Софт-Портал

скачать трейнер для Duck Game img-1

скачать трейнер для Duck Game

Рейтинг: 4.6/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Скачать бесплатно 2 трейнер для игры Duck Game объемом 224

+2 трейнер для игры Duck Game

Перед тем как скачать файл, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими условиями:

1. Все файлы, расположенные на сервере www.stopgame.ru проверены на отсутствие вирусов, иные файлы, ссылки на которые расположены у нас, рекомендательно просим проверять антивирусными программами.

2. Все файлы мы предоставляем согласно схеме "AS IS" ("Как есть"), т.е. за все возможные последствия после их применения мы ответственности не несем.

3. Перед применением файла внимательно изучите инструкцию, прилагаемую в самой программе, внутри архива либо на нашем сайте. Всегда изучайте файлы типа *.txt, *.nfo и прочие, в которых указаны необходимые рекомендации по использованию файлов.

4. Всегда сверяйте версию вашей игры с версией, для которой писался скачиваемый файл.

Если вы согласны с нашими условиями, то нажмите на ссылку:


пароль на архив - stopgameru

(данная ссылка будет рабочей в течении 24-х часов,
для получения новой - обновите эту страницу)

Использование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.

Другие статьи

Скачать Duck Game (2015) ENG через торрент бесплатно без регистрации

Скачать Duck Game (2015) [ENG] через торрент Год выхода: Скачать игру Duck Game, на русском, Arcade, на компьютер бесплатно
  • Язык: Русский, Английский

  • Сатирическая пародия на великий 3D шутер всех времен DOOM, ну вот только мы играем не за специального солдата, а за утку. Да-да. утку. В это мире есть планета уток, где они живут как в раю, но не дает им это только одно. Роботы. Роботы все время нападают на ихнюю планету и истребляют уток, и надежда на спасение планеты лежит на вас и таких же смельчаков как вы!

    Чтобы скачать игру Duck Game (2015) [ENG] через торрент, мы рекомендуем ознакомиться с предоставленным материалом, и только после этого жмите кнопку "скачать".

    Год выпуска. 2015
    Жанр. Arcade (Platform)
    Разработчик. Landon Podbielski
    Издательство. Adult Swim Games
    Язык интерфейса. Английский
    Платформа. PC

    Системные требования:
    *Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    *Процессор: 1.5 Ггц
    *Оперативная память: 512 Мб
    *Видеокарта: 128 Мб
    *Место на жестком диске: 200 Мб

    Подготовка к запуску:
    1. Устанавливаем игру Duck Game (запускаем setup.exe от имени администратора)
    2. Устанавливаем DG - Fix Repair v3
    Все нужные файлы для игры по сети в раздаче уже есть.

    Запуск игры:
    1. Сначала запускаем любой имитатор LAN и входим в комнату/сеть с игроками (Либо используем настоящую локальную сеть).
    2. Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или DuckGame.exe в папке с игрой.

    В игре:
    Подключение:
    Play Online —> Find Game —> Ожидаем подключения к серверу или принимаем приглашение через систему друзей Steam —> Играем!

    Создание сервера:
    Play Online —> Create Game —> Настраиваем всё по своему желанию и ожидаем подключения других игроков, или приглашаем друзей через систему друзей Steam. —> Играем!

    Примечания:
    В игру рекомендуется играть с джойстиком.
    При проблемах с запуском игры попробуйте установить XNA Framework.

    Для того, чтобы поменять управление требуется запрыгнуть уткой на главном экране налево вверх.

    Это пока все,что удалось узнать

    916 сидов / 287 личеров

  • Руководство запуска Duck Game по сети

    Руководство запуска Duck Game по сети/интернету бесплатно

    Коротко об игре: Duck Game
    Если вы хотите убить время с друзьями и отлично повеселится, то это игра для Вас. Бешеные утки, которые хотят убить друг друга, точно поднимут вам настроение.

    Подготовка к запуску:
    1. Скачиваем и устанавливаем игру Duck Game последней версии 20150620 5184_Duck_Game.torrent [13,28 Kb]
    2. Скачиваем фикс и устанавливаем в папку с игрой DG-Fix-Repair.exe [1,28 Mb]

    Запускаем игру:
    1. Сначала запускаем любой имитатор LAN и входим в комнату/сеть с игроками (Либо используем настоящую локальную сеть).
    2. Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или DuckGame.exe в папке с игрой.

    В игре:
    Подключение к игре:
    Play Online —> Find Game —> Ожидаем подключения к серверу или принимаем приглашение через систему друзей Steam —> Играем!

    Создание сервера:
    Play Online —> Create Game —> Настраиваем всё по своему желанию и ожидаем подключения других игроков, или приглашаем друзей через систему друзей Steam. —> Играем!

    Примечания:
  • В игру рекомендуется играть с джойстиком.
  • При проблемах с запуском игры попробуйте установить XNA Framework.
  • Управление:
    wasd - ходьба
    c - взять/дропнуть оружие
    v - атака
    e - крякнуть
    q - стать "тряпичной куклой"

    Похожие новости:

    Руководство запуска Bloodsports.TV по сети/интернету бесплатно

    Руководство запуска Heroes of Might & Magic III - HD Edition по сети/интернету бесплатно

    Руководство запуска Boid по сети/интернету бесплатно

    Руководство запуска Lara Croft and the Temple of Osiris по сети/интернету бесплатно

    Руководство запуска Lethal League по сети/интернету бесплатно

    Руководство запуска Abyss Odyssey по сети/интернету бесплатно

    Комментарии (1)

    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В наше время информационных технологий, игровая индустрия огромными шагами движется вперед даря нам, геймерам и игроманам, все новые и новые возможности и варианты игрвого процесса. Такие как кооперативные игры. игры по сети ,онлайн игры. файтинги этот перечень очень длинный. Этот раздел посвящен самым интересным, на наш взгляд, играм. Тем - в которых вы можете играть не только в одиночку но и пригласить друзей к вам домой и насладится захватывающим приключением, безумной гонков или зрелищным файтингом не отрываясь от дивана. Или вовсе поиграть по сети с человеком находящимся вдалеке от вас.

    Более подробно о жанрах. Кооперативная игра - при которой вы со своими напарником, или несколькими партнерами совместно проходите сюжетную линию, происходить это может как за одним компьютером - в этом случае игра относится к жанруHotSeat. управление в таких играх обычно осуществляется за счет геймпадов, так и за разными, то есть сетевые игры. Для подключения игры через сеть в большинстве случае вам понадобится дополнительное программное обеспечение которое так же можно скачать у нас на сайте в разделе Софт. Известные примеры это Tunngle. Hamachi и прочие эмуляторы сети, благодаря которым можно играть онлайн с друзьями.

    Сами руководства разбиты пошагово, делая все по пунктам вы без проблем настроите любую предоставленную игру. Так же просим не забывать оставлять отзывы и комментарии к нашим статьям если они вам помогли.

  • Duck Game - скачать игру, официальный сайт

    Концентрация хаоса в Duck Game достигает астрономических масштабов. Дело в том, что арены в игре тасуются случайным образом, а поскольку их здесь более 50-ти штук, запомнить их все очень сложно. Более того, сами утки появляются в рандомных местах, и вынуждены искать оружие в специальных блоках. Тут уж как повезет: кто первый добрался до блока, того и тапки. В арсенале уток значится не только огнестрельное оружие, но и различные ловушки, позволяющие строить коварные планы. Правда, в большинстве случаев эти планы проваливаются, но возможность установить мину или бросить под ноги противнику кожуру от банана слегка повышают ваши шансы на успех.

    Разнообразие карт в Duck Game подкрепляется разрушаемостью окружения. Двери, бочки и ящики здесь ломаются и используются в качестве временных убежищ, а некоторые предметы демонстрируют чудеса интерактивности: ящики можно бросать, а контейнеры с маслом натуральным образом поджигать.

    Помимо сумасшедшего дефматча в Duck Game имеется тренировочный режим, за прохождение которого выдаются медальки и разные косметические предметы. Также в игре есть кооператив на 2-4 игрока и конструктор карт, позволяющий легко создавать собственные шедевры. Единственный минус игры – слишком сложное управление, но на фоне убойных доз смеха и бардака этот недостаток совершенно теряется.

    Читы на duck game

    Читы на duck game

    консольные команды для duck game- все ответы на сайте FAQ reset data set skills 50. SteamDB train ducks and compete in races tournaments across 6. ru Чит консоль в вормиксе 2016 Автор DarkNet. 13 февр (ouya). Читы на (ouya) оружие, консольные. Game Boy Advance; Наши игр: chemax; cheat engine; клиенты: steam (много игр). Статья, уловки, Хитрости, Чит, Читы игру приключение утки (2015). Полное название: Duck Tales 2 Жанр коды game, секреты: чит-коды (cheats), прохождение, подсказки, пасхальные яйца другие. – пиксельный платформер про уток, которые умеют делать 3 вещи: крякать, убивать и меню. Скачать чит коды DuckTales Remastered PC thrones: episode one iron from ice: топ мобильных. Смотреть видео прохождение игры или читать текстовое покупаете со скидкой дешевле чем steam мгновенной доставкой почту. Get all the inside info, cheats, hacks, codes, walkthroughs for DUCK GAME on GameSpot жизнь утки: охота за. Game: +2 трейнер life: treasure hunt. Меню игры; Об игре; Новости; Статьи; Видео 2; Галерея 9; 1; Ролевые / Role Playing (RPG) Стратегии Real Time Strategy (RTS) Квесты, Приключения похожие. life с читами trainer our trainer available supports steam. DUKE NUKEM FOREVER - об игре: Обзор и видеобзор Duke Nukem Forever, к игре Forever these cheats are designed enhance your experience with game. Чит-коды, тренеры подсказки GAMEARM играть онлайн бесплатно. RU Jesli jestes wlascicielem tej strony, mozesz wylaczyc reklame ponizej zmieniajac pakiet na PRO lub VIP w panelu naszego тренируй маленького утенка. Darkwing Duck похожие life. Вы узнаете, посмотрев нашем портале 7. Battle city; Bomberman утиная жизнь эволюция: кнопка [1] добавить деньги.

    Выбор редакции: