Софт-Портал

скачать карту элитра img-1

скачать карту элитра

Рейтинг: 4.4/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Flying With Elytra для Minecraft PE

Карта Flying With Elytra для Minecraft PE 0.17.0 это карта на которой вы должны летать с помощью надкрыльев и проходить разные задания. Например с большой высоты обминать препятствия или попадать в различные фигуры не касаясь их. Это требует подготовки, темболее что надкрылья только недавно появились ( с версии 0.17.0 ) так что готовьтесь, будет сложно.

вот несколько скриншотов вы сможете посмотреть, что же вам предстоит сделать на этой карте. Я бы назвал это что то типа паркура только в новой оболочке.


Как вы видите вас будет ожидать вот такие фигуры, а благодаря вашим крыльям вы должны влететь в них и пролететь до заданной точки.

Другие статьи

Elytra Elite - карта для Minecraft PE 1

Elytra Elite - карта для Minecraft PE 1.0.0, 0.16.2, 0.16.0

Дата: 23-12-2016 / Просмотров: 349


Это невероятная карта в стиле Elytra, которая состоит из семи различных уровней, каждый из которых по своему необычные и невероятные. Семь уровне это немного, но есть несколько уровней которые сложные. Там вы сможете проверить свои навыки в планировании или же добыть новые. Эта карта не совсем такая, с которыми вам приходилось встречаться раньше, но это безусловно одна из лучших Elytra-карт, которые вы можете играть на сегодняшний день.
Как играть?
Первое что вам нужно - это взять крылья из сундука и поместить их в слот брони. Чтобы активировать крылья нажмите на кнопку прыжка когда вы будете в воздухе. Цель игры заключается в том, что вам нужно добраться до конца уровня и попасть на следующий уровень.

Автор: MegaStriker / Загрузил: OLGA

Скачать карту Jetpack Elytra Course Мини-игра (Только 1

Карта Jetpack Elytra Course [Мини-игра] (Только 1.2)

Автор: MCFM · 08.08.2017

Представляем Вам классную карту для тех, кто хочет улучшить свои навыки в игре с надкрыльями! Её особенность в том, что здесь используются ракеты, доступные игрокам в версии 1.2 для майнкрафт пе. В целом, карта работает так же, как и многие другие игры с надкрыльями, которые мы опубликовали ранее, за исключением того, что здесь Вы сможете использовать ракеты, чтобы быстрее продвигаться вперед.

Как играть?

Ваша игра начнется с лобби, где Вы появитесь одетым в надкрылья, в инвентаре Вы сможете найти ракеты и снежки. Бегите и спрыгните с уступа, позволяя надкрыльям начать летать.

Ракеты можно использовать для ускорения движения. Будьте готовы осуществить, несколько попыток, прежде чем у Вас всё получится.

  • Android / iOS: Долго нажимайте на экран для использования ракеты
  • Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши, чтобы использовать ракету

В карте есть трехминутный таймер, по истечении которых игрок умрет.

Важно. для игры необходима 1,2 бета-версия, в данный момент она доступна только пользователями Windows 10 и Android!

Скачать карту на майнкрафт пе

На первый взгляд, в этой мини-игре нет ничего особенного, но мне она понравилась и скучать с ней точно не придется! Ссылка на скачивание доступна ниже, чтобы просмотреть больше новинок, перейдите в раздел Карты .

Скачано: 26, размер: 153.5 KB, дата: 08.Авг.2017

Скачать карту Elytron для Майнкрафт

Скачать Карта Elytron 1.11.2

Elytron - довольно творческая карта, которая в полной мере использует Elytra, чтобы дать игрокам Minecraft восхитительный опыт. В дополнение к Elytra, безусловно, был одним из самых ярких моментов Minecraft за последние пару лет, потому что это восхитительная функция, которая добавляет довольно много глубины и наслаждения игровому процессу. Однако, так же весело, как и Elytra, мы не можем не чувствовать, что время от времени оно недоиспользуется, и поэтому мы рады видеть такую ??карту, как поверхность Elytron. Это карта, которая делает максимальную отдачу от Elytra, и это одна из основных причин, по которой мы рекомендуем попробовать ее.


На карте Elytron ваша цель состоит в том, чтобы использовать ваши навыки, чтобы перехитрить ваших противников. Геймплей очень похож на настоящую собачью битву, потому что цель состоит в том, чтобы летать по небу и как-то обмануть противников в совершении позиционной ошибки. Цель состоит в том, чтобы устранить ваших противников, и вы можете сделать это, обманывая своих противников и заставляя их врезаться в легкую тропу, которую покидает Elytra. Геймплей довольно быстро развивается и является безусловным удовольствием, когда игроки получили повсюду.


На карте Elytron также есть специальные фейерверки, которые игроки могут использовать в тяжелые времена, чтобы изменить свое направление почти сразу. Мы определенно рекомендуем освоить использование фейерверков, потому что правильно использовать фейерверк - именно то, что отличает хороших игроков от отличных на этой конкретной карте. Все сказанное и сделанное, Elytron - карта высочайшего уровня Minecraft, которая предоставляет восхитительные PvP-впечатления всем своим игрокам, и она делает это, полностью используя все великолепные возможности и возможности, которые Elytra добавила в игру. Мы определенно рекомендуем дать ему шанс, если вы ищете что-то быстро развивающееся и сильно увлекающееся.

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Карта Elytra Christmas (Мини-игра)

Карта Elytra Christmas [Мини-игра]

Карта Elytra Christmas — это рождественская мини-игра, которая повысит ваше праздничное настроение приятным тематическим дизайном. В этой мини-игре Вам понадобятся надкрылья, которые вам нужно будет использовать для прохождения этой карты. Вы можете играть на этой карте в одиночестве либо созвать друзей и играть на ней вместе. Карта состоит всего лишь из одной длительной дистанции, которая включает в себя множество различных проблем.

Как играть?

Убедитесь, что вы взяли крылья и одели их, прежде чем начать. После того как вы прыгнули с уступа, нажмите кнопку прыжка еще раз, чтобы активировать крылья и начать планировать. Ваша цель состоит в том, чтобы завершить все препятствия карты безошибочно! Если вы допустите малейшую ошибку, вы подвергаетесь выбыванию из трассы.

Установка:

Установка для .mcworld

  • Скачай карту по ссылке ниже.
  • Запусти скаченную карту.
  • Предварительным действием ты импортировал файлы в MCPE .
  • Запусти Minecraft PE — перейди в список миров.
  • Зайди на установленную карту (приятной игры!).

  • Скачай карту.
  • Извлеки мир т.е. карту из архива.
  • Перемести извлеченную папку в «/games/com.mojang/minecraftWorlds/».
  • Далее зайди в Майнкрафт ПЕ .
  • Перейди в список миров и выбери установленную карту.
  • Наслаждайся установленной картой!
Актуальная версия

Установка через .mcworld