Софт-Портал

Uefa Euro 2008 скачать торрент img-1

Uefa Euro 2008 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

UEFA EURO 2008 (2008) XBOX360 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 2008
Жанр: Sport Simulation
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 2-ая волна
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:
Чемпионат Европы по футболу — невероятно захватывающее зрелище. Фанаты ждут грандиозный турнир, как праздник, ведь это — время раскаленных до бела страстей, время побед и разочарований! А теперь — это еще и время для игры. Благодаря UEFA EURO 2008 у вас есть шанс привести к победе любую из 52 национальных команд. Чемпионат, проходящий в Австрии и Швейцарии, разворачивается при вашем непосредственном участии. Теперь вы можете не только болеть за фаворита, но и плечом к плечу преодолеть с ним все этапы — от квалификации до финала. Заветный кубок уже совсем близко!
Но дорога к триумфу будет нелегкой: на Чемпионате Европы представлены лишь лучшие из лучших, соперники сражаются, как разъяренные волки! И даже погода преподносит неожиданные сюрпризы, ведь дождь или туман могут значительно повлиять на исход матча. Вам придется учитывать все нюансы, чтобы добраться до желанной награды. Национальная сборная ждет вас, так покажите всем, что значит быть настоящим капитаном!


Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

PSP UEFA EURO 2008 - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

Формат образа игры: CSO

Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B

Описание: Чемпионат Европы по футболу — невероятно захватывающее зрелище. Фанаты ждут грандиозный турнир, как праздник, ведь это — время раскаленных до бела страстей, время побед и разочарований! А теперь — это еще и время для игры. Благодаря UEFA EURO 2008 у вас есть шанс привести к победе любую из 52 национальных команд. Чемпионат, проходящий в Австрии и Швейцарии, разворачивается при вашем непосредственном участии. Теперь вы можете не только болеть за фаворита, но и плечом к плечу преодолеть с ним все этапы — от квалификации до финала. Заветный кубок уже совсем близко!

Но дорога к триумфу будет нелегкой: на Чемпионате Европы представлены лишь лучшие из лучших, соперники сражаются, как разъяренные волки! И даже погода преподносит неожиданные сюрпризы, ведь дождь или туман могут значительно повлиять на исход матча. Вам придется учитывать все нюансы, чтобы добраться до желанной награды. Национальная сборная ждет вас, так покажите всем, что значит быть настоящим капитаном!

Ваш пропуск в чемпионы. Вы можете выиграть Чемпионат Европы по футболу и привести одну из 52 команд к победе.

Станьте настоящим капитаном. Три человека могут одновременно сыграть с вами за одну и ту же команду. Уникальные качества каждого и умение согласовывать действия — вот путь к победе! Но вместе с тем вы должны бороться друг с другом за звание капитана. Восемь статусов отделяют новичка от права называться лидером: работайте над собой, и судьба сборной окажется в ваших руках!

Перенеситесь в игру! Ваш персонаж легко превращается в вашу точную копию: нанесите на форму собственное имя, а затем с помощью заработанных очков сделайте из футболиста настоящего чемпиона.

Грандиозный турнир. Представляйте свою страну в мировой лиге, чтобы завоевать право называться лучшим. Индивидуальные и командные очки, которые зарабатываются в турнирах, помогут вам создать футбольный клуб своей мечты. Считаете, что ваша сборная лучшая? Теперь вы можете доказать это!

Пенальти как искусство. Бить пенальти — целая наука. Проверьте свои навыки и крепость нервов — драматизм обстановки воспроизведен до мельчайших подробностей!

Танец радости. Каждый забитый гол — повод для неподдельной радости. Управляя игроком, вы сможете жестами продемонстрировать трибунам свои эмоции и «завести» толпу.

Погода непредсказуема. Капризная европейская погода воссоздана со всей точностью. Неожиданный проливной дождь превращает поле в грязную лужу, и играть становится сложнее. Победа в ливень — высший пилотаж.

Неповторимая стратегия. У каждой команды — собственная стратегия. Вы никогда точно не узнаете, какой тип игры выберут соперники, находясь у себя дома или в гостях. Остается положиться на собственное чутье и обширные знания.

Реалистичные стадионы. Матчи проходят на 8 официальных и достоверно воссозданных стадионах, специально подготовленных для Чемпионата Европы 2008.

Без менеджеров никуда. Менеджеры — важное звено в управлении клубом. Теперь вы можете наблюдать, как меняется их настроение в зависимости от вашей игры. Стоит только пропустить гол, как люди на скамейке падут духом, но победа мгновенно окрылит их.

Точно как в жизни. Использование графических технологий EA Sports Soccer Engine открыло перед разработчиками новые возможности в создании искусственного интеллекта. Вратарь реагирует на события совсем как живой человек, он способен вытащить безнадежный мяч и пропустить до обидного простой гол. Ведь людям свойственно ошибаться!

От квалификации и до победы. Свой путь к заветному кубку каждый клуб начинает с квалификации, а затем движется к главной европейской награде. При этом капитану сборной нужно выполнять индивидуальные и командные задания.

Гонка за лидерство. Регулярно обновляемый рейтинг лучших игроков основан на тех же принципах оценки, что действуют в настоящем футболе. Завоевать первое место будет нелегко.

Похожие новости

UEFA Euro 2008 скачать через торрент бесплатно на PC

UEFA Euro 2008 скачать торрент

Компания «EA Canada» вновь делает шаг в футбольных симуляторах. В этот раз это игра UEFA Euro 2008, скачать торрент которой можно на нашем портале. В очередной раз игроки смогут проявить себя в одном из самых рейтинговых и самых важных турнирах европейского футбола. Геймеры имеют в своем распоряжении около пятидесяти сборных, вместе с которыми им надо пройти нелегкий путь к футбольной вершине. Разработчики предоставили и режим одного игрока, но в нем все гораздо сложнее. Играя лишь одним футболистом, важно делать большой вклад в победы своей сборной, ведь цель – стать капитаном, а достичь этого будет очень непросто. Защищать цвета более слабой сборной будет тяжелее, но выгодней, поскольку таким образом быстрее начисляются очки опыта. Девелоперы позаботились о реалистичности компьютерного футбола, и добавили новые погодные условия, такие как дождь и грязь, что сделает матч еще более сложным и напряженным. Состав сборных точно такой же, как и на Евро 2008, поэтому игроки имеют возможность управлять теми футболистами, которые в свое время были лучшими, а теперь закончили карьеру. Команды соперников, конечно же, тоже не стоят на месте, и теперь они стали более сыгранны, техничны и быстры.

2.38ГБ 103 сидов / 10 личей

Инструкция по установке

Установить и играть!

Скриншоты игры

Трейлер игры


Эта игра жанра Симуляторы / Спортивные была создана в 2008 году разработчиками из студии EAsport. Игра имеет русский перевод. Это значит, что вы без проблем можете установить ее на свой компьютер, ПК или ноутбук. Находясь на данной странице, вы можете игру UEFA Euro 2008 скачать через торрент бесплатно.

Race Injection

Strike Vector

Sid Meiers Civilization IV

BioShock Infinite Burial at Sea - Episode Two

Pro Evolution Soccer 2008

Farm Machines Championships

UEFA Euro 2012

UEFA EURO 2008 (L) Русский (2008)

[font:60eef4881b="Tahoma"] UEFA EURO 2008 (L)[Русский](2008)

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Год: 2008
Тип издания: L
Жанр: Sport
Язык интерфейса: Русский, Multilang

Системные требования:
ОС: Windows 2000, XP, Vista.
Процессор: >1,3 Ghz и >2.4 Ghz для Windows Vista.
Память: >256Mb и >1Gb для Vista.
Видеокарта: >64mb памяти.
DirectX: 9.0 или выше.

Описание:
Компания Electronic Arts Inc. представляет болельщикам сборных и поклонникам чемпионата Европы единственную официальную и лицензированную видеоигру предстоящего чемпионата Европы – UEFA EURO 2008.

UEFA EURO 2008 представляет собой виртуальное воплощение футбольного мира с лучшими игроками планеты, с более быстрым и совершенным ядром игры от EA SPORTS, со всеми командами, участвующими в чемпионате Европы-2008, и всеми стадионами, на которых будут проводиться матчи. Примите участие в напряженной и захватывающей борьбе 50 сборных европейских стран за победу в официальном чемпионате, который состоится в Австрии и Швейцарии. Пройдите со своей любимой командой отборочный этап и принесите славу своей стране, победив в финале.

В новом режиме «Капитан команды» пользователи смогут играть за одного футболиста в сборной, представляющей их страну. Смените восемь статусов своего игрока, чтобы стать капитаном команды, и приведите вашу сборную к победе в чемпионате Европы. Участвуйте в «Битве народов», побеждайте и приносите баллы своей стране. Играйте за самые слабые команды, чтобы получить большее количество баллов и улучшить положение вашей страны в рейтинговой таблице. Испытайте свои силы в напряженной борьбе с лучшими из лучших в режиме «Кубок на вылет EURO Online».

UEFA EURO 2008 охватывает весь чемпионат, начиная с отборочного этапа и заканчивая финальными матчами. В игре присутствует эффект дождя и грязи, который оказывают влияние на процесс игры. Рейтинг игроков определяется качеством их игры, а новая система исполнения пенальти заставит вас почувствовать все напряжение и важность момента. Испытайте радость от забитого гола, который позволяет вашей команде попасть в следующий круг соревнования, с помощью новой системы празднования забитого гола пользователем. Станьте капитаном сборной, играйте бок о бок с лучшими игроками и завоюйте кубок UEFA EURO 2008.

UEFA EURO 2008™ с Русскими коментаторами, DoutDess торренты без регистрации

UEFA EURO 2008™ с Русскими коментаторами
Год выпуска. 2008
Жанр. Simulator/sport
Разработчик. EAsport
Платформа. PC
Системные требования. Операционная система: Windows 2000, XP, Vista.
Процессор: 1,3 ghz и 2.4 ghz для Windows Vista.
Память: 256Mb и 1gb для Vista.
Свободное дисковое пространство: 4 GB.
DVD Привод: как минимум 8x.
Видеокарта: 64mb памяти и более.
DirectX: 9 версии или выше.
Тип издания. пиратка
Язык интерфейса. английский + русский
Таблэтка. Присутствует
Описание. В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры. Выбирайте одну из 50 сборных команд европейских стран и ведите их к славе и победе. Новый режим Captain Your Country позволит игрокам возглавить команду и взвалить на свои плечи ответственность за все победы и поражения. Вам придется учитывать все аспекты игры и лично мотивировать команду на достижение лучших результатов. Каждый гол принесет радость болельщикам, а ваша команда будет радоваться с ними так же, как это делают победители в настоящем футболе. В UEFA EURO 2008 будет множество интерактивных комбинаций для празднования победы, что добавит в игру достоверности и ощущение настоящего триумфа. В коллективном режиме игры Battle of the Nations вы сможете бросить вызов игрокам из разных стран мира и привести сборную именно своей страны к победе в UEFA EURO 2008.
Доп. информация. Коментаторы только Русские

монтируем образ Alcohol 120%