе (2017) HDRip | iTunes

ЗАМЕНА 14:03 19.07.2017 — WEB-DLRip НА HDRip

Год выпуска: 2017
Страна: ОАЭ, США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 01:50:24
Озвучивание: профессиональное, дублированное [iTunes]

Режиссер: Джеймс Понсольдт
В ролях: Эмма Уотсон, Эллар Колтрейн, Гленн Хедли, Билл Пэкстон, Нэйт Корддри, Карен Гиллан, Мамуду Ати, Том Хэнкс, Бек, Роджер Джозеф Мэннинг мл

Сюжет: Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Кремниевой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

Качество: HDRip [без рекламы]. релиз
Контейнер: AVI
Видео: 1706 Kbit/s, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 1.45 GB

WEB-DL 1080p на 4.05 GB (iTunes) [БЕЗ РЕКЛАМЫ]

Другие статьи

Скачать торрент Сфера

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Сфера / The Circle (2017) BDRemux 1080p от ExKinoRay | iTunes


Информация о фильме
Название:Сфера
Оригинальное название:The Circle
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика. триллер. драма
Режиссер: Джеймс Понсольдт
В ролях: Карен Гиллан, Эмма Уотсон, Том Хэнкс, Джон Бойега, Эллар Колтрейн, Эллен Вонг, Билл Пэкстон, Пэттон Освальт, Гленн Хедли, Пурна Джаганнатхан

О фильме:
Фильм расскажет об интернет-компании The Circle, объединяющей в единую систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и другие, более грязные цели.

Страна: ОАЭ. США
Студия: Imagenation Abu Dhabi FZ, Likely Story, MacDonald/Parkes Productions, Playtone, Route One Films
Продолжительность: 01:49:47
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Качество: BDRemux 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080, 34.5 Mbit/s, 23.976 fps
Звук:
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps | Дублированный | iTunes | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, DTS-HD MA, 5.1, 3452 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Английские

Релиз от:Автор релиза:
Подпишись на меня, кликни по картинке > :

The circle скачать торрент

Сфера / The Circle (2017) WEB-DL 1080p | L


Информация о фильме
Название. Сфера
Оригинальное название. The Circle
Год выхода. 2017
Жанр. фантастика. триллер. драма
Режиссер. Джеймс Понсольдт
В ролях. Эмма Уотсон, Эллар Колтрейн, Гленн Хедли, Билл Пэкстон, Карен Гиллан, Том Хэнкс, Бек, Нэйт Корддри, Мамуду Ати, Роджер Джозеф Мэннинг мл.

О фильме.
Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Кремниевой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

Выпущено. ОАЭ, США / Imagenation Abu Dhabi FZ, Likely Story, MacDonald/Parkes Productions, Playtone, Route One Films
Продолжительность. 01:50:26
Озвучивание. Любительское (многоголосое) [@MUZOBOZ@]

ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл
Качество. WEB-DL 1080p
Формат. mkv
Видео кодек. AVC
Аудио кодек. AC3
Видео. 1920x800, 23.976 fps, 4891 Кбит/с
Аудио. 384 kb/s, 2 ch, 48.0 KHz

The Magic Circle (2015) скачать торрент бесплатно

Будучи созданным программистами, герой игры «The Magic Circle» решается пойти против творцов, которые лишили его даже свободы выбора. Очень нерешительные личности не смогли вообще создать ничего годного в этой вселенной, и до сих пор проект остается незаконченным. Так что необходимо срочно отобрать инструменты созидания у этих странных и очень слабовольных божеств, а потом украсть еще и модели поведения для незавершенных существ. Ведь и собаки бездействуют, и монстры нападают один на другого, а вот люди ведут себя крайне агрессивно к сородичам. Получается, что этот наполовину цветной кошмар никогда не закончится.

Но воля протагониста настолько сильна, что невозможно просто одолеть верховных существ. Зато есть шанс все своровать, а потом уже для себя воспользоваться, ведь боги все равно не станут вмешиваться. Они такие глупые, и потому самонадеянность героя позволяет ему полностью переделать саму суть задумки разработчиков, тем самым превращая его в новое божество. А когда уже творение будет завершено, то останется лишь наблюдать за всеми новшествами, оживающими вокруг персонажа. Он действительно умен и хитер, а также обладает волей к сотворению миров.

Скачать The Magic Circle 2015 бесплатно

Скачиваний: 10 Размер файла: 17,02 Kb Дата загрузки: 30-07-2017, 23:12

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать фильм Круг

Скачать фильм Круг / The Circle (Юрий Зельцер) [2005, Трилер, драма, DVDRip] VO - торрент

Круг / The Circle
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США / Bergman Lustig production
Режиссер: Юрий Зельцер
Жанр: Трилер. драма
Продолжительность: 01:39:05
Год выпуска: 2005
В ролях: Анджела Беттис. Скотт Коэн. Генри Черни. Дэвид Проувел
Описание: Фильм-участник Каннского фестиваля 2005 года. Перед вами параллельное кино. Точнее, это уже новое киновидео искусство, то самое, которым сейчас так страстно увлеклись даже некоторые культовые режиссеры (Девид Линч в частности), и которое открывает совершенно новые, недоступные киноплёнке, приёмы и способы съемки. Молодая девушка стучит в номер отеля, и как бы невзначай просит воды у наёмного убийцы. С этого начинает прочерчиваться круг, в который вплетутся судьбы нескольких людей, и который замкнётся самым неожиданным образом, хотя мы как бы подсознательно чувствуем на протяжении фильма, к чему всё идёт.
Рейтинг на IMDB: 5.5/10 200 votes
Рейтинг MPAA: PG-13
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37)

867 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,







Информация о торренте:

Размер содержимого: 741.5 MB
Скачан: 2071 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2009-09-05 20:34

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Все посмотревшие тоже в круг блин попали и вымерли чтоли? Нормальное кино или нет.

да уж. и скрины не открываются.
качать стоит?

СТОИТ СКАЧАТЬ,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

Скоростиии. Вообще ни одного сида(((

Фильм бомбовский. Такое впечатление, будто там в режиссерах и Рената Литвиновала побывала. Очень хороший, качественный фильм. Актерская игра тоже супер.

Кроме актерской игры,сценария,режиссуры,еще работа оператора просто ошеломляющая и это все вместе в тему под дико обалденную музыку. Я просо ошалел, когда посмотрел этот ФИЛЬМ. За сутки пересмотрел раз пять! Ощущение такое, что сценарий писал лично Фридрих Дюрренматт (если кто знает и читал).

МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. НО ЧТО-ТО В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ЕСТЬ. ЧТО-ТО ВСЁ-ТАКИ ЗАДЕЛО. ПОСМОТРИТЕ И ОЦЕНИТЕ.