Софт-Портал

крайсис 1 скачать торрент img-1

крайсис 1 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Crysis v1

Crysis v1.2.1 [RUS/ENG] [Full-Rip]

Crysis v1.2.1 [RUS/ENG] [Full-Rip]
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)
Оперативная память: 1,5 гб
Видеокарта: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) или похожая
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский(текст и звук) + русский(текст и звук)
Таблэтка: Не требуется
Описание: Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное - на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Доп. информация:
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени. - Версия 1.2.1
- Убраны лишние языки
- Ничего не пережато в меньший битрейт
- Вырезан ролик PS_Tutorial.sfd не сюжетный

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

kabzon93region · 13 Апр 2015

А на Win 7 x64 работает или как обычно

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Crysis - HD Edition Action (Shooter), 3D, 1st Person, 2007 RePack - Скачать торрент

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 7,22 Гб

Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное - на острове есть те, кто собирается истребить человечество!


    Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли;
    Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток;
    Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте;
    Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда;
    Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.


Текстуры высокого качества / HD Textures Pack 2016 (автор: condros )
Улучшение графики / Ultra High-Quality Custom Config v1.3.1 (автор: Radcliff )
Улучшенное освещение / Natural Mod v2.0.1 (автор: pydon )
Лук из Crysis 3 / Predator Bow (автор: Nevil112 )
Запустить игру через Crysis.exe с параметром -DEVMODE
Пример: ("D:\Games\Crysis\BIN32\Crysis.exe" -DEVMODE)
В игре нажать [

] и в консоли набрать i_giveitem Predator_Bow и лук Ваш.
Ярлык, созданный после установки игры на Рабочем столе, уже будет с параметром -DEVMODE. это я написал для тех, кто не установил флажок во время установки или случайно удалил ярлык.


1. Запустить Setup.exe
2. Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
3. Играть


Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.2.1
Установка дополнительного ПО
RePack by [Agastan]

Crysis v12 2007 PC Лицензия

Торрент crysis 1

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 684
Related Images "Торрент crysis 1" (529 pics):

Crysis v12 2007 PC Лицензия

Crysis [v. 1. 2 (2007) На сервере хранятся только торрентфайлы содержащие в себе хешсуммы файлов. Немецкая компания Crytek в 2007 году выпустила настоящий игровой шедевр. Он называется Crysis.

Crysis v12 2007 PC Лицензия

Мы предлагаем вам скачать Crysis Крайзис (2006) ( ) PC через торрент бесплатно на русском от. Москва СанктПетербург: Контекстная реклама: Рекламодателей: 1: 1: Стоимость клика.

Торрент crysis 1

Скачать игру Crysis 2 бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Стрелялки на. Новый захватывающий фантастический боевик Crysis 1 гб.

Crysis v12 2007 PC Лицензия

Скачать игру Crysis (2007) на ПК через торрент бесплатно на русском языке Crysis научнофантастическая экшн игра. За основу у неё был взят типичный сюжет, в котором.

Crysis v12 2007 PC Лицензия

Crysis 1 скачать торрент на русском вы можете бесплатно на этой странице. Crysis 1 первая игра в. Video embeddedЧтобы поставить на колени самых могущественных людей мира заберите у них самое дорогое.

Игра Crysis скачать торрент - Vtorrentsnet

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Когда люди думали про конец света, то обычно представляли атомную войну, великую чуму или.

Crysis Warhead v111690 Update

Video embeddedЗдесь любой может скачать Кризис 1 через торрент бесплатно русскую версию. Первая часть. 1. Смонтируйте образ в Любимом виртуальнике, или прожгите на диск 32.

Скачать Кризис 1 Crysis 1 через

Скачать Crysis 1: Warhead (2007RUS) абсолютно бесплатно через торрент полностью русская версия. Crysis дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно.

Скачать Crysis 1 2007 519 Гб

Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать Crysis 2007 через торрент бесплатно! Crysis (1. 2) [RUS. Скачать бесплатно через торрент все части из серии игр Crysis. Русские версии, различные.

Скачать Crysis 2007 через торрент

Особенности Кризис 1: Увлекательный шутер от первого лица, скачать Crysis 1 вы можете прямо. Crysis Patch 1. 1 July 27, 2010. This is the official Patch 1. 1 for Crysis.

Скачать торрент Crysis 3: Digital Deluxe Edition v 1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Crysis 3: Digital Deluxe Edition [v 1.3] (2013) PC | Rip торрент


Год выпуска: 2013
Жанр: Action. 3D. 1st persoon
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Версия игры: 1.3
Тип издания: RiP
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista / 7 / Windows 8
> Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 805
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: NVidia GTS 560 / Radeon HD 5870
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 13 ГБ

Описание:
Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

Crysis 3 v 1

Crysis 3 [v 1.3] (2013) PC | RePack от Fenixx скачать торрент

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (от RELOADED.v 1.3.0.0)

> Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
> Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
> Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista)
> Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 18 ГБ

Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

Семь Чудес городских джунглей. Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
Анализ, Адаптация и Атака. Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Усовершенствованный нанокостюм позволяет применять грубую силу или маскировку, всегда предоставляя игроку возможность выбора разных вариантов.
Самый крупный и самый взрывной арсенал за всю историю игры. В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия, в Crysis 3 вы получите возможность подбирать оружие инопланетян и использовать новый лук.
Эволюция CryENGINE
CryENGINE разбудил мощь креативной группы Crytek, предоставляя вам ошеломляющее визуальное разнообразие игрового процесса.