Софт-Портал

скачать студент года через торрент img-1

скачать студент года через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Студент года (2012) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Студент года (2012) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Студент года"

Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них…

Фильм выходит 19 октября 2012

У нас вы можете легко скачать Студент года через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

Другие статьи

Скачать Студент года

Название сайта!

Название: Студент года
Название зарубежное: Student of the Year
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссер: Каран Джохар
Сценарий: Рензил Де Сильва, Каран Джохар
Продюсер: Каран Джохар, Шах Рукх Кхан, Марике Десоуза
Оператор: Аянанка Бозе
Композитор: Вишал Дадлани
Художник: Амрита Махал
Монтаж: Дипа Бхатия
Жанр: мелодрама, комедия

В ролях: Сидхарт Мальхотра, Алиа Бхатт, Варун Дхаван, Риши Капур, Ронит Рой, Рэм Капур, Манаси Рачх, Манжот Сингх, Сана Саид, Сахил Ананд

Сборы в США: $670 086

Премьера (мир): 19 октября 2012
Премьера (РФ): 23 января 2014, «Красная Шапка Фильмс»

Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 119 мин. / 01:59

Описание: Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них.

Ключевые слова : мелодрама, комедия

Рейтинг КиноПоиск: 7.260 (1232)
Рейтинг IMDB: 5.50 (8406)

ID фильма: 660969


Перевод: многоголосый закадровый
Тип контента: movie

Студент Года (2012) (Student of the Year) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Студент Года (2012) (Student of the Year) скачать торрент

Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным Студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них.

Трейлер к фильму Студент Года (2012) (Student of the Year):

Скачать фильм Студент Года (2012) (Student of the Year) через торрент:

Студент года

Информация о фильме
Название: Студент Года
Оригинальное название: Student of the Year
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама, комедия
Год выхода: 2012
Продолжительность: 02:25:55

Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Сидхартх Мальхотра, Варун Дхаван, Алия Бхатт, Риши Капур, Сана Саид, Манси Рачх, Кайозе Ирани, Рам Капур, Ронит Рой

О фильме: Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным Студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них…

Релиз подготовлен: ICG и BollywoodTime по заказу RG GeneralFilm

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Роли озвучивали: Александр Нелюбин, Андрей Хомяков, Ирина Грачева, Марина Комчарукова, Анастасия Снегирева и Николай Ерофеев
Перевод на русский язык: Bollywoodtime (Александра)

1. Бонсай - искусство выращивания точной копии настоящего дерева в миниатюре. Слово «бонсай» происходит от китайского «пэнь-цай». Возникло искусство в 231 году до н. э. в Китае.
2. КВС – индийский вариант телеигры «Кто хочет стать миллионером?».
3. Милкха Сингх (17.10.1935) – также известный как Летящий Сикх, бывший индийский спортсмен. Признан единственным спортсменом среди мужчин, кто выиграл золото в индивидуальной легкой атлетике в Играх Содружества.

Скачать торрент Студент года

Студент года / Student of the Year (2012) BDRip

Наименование: Студент Года
Оригинальное наименование: Student of the Year
Реж-ер: Каран Джохар
Страна: Индия
Жанр: комедия, мелодрама
Г. выхода: 2012
Страна: Индия
В ролях: Варун Дхаван, Сидхартх Мальхотра, Алия Бхатт, Сана Саид, Риши Капур, Манси Рачх, Рам Капур, Кайозе Ирани, Ронит Рой
Время: 02:25:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: русские (полные и песни)

Описание фильма:

Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным Студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них…

Качество видео: BDRip
Формат видео: MKV
Видео: h-264, 1280x544 (2.35:1), 24 fps,

3840 k.bps avg, 0.218 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 k.Hz,

448.00 k.bps avg, 6 ch, русский
Аудио 2: AC3, 48 k.Hz,

448.00 k.bps avg, 6 ch, хинди


Комментарии: 0