Софт-Портал

скачать мод на фарминг симулятор 2017 на русские карты img-1

скачать мод на фарминг симулятор 2017 на русские карты

Рейтинг: 4.5/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать мод чистая карта для farming simulator 2017 - Sample Mod

Мод чистая карта для farming simulator 2017 - Sample Mod

Вышла новая версия ФС 17. и для неё тут же было представлено ряд стандартных карт. Но фермеры всегда любили созидать и максимально это можно делать на чистой карте для Farming Simulator 2017 в которой практически ничего нет, кроме самого необходимого. По сути это готовый шаблон для переделывания и создания нового уникального мода-карты.

Карта Sample Mod для Farming Simulator 2017

Мод на чистую карту включает в себя минимальный набор животных, культур и инфраструктуры:

Получается, что в принципе карты sample mod для FS 2017 идеально подходит для новичков, которые ещё не совсем все освоили в игре и им нужно понять как и чем лучше управлять, прежде чем переходить к более крутым картам. В тоже время мод чистая карта позволяет профи создавать новые карты и это невероятно круто! Устанавливается она по стандартному пути в моих документах в папку с модами игры.


Скачать с другого источника:

Другие статьи

Фермер скачать игру

Скачать моды ради Farming Simulator 0017, FS 07

Моды с целью Farming Simulator 0017 вносят существенное множество на игру, затрагивая до этого времени аспекты игрового процесса. Например, статут ездить для стандартных тракторах, комбайнах другими словами легковых авто, ваш брат можете не мудрствуя лукаво трансформировать их в другие, подобранных вами соответственно собственному вкусу. Или же, объездив равным образом изучив по памяти всё-таки имеющиеся во игре территории, позволительно присчитать новые игра в карты отображающие сторона самых разных стран. Также допускается подложить на Farming Simulator 07 новые культуры к посадки, других животных с целью разведения, разнообразные объекты в целях фермы тож а внести новые функции во игру, которых во ней недоставало.

Опытные игроки Farming Simulator 0017 используют мод курсплей (CoursePlay), эдак равно как предпочитают автоматизировать свою работу на игре. С этой целью он.

Обновлено: Новая трансформирование ото разработчика - 0.01.00182