Софт-Портал

алиса в стране кошмаров скачать игру на компьютер img-1

алиса в стране кошмаров скачать игру на компьютер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Алиса в стране кошмаров скачать игру на компьютер

Alice: Madness Returns (2011) РС | RePack от Fenixx



Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform), 3D. 3rd Person
Разработчик: Spicy Horse
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (Русификатор от ZoG)
Язык озвучки: Английский (Русские субтитры)
Таблетка: Вшита (THETA)

Системные требования:

vОперационная система: XP, Vista, 7
vПроцессор: Core 2 Duo - 1,6 ГГц или Athlon X2 - 1,6 ГГц
vОперативной памяти: 2048 Мб
vСвободного места на жестком диске: для установки 11996 Мб, после 7389 Мб
vВидеокарта: GeForce 7600 или Radeon X1650, (256 Мб)
vФайловая система: NTFS

Описание:

Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice. Это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.
Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…
Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.
Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало… И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?

Особенности игры:

»Старые знакомые в новом обличии. Путешествуя по мрачной, опустошенной Стране чудес, вы встретите знакомых персонажей, которые преобразились до неузнаваемости, — Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
»Всё страньше и страньше. Взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и ставший классикой стрижающий меч — в распоряжении героини богатый арсенал экстравагантного оружия, которое можно улучшать.
»Всё чудесатее и чудесатее. В Стране чудес Алиса обретет крайне необычные способности: сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться или, наоборот, вырастать до небес, чтобы сокрушить противников, оставив от них лишь мокрое место.
»Пошевелим мозгами. В этом опасном и странном путешествии вы столкнетесь с самыми разными задачками на смекалку. Вам придется преодолевать препятствия необычными способами, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки из фрагментов.



8.7 из 10 (14 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10)

ВНИМАНИЕ! В данной игре есть БАГ с зонтиком!
Чтобы работал "блок зонтиком (на клавишу B, например)", нужно открыть файл "AliceInput.ini" (в "Моих документах", а именно в папке "My Games") и заменить строку:
+Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false")
на строку:
Bindings=(Name="B",Command="ChangeCameraMode true | TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false | OnRelease ChangeCameraMode false | QuitFPS | DiscardWatch")

ЗАМЕЧАНИЕ. Чтобы не было фиксации на 30 fps, нужно открыть файл "AliceEngine.ini" и в строке bSmoothFrameRate= вместо True написать False, т.е. должно быть так:
bSmoothFrameRate=False

14-03-2015 17:34:39 (23 месяца назад)

Даже после смены настроек зонтик не работает. Что сделать можно ещё?

04-01-2015 02:57:31 (25 месяцев назад)

Игра отличная практически на 100%. От игры в прямом смысле слова не возможно оторваться. Пусть говорят что она якобы девчачья,но это не так.На трудном и кошмарном уровне прохождения,игра тебя просто уничтожает.Умираешь очень часто как в Dark Souls.Может быть в игру и играют девчонки на простом или среднем уровне,но на трудном или кошмарном уровне игра становится совсем не девичья.Это прежде всего слэшер, жесткий-красивый слэшер.Когда ты ставишь уровень сложный или кошмарный,ты бросаешь вызов самому себе.
Разрабы постарались конечно,но мать его какой умник из разрабов Alice: Madness Returns решил сделать кнопку включения супер-режима Истерия на кнопку "Enter",да ладно бы ,если можно было бы переназначить клавушу-истерия,но нет же она не изменямая.В пылу борьбы,очень неудобно метаться к Энтер чтобы активировать истерию.
По репаку; Нареканий нет,исправлять config не пришлось,просто надо учитывать что при работе зонтика нужна обязательно фокусировка,без нажатой клавиши фокусировки зонт работать не будет.
Очень хотелось,чтобы вышла 3 часть уже на некстгене.

03-05-2014 19:04:56 (33 месяца назад)

17-05-2013 20:15:46 (45 месяцев назад)

Помню ещё в технаре учился и довелось играть в то время в только что вышедшую "American Mc'Gee Alice". Не даром в названии говорилось, что это Алиса лично МакГии. Потому что ничего общего со сказкой Кэролла там не было. Тем более для нас, кто помнил советский мультик. Тем не менее игра врезалась в память и я даже с удовольствием её прошёл.
Но вот ЭТА. просто жесть! Столько крови и депрессии я не ожидал. Очень мрачная игра! Жестокость и безумие здесь зашкаливают!
Понять же на кого это расчитывалось невозможно: если на взрослых, то им вряд ли понравятся постоянные аркадные попрыгушки, если же на детей, то вырезанная рыбья деревня, мёртвые куклы или истерия Алисы не лучшие картинки на ночь.
Короче, характеризую одной длиннющей фразой: "Готическая кроваво-смолянистая прыгалка с элементами головоломок и жестокими схватками на сюрреалистическом фоне".

P.S. Поиграть всё равно стоит. Хотя бы один раз. Тем более если знаком с первой частью.

Другие статьи

Скачать Алиса в Стране Кошмаров игру на компьютер бесплатно ( MB)

Маленькая девочка по имени Алиса живёт в Лондоне. Уже минуло 11 лет, как её родители погибли во время страшного пожара, а сама она лишь по стечению обстоятельств осталась в живых. Вы уже захотели скачать игру алиса в стране кошмаров?

Во время пожара пострадало тело и разум девочки и в результате она оказалась в больнице для душевно больных. Находясь на лечении Алиса частенько отправлялась в страну собственных фантазий — Страну Чудес. Как уже сказано выше минуло одиннадцать лет и девочка практически выздоровела. Она живёт в частном доме, но прошлое не хочет отпускать её от себя. Переехав в Лондон Алиса всё чаще и чаще подвергается нападению её собственных кошмаров. Она давненько не была в стране чудес и под усилием воли отправляется туда. Но, как выяснилось в сказочном мире многое изменилось. Теперь и в добром мире, в котором Алиса находила себе спасение поселилось зло. Перед героиней стоит сложная задача — спасти не только сказочную страну, но и себя. Вы можете скачать алиса в стране кошмаров игру на компьютер бесплатно и помочь ей в этом. Одолейте зло вместе с юной героиней и спасите Страну Чудес от разрушения.

Скриншоты игры American McGee's Alice

?

Год выпуска: 2000
Жанр: Экшен
Разработчик: Rogue Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Операционная система: Windows® 95/98/ME/XP
Процессор: AMD Athlon или Intel Pentium III 500 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: с 32 Мб памяти, поддерживающая OpenGL и совместимая с DirectX 7
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 600 Мб

Видео обзор

Скачать игру Alice: Madness Returns (2011) на PC через торрент

Alice: Madness Returns (2011) скачать торрент

Название: Alice: Madness Returns
Год выпуска: 16 июня 2011 г.
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Разработчик: Spicy Horse Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли в ужасном пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только ее тело, но и разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице и боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий - Страну Чудес. За десять лет лечения Алиса достаточно поправилась, чтобы выписаться из больницы, хотя и не вполне избавилась от последствий психологической травмы, полученной в результате трагического события. В игре "Alice: Madness Returns" Алиса живет в Лондоне, под наблюдением врача-психиатра.

Кошмарные галлюцинации по-прежнему преследуют ее, вторгаясь в реальность, и, чтобы избавиться от них, девушка пытается понять причину своих мучений. Но ее рассудок истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон эти наваждения как будто сделались еще более яркими и преследуют Алису еще настойчивее. Может, ей лучше уйти в Страну Чудес? Это всегда помогало. Алиса отправляется туда в поисках того, чего не может найти в "реальном" мире - безопасности, знаний и правды о своем прошлом. Но за время ее отсутствия Страна Чудес сильно изменилась. Случилось что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну Чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
√ Процессор: Intel Core 2 Duo/ AMD Athlon X2 (или аналогичный) с тактовой частотой 1,6 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600/ATI Radeon X1650 с 256 Мб
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ

Особенности игры:
- Напряженные схватки с видом от третьего лица. Вам будет доступен богатый арсенал разнообразного оружия, поддающегося улучшению: сюда входят взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и уже ставший классикой стрижающий меч.
- Путешествие по мрачной, опустошенной Стране Чудес. Вы встретите знакомых персонажей, преобразившихся до неузнаваемости: Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
- Магические способности. В Стране Чудес у вас будут крайне необычные способности: Алиса сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться в размере или, наоборот, вырастать до небес и давить противников.
- Интерактивные головоломки. Вам встретятся разнообразные задачки на смекалку: нужно будет преодолевать препятствия, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки по частям.

Особенности репаков:
Америкэн Макги: Алиса | American McGee's Alice
Репак сделан на основе HD издания
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Alice: Madness Returns
Ничего не перекодировано
Вырезан трейлер игры
DLC: Weapons Of Madness, Dresses Pack
Русификатор текста от "ZoG Forum Team"
Русификатор видеороликов от "Gremlin Creative Studio"
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
RePack от R.G. Механики



Топ 10 игр
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка

Copyright © Torrent2Games.net Претензии правообладателя принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com

Скачать игру Алиса в Стране Кошмаров 2

Алиса в Стране Кошмаров 2

Обзор игры — Алиса в Стране Кошмаров 2

Что бы тут скачать игру алиса в стране кошмаров 2 вам не нужно отправлять смс. Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…

Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.

Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало… И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия? У нас очень просто скачать через торрент игру алиса в стране кошмаров 2 на русском.

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform), 3D, 3rd Person
Разработчик: Spicy Horse Games
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский / Русский (в роликах)
Таблетка: Вшита

Особенности игры:
— Старые знакомые в новом обличии. Путешествуя по мрачной, опустошенной Стране чудес, вы встретите знакомых персонажей, которые преобразились до неузнаваемости, — Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
— Всё страньше и страньше. Взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и ставший классикой стрижающий меч — в распоряжении героини богатый арсенал экстравагантного оружия, которое можно улучшать.
— Всё чудесатее и чудесатее. В Стране чудес Алиса обретет крайне необычные способности: сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться или, наоборот, вырастать до небес, чтобы сокрушить противников, оставив от них лишь мокрое место.
— Пошевелим мозгами. В этом опасном и странном путешествии вы столкнетесь с самыми разными задачками на смекалку. Вам придется преодолевать препятствия необычными способами, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки из фрагментов.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1650
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб. Только тут доступно скачать игру алиса в стране кошмаров 2.

Вот еще Игры:

Скачать игру Alice: Madness Returns для PC через торрент

Alice: Madness Returns скачать торрент

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform), 3D, 3rd Person
Разработчик: Spicy Horse
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Fenixx)
Язык интерфейса: Русский (Русификатор от ZoG)
Язык озвучки: Английский (Русские субтитры)
Таблетка: Вшита (THETA)

Прошло много лет со дня выхода последней игры про приключения девочки Алисы, и вот появилась игра Alice: Madness Returns. Алиса, находясь в лондонской психиатрической больнице, приходит в себя после трагической гибели родителей. Но избавить её от кошмаров никто оказался не в силах. И девушка решилась сама разобраться в том, что произошло много лет назад. Опять она отправляется в Страну Чудес и видит её в зловещем и безумном состоянии. Родители Алисы погибли на пожаре, а сама она сильно обгорела и получила серьёзную психическую травму, которая контролируется наблюдающим за Алисой врачом. Уйдя в Страну своих грёз, девушка надеялась найти успокоение, но состояние дел там стало просто ужасающим. Сумеет ли девушка спасти Страну своих мечтаний и спастись сама от страшного безумия?

Скриншоты к игре:

Системные требования:
v Операционная система: XP, Vista, 7
v Процессор: Core 2 Duo - 1,6 ГГц или Athlon X2 - 1,6 ГГц
v Оперативной памяти: 2048 Мб
v Свободного места на жестком диске: для установки 11996 Мб, после 7389 Мб
v Видеокарта: GeForce 7600 или Radeon X1650, (256 Мб)
v Файловая система: NTFS

--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, NET Framework)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* время установки 15 минут(а,ы)
DLC:
* Weapons Of Madness
* Dresses Pack
Разное:
* для установки использовался ключ: 7BFX-GLAR-R6DR-SG8T-HETA
* русификатор от ZoG.v 0.9 от 03.07.2011
Удалено:
* American McGee's Alice HD, все языки кроме Русского - интерфейс и Английского - озвучка, лого разработчиков, демо трейлер
Автор Repacka:
* Fenixx

-Для всех у кого проблемы с клавишей управления зонтиком--
* Пройдите по пути Alice Madness Returns -> Game -> Alice2 -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
* Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
* Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
* Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
* Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.

Скачать торрент Размер игры: [4.14 GB] Скачали: 14226

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Alice: Madness Returns жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.